Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 15:15   #151
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/10/11

Абхай Деол становится певцом

Абхай Деол исполнил песню "Senorita" в фильме "Жизнь не может быть скучной! / Zindagi Na Milegi Dobara". Этот опыт, кажется, раскрыл в нем певца. Теперь, Абхай исполнит другую песню в своем следующем фильме "Rock The Shaadi". Возможно, он будет походить на коллегу по фильму "Zindagi Na Milegi Dobara" - Фархана Акхтара, который может прекрасно и петь и исполнять роли.

Но в то время, как он признавался, что он был дилетантом и не мог хорошо исполнить свою партию в песне для "Zindagi Na Milegi Dobara", на сей раз актер не хочет для себя никаких поблажек. Это - причина, почему он нанял профессионала, который дает ему уроки пения.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2011, 00:57   #152
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию TNN | Oct 9, 2011



Музыкальный релиз "Tell Me Oh Khuda" 7 октября в Мумбаи собрал "звездный десант". Помимо Эши Деол, Хемы Малини и Дхармендры, целое созвездье Болливуда присоединилось к веселью.
Мы заметили Риши Капура следом за Винодом Кханной, и Яша Чопру в компании с Шатругханом Сингхой. Димпл Кападиа прибыла с зятем Акшаем Кумаром.

Дхарам-ji лихо появился на сцене - но не мотоцикле, а на велорикше (с помощью Арьяна Баджвы и Чандана Роя Саньяла).

Шах Рукх Кхан немного задержался, - но сказал, что он не мог нарушить обещание, данное Хеме Малини, - и, хотя занят сейчас безмерно, не мог не прийти. Актер вспомнил о времени, когда он работал с Хемой, - и что именно ей он во многом обязан своей сегодняшней славой и положением. ШРК пожелал большого успеха фильму, премьера которого состоится 27 октября.

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/10277973.cms
перевод - Анакта


- вот и сюжет об этом событии имеется: http://www.dailymotion.com/video/xlj...uda_shortfilms
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2011, 13:30   #153
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/10/11

Папа Деол хочет, чтобы Ахана стала новой Девушкой Мечты

Самая младшая в семье, Ахана Деол будет держаться подальше от общественных мероприятий, пока она не будет готова к своему дебюту; она даже не будет замечена в промоушене режиссерского проекта ее матери.

Подобно тому, как Хема Малини дебютировала в 1977 году в фильме "Девушка мечты / Dream Girl", с тем же самым названием идет подготовка к дебютному фильму младшей дочери - Аханы Деол, в 2012.

Она не будет замечена ни в каких рекламных мероприятиях для фильма ее матери "Tell Me O Kkhuda", в котором снялась ее сестра Эша Деол. Ранее, вся семья - Дхармедра, Хема Малини, Эша и Ахана, как предполагалось, должны были прорекламировать фильм вместе.

Как один источник выразился, "Ахана - самый застенчивый член семьи Деол. Она, однако, решила поддержать свою сестру. Но теперь, когда они собирается дебютировать в Болливуде, она решила держаться подальше от различных мероприятий, пока она не будет готова к дебюту."

Согласно другому источнику, Дхармендра, который был ранее оппозиционно настроен в отношении идеи дебюта Аханы в кино, решил, что, если она должна попасть в кино индустрию, то она должна получить лучшие возможности.

Источник сказал, "Это означает, что никакие общественные мероприятия Ахана посещать не будет - таким путем шла Хема Малини около десятилетия назад в течение создания фильма "Девушка мечты / Dream Girl".

Источник также добавляет, что Дхармедра и Хема Малини чувствуют, что карьера Эши не удалась, потому что ее дебют не был хорошо спланирован.

Когда связались с Хемой, она подтвердила, что Ахана не будет участвовать в рекламных мероприятиях ее фильма. "Да, мы решили держать ее в стороне от этого. У Аханы скоро будет своя собственная карьера, и мы не хотим, чтобы она пока выходила в свет. Очень важно держать карьеры и лица этих двух сестер обособленно."

В 2012 году Ахана дебютирует в неназванном фильме режиссера Шуджита Сиркара.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2011, 10:55   #154
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/10/11

Хема пренебрежительно обошлась с Акки ради ШРК

Кажется, что Хема Малини приняла экранный образ супергероя Шах Рукх Кхана в его честолюбивом проекте "RA.One" слишком серьезно. По сообщениям, на презентации музыки к фильму "Tell Me O Khuda", Хема уделила больше внимания ШРК, тем самым оскорбив других видных гостей - Акшая Кумара, Димл Кападия, Яша Чопра, Шатругана Синха.

