Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 06:18   #11
zamez
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

mallika, при чём тут официальное подтверждение ? вы бредите ? мне достачно было слова переводчика
внимательно, прочитай мой вопрос, но отвечать уже не нужно,
добрые люди подсказали сайт айсиджи, правда бестолку, темы планов не обновляются, более того релиз фильма уже есть, а там висит готовность 75%.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2013, 07:26   #12
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Да, многое по сюжету притянуто за уши. Например, как можно провести год в китайской тюрьме с пытками и остаться в такой, не побоюсь этого слова, идеальной форме
Но! Есть большое положительное но! Я, как любительница боевиков, не могу не отметить ИНТЕРЕСНЫЕ драки. Без лонжей и тросов, с соблюдением законов физики, с минимумом комбинированных съемок, с настоящими падениями. Даже если при падении использовали лонжу, то физику падений максимально приближали к естественной.
Я не знаю, как пойдет карьера Видьюта как актера, но трюкач в Болливуде появился отменный, я бы даже сказала фанатичный. Что не может не радовать.
А еще он симпатяга
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2013, 07:43   #13
tonyvika
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamez Посмотреть сообщение
tonyvika, а где посмотреть, что они взяли на озвучку и их планы ?
Не знаю, где именно. Простите. Со мной просто связались^^
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 10:10   #14
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Как, однако, 80-ми годами-то "потянуло"! Над сценарием особо не парились: герой+героиня-злодей... Причем, уж герой - так в гипертрофированном виде! Злодей - аналогично. Неуязвимость "коммандоса" просто поражает! И в китайской тюряге он "не горит", и в бурной горной реке, рухнув в нее с высоты чуть не километра, "не тонет"! Одним словом - голимые восьмидесятые...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2013, 10:51   #15
Aliss
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм!Честно скажу,мне все равно похоже на реальность или нет!такое кино я смотрю исключительно в развлекательных целях!А на Видьюта и вообще смотреть приятно...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2013, 11:46   #16
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз!!!!!!!!!!!!!!! Качать не буду, т.к. не люблю боевики и вообще Видьюта тоже. Если честно после фильма Fors, он на меня навивает ужас! я его в том фильме просто ненавижу. Настолько ужасного персанажа он там играл, что я и вправду поверила! Хотя это, как актеру, наоборот комплимент! мне пока еще трудно на него взглянуть с другой стороны. И тем более, он выглядит на постере тоже очень сердитым. Буду ждать с ним романтические роли, может и понравится! Так же хотела поздравить tonyvika с дебютом на БВ! Спасибо за проделанную работу! И так быстро справилась!!!!!!!!!!! Так держать!

Последний раз редактировалось Nilda; 21.12.2013 в 19:58.. Причина: пробелы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 08:15   #17
mayak.net
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
igordoc и tonyvika, спасибочки за перевод и релиз!!!!!!!!!!!! Видьют тут круче Сталоне и Шварцнегера вместе взятых смотрится, озвучку жду с огромным нетерпением!!!!!!!!!!!!!
сейчас снимают вторую серию.и бои ( по слухам ) ставит Акшай Кумар.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 08:24   #18
sanga
-= MusicManiac =-
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за 80-тые,и боевик,супер ждем с озвучкой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 22:12   #19
Мутабор
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Commando попал в планы проката в кинотеатрах, судя по постеру ( прокатная фирма Krasnaya Shapka Films).

Эта фирма вывела в кинопрокат "Пока я жив" в Алматы, на своем сайте позиционируется, как казахстанская компания. Однако, ВКонтакте говорится о планах проката индийских фильмов в СНГ. На своем канале YouTube они выложили озвученные трейлеры к готовящимся в прокат фильмам.

Следующие в прокат идут "Три идиота" ( июль этого лета). Выложены трейлеры таких фильмов: Студент года, Рок-звезда, Жизнь не может быть скучной, а трейлер Донор Вики был заблокирован Гугл ( соблюдение авторских прав).

Последний раз редактировалось Мутабор; 07.06.2013 в 22:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.06.2013, 22:30   #20
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мутабор Посмотреть сообщение
Донор Вики был заблокирован Гугл ( соблюдение авторских прав)
Простите за оффтоп... Они что, права не покупают и без разрешения трейлеры и фильмы озвучивают? Я понимаю любительские переводы... Но эти же вроде замахнулись на прокат в кинотеатрах. И озвучка у них - дубляж (меду прочим, классный, синхронно с открыванием рта). И нарушение прав? Интересно... Я подозревала, когда они еще песню из "Пока я жив" по русски перепели. Думается, им никто права не продавал. Права даже для трансляции по каналу стоят бешенных денег, а тут дубляж плюс прокат в кинотеатрах. Не хило.

Последний раз редактировалось Мила (Анастасия); 07.06.2013 в 22:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
видьют джамвал , даршан джаривала , джайдип ахлават , дилип гхош , ом пракаш , пуджа чопра , сукхвиндер чахал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08927 секунды с 20 запросами