Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 12:51   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/08/12

Миниша Ламба - опытный свистун

Если вы думали, что свистеть умеют только мужчины - подумайте снова. Миниша Ламба - столь женственна, насколько может быть женщина, но при этом у нее явный талант к свисту. Она - эксперт по свисту и может насвистеть любую мелодию, от мукхда до антара.

Пока она победила каждого, кто посмел бросить ей вызов. Она гордо говорит: "Когда я была ребенком, я свистела только для забавы. Я училась насвистовать мелодии песни. Мой дедушка постоянно кричал на меня, говоря, что не подобает девочкам свистеть. А когда мне говорят, что это нельзя - я иду и делаю это на зло. Сегодня я могу просвистеть мелодии из множества кино фильмов".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 09:58   #22
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Миниша будет знаменосцем в Лос-Анджелесе

10.08.12

Миниша Ламба была в новостях за роль журналистки в ее новом фильме «Джокер». Но теперь актриса собирается стать знаменосцем на параде в День Независимости в Лос-Анджелесе.
Парад, который проводится ежегодно в рамках празднования Дня Независимости Индии, с тех пор стал более популярным, с большими толпами людей. Миниша присоединится к списку актеров как Дипика Падукон, Амитабх Баччан, Приянка Чопра и Бипаша Басу, которые были частью праздника в прошлом.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 09:21   #23
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29.08.12

Миниша Ламба на обложке Maxim (спец.выпуск)

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2012, 09:54   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/08/12

Сексуальная Миниша Ламба представила выпуск журнала "Maxim Sex & Relationships"

Сексуальная актриса Болливуда - Миниша Ламба посетила презентацию нового выпуска журнала "Maxim Sex & Relationships", для обложки которого она снялась. Презентация была проведена в ресторане "Tote" в Мумбае.

Мы уверены, что фанаты Миниши Ламбы должны быть были взволнованы тем, что смогут скоро увидеть ее на большом экране, поскольку премьера ее фильма "Joker" состоится уже завтра! Ходили слухи, что отношения между актрисой и Ширишем Кундером - весьма натянуты, поскольку Миниша считает, что ее роль в фильме была урезана!

Миниша Ламба, однако, сказала, что нет никакой правды в этих сообщениях, а она просто сделала эпизодическую роль в фильме!

Для этого мероприятия Миниша решила последовать самой последней тенденции, выбрав сияющие платье от дизайнеров Рохита Ганди и Рахула Кханна.

Идеальный макияж, черные туфли - дополнили сексуальный облик.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com(автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2012, 10:16   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/09/12

Миниша Ламба на презентации "Godrej Eon Tour de India"

Великолепная актриса Болливуда Миниша Ламба была замечена на пресс - конференции, посвященной началу велосипедного тура "Godrej Eon Tour de India", которая прошла в Мумбае.

Также на конференции присутствовали: Сушмита Сен, Олимпийская медалистка Мэри Ком, актриса Шабана Азми и певец Шаан!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2012, 12:14   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/10/12

Миниша Ламба на презентации фото камеры "Fujifilm"

Болливудская актриса Миниша Ламба была замечена на презентации новой фото камеры "Fujifilm XF1", в Нью-Дели, во вторник.

Миниша Ламба, которая выглядела ошеломительно в черном, сказала репортерам: "Первый раз, когда мои родители выехали за рубеж, они купил камеру "Fujifilm" и это было большим делом в те дни, ведь приобрести нечто - подобное было непросто. Сегодня - это отличная возможность, представлять эту марку."

Актриса также сообщила, что самая последняя модель камеры действительно легка в работе и любой может стать фотографом и делать потрясающие снимки.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2012, 09:49   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/11/12

Больше чем друзья? Миниша и Аршад снялись в любовной сцене

Аршад Варси и Миниша Ламба будут замечены в наступающем фильме Ананда Кумара. Согласно слухам со съемочной площадки - актерский дуэт являются больше, чем партнеры по фильму!