Источник нас проинформировал, что, когда кинопродюсер представила актерский состав фильма и пригласила их на сцену, она сделала специальное объявление, в котором сообщалось, что они ждут прибытия специального гостя, а именно - ШРК.

В то время, как остальная часть приглашенных отнеслась спокойно к этому заявлению Хемы, источник сообщил, что Акшай Кумар не скрывал своего разочарования.

Игнорирование таких больших имен, как Яш Чопра, Акшай Кумар, Димпл Кападия в любом случае - большое оскорбление для кино братства. Было не красиво, что Хема специально выделила ШРК.

После ее объявления, Акшай, наряду с Димпл, дождавшись окончания презентации музыки, покинули мероприятие. Он был очень несчастен и решил сразу уйти, тем более, что он предпринял усилие, чтобы прийти вовремя на презентацию, в отличие от ШРК."

Даже при том, что ШРК и Хема знакомы друг с другом с 1992 года, когда кинопродюсер сняла его в своем фильме "Танцовщица кабаре / Dil Aashna Hai", ее особенное отношение к нему на презентации музыки, по сообщениям напрягло ее отношения с другими представителями кино индустрии.

Источник сообщил нам, что после ухода Акшая, за ним последовала остальная часть приглашенных. "Когда ШРК, наконец приехал на мероприятие, Хема еще раз взяла в руки микрофон, чтобы объявить, что ее особенный гость наконец прибыл. Но, к тому времени Яша Чопры и Шатруган Синха - также покинули мероприятие, " добавил источник.

Несмотря на повторные попытки, Акшай остался недоступным для комментариев.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор первода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2011, 18:33   #155
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хема ставит политику на второй план



15.10.11

В последнее время Хема Малини была очень занята приготовлениям к выпуску ее фильма в качестве режиссера ‘Tell Me O Kkhuda’, в котором играет ее дочь Эша Деол. Она была так занята выпуском музыкального альбома и промоушеном фильма, что забыла свои обязанности как политик. Как верный приверженец и активный политический деятель политической партии ‘Bhartiya Janta Party’, Хема недавно пропустила важное мероприятие партии, когда как другие ведущие партийный лидеры пришли. Ее партнер по фильмам и член партии Шатругхан Синха принял участие в мероприятии. Когда Хему спросили о ее отсутствии на крупном мероприятии, она сказала, что у нет времени для политики в настоящее время. Актриса добавила, что она готовится к выпуску своего фильма "Tell Me O Kkhuda" и нет времени, чтобы сосредоточится на политической деятельности.
Хема говорит, что она и ее муж Дхармендра слишком взволнованы, и переживают за фильм, так как он очень важен для их дочери Эши, а также для ее карьеры.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2011, 14:20   #156
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/10/11

"Эша героиня в моем доме", - Хема Малини

Хема Малини объединила таких ветеранов кино, Дхармендра, Винода Кханна и Риши Капура для своего фильма "Tell Me O Kkhuda". И впервые Эша появится в фильме на экране в компании Дхармендры, который был спродюсирован и снят ее матерью. "Это - эмоциональная история, которая понравится семье. Это - об отношениях отца - дочери, " говорит Хема.

Актриса - режиссер была активно вовлечен в в каждый аспект фильма. Она считает, что в эти дни каждый должен работать очень усердно, чтобы представить фильм перед аудиторией в лучшем свете. Она подчеркивает, "Сейчас вы не можете просто снять фильм. Вы должны дать ему надлежащий толчок. Снять фильм - легко, но донести его до аудитории - непросто. Даже два года назад не было столь жесткой конкуренции, как сегодня. Я не знаю много о маркетинге, но я узнаю."

Хема дебютировала в качестве режиссера в 1992 году с фильмом "Танцовщица кабаре", с участием Шах Рукх Кхана и Дивьи Бхарати. Спросите ее, почему она не снимала в течение долгих лет и она ответит, "Я предпочла быть со своими дочерьми, который тогда росли и я продолжала заниматься танцами. Теперь, когда моя дочь - актриса, я решила сделать фильм с ее участием."

"Много людей думают, что я делаю фильм для Эши, потому что я хочу, чтобы она была героиней номер один. В этом нет никакой правды. Так как она - героиня в моем доме, очевидно я хотела снять ее в своем фильме."

