Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 21:18   #11
alexx177
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

спасибо вам огромное!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 18:45   #12
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

соглашаюсь со всеми кто высказался о фильме фильм просто супер!!!! слишком шикарный!!!!в любом случае идея взята от шага вперед и многие моменты также взяты из разных частей шага вперед, но все лучшее из американских фильмов под настоящей приправой из страсти индийского народа к музыке и танцам делают этот фильм не подражаемым!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2013, 01:48   #13
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ABCD / Каждый может танцевать

Сложно описать сюжет к этому фильму, потому что он один-в-один повторяет сюжет фильма 1993 года "Только сильнейшие", только там был Марк Дакаскос, а тут - Прабху Дева; там было боевое искусство капоэйра, объединившее враждовавших оболтусов в непобедимую команду - а тут танцы.
Я не говорю, что это плагиат и все такое, просто в то время, когда все сравнивают этот фильм со Step Up, я-то точно узнаю родные ритмы капоэйры =)
Технически, из танцевальных фильмов нужно сравнивать со Step Up 2, потому что и общая тема противостояния команды аутсайдеров любимцам публики имеется, и танцевальные дуэли, и я даже могу с точностью сказать, где есть одинаковая мелодия и танцевальные движения...
Хотя надо отметить, что финальный поворот сюжета они взяли ообще из Glee...

Но! Это все вообще не принципиально! Главная сюжетная линия этого фильма - танцы! Их тут много, и разные, и на любой вкус... но финальное выступление зажжет любого! Есть в нем что-то такое первобытно-трансовое...
И музыка тут под стать, что приятно - не стратили.

Молодые актеры порадовали - у них успели получиться отдельные персонажи, которые не слились в одну танцевальную массу, не смотря на обилие этих самых танцев =)

В общем и целом, фильм стоит того, чтобы посмотреть хотя бы разок, особенно, если вы любите этот жанр... и хорошую музыку!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.08.2013, 17:17   #14
galak
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Прекрасный фильм. Великолепная хореография. Талантливые танцоры. Огромное спасибо за перевод и озвучку!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 16:25   #15
шакинадо
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 23:56   #16
Geni
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

спасибо вам огромное)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 17:32   #17
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Писать много не буду, скажу просто - Я В ВОСТОРГЕ!! Весь фильм сидела затаив дыхание и открыв рот. Может этот фильм и не многим пойдёт, но я люблю фильмы такого жанра, всегда любила танцы. Здесь есть всё: любовь, дружба, предательство, экспрессия, красивые ребята и...Прабхудева! Бог наделил его невероятным талантом, талантлив во всём. От всех танцев в восторге, а уж соло Прабху -это что-то!! , он один смог передать всю экспрессию сильнее чем несколько команд. ВАУ! И ещё...этот парень, Чанду, когда он танцевал...у меня сердце замирало в буквальном смысле, то что он сумел передать через танец всю свою боль, тоску, любовь..прошло через меня током и шёлком...простите просто не знаю как выразить, что я чувствовала когда он танцевал. В общем, фильм один из любимых-однозначно!
P.S. Хоть и сравнивают с "Шагом вперёд", по мне так этот фильм во сто крат лучше(ИМХО), в индийцах больше страсти и экспрессии!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ганеш ачарья , кей кей менон , лорен готтлиб , прабху дева , ремо де суза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05928 секунды с 20 запросами