Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 17:46   #401
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик и Приянка Чопра в Лондоне
10 октября 2013



Звезды предстоящего фильма «Krrish 3» Ритик Рошан и Приянка Чопра собираются в Лондон, чтобы рекламировать «Krrish 3». 14 октября они посетят кинотеатр Cineworld Feltham, место, где звезды Болливуда встречаются и общаются со своими поклонниками.

http://www.24krafts.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Hrithik at Cineworld Feltham London
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2013, 21:00   #403
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

По следам супергероя
27 сентября 2013




«Больше всего отец был озабочен содержанием фильма. Он часто говорил мне, что он отказывается от проекта. И каждый раз, когда он так говорил, это разбивало мне сердце!», - Ритик Рошан.

«Однажды, когда я был за границей , журналист спросил меня, в чем разница между их и нашим супергероями. Я сказал ему, что мой супергерой может танцевать», - Ракеш Рошан.

«Я всегда думал, что Ритик самый преданный и искренний человек в индустрии, пока не встретился с его отцом. Когда я увидел дядю Гуду за работой, я понял, что другим до него далеко», - Вивек Оберой.

«Я представляю собой кого-то очень жестокого, злого, но в то же время сексуального. В роли Кайи я обладаю некоторыми животными инстинктами, потому что она наполовину человек», - Кангана Ранаут.


Люди из киноиндустрии говорят, что г-н Ракеш Рошан – это тот режиссер, который может успешно совместить современные идеи с эмоциональным языком хинди фильмов и сделать это интересным для массового зрителя.

Итак, когда Вы начали с «Koi Mil Gaya», предполагали ли Вы, что это превратится в первый индийский фильм о супергерое?

Ракеш Рошан: Вообще не представлял. Я просто хотел после «Kaho Naa ... Pyaar Hai» сделать что-то другое. Я снял «Koi ... Mil Gaya», потому что хотел продемонстрировать актерский талант Ритика. Если бы я снял фильм того же рода, что и «Kaho Naa ... Pyaar Hai», это было бы не очень убедительно. В «Koi ... Mil Gaya» был умственно отсталый ребенок, и мы даже показали Джаду. Когда фильм вышел, то его высоко оценили, и он преуспел в прокате.

Как зародилась идея «Krrish»?

Ракеш Рошан: Мне пришла в голову идея «Krrish», когда я смотрел «Властелина Колец». Я посмотрел всю трилогию за ночь и задался вопросом, почему мы не можем снимать подобные фильмы в Индии? После просмотра «Koi ... Mil Gaya», зрители подумали, что Джаду дал Рохиту силу, прежде чем вернуться на свою планету. Так что я решил показать, что сила переходит от Рохита к Кришне и так далее. Он мог летать над деревьями, совершать необычные прыжки, перепрыгивать через реки и т.д., а также он отправляется в Сингапур в поисках своей любви. Хотя он обещает своей бабушке, что не будет использовать свои особые способности, он вынужден их использовать, когда ему надо было спасти людей во время пожара, который вспыхивает в цирке-шапито. И тогда он одевает плащ, маску и становится супергероем. Вот так родился «Krrish».

Это была вторая часть, но что касается третьей части фильма, говорят, что вы очень волновались и почти отказались от идеи продолжать работать над «Krrish 3».

Ракеш Рошан: Распространено мнение, что фильмы о супергерое легко снимать, так как есть суперзлодей и супергерой, и они сражаются. Но как насчет содержания? Для третьего сиквела я не мог добиться нужного содержания, которое бы удовлетворяло индийскую и зарубежную аудиторию. У меня было множество вариантов сценария, и я даже работал над тем сценарием, который мы одобрили на 100 процентов. Но когда я прочитал историю позже, она меня не тронула! Я забраковал сценарий и работал над другим сюжетом в течение трех - четырех месяцев, но без всякого успеха. В это время я сказал Ритику, что не могу снова снимать «Krrish», потому что я не смог придумать подходящий сюжет. Большинство сценариев были очень похожи на голливудские фильмы. Поэтому мы отложили проект и вместо этого сделали «Воздушных змеев». После этого фильма мы еще раз собрались, чтобы обсудить наше следующее предприятие, которое бы стало моим режиссерским проектом. Даже в то время, когда мы рассматривали некоторые интересные темы, где-то на уровне подсознания во мне таилась мысль сделать «Krrish 3».