И мама не может нахвалится на свою дочь. "Я люблю ее спортивную фигуру. Она очень усердно над ней работала. Ее актерский стиль - гораздо лучше моего. Я горжусь ее работой. К сожалению, ее талант не был использован. Она не получала интересные роли, а она в свою очередь не выбирала роли должным образом и была замечена во многих мульти звездных проектах. Я остановила ее и сняла этот фильм. У меня свой продюсерский дом и мы продолжим делать большее количество фильмов. Я хочу делать хорошие, эмоциональные, разумные мало бюджетные фильмы, " говорит Хема.

"Но, нет необходимости снимать Эшу в каждом своем фильме. Если она получит хорошее предложение от других баннеров, она конечно может принять предложение или если мы получим хороший сценарий, мы сможем также найти хорошего режиссера для нее. Но я, конечно, создам большее количество ролей для нее, " заканчивает актриса.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2011, 12:46   #157
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/10/11

Тайный мужчина Эши Деол

Фильм - возвращение Эши Деол "Tell Me O Khuda" - выходит в прокат на следующей неделе, и кажется, что актриса имеет еще одну причину для празднования. Болливуд гудит слухами о близких отношениях Эши Деол и бизнесмена Бхарата Такхтани (на фото).

Общий друг пары сообщил, "Эша и Бхарат помолвленны. Они состоят в серьезных отношениях в течение очень долгого времени. Они расскажут об этом только после того, как фильм "Tell Me O Khuda" выйдет в прокат."

"Они очень влюблены. Им комфортно в компании друг друга, " добавил друг.

Ранее, Эша, по сообщениям, была замечена с Бхаратом и компанией друзей в пригородном ночном клубе. Однако, в то время, Эша отрицала свое знакомство с Бхаратом.

Интересно, в течение недавнего интервью, когда Эшу спросили о ком - то особенном в ее жизни, она язвительно заметила, "Я должна быть дипломатичной и не использовать идеальное утверждение, которое используют большинство актрис "Никаких комментариев! "

Ситуация с тех пор, кажется, изменилась. Когда ее спрашивают о Бхарате, Эша используют любимую фразу Болливуда "мы - просто хорошие друзья. "Бхарат и я знаем друг друга вечность. Он - также дружит с Аханой. Мы встречаемся через день, " добавила актриса.

Однако, она отрицает любые слухи о близких отношениях. "Мое обручение стало бы главным событием. Почему мне скрывать это от мира ? Этим моментом стоит гордиться. Нет никакого кольца на моем пальце, " сказала она.

Эша всегда утверждала, что она не хочет устроенный брак, она предпочла бы лучше влюбиться. Она также сказала, что одобрение ее родителей имеет важное значение для нее. Можно вспомнить, что ее мать Хема Малини не была счастлива отношениями Эши с актером Афтабом Шивдасани, которые не продлились слишком долго.

Похоже, что Эша нашла свою любовь, наконец. Поздравляем новую пару Болливуда.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2011, 09:07   #158
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дхармендра хочет увидеть всю семью Деолов в одном кадре
21 октября 2011

2011 был замечательным годом для знакового актера прошлых лет Дхармендры. Он начался с драматической комедии "YAMLA PAGLA DEEWANA", которая отчасти была данью вкладу в кинематограф на хинди за 50 славных лет. А под финал года - еще один красивый фильм с его участием "TELL ME O KKHUDA". Однако еще более особенным этот год делает тот факт, если прежде Дхарам-ji работал только со своими сыновьями, Санни и Бобби Деолами, то сейчас в первый раз появится на экране с дочерью Эшей Деол. И мало того - режиссер и продюсер этого фильма его любимая жена Хема Малини.

В ответ на вопрос об этом особом годе, Дхарам-ji смиренно ответил: "Это всего лишь один из многих. Есть хорошие времена и есть плохие . Взлеты и падения являются частью жизни, и каждый человек проходит через это. Bas Himmat rakhni chhaiye aur jee jaan se jena chhaiye. Жизнь красива в борьбе. И я чувствую, что людям, полюбившим "YAMLA PAGLA DEEWANA" с Санни и Бобби, фильм с Эшей тоже придется по душе. Мы начали на хорошей ноте с "YAMLA..." и надеюсь, что мы так же хорошо закончим с "TELL ME O KKHUDA".

