Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 22:16   #981
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.07.2018

Bharat: Это образ Салмана Кхана для фильма?

Дизайнер Эшли Ребелло опубликовала на своей странице в Instagram образ Салмана из его предстоящего фильма "Bharat". В городе начались съемки фильма. Режиссером фильма является Али Аббас Зафар, и он в Twitter объявил о начале съемок в воскресение..

Зафар написал в Твиттере: "Итак, мы снова вместе.... @Bharat_TheFilm начинает свою съемку сегодня. Пусть Бог благословит нас BeingSalmanKhan, priyankachopra, DishPatani, TSeries)"

Эшли выложила фотографию с подписью о том, "СК (Салман Кхан) в Bharat, один день прошел, намного больше впереди"

Как мы уже напоминали, Салман и Приянка будут иметь несколько образов, начиная от молодых и заканчивая пожилыми.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2021, 00:13   #982
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.05.2021

Кассовые сборы "Radhe" будут равны нулю, я приношу извинения владельцам театра: Салман Кхан

В понедельник вечером Салман Кхан связался с группой журналистов через Zoom, чтобы поговорить о своем предстоящем релизе "Radhe". Актер был в разговорчивом настроении, терпеливо отвечая на вопросы без всяких запретов.
«Слава Богу, что вы позвонили, нет, мы не все стали жертвами короны» - начал он.

Большая часть обсуждения касалась возможного кассового исхода "Radhe", а также крайнего кризиса, через который сейчас проходит в Индии. Фильм выходит в то время, когда большинство продюсеров отложили свои релизы, потому что много кинотеатров по всей стране не функционируют из-за пандемии.

Суперзвезда, который также является продюсером фильма, сказал, что они теряют деньги из-за почти несуществующего театрального релиза, но было важно сохранить свои обязательства перед поклонниками, особенно в такое время, как это. Фильм будет доступен на сервисе ZEE и на всех ведущих операторах DTH, наряду с несколькими кинотеатрами, которые все еще работают.
"Я не смог бы сохранить свои обязательства перед поклонниками без поддержки ZEE. Было важно выпустить фильм в такое время, потому что люди страдают из-за пандемии. Доходы многих снизились, поэтому теперь, вместо того чтобы тратить много денег на билеты в кинотеатры, люди смогут посмотреть его дома по гораздо низкой платы. Я хочу развлечь людей в такое мрачное время, как сейчас" – сказал Салман.

Он знает, что кинотеатры надеялись закончить свой год потерь с выходом его фильма.
“Я приношу извинения владельцам кинотеатров, которые надеялись получить прибыль с выходом этого фильма. Мы ждали так долго, как могли, надеясь, что эта пандемия закончится, и мы сможем выйти в кинотеатрах по всей стране. Но этого не произошло. Мы не знаем, когда все вернется на круги своя”, - сказал Кхан.

Фильмы Салмана каждый год ставят новый рекорд в прокате, но в этот праздник Ид такого не произойдет. Обращаясь к людям, которые судят о его славе по кассовым сборам, Салман сказал:
“Кассовая коллекция "Radhe" будет равна нулю, это будет самый низкий показатель за всю историю фильма Салмана Кхана. Пусть люди будут счастливы или огорчены от этого. Фильм выходит в очень немногих кинотеатрах в Индии, за рубежом также количество театров меньше, чем обычно. Так что кассовые сборы будут очень скудными.”

Салман также не забыл своих поклонников, которые ждут, чтобы увидеть его фильмы на больших экранах.
“Я знаю, что люди разочарованы тем, что они не смогут смотреть "Radhe" на большом экране. Некоторые люди забронировали места в зрительских залах и планируют показать мой фильм, который я не буду рекламировать, поскольку я не хочу, чтобы люди потом говорили «Люди пошли посмотреть на Салмана Кхана, и корона распространилась». Как только эта пандемия закончится, и кинотеатры снова откроются, и если людям понравиться мой фильм, мы постараемся выпустить его на большой экран ”, - сказал он.

источник(св.перевод - Лея)

Добавлено через 12 минут


11.05.21

Салман Кхан: Я самый скучный человек на этой планете.

В преддверии выпуска своего фильма "Radhe: Your Most Wanted Bhai" Салман Кхан побеседовал с представителями СМИ он-лайн. Во время этого разговора актеру был задан вопрос о сюжете фильма, на что Салман ответил: "Сюжет состоит в том, что главный герой берет на себя обязательства по отношению к ребенку умершего друга и вступает в противостояние с преступной организацией наркодельцов. Роли злодеев в киноленте исполняют актеры Санг Хэ из Бутана, Гаутам Гулати и Рандип Худа. Они фантастичны и действительно заставили Радхе выглядеть намного сильнее и значительнее. В свою очередь, они сами были настолько смертоносны и опасны, что можно только представить, как много работали эти ребята".

Салман не ушел от ответа и на вопрос о своем первом экранном поцелуе: "Я впервые целовал клейкую ленту перед камерой, мне никогда раньше не приходилось этого делать. Эта лента была на губах Диши. Обычно я отвечаю "нет", когда меня спрашивают, целовался ли я когда-нибудь на экране. На этот раз я целовал Дишу, но не ее губы, а прозрачную ленту, как когда-то целовал след помады на стекле в фильме "Maine Pyaar Kiya".

На напоминание о сцене поцелуя с Рани Мукерджи в мелодраме "Chori Chori Chupke Chupke" актер признается, что просто не помнит этого факта: "Я одновременно снимался в трех фильмах - "Hum Dil De Chuke Sanam", "Biwi No. 1" и "Kuch Kuch Hota Hai". С семи утра примерно до шести вечера я снимался в "Hum Dil De Chuke Sanam", затем с семи до двенадцати часов ночи - в "Biwi No. 1", а ночью, с часу до 6 утра - в "Kuch Kuch Hota Hai". После этого я решил, что с меня достаточно подобного режима работы, и перестал совмещать съемки в нескольких проектах. Но это не значит, что я работаю только в одну смену. Нет. Я все еще работаю около 18 часов в день, и даже когда я не работаю, а сижу и болтаю, я говорю только о работе или о фонде "Быть человеком". Я самый скучный парень на этой планете".

Премьера "Radhe: Your Most Wanted Bhai" состоится 13 мая 2021 года. Затем актер приступит к работе над фильмом "Kabhi Eid Kabhi Diwali" Саджида Надиадвалы, который, как сообщается, является ремейком южноиндийского фильма "Veeram".

Источник: TOI (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06031 секунды с 17 запросами