Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 15:53   #101
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Супергерой останется без Холи!
5 марта 2012



Ритик собирался ненадолго съездить в Мумбаи, чтобы провести несколько дней со своими детьми, Реханом и Риданом.
Он хотел поучаствовать вместе с ними в празднике Холи. К сожалению, его нынешний съемочный график «Krrish 3» в Хайдерабаде, который вероятно закончится через пару недель, не позволяет ему съездить в Мумбаи. Так что Ритику не удастся провести этот Холи дома с мамой, женой, сестрой и детьми.

http://www.epaper.hindustantimes.com...0.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 05.03.2012 в 16:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 18:11   #102
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

oksankavasilek,
Ритик, как обычно, в своём репертуаре - "счастье в труде!" Остаётся надеяться, что мальчишки не останутся без внимания папы-Крриша по его возвращении домой
Вот как тяжело оправдывать надежды, восхищение и любовь поклонников... приходится жертвовать самым дорогим - общением с любящей семьёй.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2012, 17:01   #103
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан на съемках «Krrish 3»
7 марта 2012



Ритик Рошан сейчас работает над амбициозным проектом своего отца Ракеша Рошана, продолжением его фильма «Krrish» - «Krrish 3» и находится в Хайдерабаде. Вивек Оберой и Приянка Чопра составляют ему компанию в этом фильме.

Появилась фотография Ритика Рошана со съемок фильма, на которой он снят вместе с ассистентом режиссера - Салони Чоуджар. Полюбуйтесь на фото!

http://hindifilmnews.com/bollywood_b...eLOk0Y.twitter

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 07.03.2012 в 17:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.03.2012, 12:36   #104
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kангану Ранаут вдохновляет Джеки Чан
7 марта 2012



Актриса, которая снимается в «Krrish 3», вдохновлена Джеки Чаном и учится боевым искусствам.

Кангана Ранаут, известная своим гламурным обликом, впервые снимается в экшен роли в «Krrish 3» Ракеша Рошана, где она играет отрицательную роль. Актриса, которая сейчас занята на съемках фильма, прошла специальную подготовку в области боевых искусств, кикбоксинга и йоги, чтобы обрести нужную для роли форму. В конце концов, в фильме ей приходится сражаться с героем Ритика Рошана.

Ее большим вдохновением является Джеки Чан. «Я помню, как смотрела фильмы Джеки Чана, глядела на экран и пыталась повторить его движения. Было бы большой честью встретиться с ним лично», говорит Kaнгана.

Какой ее самый любимый фильм у Джеки Чана? «Его работы настолько хороши и разносторонни, что трудно выбрать один фильм. Но мне нравится «Проект» и «Полицейская история». И еще мне очень нравится «Час пик», так как очень трудно сочтать боевые сцены с юмором, и только Джеки Чан может легко сделать это».


http://timesofindia.indiatimes.com/e...ntenttarget=no

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2012, 11:26   #105
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

11.03.2012.

Сообщение с твиттера!

от группы @Krrish3TheMovie

Цитата:
Сегодня последний день съемки второго графика на съемочной площадке в RFC в Хайдарабаде!
https://twitter.com/#!/Krrish3TheMovie
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2012, 20:05   #106
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Канал Sony TV подтверждает приобретение прав на блокбастеры
10 марта 2012



Канал Sony Entertainment Television Asia подтвердил приобретение блокбастеров, в том числе «Krrish 3».

По словам Снехи Раджани, главного исполнительного вице-президента и бизнес-главы Sony Entertainment Television Asia, канал купил права на «Krrish 3» с Ритиком Рошаном и Приянкой Чопра в главных ролях. В предыдущих сообщениях говорилось, что фильм приобрел канал Star TV - но это не так.

http://http://media247.co.uk/bizasia...confirm_14.php

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2012, 12:21   #107
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик превращается в парня из танцевальных номеров
12 марта 2012



Если Салман может, то почему не может Ритик? Несколько дней назад мы говорили, что Салман Кхан сделает танцевальный номер в «Dabangg 2». Теперь стало известно, что то же самое собирается сделать еще одна суперзвезда. Это Ритик Рошан, который исполнит танцевальный номер в своем следующем фильме «Krrish 3».

По словам источника из съемочной группы, Ракеш Рошан запланировал танцевальный номер, стихи для песни напишет Самир. Источник добавляет: «Сейчас идут съемки в Хайдерабаде, и понадобится некоторое время, чтобы закончить песню. После того, как съемочная группа вернется, они начнут работать над песней и музыкой для этого особенного номера».

http://www.boxofficeindia.co.in/hrithik-turns-item-boy/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 13.03.2012 в 12:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2012, 19:15   #108
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Идеальный супергерой
13 марта 2012



До следующего фильма Аамира Кхана еще несколько месяцев, и обсуждения перфекционизма и методов актерской игры, кажется, на время прекратились. Но, как говорит Ритик Рошан, методика игры является тем, чем он усердно занимается. Хотя нам интересно, как он будет это делать в своем следующем фильме «Krrish 3», в котором он играет супергероя, Ритик рассказал, что Рошаны отложили съемки фильма на несколько месяцев, так как Ритик не выглядел и не чувствовал себя супергероем. Из-за проблем со здоровьем актер набрал вес, и это нужно было исправить до начала съемок.

«Мы могли бы начать снимать фильм, даже если бы у меня был небольшой живот. Я мог бы надеть немного более свободный пиджак и застегнуть его. Никто не узнал бы, что под ним. Но если я играю в фильме, то должен погрузиться в характер героя, которого играю, чтобы стать этим человеком. Таким образом, чтобы быть супергероем, я должен сначала стать достойным того, чтобы быть им», говорит Ритик.

