Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 21:58   #201
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Она еще не вышла, недавно закончили съемки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2013, 05:27   #202
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vavochka86 Посмотреть сообщение
А где можно скачать вторую часть? очень интересно посмотреть)
после 1 ноября 2013 года заходите, ближе к Новому году , наверное, DVD выпустят
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2013, 11:58   #203
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

@sanjaymasoomm

#krrish3 dubbing starts from monday....yay!!!!!!!!


Дублирование krrish3 начнется в понедельник...!!!!!!


https://twitter.com/sanjaymasoomm/st...72995956555776

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 05.01.2013 в 12:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.01.2013, 13:28   #204
ilh
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
@sanjaymasoomm

#krrish3 dubbing starts from monday....yay!!!!!!!!


Дублирование krrish3 начнется в понедельник...!!!!!!


https://twitter.com/sanjaymasoomm/st...72995956555776
Это не важно. Когда же выйдет обещанный постер??? Пожалуйста спросите их кто есть на титере
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:07   #205
ocharovashka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан чувствует, что конфиденциальность «Криш3» оправдана.

10 января 2013



Ритик Рошан снимается «Krrish 3» с учетом строгих мер безопасности и чувствует, что это полностью оправдано, поскольку это поможет сохранить интригу его образа супер героя до премьеры, на Дивали в этом году.

"Я чувствую, что безопасность полностью оправдана, потому что, когда вы создаете что-то, вы хотите, чтобы оно представлено так, как это предполагалось. Я часто устаю на съемках, и если кто-то фотографирует меня, мне не нравится. Это нечестно, так как рушит представление о супер герое ", - сказал он журналистам во время интервью в четверг. Журналисты собрались около дома Ритика в Джуху, чтобы отпраздновать 39-й день рождения.

Для актера фильм «Krrish 3» был одним из самых сложных переживаний. "Я знаю, я говорю это о всех моих фильмах, но этот фильм стал одним из самых сложных задач, которая еще не закончена", сказал он.

Отец Ритика, режиссер Ракеш Рошан создавал фильм в течение пяти лет, в котором также играет Приянка Чопра, Кангана Ранаут и Вивек Оберой.

Предыдущие серии – «Koi ... Mil Gaya» и «Krrish» - были очень успешными, и актер говорит, что судьба «Krrish 3» будет решена, когда он выйдет на Дивали в этом году.

"Мы старались сохранить историю и спустя 5 леть. Спецэффекты будут. На это Дивали мы узнаем, как победоносны мы были", - сказал Ритик.

"Ожидания от фильма побудило нас выйти за пределы границ. Оно вышло за пределы нашего воображения", добавил он.

перевод очаровашка для hrithikamisha.kamrbb.ru
по материалам:http://movies.ndtv.com

Последний раз редактировалось Галина; 03.05.2013 в 14:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2013, 10:59   #206
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик заплатит фирме Шахрукха 26 крор
12 января 2013




Фильм Ритика Рошана «Krrish-3» полностью зависит от спецэффектов. Фактически Ракеш Рошан сохранил в резерве почти восемь месяцев, чтобы получить возможность поработать над спецэффектами. Хотя часть спецэффектов делается за рубежом, работа над львиной долей визуальных эффектов возложена Рошанами на компанию Шахрукх Кхана.

В торговых кругах предполагают, что Рошаны - Ракеш и Ритик – заплатят Шахрукху за это около 26 крор. И Шахрукх, который очень продвинут в том, что касается спецэффектов, лично занимается этим, чтобы быть уверенным, что фильм его приятеля получит лучшие спецэффекты, которые когда-либо делали в фильме Болливуда.

Инсайдер говорит: «Рошаны собираются подкрепить свои слова делом и выложить деньги за то, что им нужно. Очевидно, что это также доказательство того, что личные связи между Шахрукхом и Дуггу сильнее, чем когда-либо».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/17981811.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 12.01.2013 в 13:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2013, 18:22   #207
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

17.01.2013

Не могу сказать, насколько верна эта информация, но вот...

