Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVD5
Забыли пароль? Регистрация

DVD5 Фильмы на языке хинди в DVD5 качестве

Результаты опроса: какой перевод вы предпочитаете ?
субтитры 24 20.00%
дубляж 57 47.50%
закадровый 62 51.67%
без перевода 2 1.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 23:38   #31
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timalla Посмотреть сообщение
ты даже дядек хорошо озвучила

Цитата:
Сообщение от timalla Посмотреть сообщение
у тебя талант несомненно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 10:17   #32
Khan
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Иришечка - ну вот и посмотрел твой релиз, ( себе уже переделал с 2-дисков в один - без всякого пережатия ) - все супер !!! Перевод отличный !!! Так и продолжай !!! У тебя голос очень приятный !!! Я тебя обожаю !!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2011, 06:52   #33
Donnapisya
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В переводах, в песнях, такой завораживающий голос, как бут-то сама там снималась. Спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2011, 11:56   #34
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Khan, Donnapisya,
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 21:14   #35
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

irinarozze, поздравляю с почином! Прекрасный перевод и интереснейший фильм! Действительно умничка! Тебе просто необходимо делать озвучку фильмов- у тебя талант. Я не шучу!
Чесно признаюсь, что я никогда не была поклонницей Винода Кхана- не мой типаж, но в этом фильме он отличился- прекрасно отыграл свою роль.
Джеки Шофф, мне кажется этот актер вообще не меняется со временем. Сколько вижу его в фильмах всегда обаятелен, статен и благороден.
Пунам. Очень жаль, что у этой актрисы в фильме вторая роль и она появлется лишь в эпизодах. Искренне любовалась ее работой и красотой.
Шридеви- моя любимица. Признаюсь, этот фильм я смотрела исключительно из-за нее. Она здесь великолепна и восхитительна. В фильме очень много танцевальных номеров в ее исполнении. А всем ее поклонникам известно, что танцует она просто потрясающе! Вы получите истинное наслаждение при виде ее танцев. Мне иногда не хватает в современных фильмах вот таких потрясающих танцовщиц. Сколько грации, красоты, отточенности в каждом движении.
Теперь о фильме. Перед нами детективная мелодрама. Не смотря на то что фильм относится, по моему мнению, к несовременному индийскому кино, снят он на удивление качественно. Будет и интрига, и тайна, и месть, и несчастная любовь, и счастливая любовь, и погони, и драки. Вообщем все что можно придумать все здесь есть. При этом снято все логично и последовательно. Есть конечно приправа карри, но она в меру и не портит общего впечатления. Единственное - мне все время хотелось поменять героев Винода и Джеки местами, так мне кажется смотрелось бы лучше. Все ж Джеки больше подходит на роль возлюбленного, у него и амплуа сложилось такое за все сыгранные фильмы. Хотя здесь он был конечно влюбленным, но безответно. А Винод для этой роли слишком жесток, в прямом смысле, как скала. Ему бы роли головорезов играть- самое оно. Шридеви не сочетается с ним в паре. Вообще я люблю эту актрису в паре с Анилом Капуром, вот там удивительное сочетание и родство душ.
В заключении: рекомендую этот фильм к просмотру, реально не пожалеете и получите удовольствие.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2011, 22:10   #36
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Telma75, спасибо за прекрасный отзыв
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 10:57   #37
ЕСЕНИЯ
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Друзья !!! Режисер этого прекрастного фильма , отец милашки Каджол !!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2011, 21:09   #38
санджу
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

А я обожаю Винода и Шри.А когда они вместе-просто супер!!!И сюжет не совсем обычный.Классно!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2011, 21:34   #39
Алёна
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Telma75 Посмотреть сообщение
Тебе просто необходимо делать озвучку фильмов- у тебя талант.
Совершенно согласна!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
винод кханна , золотая раздача , мун мун сен , пунам дхиллон , шому мукхерджи , шридеви , джеки шрофф

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07088 секунды с 21 запросами