Вдруг, в один прекрасный день у меня появилась идея, которую я обсудил с Ритиком и сценаристами, и они нашли ее интересной. Основная идея была настолько сильной и правильной, что сценарий был готов в течение трех-четырех месяцев. И только после того, как сценарий был закончен, я обратился к Вивеку, Kaнгане и другим актерам, и вот так с «Krrish 3» все встало на свои места.

Ритик, в Голливуде изрядное количество супергероев, но ни один из них не умеет танцевать так, как Вы.

Ритик Рошан: Для меня музыка это то, что было передано от моего деда (Рошана) моему дяде (Раджешу Рошану), моему отцу, а затем мне. Кроме того, мы, индийцы, имеем склонность к музыке и празднуем все - даже рождение – используя музыку. Так что представить наши фильмы без музыки практически невозможно! Кроме того, уже давно меня удостоили звания прекрасного танцора. (Не думаю, что я заслужил это!). Но, да, в «Krrish 3» много танцев. Тем не менее, это далеко не все, что есть в фильме. В фильме много экшена, и я повредил несколько частей моего тела, выполняя эти сцены. Я надеюсь, что все оказалось не напрасно, так как я вложил свое сердце и душу в этот проект.

Ракеш Рошан: Однажды, когда я был за границей, журналист спросил меня, в чем разница между их и нашим супергероем. Я сказал ему, что мой супергерой может танцевать. (Смеется)

Я знаю, что «Krrish 3» получил больше просмотров на YouTube, чем «Avengers»...

Ракеш Рошан: Да, нам повезло, что он пересек отметку в 16 миллионов просмотров.

Ритик Рошан: Он обогнал многие голливудские фильмы, этого я не ожидал. Это лишь означает, что ожидания очень высоки! Это был только двухминутный проморолик, теперь нам надо произвести впечатление фильмом на два с половиной часа. Так что вызов огромен. Все взгляды устремлены на нас, потому что мы представляем всю Индию, выпуская первый индийский крупнобюджетный фильм со спецэффектами, сделанными в нашей стране, нашими людьми. Все VFX были сделаны нашими специалистами, и это совершенно индийский фильм, чем я невероятно горжусь.

Ракеш Рошан: «Krrish 3» является продуктом «Сделано в Индии», и мы гордимся этим.

С какими проблемами вы столкнулись, работая над таким фильм, как «Krrish 3»?

Ритик Рошан: Самой первой сложностью было - как мы можем сделать этот фильм и в состоянии ли мы позволить себе сделать такой фильм? Больше всего отец был озабочен содержанием фильма. Он часто говорил мне, что отказывается от проекта. И каждый раз, когда он так говорил, это разбивало мне сердце! Отец был убежден, что его фильм будет опираться не на спецэффекты, но в большей степени на содержание, и он ждет подходящего сценария. Поэтому, я бы сказал, что самой большой проблемой была история и сюжет фильма.

Ракеш Рошан: «Krrish 3» был для меня совершенно новым жанром, потому что там есть супергероей, суперзлодей, мутанты и т.д. Все это было ново для меня и приносило мне бессонные ночи! Но однажды на съемках я почувствовал такое напряжение, что если бы Вивек , Ритик или Кангана хотя бы на пять минут опоздали на съемки, я бы бросился к их трейлерам и стал стучать в двери, прося, чтобы они шли быстрее, потому что я хотел закончить съемки.

Ритик Рошан: Он так делает во время работы над всеми фильмами (смеется)!

Kaнгана, Вивек охарактеризовал Вас как сексуальную угрозу, а г-н Рошан сказал, что Вашу роль нельзя упустить. Так не могли бы Вы подробнее рассказать о героине, которую Вы играете.

Kaнгана Ранаут: Да, это необычная роль для актрисы. Я представляю собой кого-то очень жестокого, злого, но в то же время сексуального.

Ритик Рошан: Короче говоря, она просто должна была играть в фильме себя (смеется).

Кангана Ранаут: Она обладает некоторыми животными инстинктами, так как она наполовину человек, так что она проходит через спектр эмоций.

