Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 09:53   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Реджина Кассандра / Regina Cassandra

Реджина Кассандра / Regina Cassandra




Имя: Реджина Кассандра / Regina Cassandra
Сценическое имя: Реджина Кассандра / Regina Cassandra, Реджина / Regina
Имя также на русском пишут: Регина Кассандра
Дата рождения: 13 декабря, 1988г
Место рождения: Ченнаи , Индия
Карьера: модель, южноиндийская актриса
Образование: Христианский женский колледж в Ченнаи, диплом психолога
Религия: христианка

Реджина Кассандара - модель и актриса южноиндийских фильмов. Более всего известна по роли в фильме 2012 года "Shiva Manasulo Shruti" ( SMS ) , где она работала в паре Судиром Бабу Посани, с зятем Махеша Бабу.

Карьера

Реджина впервые появилась на телевидении, когда ей было 4 года, на детском канале "Splash", затем она перешла на работу в рекламе. В возрасте 14 лет она снялась в фильме режиссера В. Прии "Kanda Naal Mudhal", в котором главные роли сыграли Прасанна, Лайла, Картик Кумар. В этом фильме Регина играла роль Латы, 21-летней беременной сестры героини Лайлы. Кстати, многие люди до сих пор не верят, что в этом фильме играла Регина, поскольку она была очень тогда юной и снималась почти без грима. Однако фильм привлек мало внимания, поэтому Регина взяла тайм-аут, и пошла учиться на психолога в Христианский женский колледж в Ченнаи. После окончания учебы, прошел еще год прежде, чем она приняла решение снова сниматься в кино.

Во время перерыва в кино, она всё же снималась в короткометражных фильмах. В первую очередь надо отметить тамильский фильм Баладжи Мохана, автора "Kadhalil Sodhappuvadhu Yeppadi" с Адитом Аруном. Это короткометражная лента позже была переделана в одноименный художественный фильм с Сидхартхом Нараяном и Амалой Паул в главной роли. (в телугу версии фильм называется "Love Failure")

Помимо тамильских фильмов, Реджина также снялась в каннада картине режиссера Чайтании "Suryakaanti " в паре с актером Четаном. Любопытный факт: так как Регина не знает каннада языка, её попросили в фильме говорить на английском, а потом её озвучивала другая актриса. Фильм получил хорошие отзывы и стал средним хитом.

В 2012 году Регина снялась в телугу фильме Shiva Manasulo Shruti ( SMS ) , который является ремейком тамильского фильма 2009 года "Siva Manasula Sakthi" с Дживой в главной роли. В телугу ремейке "SMS" роль главного героя исполнил зять Махеша Бабу, Судир Бабу Посани.

Также в 2012 году Реджина подписала контракты на телугу фильмы "Routine Love Story" и "Twist".



ФОТО
ОБОИ


Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 29.06.2019 в 02:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15930 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 14496 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13778 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18934 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14817 16.07.2018 20:43

Старый 02.08.2012, 18:11   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 августа 2012 г

Героиня для Вимала и Шивакатикеяна



Некоторое время назад, Лауреат Национальной премии, режиссер Пандирадж объявил о своем следующем проекте "Kedi Billa Killadi Ranga", с Вималом и Шивакатикеяном в главных ролях. На роль главной героини, после успеха фильма "Kazhugu", в новом проекте была выбрана Бинду Мадхави.

Недавно завершились поиски и второй главной героини. Ею стала Регина Кассандра, которая сыграла главную героиню в телугу ремейке "Siva Manasula Sakthi " или "SMS". Она также популярна в каннада кино. Это будет дебютным фильмом Регины в тамильском кино, и она очень взволнована тем, что станет частью этого многообещающего проекта.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2012, 20:31   #3
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Очень интересная информация , а имя ещё интереснее- на слух совсем не индийское .Наверное девушка из христианской семьи.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2012, 23:37   #4
Ariyan
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

она ЦЫГАНКА очень красивая цыганка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2014, 18:16   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.05.2014

Реджина: "Счастлива сравнению с Илеаной"



1-ого мая на экраны вышел фильм Аллу Шириша и Реджины Кассандра "Kotha Janta". Регина очень довольна реакцией зрителей на фильм, и она нашла несколько минут, чтобы поболтать о работе с командой "Kotha Janta".

