Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 13:25   #1
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Удита Госвами / Udita Goswami

Удита Госвами / Udita Goswami




Анкета

Настоящее имя - Удита Госвами / Udita Goswami
Дата рождения - 2 сентября, 1984 г
Место рождения - Дехрадун , Уттаракханд , Индия
Рост - 165 см.
Муж: Мохит Сури / Mohit Suri (режиссер, сценарист). Свадьба - 29 января 2013 года
Карьера: модель, актриса

Цвет глаз - светло-коричневый
Цвет волос - коричневый
Начало карьеры - Моделью в Дели
Первый фильм в качестве героини - PAAP
Первый герой - Джон Абрахам
Известные рекламные ролики - Nokiya, Sony, Li Kuper, Levis
Любимые фильмы - DILWALE DULHANIYA LE JAENGE, LAGAN
Другие заслуги - Победительница от Индии на MTV Model Mission-2, победительница Asia Title 2001
Любимый директор - Яш Чопра, Махеш Бхатт
Любимые актрисы - Айшварья Рай, Мадхури Дикшит
Любимые актёры - Амитабх Баччан, Джон Абрахам
Любимые певцы - Кишор Кумар, Лата Мангешкар
Любимый город - Дехрадун
Радостный запоминающийся момент - Когда подписала контракт с Пуджей Бхатт на фильм PAAP

Биография

Удита родилась в Дехра-дуне, Индия 2 сентября 1984. Ее родители - из Северо-восточного государства Ассама. Дехра-дун - город в предгорьях Гималаев. Она происходит от очень традиционной и консервативной семьи, и учится в D.A.V. (Общественная Школа) до 8-ого класса.

Всегда желая быть частью шоу-бизнеса, она была не совсем счастлива своей жизнью в Дехра-дуне. Когда она предложила оставитьсвой город для Бомбея, ее родители, первоначально отклонили просьбу, но впоследствии позволили ей иметь ее собственный путь.
Она скоро начала сниматься для Nokia, Pepsi и других брэндов.

В 2003 актриса пришла в Болливуд, Пуджа Бхатт предлагает ей роль в фильме Paap, который был не в состоянии оказать любое влияние на кассовые сборы, но действительно получал потрясающе красивую модель Удиту После этого она получила предложение сниматься в Zeher - кино, которое сделало ее известной фактически внезапно.

Она, впоследствии появилась в Aksar; снималась в видео для музыки Ahmed Patel, название 'Кья Хуба Лагтиа Хоа' вместе с Upen Patel.

29 января 2013 года вышла замуж за режиссера и сценариста Мохита Сури.


ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ

О ЕЁ МУЖЕ МОХИТЕ СУРИ


Фильмография.


Из семейного альбома.

Последний раз редактировалось Галина; 03.10.2014 в 07:27.. Причина: добавлены ссылки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6238 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 6022 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5422 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5738 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5494 13.01.2011 16:14

Старый 12.12.2009, 22:30   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

спасибо за темку, мне Удита очень понравилась в фильме "Погибший из-за любви" с Эмраном Хашми...Очень талантливо свои роли сыграли, она там такая обольстительная!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2009, 12:26   #3
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Верно=))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:56   #4
Nasyalnik
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Удита мне нравится не только своей игрой, но и внешностью. Она очень необычная. У неё ярко выражены азиатские черты лица, разрез глаз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2010, 22:07   #5
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я видела три фильма с Удитой: "Искупительный грех", "Яд любви" и "Погибший из-за любви". У неё необычная внешность. Черты лица мелкие, но такие аккуратные. И она красива без косметики. Правда, я думала, что она выше. Никак не могу привыкнуть, что модели в Индии могут иметь мой рост.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 17:55   #6
Nasyalnik
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Да, я один раз наткнулась на статью, где был указан рост знаменитостей. Я была о-очень удивлена, увидев, что "метр с кепкой" для них это чуть ли не стандарт.