Вы тот враг, с которым сталкивается Крриш?

Кангана Ранаут: Да, в какой-то момент, но это Вивек - тот, кто является квинтэссенцией злодея этой научной фантастической драмы. Он один.

Войдет ли Вивек в историю как самый ужасный и отвратительный злодей в хинди кино?

Кангана Ранаут: Он присоединится к таким известным злодеям, как и Shakaal и Mogambo.

Ритик Рошан: Его роль была настолько вдохновляющей, что я пытался сделать все возможное, чтобы убедить отца и сценаристов позволить мне сыграть ее. Но отец сказал мне: ты играешь Kрриша, ты играешь Кришну, ты также играешь Рохита, а теперь ты еще хочешь сыграть злодея. Кто еще остался в фильме? Почему бы тебе не сыграть мутанта! (смеется). Но, честно говоря, когда я увидел первые съемки Вивека в образе злодея, я был убежден, что то, что говорил мой отец - абсолютно верно. Он сказал, что если и есть кто-то еще, кто может сделать это лучше, чем ты, то это Вивек .

Вивек Оберой: Спасибо всем, я так польщен. Я просто хотел бы сказать, что это было для меня невероятное путешествие. Обучение и обогащение опытом работы с таким режиссером, как дядя Гудду – это мечта любого актера! Я всегда думал, что Ритик самый преданный и искренний человек в индустрии, пока не встретился с его отцом. Когда я увидел дядю Гудду за работой, я понял, что другим до него далеко.

Ракеш Рошан сказал, что Ваш облик и роль хранятся в тайне, потому что Вы - сюрприз фильма. Итак, какой Вы злодей в фильме?

Ритик Рошан: Вы раньше не знали такого злодея, как этот (смеется). Это все, что мы можем сказать.

Было ли трудно в этом фильме снимать эмоциональные сцены в обычном формате?

Ракеш Рошан: Да, это очень трудно, поэтому мы все заранее спланировали. Во-первых, все сложные эпизоды, такие, как эмоциональные сцены между отцом (Рохит) и сыном (Кришна), сначала были анимированы, как и сцены Кала и Кайи. Все это было показано актерам, для того, чтобы понять, что они должны делать. Этот прием облегчил задачу мне и актерам, так как они знали, что они должны делать и как это сделать.

Кангана Ранаут: Это мне очень помогло, потому что мой персонаж, Кайя, наполовину животное. У Ракеша-джи была необычная идея по поводу выразительности Кайи. Будучи наполовину животным, ей нет необходимости быть очень эмоциональной. Но когда дело доходит до разговоров, она обязана говорить, как и любой другой человек. Так что, я должна была быть очень жесткой и в то же время выглядеть очень привлекательно. Это было так забавно! Всякий раз, когда Ракеш-джи давал мне какие-то указания, он просил меня стать похожей на хамелеона. Он просил меня смотреть именно так, как хамелеон смотрит на людей.

Вивек Оберой: Я сделал примерно 30-35 фильмов за мою жизнь, и это, пожалуй, самый хорошо организованный, хорошо продуманный проект, в котором я когда-либо работал.

Не могли бы вы рассказать о каких-нибудь сложных эпизодах фильма, которые вы снимали?

Вивек Оберой: Мы снимали в удушающей жаре Хайдерабада при температуре 45-46 градусов, и я был одет в костюм весом 28 килограмм, который был сделан из металла.

Ритик Рошан: Это был костюм, состоящий из множества деталей. Носить их нужно было все одновременно.

Вивек Оберой: Ритик был одет в черный костюм с маской, которая была фактически приклеена к лицу. И каждый раз, когда становилось жарче, все начинало плавиться.

Ритик Рошан: Мы с Вивеком были друг для друга как система поддержки. Во время съемок боевых сцен мы наносили друг другу удары, и как только все заканчивалось, мы опирались друг на друга, тяжело дыша.

Вивек Оберой: Когда я дублировал фильм, то мне довелось увидеть одну особенную сцену с Рохитом. Это напомнило мне сцену из фильма Дева Ананда «Guide», последнюю сцену, в которой заключена философия и чистота жизни. Аналогичная сцена была прекрасно снята в «Krrish», и я был так растроган, что не мог дублировать некоторое время. Именно поэтому Ракеш Рошан является легендой нашего времени. И именно поэтому даже спустя 10-15 лет люди до сих пор помнят знаменитые строки - «Mere Karan Arjun ayenge».

