Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 08:36   #21
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

hensi, dgokonda, BabyGirl, men1972, пожалуйста!
men1972, вышедших на экраны римейков вроде пока нет, но Галина выше писала, что планируют снимать: на хинди - с Шахидом Капуром и Али Зафаром, на телугу - с Нага Чайтания, Сунилом, Таманной и Андреа Еремия (Bhale Thammudu). Возможно, нечто отдаленно похожее уже когда-то было снято. Мне об этом ничего не известно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 19:54   #22
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Vettai / Охота

Сюжет. Два брата-акробата, из которых один - ну просто таки добродушный (и чего уж там таить - трусливый) Винни Пух, зато второй акробатит за двоих и вообще тот еще ужас летящий на крыльях ночи! И как именно старшего угораздило попасть в ряды полицейских, и как младшему пришло в голову покрывать братца, совершая подвиги от его имени, и как они оба попались в руки двум девчушкам (тоже сестры, для ровного счета), которые не прочь сделать из них семейных степенных граждан, и о многом другом = это и есть сюжет. Кстати, очень хороший сюжет, добрый, с искрой, и с большим количеством "ух, я вам сечас за брата наваляю!"

О братьях. У меня наступил полный умилямс по этой парочке гле-то под конец фильма, когда старшенький, будучи разукрашенным под орех, с гордостью и издевкой говорил целой толпе плохишей "бегите, кому шкура дорога, потому что придет мой младший и кааааак утроит вам тут кузькину мать!" =) И он таки пришел, и они им там всем показали! И хотя эта парочка вот ни разу чисто визуально на братьев не похожа, но я прониклась!

Мэдди. Люблю я этого мишку, просто люблю! И его юмор, и вальяжная роскошность... и жесткость, и мужество... Сногсшибательная комбинация!
Арья! Так вот ты какой! Ей Богу, вот как вообще не прониклась им в Мадраспатинам (если честно, то больше не прониклась фильмом, Арья нормально пошел), вот как умеренно восторгалась им в Женихе... то как же я запала на него здесь! Какой он здесь...! Он обычно всегда такой? Я что-то просмотрела? Пересмотреть его фильмографию? Просто... ох... мама дорогая... глазищи... столько экспрессии, страсти...

Кстати, о страсти. Какая там... любовно-эротическая линия получилась. Потому что Арья - это просто ходячий грех какой-то! И Амала Паул с ним в паре весьма "химичненько" пошла, прилипала к нему весьма натурально =)

Музыка была, но как-то не выделилась, но помню, что в фильме нравилась. Запомнилась песня Dhum Dhum - просто такая... подпевательно-подтанцовывательная!

В общем и целом - чудное, качественное, развлекательное кино с ненавязчивым моральным посылом и шикарной актерской игрой!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
амала паул , арья , ашутош рана , мадхаван , раджив равиндранатхан , самира редди , тхамби рамая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05180 секунды с 20 запросами