Чтобы мы не ждали, что Ритик начнет взбираться на здания и спасать людей в реальной жизни, он говорит, что весь процесс подготовки помогает ему не только увидеть все со стороны, но и лучше играть. «Если я не становлюсь своим героем, то я только лишь играю и буду выглядеть плохо. Если я исполняю роль какого-то персонажа, то должен знать все об этом человеке и его истории, я должен стать им. Может быть, это то, что работает на меня», добавляет он.
«Если я не проживаю роль, то не могу сыграть ее. Если меня попросить просто стать определенным человеком или произнести диалог, то я не смогу это сделать. Может быть, у других есть талант для этого, но я так не могу», говорит он.

http://www.deccanchronicle.com/chann...-superhero-604

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2012, 06:25   #109
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Это дом, который построен для Крриша

21.03.2012



Mumbai Mirror получает быстрый взгляд на бунгало супергероя, который возводится в Film City, Мумбаи

График в Хайдарабаде закончился, и команда Krrish 3 готова снимать свой фильм дальше в Мумбаи. По новому графику, Национальный наградами арт-директор Sabu Cyril установил большую в Rs 1 крор виллу на вертолетной площадке Film City, Горегаон. Mumbai Mirror удалось заполучить первый взгляд на дом.

Бунгало, которое Вы видите на картине, как предполагается, является Ритика Рошана местом жительства супергероя Крриш. Расположенный на вертолетной площадке в Film City, бунгало с видом на дорогу, которая соединяет студии помещений Powai озера и имеет панорамный вид на город.

Дом, где Крриш, как предполагается, живет с некогда живым характером Рекхи все еще ​​находится в процессе строительства. Mumbai Mirror заметило Ракеша Рошана, работающего неуклонно, чтобы сделать его пригодными для жизни, когда актеры и съемочная группа, наконец, приедут и начнут съемку с 23 марта.

Помимо общих сцен между Ритиком и исполнительницей главной роли Приянкой Чопра, график также увидит много последовательных действий, снимавшихся здесь.

Рекха не будет, однако, частью фильма. Ее характер будет присутствовать в виде картины с гирляндой в доме.

http://www.mumbaimirror.com/article/...ish-built.html

Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 21.03.2012 в 06:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2012, 15:27   #110
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Мне часто снилось, что я летаю»: Ритик Рошан
21 марта 2012




Ритик Рошан в роли супергероя из «Krrish 3» делает именно это. А теперь даже младший Рошан хочет взлететь со стула!

«Я подражал супергероям всю свою жизнь, в детстве мне часто снился сон о том, что я летаю. А теперь то, что было только в моих снах все эти годы, вдруг сбылось в реальной жизни», говорит Ритик Рошан, который снова играет роль героя в маске в «Krrish 3», продолжении фильма «Krrish» (2006).

В то время, как 38-летний актер прыгает с небоскребов, его шестилетнему сыну Рехану хочется взлететь со стула. По словам отца, он только начал понимать искусство замедленного движения во время боевых сцен в кино. «Я должен был сесть рядом с ним и объяснить законы гравитации», смеется он.

В прошлом году отец Ритика, режиссер и продюсер Ракеш Рошан, почти собирался отложить съемки продолжения фильма, посмотрев на то, как его сын мучается после травмы колена и двойного смещения диска. «Я находился во тьме, полной отрицательных вибраций» , вспоминает Ритик, который консультировался с друзьями, врачами, искал в Интернете и, наконец, встретился с тренером Крисом Гетином и его женой, диетологом Марсией Джонсон, чтобы они помогли ему вернуться в форму.

Разве это не тяжело - потерять прекрасную физическую форму ради роли в кино, например, набрать вес («Guzaarish», 2010), а потом снова стать стройным («Agneepath»)? «Нет, у меня нет привязанности к образу греческого бога, потому что я знаю, что это все преходяще. Для меня это тело только туловище - две руки, две ноги и живот, которые есть у каждого человека. Идея состоит в использовании продуктов питания и тренажерного зала в качестве инструмента, чтобы создать тело и образ жизни, который может принести мне пользу профессионально и лично».

Впечатленный программой Криса и Марсии, актер дал понять, что в ближайшее время он хотел бы поделиться ноу-хау с другими энтузиастами здоровья. Но он не сказал, когда именно. «Как только мы закончим съемки «Krrish 3», в августе - сентябре, я возьму отпуск и буду работать над этим. На данный момент на первом месте – большая мечта, связанная с Крришем и Рохитом Мехра (имя отца Kрриша в фильме), а также завершение трилогии, которая началась с «Koi Mil Gaya» (2003)».

Фильм Карана Джохара «Agneepath», который собрал в прокате 125 крор, ознаменовал вступление Ритика в элитный 100-кроровый клуб.
«Я счастлив. Хотя я и начал сейчас разбираться в бизнесе, но я не углубляюсь в цифры. Деньги для меня не мотиватор, главное, что имеет значение - это творчество», говорит он, добавив: «Я в восторге от того отклика, который получило мое исполнение роли Виджая Динаната Чаухана. Я много работал полтора года, чтобы войти в этот клуб, но это того стоило. Это подтвердило мою веру в силу хорошего сценария и в режиссерское видение, и свело к нулю мое предубеждение против римейков».

http://epaper.hindustantimes.com/PUB...3.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 21.03.2012 в 15:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10417 секунды с 17 запросами