Kaнгана, с Вашей стороны требовался высокий уровень физической подготовки, для Вас было трудно исполнять трюки?

Ракеш Рошан: Да, она обучалась трюкам шесть месяцев.

Кангана Ранаут: Честно говоря, для актеров это не было сложным. Сложнее было другим специалистам, они должны были придумать отличный сценарий, что заняло три года. Нам преподнесли все готовое. В тот день, когда я начала работать над «Krrish 3», мне показали мой облик в фильме. Raкеш-джи требовал идеальных кадров. Он не мог позволить никаких послаблений, если мои волосы были не в порядке, я должна была исправить это. Он просто хотел, чтобы мы, актеры, сконцентрировались на наших ролях.

Ритик, Ваша партнерша Приянка Чопра упоминала, что как актер Вы всем помогаете на съемках, контролируя мельчайшие детали.

Ритик Рошан: (смеется) Я действительно никогда не мог преодолеть синдром ассистента. Я был ассистентом в течение пяти лет в фильмах моего отца, и этому еще предстоит выветриться из моей головы.

Ракеш Рошан: Он прекрасно помогает мне на съемках, потому что, когда он рядом, он вникает в мельчайшие детали, позволяя мне сконцентрироваться на съемках и игре актеров. Если его нет рядом, то половина моей энергии тратится на организацию.

Вивек Оберой: Я могу дополнить… была сцена, которую мы снимали с мутантом, человеком-лягушкой, и я просто сидел на съемочной площадке и наблюдал. Дуггу, который повредил себе колено, сидел и объяснял парню (который играл мутанта), что ему нужно делать в кадре. После ухода Дуггу, угадайте, кого я увидел на площадке делающим то же самое? Дядю Гудду! Я думаю, что это такая атмосфера, где отсутствует самолюбие, где все помогают друг другу создавать нечто важное. Несколько дней назад у меня были съемки одной сцены, и я очень нервничал. Я позвонил Ритику и попросил его присутствовать на съемках для моральной поддержки. Хотя это был его свободный день, он приехал, и я чувствовал себя таким виноватым. Именно такое внимание, которое ты получаешь на этом проекте, делает его самым лучшим опытом.

Согласны ли вы, что мы все чаще переходим к более голливудскому стилю работы с точки зрения съемок или используемых технологий.

Ракеш Рошан: Хотя это так, но мы здесь снимаем фильмы на наш скромный бюджет. В то время как иностранные фильмы имеют бюджет в 300-400 миллионов долларов, мы делаем фильмы стоимостью 200 крор. Но сделать научно-фантастический фильм с бюджетом 100 крор почти невозможно. Поэтому необходимо, чтобы мы были более умелыми, технически прогрессивными и должны тщательно планировать.


http://www.indianexpress.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.10.2013 в 21:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2013, 07:03   #404
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Детали о «Krrish»
12 октября 2013



Что делает бренд «Krrish» самым крупным и продвинутым?

Высокие технологии

* «Krrish 3» является одним из первых индийских фильмов, представивших анимированный постер. Он показал профиль Ритика Рошана (в образе Крриша) в маске. Производители представили постер на Facebook, а затем на твиттере и YouTube.

Игры

* Помимо развлечения для детей в виде анимационной версии «Krrish», создатели планируют привлечь к бренду геймеров. Очень скоро будет выпущена игра с участием супергероя Крриша. Она будет доступна на ведущих игровых консолях XBOX, Playstation, а также появится игра для персональных компьютеров.

Режим реального времени

* «Krrish 3» стал первым фильмом Болливуда, имеющим проверенную страницу на Facebook. Кампания, проведенная Hungama Digital Media Entertainment Pvt Ltd, была направлена на то, чтобы донести информацию о фильме поклонникам всего мира. Вскоре после ее запуска было насчитано целых 63 миллиона поклонников со всего мира.

Потрясающее приложение!

* У фильма также имеется для поклонников Android - приложение, которое предоставляет своим пользователям доступ к некоторой эксклюзивной информации о фильме до его выпуска. Также есть опция Augmented Reality Krrish mask, что позволяет делать фотографии в маске Крриша.