Вот выдержки из интервью:


Я впечатлена

В "Kotha Janta" я сыграла эгоистичную девушку по имени Суварна, и отзывы на сам фильм и на мой персонаж очень хорошие. Режиссер Марутхи, когда рассказывал историю фильма, очень четко объяснил, как должна вести себя эгоистичная девушка. Я была впечатлена тем, как он преподнес историю, и я сделала все возможное, чтобы роль получилась.

Довольна им

Маратхи увидел меня в картине кинокомпании Geetha Arts "Pilla Nuvvu Leni Jeevitham", и после просмотра фильма он предложил мне роль Суварны в "Kotha Janta". Я очень довольна тем, что один за другим пришлось работать с таким большим баннером как Geetha Arts.

Он - учитель телугу языка

Шириш сыграл очень хорошо, лучше чем он сам думает. И это очень здорово - работать с ним. Марутхи был на съемках очень дружелюбным. Он больше похож на учителя телугу языка, чем на режиссера. Я много от него узнала о телугу языке.

Счастлива сравнению с ней

На самом деле, мне постоянно все говорят, что я похожа на Илеану. Я этому рада, потому что меня сравнивают с хорошей актрисой, которая произвела большое впечатление в Tолливуде и Болливуде.

Должны быть эгоистами

Я не так эгоистична как Суварна в "Kotha Janta". Я немного эгоистична, и все должны быть эгоистами. Иначе ничего в жизни не добьешься.

Сделаю это

Я попыталась озвучивать своего персонажа в "Routine Love Story", но не получилось. Я, действительно, хочу сама дублировать себя в своих фильмах, я точно скоро это сделаю.

Аллу Арджун был первым

Аллу Арджун был первым человеком, который похвалил меня после просмотра первой копии "Kotha Janta". Я почувствовала тогда себя очень счастливой и гордой.

Готова, если того требует сцена

Мне не очень комфортно в короткой юбке,и я определенно спрошу режиссера, если меня попросят надеть бикини, насколько это необходимо. Я готова выставить свои прелести напоказ, если этого, действительно, требуется по сцене. То же самое относится к поцелуям. Если этого требует сцена и если, на мой взгляд, поцелуй усилит романтический фактор, то я готова к таким действиям. В конце концов, поскольку мы – актеры, то должны быть профессионалами. Мы не должны искать оправдания, ссылаясь на личные мотивы.

Время от времени

У меня нет времени на посещение вечеринок. Но, время от времени я хожу на вечеринки с моими друзьями в Ченнаи.

Предстоящие фильмы

В настоящее время у меня на руках проекты: "Power", "Ra Ra Krishnayya", "Shankara" и "Pilla Nuvvu Leni Jeevitham". Я хочу сниматься в тамильских фильмах, но сейчас я очень занята в телугу индустрии.

Источник: IndiaGlitz
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 05.07.2018 в 18:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2015, 18:42   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Блиц-опрос: Реджина Кассандра

— Считаешь ли ты этих актеров горячими или нет? Арья?
— Горяч!

— Вишал?
— Горяч!

— СТР (Симбу)?
— Горяч!

— Дхануш?
— Нет.

— Анирудх?
— Тоже нет.

— Шивакартикеян?
— Нет.

— Атарва?
— Нет.

— Гаутам Картик?
— Горяч!

— Назови одного актера, с которым, в фильме, ты была бы не против снять сцену поцелуя?
— Аллу Арджун.

— Распредели своих любимых актеров: Сурья, Виджай, Аджит, Дхануш, Симбу?
— Сурья, Аджит, Дхануш, Симбу, Виджай.

— Пять самых важных вещей, которые можно найти в твоей сумке?
— На самом деле, в моей сумке очень много всего, и там совершенно ничего невозможно найти. Но я ношу все самое необходимое с собой.