На твиттере пишет Kiaara Sandhu (журналист, критик Болли фильмов)

Цитата:
Exclusive,,First look of Hrithik Roshan Krrish 3 will be Unveil in June !! Film is all to set release in DIWALI ..
Эксклюзив, Первый взгляд Ритика Рошана в Крриш 3 будет открыт в Июне! Фильм релиз на Дивали

https://twitter.com/KiaaraSandhu/sta...26215784955904

Цитата:
Exclusive,,First look Poster & Trailer of KRRISH 3 will be come in June !! Its Officially Confirmed by Filmkarft CEO.
Эксклюзив, первый постер и Просмотр трейлера Krrish 3 будет проходить в июне! Это официально подтверждено Filmkarft генеральным директором.

https://twitter.com/KiaaraSandhu/sta...32029401051139

Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 17.01.2013 в 18:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2013, 19:56   #208
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

17/01/2013



Цитата:
@Krrish3TheMovie
Our LiL Superhero Faizan Getting ready for the stunts on sets of #krrish3 !! ( Image Courtesy - Faizan)
Наш маленький супергерой Файзан готовится к трюку (фото любезно - Файзан)

https://twitter.com/Krrish3TheMovie/...83888362172416
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2013, 16:13   #209
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Krrish» - это язык моего тела»: Ритик Рошан
31 января 2013



Популярный местный таблоид сегодня опубликовал фотографию человека, стоящего на крыше высотного здания и готовящегося к прыжку. В статье было написано, что Ритик находился в своем трейлере, в то время как этот человек вместо звезды выполнял трюк на съемках «Krrish 3» .

Несколько возмущенный этим, Ритик ответил на статью на твиттере: «Прошу прощения за то, что так долго отсутствовал, и жаль, что приходится писать это сообщение по такому поводу, это из-за газет, пытающихся меня выбить из колеи (как обычно, напрасно), и которые не имеют представления об использовании дублеров в кино. Они встают на место актера при постановке сцен или трюков, в то время, когда съемочная группа ставит свет, фиксирует правильное положение камеры, репетирует перемещения камеры, репетирует трюки, налаживает соответствующую систему безопасности и т.д. Все это занимает несколько часов, прежде чем актеров, наконец, вызывают на съемочную площадку. Газетчики, конечно же, видели меня вчера на съемках, но они решили написать, что все делал дублер. Я использую дублеров, я отношусь к ним с большим уважением и использовал их для съемок определенных эпизодов во всех своих фильмах, КРОМЕ «Krrish». По той простой причине, что «Krrish – это язык тела …язык моего тела. Здесь должна быть точность. Таков мой метод. Благослови вас бог, я прощаю вас. Люблю вас всех».

Многие актеры прилагают значительные усилия, чтобы выполнять трюки самостоятельно, и Ритик, конечно, не станет исключением.

http://www.bollywoodhungama.com/cele...New/id/1706071

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 31.01.2013 в 16:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2013, 03:25   #210
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я надеюсь, что спецэффекты «Krrish 3» превзойдут «Ra.One»: Ритик Рошан
31 января 2013



Как уже говорилось, 2013 год стал годом сиквелов, и почему бы и нет... В этом году ожидаются релизы некоторых из самых крупных сиквелов различных суперхитов.

«Krrish 3» возглавляет этот список сиквелов, и поскольку фильм готовится к релизу на этот Дивали, Рошаны, наконец, начали говорить о фильме на общественных мероприятиях. Недавно Ритик Рошан участвовал в рекламной акции часового бренда, где он рассказывал о фильме средствам массовой информации.

«Фильм был трудной задачей, и я рад, что мы с отцом подтолкнули себя и совершили этот огромный рывок. Независимо от того, к чему это приведет, этот опыт, безусловно, обогатит нас интеллектуально, духовно и как творческих людей. Поэтому, что бы ни случилось, мы все будем гордиться», говорит актер

Ритик высоко оценил визуальные эффекты и технологии фильма, и, сравнивая с фильмом Шахрукх Кхана «Ra.One», в котором были поразительные спецэффекты, он сказал: «Спецэффекты «Ra.One» были превосходны, и я надеюсь, что «Krrish 3» превзойдет его и продвинется вперед, в противном случае в этом нет никакого смысла».

http://www.fashioncirqle.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 01.02.2013 в 03:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10411 секунды с 17 запросами