Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 08:33   #31
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

RomanArt77 и Elain спасибо за релиз!!!
Не люблю я тяжёлых фильмов и редко смотрю такие.
Но здесь играет Тулип Джоши ,которую я очень уважаю ,и поэтому посмотрю .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 05:03   #32
Балаболькаа
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Извините за беспокойство, но кто-нибудь может мне подсказать почему у меня ни один плеер не читает субтитры этого фильма???!!! Заранее спасибо!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.05.2012, 16:24   #33
artem666
Заблокирован
О пользователе
Dvdrip Выделено из темы: Нация без женщин / Matrubhoomi / 2003

Фильм еще не видел, но выскажу свое мнение по теме эмансипации. Имхо все же лучше женщина соблюдающая традиции, ценящая свою девственность и чистоту, которую дополняет безумно любящий ее мужчина готовый отдать за нее жизнь, чем идущие по рукам с 14-16 лет есстесно "по любви" девочки с мужчинами/парнями которые к слову особо морально не выше оных (возможно) показанных в фильме.

Помоему способ решения таких проблем не в "ошлюшивании", ой, хотел сказать "раскрепощении" женщины, а в борьбе за уважение к ней которое к слову традиция не только не отменяет а наоборот проповедует, и в воспитании настоящих мужчин которые умеют любить и уважать женщину по настоящему. Но меня конечно здесь никто не поддержит, что в принципе глубоко безразлично ))))))))))). В любом случае каждый получает то что заслуживает. От себя могу лишь сказать что я за такую женщину, которая относилась бы ко мне согласно исламской или индусской традиции перегрыз бы глотку любому за даже едва видную тень грусти на ее лице.

Повторяю, фильм не видел, мнение касается лишь вопроса "освобождения" людей, закрепощенных "дикими" и естественно "неправильными" традициями.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Natael Посмотреть сообщение
Нация зверя.
моя рецензия
Открыть содержимое
Максималистский бред, простите за выражение, если не считать части о том что люди должны друг друга уважать. Слава богу что восточные люди таки весьма стойки к "просвещающему" влиянию западного человека.

Песня есть такая кстати, называется "не насосала, а подарили" )) - http://www.youtube.com/watch?v=4Ifc8CMAeaU как раз про "светлое" и "правильное" общество, "уважающее" женщину )))))))))))))))))))))))))))) Предложение, - напишите рецензию про этот клип и наше общество, назовите его например, ну если то "Нация Зверя" то это например "Нация шлюх". Ну просто чтобы выглядеть обьективным. А то как то ксенофобией название подванивает. Отвечать прошу не утруждайтесь, я на тему не подписываюсь и читать ответы не буду, лучше напишите полноценную статью про индусское общество да вообще про все "неправильные" общества, т.е. не белые в вашем понимании (знаете сколько их таких "несвободных" и "неправильных" в нашем мире, вам работы хватит), и назовите как то монументально, типа "Планета Сатаны". Помоему звучит круто )))))))), гарантирую кучка впечетлительных людей купится.

PS: Кстати вас никто то туда не приглашал таких "свободных", валите оттуда что ли (ну это на случай если вы еще там и живете), дайте людям жить как они сами умеют, а? Без вас.

PS1: Надо по-моему не женщин "раскрепощать", а мужчин нормальных воспитывать, т.е. проблему решать начиная с ее основной причины, вот тогда вероятно никого и "раскрепощать" не придется. Например сколько из здесь присутствующих мужчин считают нормальным называть женщин "баба", надеюсь все мы понимаем что уважения в этом термине самый что ни на есть минимум. Ну вот можно начать с себя, и например отучить себя называть женщин неуважительно. А то у нас такое свободное и просвещенное общество что свобода аж из ж*** прет простите за выражение, а вот насилие в семье как есть так и остается, девочки по рукам как ходили так и ходят, спид вот прогрессирует, аборты растут. А корень то проблемы оказывается все в них, проклятых неразумных индусах и их страшных традициях. Та и спид тоже, негры принесли )))))) Сплошные нации зверя как никак )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Последний раз редактировалось artem666; 22.05.2012 в 16:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 11:46   #34
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

RomanArt77 и Elain спасибо за работу!!! фильм конечно утопия... жутковато и неприятно было смотреть...но видимо где-то наболело, меня порадовало на самом деле то, что продюсировали данный проэкт моя любимая Шридеви и Бони, видимо не ради поднять бабла, а именно ради своей страны!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2012, 22:20   #35
Rani+Sunny
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem666 Посмотреть сообщение
Фильм еще не видел, но выскажу свое мнение по теме эмансипации.
а может стоит сначала фильм посмотреть, уж после ... если конечно настроение будет ... столь яро высказывать свои шовинисткие взгляды на указанную проблему ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2012, 22:37   #36
asafary
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem666 Посмотреть сообщение
Фильм еще не видел, но выскажу свое мнение по теме эмансипации. Имхо все же лучше женщина соблюдающая традиции, ценящая свою девственность и чистоту, которую дополняет безумно любящий ее мужчина готовый отдать за нее жизнь, чем ...
как ни странно, но вы правы.

Последний раз редактировалось Nilda; 19.08.2012 в 23:52.. Причина: сокращена цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:52   #37
galina-m
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem666 Посмотреть сообщение

Помоему способ решения таких проблем не в "ошлюшивании", ой, хотел сказать "раскрепощении" женщины, а в борьбе за уважение к ней которое к слову традиция не только не отменяет а наоборот проповедует, и в воспитании настоящих мужчин которые умеют любить и уважать женщину по настоящему. Но меня конечно здесь никто не поддержит, что в принципе глубоко безразлично ))))))))))). В любом случае каждый получает то что заслуживает. От себя могу лишь сказать что я за такую женщину, которая относилась бы ко мне согласно исламской или индусской традиции перегрыз бы глотку любому за даже едва видную тень грусти на ее лице.

