Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2012, 21:03   #211
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан: Салман Кхан - №1

5 мая 2012 г.


Аамир Кхан сейчас занят подготовкой к выпуску своего очень ожидаемого триллера Поиск/Talaash. Аамир Кхан в числе самых значимых звёзд Болливуда, однако 47-летний актёр считает, что именно Салман Кхан является актёром №1.

В эти дни Аамир стремится увидеть, как его реалити-шоу Satyamev Jayate будет воспринято аудиторией. Как только шоу выйдет, Аамир выпустит свой очень ожидаемый триллер и затем начнёт работать над фильмом Байкеры 3/Dhoom Yash Raj Films. У Кхана, конечно, есть некоторые большие роли в его карьере. И, учитывая чрезвычайную разборчивость Аамира относительно проектов, в которых он учавствует, очень многообещающими становятся результаты кассовых сборов в итоге.

Хотя Аамир всегда был одной из самых продаваемых звёзд Б-города, он не верит в это своё положение. “Я не № 1. Салман - №1. Взгляните на его сопровождение поклонниками и Вы поймёте, что я имею в виду”, - сказал Аамир в недавнем интервью ежедневной газете. Он также говорит, что действительно не вызывал эйфорию в первые годы своей актёрской карьеры. “Главный bas ghodagiri kar raha hoon”, - добавил Аамир. Мы думаем, что Аамир пытается привлечь нас своими чрезмерно скромными заявлениями. В конце концов, никто не может отрицать факт, что он всегда был шоколадным мальчиком Болливуда и всегда наслаждался завидным восхищением своей внешностью и актёрским мастерством. Но мы не отрицаем мнение Аамира о Салмане. С рядом успешных фильмов как Особо опасен/Wanted, Бесстрашный/Dabangg и Телохранитель/Bodyguard, Салман - действительно Кхан номер один в индустрии.

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2012, 11:48   #212
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Satyamev Jayate : Why Satyamev Jayate: Aamir Khan Speaks

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2012, 20:56   #213
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

O Ri Chiraiya Full Video Song | Satyamev Jayate | Aamir Khan

BORKED
http://www.youtube.com/watch?v=-CYkZ...eature=g-all-u
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2012, 12:36   #214
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан: Я - никто, чтобы решать проблемы, я могу только выделить их

6 мая 2012 г.


Ликующий от реакции на его амбициозный телевизионный дебют в воскресенье, актёр Аамир Кхан говорит, что представит ещё больше проблем в шоу Satyameva Jayate, но он не рассматривает себя как создателя перемен.

Первый эпизод шоу, телевизионная передача этим утром, фокусировалась на вопросе абортов детей женского пола в Индии.

"Я - никто, чтобы внести изменение или решить что-либо...для этого есть правительство. Я могу только открыть проблемы перед всеми. Изменения должны произойти. Один человек не может улучшить или принести решение проблемы", - сказал Аамир.

"Будет ещё много проблем представленных в шоу. Но я не буду рассказывать...пусть это будет неожиданностью", - сказал Аамир.

Когда его спросили или он будет в своём шоу поднимать такую острую роблему как коррупция, он ответил: "Коррупция - очень сильная проблема...все мы вовлечены в неё. Сильный закон должен вступить в силу..., но одинаково важно изменить сначала себя."

Сегодняшний эпизод имел дело с историями матерей, которые боролись, чтобы рожать девочек, не взирая на общество, ориентированное на "мальчика".

"Не было никакой определённой причины выделить именно эту проблему (аборты детей женского пола) на первом шоу", - сказал актёр.

Он также сказал, что одни только доктора не должны считаться ответственные за такие аборты, все, кто к этому причастен - виновны. "Во время нашего исследования мы сталкивались с фактом что даже при том, что доктора, которые занимаются определением пола... их лицензия не отменяется.... Я призываю все государственные медицинские советы принять строгие меры против них (врачей)."

http://www.dnaindia.com
Переод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2012, 23:57   #215
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

После «Satyamev Jayate» Аамир встретится с главным министром
7 мая 2012



Болливудский актер Аамир Кхан может встретиться главным министром Раджастана Ашоком Гелотом в среду в связи с темой абортов, поднятой на его реалити-шоу «Satyamev Jayate».