Шумиха на телевидении

* Чтобы создать сильную команду поклонников среди детей, компании Turner и FilmKraft объявили о создании «Kid Krrish», анимационного фильма, основанного на оригинальном фильме «Krrish», его премьера состоялась на Cartoon Network в октябре.

Ролевые игры

* Ритика Рошана так захватил злодейский персонаж Вивека Обероя, что он пытался убедить отца и сценаристов позволить ему сыграть отрицательного героя. Но, очевидно, отец не пошел ему навстречу!

Высокие технологии

* Учитывая сложность ролей, которые актеры должны были исполнять, Ракеш Рошан облегчил задачу путем демонстрации сцен, которые они должны были играть, на экране в анимационном формате.

Нажмите на кнопку

* Когда трейлер «Krrish 3» выпустили в интернете, он мгновенно стал очень популярен. По словам Рошанов, по количеству просмотров он обошел трейлер иностранного фильма о супергероях «The Avengers».

Сделано в Индии

* В то время как большинство индийских режиссеров предпочитают сотрудничать с иностранными фирмами для добавления спецэффектов в свои фильмы, то производители «Krrish 3» всецело полагались на индийскую студию для создания своих спецэффектов.

http://www.indianexpress.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2013, 23:43   #405
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик присоединится к лиге Колина Ферта и Джада Лоу
13 октября 2013



С момента выпуска анимированного постера режиссер и продюсер «Krrish 3» Ракеш Рошан быстро продвигается вперед по пути цифрового маркетинга. Благодаря кампании в интернете, в том числе живому общению с ведущим актером Ритиком Рошаном на сайтах социальных сетей, третьей части популярной франшизы о супергерое удалось привлечь внимание более 63 миллионов пользователей по всему миру.

Технологический гигант Apple подписал договор с создателями фильма - первый в своем роде для Болливуда. Контент фильма - включающий музыку, видео и приложения - доступен в новом специально выделенном пространстве в их интернет-магазине на iTunes. Ритик также появится со специальным визитом в их магазине в Лондоне 15 октября.

На самом деле, у фильма один из крупнейших международных промоушенов, включающий США и Великобританию.

Ракеш Рошан говорит: «Это сотрудничество поднимает Болливуд на новый уровень. Это предоставляет нам такую платформу, которой у хинди фильмов раньше не было. Прекрасно сознавать, что люди во всем мире признают франшизу «Krrish».

Ритик также станет первым актером Болливуда, который примет участие в передаче «Meet The Filmmaker», в которой в прошлом появлялись Колин Ферт, Джад Лоу, Мэттью МакКонахи, Роберт Паттинсон, Дрю Бэрримор и Аманда Сейфрид. «Это также открывает множество дверей для промоушена и музыки», - добавляет Рошан.

Кстати, трейлер фильма зарегистрировал около 17-ти миллионов просмотров.

http://timesofindia.indiatimes.com


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 13.10.2013 в 11:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2013, 11:48   #406
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

KRRISH 3 Dialogue Promo - I


Добавлено через 4 часа 1 минуту
KRRISH 3 Dialogue Promo - II
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2013, 15:58   #407
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

KRRISH 3 Dialogue Promo - III
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2013, 10:56   #408
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик использовал в «Krrish 3» более 600 масок
16 октября 2013



Франшиза им очень дорога, так что ничего удивительного, что Ритик и Ракеш Рошаны делают все для «Krrish 3». Во время съемок своего последнего проекта они использовали восковые маски как «гораздо более реалистичные и удобные». Маски были изготовлены из воска, привезенного из Лондона.

Ритик Рошан, который снова появится в роли супергероя в «Krrish 3», в своем предстоящем фильме использовал намного больше масок, чем в предыдущей части. Говорят, что маски были сделаны из особого вида воска и требовали специального клея, чтобы наклеивать их на лицо актера.

«Были приглашены специальные гримеры, чтобы приклеивать маску на лицо Ритика. Они присутствовали на съемках круглосуточно, потому что маски сложны в использовании», - говорит инсайдер, близкий к фильму.

