Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 14:27   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/06/11

Миниша Ламба под проливным дождем

Миниша Ламба была сфотографирована под проливным дождем, недалеко от киностудии "Mehboob".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2011, 14:22   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/06/11

Миниша Ламба получила роль в "Zilla Ghaziabad"

Актриса Миниша Ламба присоединилась к Санджаю Датту и Аршаду Варси в следующем фильме режиссера Ананда Кумара "Zilla Ghaziabad"

"Я недавно получила роль в "Zilla Ghaziabad". Это - фантастический проект и я очень взволнована совместной работой с Санджаем Даттом, " сказала Миниша.

Санджай Датт играет персонажа из реальной жизни - Тхакура Притама Сингха.

Перед этой экшен - драмой, Миниша закончит работу над двумя комедиями - Шириша Кундера "Joker" и Сагар Беллари "Hum Tum Aur Shabana".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2011, 11:28   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 Июля 2011 г

Миниша Ламба в "Zilla Ghaziabad".



Миниша Ламба, которую недавно мы видели в фильме "Bheja Fry 2" подписала контракт на главную женскую роль в проекте "Zilla Ghaziabad". В фильме режиссера-дебютанта Ананда Кумара главные роли играют такие звезды как Санджай Датт, Вивек Оберой и Аршад Варси.

В этом фильме, который рассказывает о политике, преступности и мафии в штате Уттар-Прадеш, Миниша Ламба играет в паре с Аршадом Варси. Актриса на твиттере написала: "Zilla Ghaziabad"! Мой новый проект, в главных ролях Санджу-баба, Аршад и Вивек Оберой. Не могу дождаться начала съемок!"

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.07.2011, 13:21   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/07/11

Миниша разозлила своего режиссера

Хорошие друзья Миниша Ламба и режиссер Сагар Баллари - больше не друзья. Режиссер, который обещал Минише, что она всегда будет частью всех его фильмов, внезапно начал урезать ее роль в фильме "Hum Tum Shabana", уделяя больше внимания другой актрисе фильма - Пии Триведи.

Источники говорят, именно в течение промоушена фильма "Bheja Fry 2" двое чрезвычайно близких друзей перестали разговаривать друг с другом.

Причина - музыкальное видео Миниши, о которой Баллари не знал. Несмотря на то, что они являются близкими друзьями, Миниша не сообщила ему об этих съемках. Теперь, когда Баллари редактирует свой фильм, роль Минисши была уменьшена.

Режиссер Баллари рассказал, "Я не разговаривал с Минишей с момента выпуска "Bheja Fry 2". Я был расстроен музыкальным видео из фильма, которое было снято без моего разрешения. Это не было необходимо. Однако, оно было сохранено, все - и не всегда под моим контролем. Видео сконцентрировано на Минише и я ожидал, что Миниша по крайней мере сообщит мне. К тому времени, как она мне сообщила - было слишком поздно. Миниша должна была высказаться, учитывая, что она - мой друг и не сниматься в этой песне. После этого я не разговаривал с ней."

Наш источник далее сообщает, что теперь Минише предстоит перенести главный удар, поскольку Баллари сокращает ее роль, уделяя больше внимания другой актрисе, Пии Триведи.


Пия Триведи


"Пия Триведи играет конкурентку Минише в фильме, и они обе участвуют в театрализованном конкурсе красоты, которое выигрывает Пия. Все ее сцены сохраняются, в то время как сцены Миниши - были урезаны."

Мы попросили, чтобы Баллари пролил свет на это. Он сказал, "Да, я провожу монтаж фильма. Пия великолепна в фильме, и мы хотим, чтобы Пию заметили. Мы удаляем сцены с Минишей, которые являются нежелательными. Я не буду идти на компромисс со своим фильмом, но я чувствую, что есть большое количество сцен с Минишей, от которых стоит избавиться. Я считаю, что после фильма Пия будет в большей степени оценена, чем Минише."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 15:05   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/07/11

Облик Миниши Ламба в фильме "Zilla Ghaziabad"

Миниша Ламба играет индийскую красавицу в ее наступающем фильме "Zilla Ghaziabad".

Она будет замечена в красочном гхагра чоли, созданном дизайнером Комалам Сахани (работал над фильмами "Garam Masala" и "Dor").

В первый день, съемки были приостановлены на некоторое время, поскольку режиссер посчитал, что чоли (блузка - топ) был немного свободен. Съемки были возобновлены, как только ее чоли - ушили.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2011, 14:24   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/08/11

Миниша Ламба получает звонки с угрозами

В течение последних трех дней актриса получает звонки с двух засекреченных номеров (один международный, а другой индийский), неизвестные угрожают ей, если она поедет индо - американское мероприятие в Нью-Йорке.

