Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 19:57   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.02.2014

Шиней Ахуджа планирует вернуться в Болливуд



Актер Шиней Ахуджа, который спокойно покинул центр внимания после дела о насилии четыре года назад, пожелал вернуться в Болливуд.

И актер был недавно замечен со своей женой Анупам на служении молитвы Анурага Басу "Saraswati Puja".

В то время, как его жена казалась дружественной и была замечена за встречей с друзьями, которых она приветствовала с широкой улыбкой, Шиней, набравший лишний вес, выглядел опухшим, ему было не комфортно среди людей, что выдавал его язык тела. Он был тих и говорил только тогда, когда с ним заговаривали.

Так что дальше ... и Шиней ответил: "Я жду выпусков двух своих фильмов - "Ek Accident" и "Har Pal". Я также читаю некоторые сценарии". Так как восторга в его голосе не было слышно, мы спросили о его планах на будущее, он улыбнулся и сказал: "Чем еще я могу заниматься в своей жизни помимо актерского мастерства? "

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 07.02.2014 в 19:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2014, 13:27   #32
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

19.03.2014
Аниз Базми настаивает на участии Шайни в Welcome Back

Шайни Ахуджа, отправившегося в Дубай для съемок в фильме Welcome Back режиссера Аниза Базми, ожидал радушный прием со стороны съемочной группы. Все, кроме главной героини фильма Шрути Хасан, тепло приветствовали его.
ОднакоШрути, как говорят, держится на расстоянии.
Источник в Думае сообщает: «Аниз совершенно четко дал понять Шрути, что именно он сам захотел пригласить Шайни, поэтому ни у кого нет права на возражения. По этому поводу между Анизом и Шрути возникли определенные трения, но режиссер решил настоять на своем».

Базми подтверждает: «Изначально идея о присутствии Шайти была воспринята скептически. Но я совершенно четко объявил о своих планах. Виновен Шайни или нет в том преступлении, в котором его обвиняют, мы не имеет права судить его, это должен сделать суд».

Аниз настаивает: «У Шайни есть полное право работать. У него жена, дочка, родители, которых он обязан содержать. Его отец буквально разрыдался, когда позвонил мне, чтобы поблагодарить за приглашение Шайни на съемки. Никто из киноиндустрии не хочет давать ему работу, даже так называемые друзья Шайни».

После объявления о том, что Шайни будет сниматься в Welcome Back, Анизу поступали угрозы о разных людей как из мира кино, так и извне. Режиссер говорит: «Я ничего не боюсь. Некоторым не нравится, что он работает в моем фильме. Пускай как хотят. После того, как Шайни снялся у меня, я еще больше убедился, что это было правильное решение. Он играет испорченного богача. Впервые мы увидим Шайни в комическом образе».

Шайни играет сына Насируддина Шаха. Оба они — гангстеры. Помимо них в фильме заняты также Анил Капур, Джон Абархам и Шрути Хасан. Премьера намечена на 19 декабря 2014 г.

Перевод: allanics
Источник: Bollywoodhungama.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шайни ахуджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04844 секунды с 17 запросами