Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 00:55   #631
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Это еще дешево, всего на тысячу. Я внешник 2 ТБ зажал купить в ноябре по цене 3900 рублей. А сейчас он стоит 6500!!!! Купил пару недель назад, хотя жаба душила. Но боюсь, что цены коммерсанты еще больше взвинтят,а внешник мне был нужен.
цены у вас, смотрю, похожи, но у нас всё же дороже - у нас цена на 2 ТБ, я так прикинул, в рублях стоить будет 7000-7300 в среднем...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2015, 01:06   #632
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Это еще дешево, всего на тысячу. Я внешник 2 ТБ зажал купить в ноябре по цене 3900 рублей. А сейчас он стоит 6500!!!! Купил пару недель назад, хотя жаба душила. Но боюсь, что цены коммерсанты еще больше взвинтят,а внешник мне был нужен.
Так я за 4500 терабайтник купила, я не помню сколько он стоил в нормальные времена. В районе 3600 или что-то вроде. Не заостряла я внимания.))) 2 Тб взглянула вскользь, тоже 6 с копейками был, но вроде подороже. Я просто на 2 Тб не хочу покупать. 1 Тб полетит горе, а если уж 2, но это полный абзац.))) Лучше держать яйца в разных корзинах.))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2015, 01:07   #633
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
я так прикинул, в рублях стоить будет 7000-7300 в среднем...
Свой первый внешний диск в 2008 г. покупала примерно по такой же цене, правда на 1.5 ТБ.
Возвращаемся на исходные позиции
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2015, 01:15   #634
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Так я за 4500 терабайтник купила, я не помню сколько он стоил в нормальные времена. В районе 3600 или что-то вроде. Не заостряла я внимания.))) 2 Тб взглянула вскользь, тоже 6 с копейками был, но вроде подороже. Я просто на 2 Тб не хочу покупать. 1 Тб полетит горе, а если уж 2, но это полный абзац.))) Лучше держать яйца в разных корзинах.))))
Терабайтник WD я покупал прошлым летом за 2300 рублей, а сейчас он 4000 рублей стоит (хотя кстати месяц назад стоил 5500 рублей, но видимо никто не покупал). Но обычные DVD-диски не выбрасываю. Пока. Жалко, но места занимают они прилично.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2015, 01:45   #635
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

kake2004, ну... я считаю в любом случае DVD-диски & BluRay диски нужны, так как не всегда можно быть 100% уверенным в продолжительности жизни внешника , у дисков жизнь длиннее
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2015, 01:54   #636
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
kake2004, ну... я считаю в любом случае DVD-диски & BluRay диски нужны, так как не всегда можно быть 100% уверенным в продолжительности жизни внешника , у дисков жизнь длиннее
Tarahb, согласен. Именно поэтому все DVD храню, лучше пусть останутся на "всякий резервный" случай.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.03.2015, 08:43   #637
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Терабайтник WD я покупал прошлым летом за 2300 рублей, а сейчас он 4000 рублей стоит (хотя кстати месяц назад стоил 5500 рублей, но видимо никто не покупал).
Я тоже тот, что сейчас купила за 4500, месяц назад видела за 4900. А, может, надо было ещё подождать и он вернулся бы на старую цену?

Последний раз редактировалось baksterier0; 07.03.2015 в 08:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2016, 12:10   #638
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Новый год...Новый год... Бесит, когда не можешь отойти от него....Башка болит... Завтра на работу....31 декабря и 1 января работала...2 января его весело встретила... Дайте рецепт, как безболезненно выйти из праздничного похмелья... Люди, я одна такая похмельная или есть еще такие?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 23:34   #639
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

очень бесит, как в жизни работает стадный инстинкт у большинства людей, стоит нескольким людям начать кого-то ругать или отзываться нелестно о ком-то/чем-то, обязательно подтянутся другие, кто начнут делать тоже самое и следовательно у других создаётся заведомо негативное предвзятое мнение, которое тянет за собой всё больше негатива. особенно бесит что очень часто абсолютно незаслуженно обливают грязью, стоит создать мнение и дальше этому не бывает конца, редкие отбиваются от стада...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2016, 05:25   #640
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
очень бесит, как в жизни работает стадный инстинкт у большинства людей
Но ведь бесит-то только тогда, когда мнение "стада" отличается от твоего, верно? В противном случае всё ОК!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08034 секунды с 17 запросами