Говорит Миниша, "Это началось в субботу, когда я получила первый звонок с обоих номеров. Сначала, я подошла к телефону, и оба звонивших сказали одно и тоже ... "Не посещайте мероприятие в Нью-Йорке."

Актриса сбита с толку, как она объясняет, "Если бы это было политическое мероприятие или, возможно, культурное во враждебной стране, я бы поняла. Но почему я не могу посетить безвредное мероприятие - ужин Нью-Йорке, которое объединяет индийцев ? Это не имеет смысла."

Была подана жалоба в полицию и Индийский номер уже был отслежен - звонили из телефона - автомата в Харьяне.

"Вы можете поверить, им абсолютно наплевать. Когда мои деловые менеджеры угрожали неизвестным сообщить о звонках в полицию, они сказали, "Делайте то, что хотите" и повесили трубку."

Миниша теперь не настолько уверенна, что она должна ехать в Нью-Йорк. "Меня не легко напугать, и я конечно не испугана. Но я любопытна и подозрительна. Почему мне стали угрожать из -за культурного мероприятия в Нью-Йорке? Я должна узнать суть этого, " говорит она.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2011, 11:46   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Миниша Ламба оказалась на мели в Нью-Йорке



29.08.11

Актриса стала пленницей урагана «Айрин», который обрушился в воскресенье на Восточное побережье США. Миниша Ламба находится в Нью-Йорке на индийско-американских культурных мероприятиях, и застряла на 22 этаже отеля, и вероятно, останется там до окончания стихии и восстановления воздушных сообщений.
Говоря в воскресенье утром из Radisson Hotel в Нью-Йорке, актриса сказала: "Это действительно здесь страшно. Придется остаться дома. Объявлено в Нью-Йорке чрезвычайное положение…»
"Все находятся в своих домах. Когда я смотрю из своего окна гостиницы, я вижу только пустынные улицы. Можете ли вы представить Нью-Йорк без движения? Это похоже на сцену из Армагеддона ".
"Я в полном одиночестве здесь. Мое пребывание было продлено на неделю. У меня не было выбора. Аэропорты закрыты. Все рейсы отменены. Половина Нью-Йорк, Нью-Джерси, Стейтен-Айленде были эвакуированы. Я не могу вернуться ", - сказала она.
Любопытно, что накануне своей поездки в Нью-Йорк, Миниша получила телефонные звонки о просьбе отменить поездку.
"Теперь мне интересно, у звонящего было предчувствие, и он пытался предупредить меня от поездки в катастрофу. Я надеюсь, что смогу вернуться в скорейшем времени. Может быть, я должна просто наслаждаться компанией «Айрин». Она - мой первый ураган. Я считаю, первый ураган, как первая любовь. Вы никогда не забудете".

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2011, 17:57   #18
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я хочу быть героиней как Камерон Диаз: Миниша Ламба



29.09.11

Болливудскую красотку Минишу Ламбу главным образом видели играющую симпатичных и очаровательных красавиц, и актриса довольна этим.
Но спросите ее, почему она не играет значительные и серьезные роли, и Миниша говорит: «Не то, чтобы я отказывалась от таких серьезных ролей и не люблю их играть. Я начал свою карьеру со значащей роли и сделал довольно много серьезных ролей в таких фильмах как "Yahaan", "Shaurya" и также в "Well Done Abba", снятый по Шьяму Бенегал. Так что я не считаю, что кто-то может сказать, что я не сыграла ни одной серьезной роли. Но я считаю себя актрисой, человеком, который должен развлекать людей. Кроме того, значимые роли приходят на мой путь в нужное время, но, прежде всего, я хочу заставить людей улыбаться, глядя на мою работу ".
Итак, какие фильмы актриса очень хотелось бы сделать? "Я хотел бы сделать роль героинь, таких как у Камерон Диаз", - говорит она.


http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2011, 19:32   #19
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Миниша Ламба знакома с политиком?



07.10.11

Что это мы слышим? Миниша Ламба, сейчас в центре слухов и сплетен. Ее дружба с Мукулом Деора, младшим сыном Мурли Деора попала в центр внимания. А поджигатели сплетен настаивают, что здесь нечто большее, чем дружба. По словам источников, эти двое встретились и сразу понравились друг другу. Их дружба расцвела. И многие настаивают, что дружба вскоре превратилась в любовь. Ну, мы ничего не говорим, мы только наблюдаем за ними.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2012, 11:32   #20
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Миниша Ламба – хозяйка самой себе.

10.03.12

Радж Кудра и Санджай Датт были удивлены, когда Миниша Ламба попросила их привести на турнир по смешанным боевым искусствам.
Они считают, что это естественно для нее. Интересно, что они думают о ее игре?

по материалам http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
миниша ламба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08934 секунды с 17 запросами