PS1: Надо по-моему не женщин "раскрепощать", а мужчин нормальных воспитывать, т.е. проблему решать начиная с ее основной причины, вот тогда вероятно никого и "раскрепощать" не придется. Например сколько из здесь присутствующих мужчин считают нормальным называть женщин "баба", надеюсь все мы понимаем что уважения в этом термине самый что ни на есть минимум. Ну вот можно начать с себя, и например отучить себя называть женщин неуважительно. А то у нас такое свободное и просвещенное общество что свобода аж из ж*** прет простите за выражение, а вот насилие в семье как есть так и остается, девочки по рукам как ходили так и ходят, спид вот прогрессирует, аборты растут. А корень то проблемы оказывается все в них, проклятых неразумных индусах и их страшных традициях. Та и спид тоже, негры принесли )))))) Сплошные нации зверя как никак )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Вот жаль, что столь чудесно повествующий "зритель" не заглянет и не станет отвечать на вопросы, а мне хотелось бы спросить: Воспитывать кому? Женщине?

Вот лень особо писать, но если буквально пару слов - вот читаешь и поражаешься, вроде все правильно написано - уважением к женщине, нормальные мужчины и ты.пы. и ты.ды, но во всем чувствуется абсолютное шовинистический подтекст "Кухня, церковь, дети". Почему свобода всегда у таких "мужчин" ассоциируется с ...тством - ну никак не могу понять. Толи "зритель" сам ходок знатный, толи наоборот проблемы с этим большие.... Я считаю себя свободной - но моя свобода, это личное мнение, независимость (и финансовое тоже), свобода передвижения (а не как в Саудовской Аравии без мужчины женщина по улице пройти не может) и мое право выбора (вот чего хотите - от свободы выбора мужа до выбора места жительства).


Цитата:
Сообщение от artem666 Посмотреть сообщение
Повторяю, фильм не видел, мнение касается лишь вопроса "освобождения" людей, закрепощенных "дикими" и естественно "неправильными" традициями."
"Вот все говорят- Карузо, Карузо! Я послушал - ничего особенного. А где послушал? Да Вася напел..." (с)

Цитата:
Сообщение от artem666 Посмотреть сообщение
Слава богу что восточные люди таки весьма стойки к "просвещающему" влиянию западного человека.
Угу, это точно. И воспитывают их в большом уважении к традициям. Только если сейчас статистику поднять, согласно традиций тех же индуистов - до сих пор новорожденных девочек топят; запрещают УЗИ т.к. чаще всего идут на аборт если УЗИ "показывает" девочку; и на уровне правительства обсуждают проблему убийств женщина после получения приданного. А про изнасилования статистику не хотел бы "зритель" посмотреть? И в исламских странах это тоже есть, и воспитание "настоящих" мужчин не срабатывает.
Хотелось бы понять логику столь узголобого человека - это влияние западного человека?


"Инициатива Эр-Рияда была подхвачена салафитами в других странах. В декабре прошлого года один влиятельный египетский шейх издал специальную фетву о том, как торговцы должны продавать огурцы и бананы мусульманкам. Их нужно продавать только в нарезанном виде. По мнению шейха, вид цельного огурца или банана вызывает у мусульманки греховные мысли. Египетскому шейху вторил престарелый эмир Катара, настаивавший на обязательности "фараонова обрезания" для каждой мусульманской девочки. "
http://www.pravda.ru/faith/dialog/24...2253-aravia-0/

А вот я когда вижу огурец и банан - хочу кушать. Со мной что то не так. А если серьезно, вот это могут придумать "правильно воспитанные мужчины"?

Вообщем, если закруглиться - все что написал "зритель" чушь собачья. ИМХО.
зы: А фильм посмотрел бы... Глядишь, хоть немного зрелости бы набрался...
зы2: Еще срезюмирую: сохранять и уважать традиции семьи и религии - это важно. Это основа или можно сказать ДНК жизни. Но если это традиция связана с унижением, убийством и чем нибудь подобным - я против таких традиций. Вот как то так!

Последний раз редактировалось galina-m; 21.08.2012 в 21:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.05.2014, 03:40   #38
Natael
Зритель
О пользователе
По умолчанию

artem666// я в шоке. это была рецензия на фильм, который вы даже не смотрели.. но вы прочли ее, вырвали из контекста все, что понравилось, слепили совершенно дикий пирог, полили смачно все помоями и пошли дальше..причем здесь женская чистота и феминизм- если на то пошло-девственность должна быть в крови, в коже, мыслях, а вы говорите только о физиологическом факте- я когда встречаю такие крайние проявления, думаю-из детского сада возьми, в чулан посади и храни..только боюсь, вдруг человек окажется и впрямь не совсем адекватным и загубит какую-нибудь девочку из-за неосторожной фразы.
привязка шикарная- говорили о фильме, тут фраза-я не смотрел, но все что вы думаете есть кусок органики, но вот кстати, что думаю на тему такую-то.. поговорить вам что-ли хотелось..и главное сколько эмоций, чуйств.. я всегда говорила- все, что угодно, только без фанатизма..

кстати, один немец когда-то так же выдрал из чужого контекста то, что ему понравилось, а потом была война-вторая мировая..

Последний раз редактировалось Natael; 29.05.2014 в 03:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
адитья шривастава , судхир пандей , сушант сингх , тулип джоши

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08060 секунды с 20 запросами