Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 09:33   #451
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

taiyanka, это нормально,мой шеф такой же...частенько быват так что....ну да,ну да завтра должно быть готово,мне об этом уже месяц как известно,а что я тебе не говорил?
а шкуру как ты пишешь,сдирают естессно с меня))))))))))))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 09:43   #452
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Вот-вот, хищники:-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 12:51   #453
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Мдаа. и у нас все надо срочно вчеранадо сдать! А еще детям нельзя в школе бегать и говорить громко! А если это первоклашки и у них у же уроки кончились, что ж им теперь рты затыкать?! бесит у же!!!!!! Это начальство!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 13:49   #454
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

А меня сейчас ничего не бесит. И начальства у меня нет. А если я чувствую приближение "грозы", чаще семейной, конечно, ну и по работе бывает всякая ерунда, я сажусь в маршрутку (именно в маршрутку, а не в машину), достаю плитку шоколада, ем, еду и тупо смотрю по сторонам. Делаю так круг. Занимает часа полтора, но оооооочень действенно. Тебя никто не знает, ты никого не знаешь, событий много за окном, которые тебя не касаются, но думать ни о чём нельзя. Будете думать "завтра", как говаривала некая сильная характером особа, унесённая ветром, т.е. при выходе из маршрутки. А тогда уже и мысли, и страсти, и проблемы улягутся. Помогает - проверено
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2011, 14:48   #455
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

GeetaST, с одной стороны конечно, детство есть детство, которого лишать нельзя, тут я "за"!!! Но......... когда за переход по коридору на перемене можно просить себе медаль "За отвагу"........ эт перебоооор!!!!! )))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2011, 15:20   #456
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Это понятно! Но дети сидели в классе и играли. В соседнем классе шел пятый урок. И завучу мои помешали. Я ужеи в классе их должна устаканивать! А если им отдохнуть надо 20 минут, а потом на хоровую студию бежать, да на английский!!! Нелзя же детей все время "строить"! Им и свобода нужна!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2011, 09:19   #457
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- вот не думала, что напишу в эту тему... Но зашла сегодня в "фотографии", пооткрывала новые сообщения - а фотки даже не по второму, а по третьему-пятому кругу!.. И ведь не новички - "гуру-знаменитости" в профиле...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2011, 09:35   #458
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

anakta, нууууууууууу,это частенько бывает.......
я например не такой уж огромадный противник повтора....есть профили актёров,которые уже по 20-30 страниц занимают,и если вдруг на 33 странице появится фотография с 3-й,прочём обалденная фотография-лично я не обижусь,но частенько бывает,что фото ставят не через несколько страниц,и даже не через несколько постов,а просто следом.
Вот это-то и обидно,и бесит......Одно дело если хочешь любимым актёром поделится,и совсем другое если просто куда-то гонишь...зачем,к чему......
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2011, 10:13   #459
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
астенько бывает,что фото ставят не через несколько страниц,и даже не через несколько постов,а просто следом.Вот это-то и обидно,и бесит......Одно дело если хочешь любимым актёром поделится,и совсем другое если просто куда-то гонишь...зачем,к чему......
- вот я как раз об этом!.. От случайных повторов, конечно, никак не уберечься. Но тут именно бездушной небрежностью пахнуло... или "левым" интересом...
А здесь - на нашем форуме - именно от этого и ищешь продыху после прелестей соц-общения...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2011, 11:04   #460
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

anakta, asalia, в таких случаях...надо писать модераторам, чтобы удалили посты. Повторы мы не приветствуем...стараемся удалять....Пишите-удалим (номер поста и ссылку на тему.)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07594 секунды с 17 запросами