— Самый худший совет, который когда-либо тебе давали?
— Все любят говорить о весе актрисы. Люди спрашивают, похудела ли ты, или поправилась. Стоит ли тебе поменьше есть, либо наоборот набрать вес. Все эти советы с весом действительно начинают надоедать.

Перевод: ~ Южно-Индийское Кино ~ South India ~
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2015, 17:18   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.12.2015

У Реджины Кассандры роман с Саи Дхарамом Теджей?




Впервые Регина Кассандра и Саи Дхарам Теджа снялись вместе в фильме "Pilla Nuvvu Leni Jeevitham", и затем показали удивительную химию в своей второй совместной работе "Subramanyam For Sale". После этого пошли слухи о романе Реджины и Саи Дхарама.

Масла в огонь добавило то, что эту пару часто можно увидеть вместе на частных вечеринках их общих друзей.

Тем не менее, Реджина Кассандра отрицает слухи о её романе с Саи Дхарамом, говоря, что они - "просто друзья".
Однако, актриса радуется распространению таких слухов, поскольку они говорят о том, что она теперь - знаменитость. "Мои друзья часто шутят о том, что я работала в течение 6 лет, и мне ни разу не приписали роман с ни одной звездой. Поэтому я обрадовалась, когда услышала о моем романе с Саи Дхарамом Теджей. Я, наконец, теперь ощутила себя знаменитостью", - поделилась актриса на легкой ноте с журналистами в Хайдарабаде.

"Сандип Кишан, Ракул Прит Сингх и Саи Дхарам Теджа - мои лучшие друзья в индустрии. Мы собираемся вместе, когда можем", - добавила она, опровергая слухи. В настоящее время у неё на руках несколько фильмов: с Манчу Маноджем "Shourya" и Гопичандом "Soukyam", а также её впереди ждут проекты с Раной Даггубати и Сандипом Кишаном.

По материалам: www.filmibeat.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 05.07.2018 в 18:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.12.2015, 21:13   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.12.2015

Не называйте меня королевой поцелуев



Недавно красотка Регина Кассандра получила прозвище "королева поцелуев" в Толливуде, поскольку показала горячие поцелуи в фильмах "Routine Love Story", "Ra Ra Krishnaiya" и "Power", но актриса с прозвищем не согласна, и возмущена, что её таковой считают. По словам актрисы, она снялась в более десятка фильмах, но только в нескольких она целовалась. Она также отрицает то, что она выбирает фильмы, в которых главные роли исполняют герои "второго эшелона".

Она сказала, что она тоже очень хочет разделить экранное пространство со звездными героями, такими как Паван Кальян и Махеш Бабу. Недавно не экраны вышел фильм с её участием "Soukyam", который провалился в прокате. В настоящее время она занята на съемках своего предстоящего фильма "Shourya" под руководством режиссера Дасаратха и с Манчу Маноджем в главной роли. Кстати, в этом фильме Регина играет роль простой соседской девушки. Фильм продюсирует Малкапурам Шивакумар под баннером Suraksh Entertainments.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2016, 21:52   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Февраль, 2016

Регина Кассандра получила неожиданное предложение.




Телугу актриса Регина Кассандра в данное время занята сразу в съемках 3 фильмов, имея несколько хитов за плечами. Она не просит большие гонорары и предпочитает сниматься в кино с небольшим бюджетом, но сильным сюжетом.

Странная вещь случилась вчера на аудио запуске фильма "Shourya'. Неожиданно выйдя на сцену актер Расамауи Балакишан удивил всех, заявив, что он является большим поклонником Регины. Он также добавил, что он хочет сняться с ней в романтическом кино в роли ее возлюбленного. У актрисы не было никакого другого выбора, кроме как улыбаться столь неожиданным словам в ее адрес.

Похоже, Рассамауи был не в состоянии контролировать свои чувства. Он также сказал, что люди могут подумать, что он не такой известный по сравнению с Региной Кассандрой. Тем не менее, он отметил, что даже мега звезды начинали карьеру с малого и достигли очень многого в итоге.

Источник: www.tollywoodandhra.in
Вольный перевод Alia для группы vk.com/club53942803
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
реджина кассандра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09711 секунды с 20 запросами