В "Искупительном грехе" Удита больше напоминает китаянку. Ну это моё личное мнение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2010, 06:56   #7
Latifa
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Nasyalnik, А можно "взглянуть" на эту статью? Мне очень интересно, какого роста наши кумиры
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:37   #8
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мохит Сури женится на Удите Госвами

Сб 2 Окт 2010 - 17:29 автор Анаита


2.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Режиссер Мохит Сури встречается с актрисой Удитой Госвами в течении нескольких лет. У пары были и взлеты и неудачи. Но они довольно долго вместе, чтобы понять смогут ли прожить друг с другом всю жизнь.
Мохит решился жениться на Удите, но при одном условии, если его фильм про расизм в Австралии Crook It's Good To Be Bad (с Эмраном Хашми в гл.роли) будет успешным.
Абсурдная причина для таких долгих отношении, не так ли? Но этому есть объяснение.
"Я нуждаюсь в деньгах, чтобы поддерживать образ жизни к которому привыкла Удита. Нет никакого смысла жениться и потом думать о практических вопросах. Поэтому мой фильм должен иметь успех. В тот день я сделаю предложение." сказал Мохит.
Очевидно, Удита молится чтобы фильм преуспел. Странно, но она отсутствовала на первом показа фильма для друзей и семьи в среду ночью. "Показ был для команды фильма. Udita скоро посмотрит фильм.", говорит режиссер.
Хотя Crook о расизме в Австралии, Mohit все же опасается. Рассматривая судьбу политических фильмов как Lamhaa Рахула Дхолакии, нельзя обвинить Сури в том, что он снял фильм далеко от политики.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2011, 09:07   #9
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Я все еще не отношу себя к этой индустрии", - Удита Госвами



07.08.11


Удита Госвами была в Дели и недавно стала тетей.

Чем сейчас занимается делийская модель и актриса Удита Госвами?

Она в Дели со своей семьей. С воодушевлением она говорит: "Я в Дели уже месяц и у меня просто голова идет кругом. Все это время я не могу работать вообще. Мне звонят по поводу работы, а я уклоняюсь. Мне пришлось отменить все встречи. Моя семья для меня прежде всего, она важнее работы."

И почему же?

Она поясняет: "Жена моего брата ожидала рождения ребенка. Поскольку моего брата не было в городе, меня попросили приехать в Дели, чтобы позаботиться о невестке. В этом главная причина моего столь долгого пребывания в Дели. Поверьте, у меня ни на что не оставалось времени - я была занята беготней и заботой о своей невестке целыми днями. То на рынок нужно сбегать, то в больницу - с ума сойти можно. Но мне это было в удовольствие... И вот, наконец, я стала тетей - у невестки недавно родился малыш."

Удита собирается вернуться на большой экран после большого перерыва. Интересно то, что на сей раз она примерит на себя новую роль - не только в качестве актрисы на экране, но и сама напишет сценарий к своему фильму. Она уже начала писать сценарий. Так как это случилось?

Она отвечает уверенно: "Я никогда и не помышляла писать сценарии к фильмам. С детства у меня были способности к писательству, и я счастлива, что мне наконец предоставилась возможность испытать свой талант. Я убеждена, что создавать нечто интересное - это здорово, и не нужно сдерживать себя, если тебе нравится что-то делать. У меня давно созревала идея создания сценария, и вот, наконец, она осуществляется. Этот сценарий - история любви."

Означает ли это, что она бросит сниматься в кино?

"Нет, вовсе нет. Актерская игра будет идти параллельно созданию сценариев. По правде говоря, модельная карьера была приятнее карьеры в кино. Работа в модельном бизнесе более дисциплинированная и было легче сохранить свою индивидуальность. Если честно, работа актрисы не доставляла мне удовольствия. Я чувствовала, что эта профессия не для меня. Я просто не могу быть такой же, как другие актрисы Болливуда в нынешнее время. Я приложила все свои усилия, и все равно ощущаю, что чего-то не хватает. Мой болливудский опыт был не таким, как предполагалось. Взгляды людей на жизнь тут очень отличаются, я не могу быть такой же, как другие девушки - я не умею пользоваться саморекламой. Я все еще не отношу себя к этой индустрии."

Какие-нибудь планы относительно режиссуры?

"Я хочу сосредоточиться на чем-то одном на данное время. Режиссировать фильм - это нелегкая задача. Если я когда-нибудь и решу податься в режиссеры, то скорее предпочту музыкальный клип, нежели фильм." Мы интересуемся ее недавним разрывом с режиссером Мохитом Сури, снявшим Murder-2 и она признается: "Да, мы встречались, но сейчас уже не вместе. Ну так что же, жизнь продолжается. В дальнейшем я не желаю это комментировать. Каждый проживает свою жизни по-своему. Пусть он делает то, что считает нужным, и я тоже буду жить, как считаю нужным."

Удита - любитель животных и вскоре планирует открыть маленький центр для домашних животных в Мумбае.

Она говорит: "У меня три собаки - и все уличные. Я так люблю собак, что порой, когда мне хочется обозвать кого-то сукой, я тут же останавливаю себя," - смеется она.


Пайяли Дасгупта-Times of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
удита госвами


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08163 секунды с 20 запросами