Кхан в своей программе «Satyamev Jayate», вышедшей в эфир в воскресенье, рассказал историю о расследовании, проведенном семь лет назад, когда два журналиста раскрыли увеличение случаев абортов в четырех штатах - Мадхья-Прадеш, Гуджарат, Раджастан и Уттар-Прадеш.

После разоблачения правительство Раджастана возбудило дело против врачей, которые принимали участие в определении пола детей и в абортах, и начало расследование по этому делу. Тем не менее, врачи были либо переведены на другие должности, либо с них были сняты все обвинения.

Аамир сказал на своем шоу, что он хотел бы обратиться к главному министру Раджастана, чтобы возбудить дело против этих врачей и начать судебное разбирательство, он обратился к зрителям, чтобы они поддержали его кампанию.

«Аамир выразил желание встретиться с главой правительства 9 мая. Сотрудники из офиса главного министра посмотрели его график на этот день. Очень возможно, что он (Ашок Гелот) сможет встретиться с ним», сказал высокопоставленный чиновник из офиса главного министра.

Раджастан мелькал в новостях в связи с увеличением случаев умерщвления плода женского пола и умерщвления новорожденных девочек.

По данным переписи 2011 года в Раджастане 883 девочки в возрасте от 0 до 6 лет приходятся на 1000 мальчиков. Соотношение полов в 2001 году было 909 на 1000.

Встревоженное значительным перевесом в соотношении полов, правительство штата недавно предприняло меры по борьбе с дородовым определением пола при ультразвуке.

http://www.pinkvilla.com/newstags/aa...ir-meet-gehlot

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2012, 08:57   #216
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Болливуд полон похвалы в адрес теле-шоу Аамира Кхана

7.05.12

Долгожданный дебют Аамира Кхана на ТВ с теле-программой Satyamev Jayate получил невероятный отклик в Болливуде. Выдержки из сообщений звезд на Твиттере...

Шабана Азми: "Смотрю теле-шоу Аамира Кхана о проблеме убийства девочек в утробе матери. СУПЕР! Браво, Аамир... Каким благим делом ты занимаешься! Благослови тебя Бог. Долгих лет и всех радостей. Программа Аамира Кхана способна совершить революцию. Тема тщательно исследована, освещена со всех сторон, она затрагивает чувствительные струнки души и заставляет переосмыслить самих себя."

Сими Гаревал: "Мои поздравления Аамиру Кхану и каналу Star TV. Я уверена в том, что Satyamev Jayate будет не просто теле-программой, а целым общественным движением."

Диа Мирза: "Я всегда хотела, чтобы на ТВ была подобная программа. Спасибо, Аамир, за то, что ты расшевелил людей, для которых воскресенья - день лени и чужие проблемы их не касаются."

Амиша Патель: "Аамир Кхан - истинный образец для вдохновения и подражания. Супер-шоу. Оно открывает глаза на такие важные проблемы общества. Снимаю шляпу перед Аамиром."

Шекхар Капур: "Satyamev Jayate доказывает то, что ТВ тоже способно стать инструментом для изменений в обществе. Одно то, что человек перестал продвигать Колу и тому подобное, и вместо этого посвятил себя остро-социальным проблемам на ТВ, достойно того, чтобы сказать "Вау, Аамир!" Жаль лишь, что Satamev Jayate поддерживается коммерческими рекламами. Такая важная теле-передача должна транслироваться каналами бесплатно, на общественных началах."

Мадхур Бхандаркар: "Отныне телевидение больше не будет зваться ящиком для дураков. Перспективы телевидения расширяются, благодаря Satyamev Jayate".

