Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 13:28   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/09/12

Таниша посетила вечеринку по случаю празднования 5-ой годовщины "Vogue"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2012, 09:37   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/12/12

Тануджа подарила Танише бриллиантовое кольцо в честь ее успеха, как продюсера

Бриллианты - лучшие друзья девушек. И какой лучший подарок может получить любая девушка, чтобы отпраздновать значительный случай в своей жизни ? Тануджа вручила своей дочери - Танише огромное бриллиантовое кольцо, чтобы отметить ее успех в качестве продюсера фильма.

Таниша наряду со своим зятем Аджаем Девгном спродюсировала фильм "Son of Sardaar".

Говорит источник: "Таниша была замечена с кольцом, камень которого фактически занимает половину ее среднего пальца! Люди спросили ее, является ли это обручальным кольцом. Но ее друзья рассказали, что это - подарок от ее дорогой мамы."

Добавляет источник: "Тануджа был восхищена, что дебют ее дочери как продюсера был успешен и вошел в желанный клуб "100 крор". Она хотела вручить дочери что - то особенное, чтобы отметить успех. Учитывая все проблемы, с которыми фильму пришлось столкнуться и тот успех, который он получил - она хотела подарить своей дочери что - то особенное."

Стало известно, что Тануджа специально заказала бриллиант у друга - дизайнера и это стоило немало лакх. Таниша была поймана врасплох таких подарком и теперь это самое важное из драгоценностей.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2013, 14:43   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/01/13

Таниша Мукхерджи на церемонии "Filmfare Awards 2013"

Возможно на выбор платья повлиял сезон, ведь сейчас зима и хочется ярких красок.

Таниша Мукхерджи выглядела божественно в платье желто - канареечного цвета от дизайнера Паял Сингхал.

Здорово, что образ не был дополнен драгоценными камнями. Ведь такой цвет - говорит сам за себя и не нуждается в дополнении.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2013, 09:53   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/02/13

Таниша Мукхерджи на премьере фильма "Mai"

В то время, как нам очень понравился образ Каджол на премьере фильма "Mai", мы не оценили облик ее младшей сестры - Таниши Мукхерджи.

Одев анаркали от Паял Сингхал - она сумела испортить свой внешний вид. Она, должно быть торопилась, раз сделала такую прическу, конечно, это не могло быть преднамеренно!! Мы также не можем упустить из виду и розовую резинку для волос, которой она закрепила косу.

Не к месту и розовые туфли и не понятен ее язык тела - она выглядит неуклюже.

Один из худших обликов.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2013, 11:39   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/02/13

Каджол вдохновила Танишу похудеть для фильма

После недавних сообщений о том, Каджол похудела на 16 килограммов за пару месяцев, угадайте кого вдохновила актриса также сбросить вес ? Ее младшая сестра - Таниша Мукхерджиа, которая, как полагают, нанимает тренера Каджол, чтобы помочь ей стать более стройной. Причина, кроющаяся за этим - Таниша должна выглядеть более стройной для съемок в своем дебютном фильме на языке маратхи, который экспериментально назван "Adhaantari" (означает "Тем временем").

Согласно нашему источнику, Таниша набрала лишние килограммы в течение своей работы, как продюсер фильма "Son Of Sardaar". "Съемки фильма проходили Патиале. Так, в течение ее пребывания там, Таниша употребляла местные калорийные блюда, в результате чего и образовался лишний вес, " - сообщил наш информатор, добавляя, что увидев, как Каджол теряет килограммы, Таниша решила следовать по ее стопам.

Кстати, этот маратхи фильм, продюсируемый Акшаем Кумаром и Ашвини Ярди, появился в подходящее время для актрисы. Наш источник говорит: "Для фильма, от Таниши потребуется сбросить вес. Поскольку съемки намечены на апрель и пройдут в Лондоне, у нее есть время набрать форму."

Интересно, что вся команда фильма состоит из женщин, поскольку режиссер фильма - Гаури Сарват, а композитор - Апекша Дандекар. Также известно, что после того, как она узнала о сюжете фильма, она обсудила это со своей матерью, Тануджей. Тануджа в свою очередь согласилась, что это хороший проект для Таниши и она счастлива, что дочь снимется в фильме на маратхи".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2013, 10:23   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.04.2013

После Болливуда, Таниша дебютирует в фильме на маратхи



Таниша, наряду с шурином Аджаем Девгном взялась за новую роль - продюсера для фильма "Son of Sardaar", а также сумела заключить две сделки с крупнейшими брендами.

Но теперь она возвращается к актерскому мастерству для своего первого фильма на языке маратхи, режиссера Гаури Сарвате. Команда скоро уезжает в Лондон на съемки.

Говорит актриса: "Некоторое время, я была занята чтениями сценариев. Когда я согласилась на фильм, я думала, что съемки будут проходить где - то в Махараштре, а затем мне сообщили про Лондон. О чем еще я могла просить? Это - город, в котором я люблю находиться". Фильм продюсирует баннер Акшая Кумара и баннер Ашвини Ярди, ее партнером по фильму стал Сумит Рагхаван.

Поскольку ее мать Тануджа из Махараштры, язык маратхи - дается ей легко. "Я выросла с людьми, говорящими на этом языке, так что и я могу говорить на нем."