Источник говорит: "Они были замечены вместе не только на съемках, но и вне их. Аршад также сильно желает иметь больше сцен с Минишей в фильме. Он против, чтобы какие - то ее сцены вырезались из фильма, что огорчает продюсеров."

В 2008 году ходили слухи относительно того, что не все хорошо в отношениях Аршада и его жены Марии Горетти. Причиной этого послужили слухи о близких отношениях Аршада и Дии Мирзы, особенно после того, как дуэт вместе снялся в продюсерском фильме Аршада "Hum Tum aur Ghost". Похоже, что теперь Миниша захватила его воображение!

Никаких поцелуев!

В фильме Ананда Верма есть любовная сцена между героями Миниши и Аршада, которая была недавно заснята. Сцена настолько сексуальна и тяжела, что съемки прошли с минимальным количеством людей на съемочной площадки. Как считают, это будет более чувственная сцена, нежели сцена между Видьей Балан и Аршадом в фильме "Ishqiya".

Говорит Миниша: "Изначально я отказывалась от съемок этой сцены. Но на площадки, Аршад, являющийся джентльменом, нашел способ создать комфортные условия для работы. Когда мы сделали первый дубль, я поняла, что сцена будет красивой и интенсивной. Все этого - было достигнуто даже без поцелуя."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2012, 12:47   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/12/12

Миниша Ламба на вечеринке журнала "Hi Blitz"

В Мумбае недавно прошла вечеринка, организованная журналом "Hi Blitz".

Хотя все леди выглядели симпатично, именно Миниша Ламба стала центром внимания в своем сверкающем платье. Актриса скоро будет замечена в фильме "Zilla Ghaziabad". Интересно, чтобы войти в образ героини, актриса изучала язык хариянви (Haryanvi - западный хинди) с профессиональным педагогом.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2013, 10:57   #29
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/01/13

Именниница Миниша Ламба на вечеринке по случаю дня рождения Ранны Гилл

Миниша Ламба пришла на вечеринку по случаю дня рождения Ранны Гилл в великолепном зеленом платье от Ранны Гилл.

Ее зеленое платье с поясом на талии, было дополнено распущенными волосами, а также серьгами и кольцом от "Estaa".

Прекрасный макияж, золотой клатч и розовые туфли - только отполировали ее образ в день рождение.

Над ее стилем работала Манека Харисингхани.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 8 минут


21/01/13

Миниша Ламба на церемонии "Filmfare Awards 2013"

Миниша Ламба каждому доказала, что она звезда - элегантности на церемонии "Filmfare Awards 2013"

Одев жакет, palazzos (возможно это - женские брюки, облегающие в области бёдер и расклёшенные внизу) и дупатту (накидку) от Кришны Мехта, она излучала свой стиль с некоторым добродушием. Это был традиционный стиль с оттенком современной ауры, которую она уравновесила.

Чтобы дополнить образ, она одела драгоценности от "Estaa".

Над ее стилем работала Манека Харисингхани.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2013, 10:00   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/02/13

Миниша Ламбы сыграет офицера разведки

Актриса Миниша Ламба экспериментирует со своими ролями. От сексуальной девушки в фильме "Kidnap", журналиста в "Joker" до простоватой деревенской красавицы в "Zilla Ghaziabad". Но теперь актриса готовится сыграть офицера разведки в своем следующем фильме.

Миниша действительно взволнована фильмом, поскольку она собирается много экспериментировать, не только в терминах своего образа, но также и в терминах своей актерской игры. "Я всегда хотел сделать подобную роль. Я буду играть офицера разведки, " - говорит Минисша.

Миниша будет сниматься в паре с Навазуддином Сиддики. Она играет возлюбленную Навазуддина. Навазуддин действительно проявил себя в своих последних фильмах и и Миниша ждет совместной работы.

Режиссером фильма выступает Санджай Шарма, съемки начнутся в этом месяце.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
миниша ламба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07246 секунды с 17 запросами