Кен Гхош: "Аамиру вновь это удалось... на сей раз на ТВ. Satyamev Jayate затрагивает душу и открывает глаза на то, что творится вокруг нас."

Прити Зинта: "Смотрю дискуссию Аамира Кхана об умерщвлении нерожденных девочек на шоу Satyamev Jayate. Очень ценю эти усилия с его стороны и как Женщина очень ему благодарна!"


rediff.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2012, 10:39   #217
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У дебютного телешоу Аамира Кхана проблемы с авторскими правами
8 мая 2012



Долгожданное телешоу «Satyamev Jayate» Аамира Кхана стало предметом спора после того, как рок-группа «Euphoria» подала официальное заявление о якобы нарушенных авторских правах.
Группа утверждает, что композитор Рам Сампат для главной музыкальной темы шоу использовал их песню «Satyamev Jayate» из альбома «Phir Dhoom», написанную 12 лет назад.

«Мы занимались новым альбомом и загружали наши последние песни на Facebook, когда узнали из комментариев людей, что в проморолике шоу Аамира Кхана звучит песня, похожая на нашу. Мы тоже ее послушали и обнаружили сходство. После этого мы направили им официальное уведомление. Нам просто нужно, чтобы нашу работу уважали», сказал Палаш Сен, вокалист группы.

Сампат отказался от комментариев по этому вопросу. Когда связались с каналом Star, то они тоже воздержались от комментариев.

http://www.screenindia.com/news/aami...rouble/946816/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2012, 19:21   #218
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Первый эпизод шоу "Satyamev Jayate" от 6 мая 2012 г.

BORKED
http://www.youtube.com/watch?v=NG3Wy...hannel&list=UL
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2012, 20:21   #219
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Стремится ли Аамир Кхан уйти в политику?
8 мая 2012



Многие знаменитости Болливуда попытались найти своей популярности хорошее применение, занявшись политикой. Пойдет ли Аамир Кхан по этому же пути?

Недавно Аамир Кхан выразил удовлетворение тем, что Сачин Тендулкар был выдвинут в Совет штатов. Он даже сказал, что это «хороший выбор». И это заставило людей задаться вопросом, как ведущий «Satyamev Jayate» отреагирует на подобное предложение.

«Прежде всего, такого предложения не было», сказал Аамир. - «Я чувствую себя счастливым там, где я нахожусь сейчас. И чем бы я сейчас не занимался, я делаю это благодаря моей профессии».
И теперь актер делает очень важную работу в социальной сфере. И это потому, что он хорошо осознает свою власть. «Я считаю, что мог бы внести больший вклад в общество на моем поприще. Если я займусь чем-то другим, то сомневаюсь, что я мог бы сделать больше», сказал он в интервью.

http://www.bollywoodlife.com/news-go...dian-politics/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 20:58   #220
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аамир общается с настоящим полицейским
10 мая 2012



Аамир Кхан известен своей методикой игры, и работая над ролью в «Talaash», актер проводил время с настоящим полицейским, чтобы сделать свою игру достоверной.

Когда дело доходит до изображения героя, Аамир Кхан погружается в образ, чтобы сделать роль реалистичной. Актер, которого можно будет увидеть в образе полицейского в «Talaash» Римы Кагти, постоянно общался с настоящим полицейским, чтобы понаблюдать за его поведением.

Согласно сообщениям, актер побывал в диспетчерской, чтобы проникнуться атмосферой. Он также сопровождал полицейского на ночное дежурство, чтобы получить четкое представление о ведении допроса.

Известный своей скрытностью, Аамир Кхан предпочитал проводить свои наблюдения по ночам, потому что не хотел привлекать внимание.
«Talaash» был отложен в связи с его телевизионным дебютом. Говорят, что в июне Аамир будет переснимать некоторые сцены фильма. «Talaash», как ожидается, выйдет на экраны в ноябре.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/13066813.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09421 секунды с 17 запросами