Кстати, Тануджа также снимается в фильме на маратхи, режиссера Нитиша Бхарадваджа. "Это - совпадение, что мы обе работаем в фильмах на маратхи, в одно и тоже время. Мы не оказывали влияние друг на друга, это было независимое решение. Предложения поступили нам в одно время".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2013, 16:41   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.08.2013

"Я боюсь выступать перед живой аудиторией", - Таниша Мукхерджи



Болливудская актриса Таниша Мукхерджи, которая готовится к театральному дебюту с пьесой "Приговор", признается, что она всегда боялась выступать на сцене перед живой аудиторией.

"Честно, я боялась выступать перед живой аудиторией. Я всегда этого опасалась. И именно это я хотела преодолеть. Я не люблю того, что не могу что - то сделать," - сказала Таниша.

Премьера постановки пьесы Дивьи Палат "Приговор" состоится в День Независимости.

"Я играю героиню с "серыми оттенками". Она - женщина, которая пойдет на все ради любви," - сказал Таниша. "Я нервничаю и в приподнятом настроении - одновременно. Для актера - это здорово быть на сцене," - сказала она.

Таниша дебютировала в Болливуде с триллером ужасов "Sssshhh...". После она снялась в таких известных фильмах, как "Tango Charlie", "Sarkar" и "Neal N Nikki", но они не смогли поднять ее карьеру к большим высотам.

Она думает, что ее театральный опыт поможет ей в кино. "Практика оттачивает мастерство, а театр заставляет вас много практиковаться. Вы не можете обмануть зрителя. Вы должны быть полностью честны на сцене," - сказала 35-летняя актриса.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2013, 17:27   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.2013

Таниша влюбилась в Bigg Boss 7?



Борющаяся за свое место под солнцем актриса Таниша Мукхерджи, которую мы видели в тамильском фильме Unnale Unnale, дебютировала в Болливуде и до сих пор тщится покорить эту киноиндустрию. Хорошенькая сестра Каджол, одна из участниц популярного телешоу Bigg Boos 7, похоже, влюбилась в Армана Кохли. Должно быть, шалун Купидон добрался до дома Bigg Boss. Сперва Кушал и Гохар пели в доме любовные песни, теперь же любовной горячкой, похоже, заразились Таниша и Арман Кохли. В последнее время они отлично поладили и сейчас являются предметом горячих дискуссий других участников шоу. Арман – не просто хороший друг Таниши. Он даже решил принять на себя наказание и отправился ночевать на полу вместо Таниши.

по материалам TNN (перевод - http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2013, 18:05   #19
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
09.10.2013

Таниша влюбилась в Bigg Boss 7?



Борющаяся за свое место под солнцем актриса Таниша Мукхерджи, которую мы видели в тамильском фильме Unnale Unnale, дебютировала в Болливуде и до сих пор тщится покорить эту киноиндустрию. Хорошенькая сестра Каджол, одна из участниц популярного телешоу Bigg Boos 7, похоже, влюбилась в Армана Кохли. Должно быть, шалун Купидон добрался до дома Bigg Boss. Сперва Кушал и Гохар пели в доме любовные песни, теперь же любовной горячкой, похоже, заразились Таниша и Арман Кохли. В последнее время они отлично поладили и сейчас являются предметом горячих дискуссий других участников шоу. Арман – не просто хороший друг Таниши. Он даже решил принять на себя наказание и отправился ночевать на полу вместо Таниши.

по материалам TNN (перевод - http://www.priyaclub.ru)
Я с удавольствием отслеживаю каждую серию Большого Босса-7. Особенно болею за Армана, хоть с ним многие и не ладят, но он очень хороший человек. И у него очень доброе сердце, он никогда не держит на сердце обиду, на кого бы там не было. Хотя другие участники, даже подружившись с ним голосуют против него. Пара Армана и Таниши мне тоже очень симпатизирует. Арман конечно держался очень скрытно, до последних серий. Больше инициативу проявляла Таниша. Но недавно он признался, что если бы не Таниша, он бы не смог там жить. Он сказал: Ты ангел который меня здесь держит! Очень надеюсь, что у пары будет будущее!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2013, 15:20   #20
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bigg Boss 7: Собирается ли Аджай Девгн вытащить Танишу Мукхерджи из дома?

Пятница, 18 октября 2013



Растущая близость между Танишей Мукхерджи и Арманом Кохли в доме Bigg Boss создает проблемы не только для других соседей по дому, но и для членов семьи Таниши. Стало известно, что мама Таниши Тануджа, сестра Каджол и зять Аджай Девгн, кажется, недовольны романтическими чувствами Таниши к Арману.

По сообщениям, Аджай недавно поговорил со своим хорошим другом и ведущим Bigg Boss 7 Салманом Кханом об этом романе Таниши-Армана. После этого Салман предупредил Танишу и Армана, что в доме на них все время направлены 84 камеры.

Все думали, что после этого косвенного предупреждения Салмана Таниша сделает выводы и станет держаться на безопасном расстоянии от Армана, но, похоже, ее это вообще не заботит, и она продолжает вести себя с ним, как обычно.

Небрежное отношение Таниши вынудило Аджая еще раз позвонить Салману. Аджай, кажется, попросил Салмана вывести Танишу из дома, поскольку она бросает тень на образ всей своей семьи. Если в последних слухах есть доля правды, Таниша, которая на этой неделе уже находится в опасной зоне, может стать последней выбывшей из дома Bigg Boss.

Насколько правдивы эти слухи, мы узнаем только после субботнего эпизода Bigg Boss 7, когда одному из соседей придется попрощаться с шоу.

источник

Ну, не знаю... при всей моей любви к Аджаю я считаю, что держать так под колпаком 35-летнюю женщину - уже чересчур. Хотя, в Индии все не так, как у нас?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
таниша мукхерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11825 секунды с 17 запросами