Интересно, что для фильма было изготовлено приблизительно 600-700 таких масок - каждая стоимостью более 8 000. Актер использовал, по меньшей мере, пять масок в день. Имелся также отдельный кондиционированный фургон для их хранения во время съемок.

«Во время съемок в жарком и влажном климате Индии, в киностудии в Хайдерабаде и в Мумбаи, маски деформировались и начинали плавиться. Это происходило из-за высокой температуры, которая могла часто достигать 44 градусов. Порой было так жарко, что он менял 5-6 масок в день», - добавляет инсайдер.

Продюсер и режиссер Ракеш Рошан рассказал: «Ритик в этом фильме более активен в роли Крриша. И в связи с жарой в Хайдерабаде, где снималась большая часть фильма, маски через некоторое время начинали плавиться, поэтому он должен был использовать больше масок, чем в предыдущем фильме».

Видимо, Рошаны решили приобрести специальные маски, потому что они выглядят, как настоящие. «Когда Ритик и Ракеш Рошан узнали о таких масках, они сразу же решили использовать их, несмотря на высокую стоимость», - добавляет инсайдер.

http://timesofindia.indiatimes.com
http://www.hindustantimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2013, 04:28   #409
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Ритик Рошан - совершенный супергерой»: Кангана Ранаут
16 октября 2013



Кангана Ранаут готовится блеснуть в «Krrish 3». Ее облик в фильме уже привлек много внимания, и Кангана считает, что «Krrish 3» станет действительно особым опытом для аудитории. Она отклонила роль, когда она впервые была ей предложена, но Кангана говорит, что ей суждено было сделать «Krrish 3».

Kaнгана, какова была Ваша первая реакция, когда Вам сказали, что Вы должны играть мутанта?

В глубине моего сознания всегда была мысль, что когда-нибудь я должна сделать фильм о супергероине. В моем списке пожеланий было что-то вроде Лары Крофт, так что мне очень понравилась мысль стать супердевушкой. В моей героине есть негативные черты, а также эмоциональная линия.

Большим вызовом являлся физический аспект, поскольку такого рода роль требует высокого уровня подготовки. К счастью, с самого детства я была очень спортивной, так что смогла достичь желаемых результатов в относительно короткий промежуток времени.

Во времена «Воздушных змеев» возникли проблемы по поводу продолжительности и подачи Вашей роли. Вы обсуждали с Ракешем Рошаном этот вопрос перед тем, как дать согласие на «Krrish 3», поскольку в этот раз Вам уделено много внимания на постерах и в промо?

Какие бы вопросы у меня не появлялись во время «Воздушных змеев», они обсуждались с Анурагом Басу. Ракеш-джи не имел отношения к тому, что произошло тогда. Он обратился ко мне со своим окончательным сценарием «Krrish 3» и в деталях рассказал мне, что я буду делать в фильме. На самом деле ему было очень приятно, когда он сказал, что я всегда была его первым выбором для этой роли.

К сожалению, в первый раз я не могла дать согласие из-за проблем с графиком. Но кино это как брак, если вам суждено сыграть роль, то это произойдет и, в конце концов, она вернется к вам.

«Koi Mil Gaya» вышел до Вашего дебюта, а «Krrish» был выпущен во время релиза Вашего первого фильма. Есть ли у Вас воспоминания о первых двух фильмах?

Все любят эти фильмы. Я думаю, что Рошаны действительно пионеры научно-фантастического жанра в Болливуде, и с каждым фильмом они развивают его еще больше по масштабам и видению. Мало кто из режиссеров смог реализовать этот жанр даже после стольких лет.

Приходилось ли Вам во время подготовки к роли обращаться к предыдущим частям, поскольку Вы были новым персонажем в трилогии?

История является продолжением, но мой персонаж совершенно новый. Так что мне не нужно было обращаться к первым двум фильмам.

В этом фильме вы танцуете, а также сражаетесь с Крришем. Ритика Рошана труднее победить на танцполе или в экшене?

Ритик - совершенный супергерой и в реальной жизни тоже, и лучший во всем, что он делает. Так что даже не возникает вопроса о том, чтобы победить его в какой-либо из этих сфер.

http://www.indiatimes.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2013, 11:07   #410
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Krrish Krrish" Title Song
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14362 секунды с 17 запросами