На вопрос об опыте работы с дочерью Эша, он отвечает: "Это было хорошо. Во время работы мы просто актеры и режиссеры. Все наше внимание сфокусировано на работе. Санни и Бобби, как правило, с пиететом относятся ко мне, но на съемках мы просто забываем о родственных связях и влезаем в шкуру персонажа. Моя природа такова, - каждый чувствует себя комфортно и легко в работе со мной. Может, еще и поэтому, даже после 50 лет, я жив в сердце аудитории. Я считаю, на первом плане - любовь и любовь к жизни. "

С давних лет мы любили видеть на экране замечательных Хема-ji и Дхарам-ji вместе. Однако на сей раз они не в "звездной" партнерской паре, а в актерско-режиссерском дуэте.
На вотпрос о том, что за режиссер Хема-ji, он отвечает: "Я - актер, послушный режиссеру. Поэтому, когда кто-то взял руководство в постановке на себя, я не вмешиваюсь. Я полностью вверяю себя режиссеру. В этот момент режиссер - капитан корабля, и я просто работаю в соответствии с его решениями. При этом я, конечно, вношу свои предложения, и, кроме этого, написал пару очень эмоциональных сцен для этого фильма. "

Дхарам-ji также хочет, чтобы вся семья Деолов появилась в одном кадре, - при условии, что придет хороший сценарий. "Я знаю, все хотят нас видеть вместе, но сценарий - основа успеха любого фильма. Если мы получим хороший сценарий мы обязательно возьмем его в работу", - говорит актер на прощание.



источник - http://www.glamsham.com/movies/scoop...frame-101103.a
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2011, 02:09   #159
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19 октября 2011
С Днем Рождения, Санни Деол!

Экшен-королю Болливуда сегодня исполняется 55 лет, и мы желаем актеру, который развлекал нас на протяжении многих лет, устрашающими трюками и отчаянными сценами борьбы, много-много счастливых долгих лет!

Аджай Сингх Деол, более известный как Санни paaji, один из самых горячих актеров действия в Болливуде, становится сегодня на год старше, - и мы задаемся вопросом, как ему по-прежнему удается быть в прекрасной форме. Его "dhaai kilo ka haath"(рука, которая весит два с половиной кг), вероятно, получила больший вес, и это служит веским предупреждением для любого, кто хотя бы отдаленно планировал связываться с г-ном Деолом. Он дебютировал в "Betaab" - и сразу украл наши сердца. Еще более запомнился его "Arjun". Его диалог ‘taarikh pe taarikh’ из "Damini" продолжает гипнотизировать нас. Герой из его хита "Ghayal" возвращает нас по переулкам памяти к восьмидесятым годам, когда только одного имени Санни Деола в афише было достаточно, чтобы подцепить нас на крючок его пряных боевиков. Для создания своей магии на экране ему было не нужно помощи спецэффектов. Он показал нам настоящую силу в блокбастере "Gadar – Ek Prem Katha".

Все Деолы - и Санни не исключение, - имеют целую армию поклонников в Пенджабе. Их семейные фильмы "Apne" и "Yamla Pagala Deewana" стали там огромными хитами. Санни Деол - дважды лауреат премии National Awards и нескольких других наград. Актер сам поставил фильм "Dillagi" для себя и своего брата Бобби.
Теперь его можно ожидать на экране в "Ghayal Returns", продолжении "Yamla Pagala Deewana", притче "Mohalla Assi " и других.

источник - http://www.bollywoodlife.com/news-go...ay-sunny-deol/
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2011, 00:24   #160
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Возрастная роль - поистине золото для Абхая
24 октября 2011

Абхай Деол - один из тех актеров Болливуда, которые стараются всегда держаться подальше от однообразия. После своего необычного дебюта, он продолжал делать роли в неформатном и разнообразном кино. И в то время, когда большинство актеров предпочитают играть героев младше собственного возраста, Абхай планирует выступить в роли офицера МСФО "за сорок" в своем следующем фильме "Shanghai" ("Шанхай"), Дибакара Банерджи.

Но такой ли это правильный шаг для актера - играть "возрастную" роль в такой критически-важный момент в своей карьере? "Я люблю стиль Дибакара в решении фильмов и полностью доверяю его видению. Поэтому, когда он сказал, чтобы я играл роль человека, намного старше меня, я не колебался," - говорит Абхай, добавив, что роль дает ему новый вызов, который он с нетерпением ждет. Традиционно игра персонажей старше себя всегда считалась в Болливуде самоубийством. Но если у нас актер "40+" Амир Кхан успешно справляется с ролью студента колледжа в половину своего реального возраста в "3 Idiots", то почему Абхай Деол не может сделать наоборот?

источник - http://www.deccanchronicle.com/chann...gold-abhay-678
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11020 секунды с 17 запросами