Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 15:41   #1
igordoc
Знаменитость
О пользователе
Dvdrip Игра в имена / Ashta Chamma / Мохан Кришна Индраганти / Mohan Krishna Indraganti / 2008 / DVDRip / Rus Sub

Игра в имена / Ashta Chamma



Год выпуска: 2008
Страна: Индия
Жанр: Романтическая комедия
Продолжительность: 02:06:57
Язык: Телугу
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Мохан Кришна Индраганти / Mohan Krishna Indraganti
Композитор: ] Кальяни Маллик / Kalyani Malik

В ролях: Свати / Colours Swathi, Нани / Nani (дебют), Шринивас Авасарала / Srinivas Avasarala (дебют), Бхаргави / Bhargavi, Таникелла Бхарани / Tanikella Bharani, Джанси / Jhansi, Хема / Hema

Описание: Этот фильм - очень достойная экранизация комедии Оскара Уайльда "Как важно быть серьезным" о том, что у одной вполне определенной девушки есть вполне определенное предпочтение по имени её избранника - его должны звать Махеш. И - о, чудо! - её друг находит ей именно такого - умного, красивого, галантного -- мужчину-мечту, которого зовут именно так, как она себе намечтала
Хэппи-энд сложился бы почти сразу, если бы в процессе не оказалось, что у молодого парня есть вторая личность - серьезный и ответственный "свет в конце тоннеля" всего своего родного селения - и зовут его совсем по-другому, и это таки его реальное имя...
Дальше все запутывается еще сильнее, когда появляется второй Махеш, и это снова не его настоящее имя, но в это ненастоящее имя влюблена еще одна девушка
В общем, у кого сложится личная жизнь, и кого же в конечном счете будут звать Махешем - об этом этот фильм
@ksana (bollywoodtime.ru)

Мировая премьера: 5 сентября 2008 г.
Тема фильма в Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Ashta_Chamma

Дополнительная информация: Внимание всем поклонникам Махеша Бабу! В этом фильме Махеш … не снимался!!! Но, несмотря на это, сыграл, вместе со своим отцом заметную роль! … в судьбах героев фильма.
Этот релиз обязан своим переводом Оксане, замечательному переводчику, которая первой "открыла" этот фильм, но в силу личных обстоятельств не смогла закончить перевод.
Рецензию Оксаны на этот фильм можно прочитать здесь: http://www.bollywoodtime.ru/view/ash...tsenziya-ksany

Примечания переводчика:

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720х304 pixel
Частота кадра: 29,97 fps
Видео битрейт: 1857 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз-группа сайта bollywoodtime.ru
Перевод субтитров: Анастасия (текст песен), apelsinka, igordoc
Риппер, редакция субтитров: igordoc

Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах и не использовать субтитры без разрешения переводчика!
Право на распространение релиза через Интернет-магазин предоставлено только "МагазИндии"



Скачать сэмпл: Игра в имена
Скачать текст комедии Оскара Уайльда: Как важно быть серьезным

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Igra.v.imena.2008.DVDRip.XviD.bollywoodtime.torrent (10.6 Кб, 376 просмотров)

Последний раз редактировалось igordoc; 22.07.2010 в 16:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
85 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: igordoc
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
На все готов / Dhenikaina Ready / Г. Нагешвара... DVDRip Nilda 3 8576 29.10.2014 23:14
Герой с плаката (Инспектор с афиши) / Phata... DVDRip Nomernabis 20 17132 05.12.2013 19:35
Месть (Удар) / Daruvu / Шива / Siva / 2012 /... DVDRip Xayal 5 9212 13.10.2013 09:02
Бессилие (Вайшали) / Eeram (Vaishali) /... DVDRip Alberto94 11 9080 02.07.2013 06:00
Коммандо / Commando / Дилип Гхош / Dilip Ghosh /... DVDRip geks_4444 22 7186 26.06.2013 20:33

Старый 22.07.2010, 16:17   #2
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

igordoc, спасибо за релиз!

Уменьшите картинку, пожалуйста, до 500 пикс в высоту.
Сейчас она размером 500px × 565px
О постерах

Дополнительную информацию, поскольку она большая, уберите под спойлер или оффтоп, пож-та.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:56   #3
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

igordoc, спасибо за фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2010, 17:38   #4
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Nilda,
innnna,
пожалуйста!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2010, 17:47   #5
irina45
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

igordoc спасибо за фильм, да еще и комментарии!!! apelsinka, Анастасия спасибо за переводы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2010, 17:51   #6
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

irina45,
пожалуйста!

Надеюсь, фильм понравится.
Мне лично очень понравился. Очень смешной и легкий. К тому же первый (для меня) телужский фильм в котором нет ни одной драки.

Комические вставки здесь тоже отсутствуют, потому что они здесь просто не нужны.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2010, 17:53   #7
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

igordoc, спасибо! Я очень люблю экранизацию BBC "Как важно быть серьёзным", а также и само произведение О.Уайльда. Теперь вот посмотрю индийскую версию. Думаю, что это будет весело и интересно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2010, 18:08   #8
Juriko
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Посмотрел сэмпл очень понравился, позитивней
К сожалению качать пока не буду (не люблю с сабом ) подожду озвучки.
За старания спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2010, 18:35   #9
мафика
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Интересно будет посмотреть,хотя я не люблю телужские фильмы без драк,но всё же ... посмотрю....
Спасибо за релиз и перевод.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2010, 19:05   #10
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

lauri,
Juriko,
мафика,
пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от мафика Посмотреть сообщение
Интересно будет посмотреть,хотя я не люблю телужские фильмы без драк,но всё же ... посмотрю....
А Вы видели телужские фильмы без драк? Я пока не видел. Каждому свое я не люблю эти неестественные драки. Из-за них (но и не только) индийское кино унижают все кому не лень.

Цитата:
Сообщение от Juriko Посмотреть сообщение
Посмотрел сэмпл очень понравился, позитивней
К сожалению качать пока не буду (не люблю с сабом ) подожду озвучки.
ЮИ редко озвучивают. Думаю до этого фильма вряд ли очередь дойдет... Долго ждать придется.
Мне лично с озвучкой не нравятся в последнее время фильмы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Я очень люблю экранизацию BBC "Как важно быть серьёзным", а также и само произведение О.Уайльда. Теперь вот посмотрю индийскую версию. Думаю, что это будет весело и интересно!
Лично я первый раз посмотрел "Как важно быть серьезным" в 1999 г. в театре комедии в Санкт-Петербурге во время командировки. Был в восторге, особенно от игры Вахи-Алджернона. Вернувшись домой, обнаружил, что и у нас местная труппа тоже ставила эту пьесу. Естественно посмотрел. После этого я еще и книгу несколько раз прочитал, видел экранизацию BBC и даже скачал и посмотрел телевизионную постановку со Старыгиным и Кайдановским.
Но, увиденное в Санкт-Петербурге - лучшее.
На "втором" месте теперь версия, предложенная Толливудом…

Хотя, не ожидайте полной трактовки. Общий сюжет (но с большими отступлениями) и совершенно свое, индийское воплощение.
Из этой версии в некоторой степени ушел знаменитый английский юмор, который был перенесен на индийскую почву и приобрел уже свой "индийский" оттенок, но фильм получился очень и очень достойный.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бхаргави , джанси , нани , свати , хема , шринивас авасарала


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09057 секунды с 19 запросами