Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 20:23   #1
randy23
Релизер
О пользователе
Dvdrip Разлука / Firaaq / Нандита Дас / 2009 / DVDRip / Rus Sub

Разлука / Firaaq



Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Жанр: Драма, социальный
Продолжительность: 01:41:53
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Нандита Дас

В ролях: Насируддин Шах, Пареш Равал, Рагхувир Ядав, Дипти Навал, Санджай Сури, Шахана Госвами, Тиска Чопра, Дилип Джоши, Сучита Тридеви, Сумит Рагхаван, Вики Ахуджа, Амрута Субхаш, Арун Кумар, Мухамад Самад, Нассер

Описание: Этот фильм основан на тысячах реальных историях. События происходят в Гуджарате в 2002 году в течение одних суток. В фильме представлено несколько историй, связанных пространственным и эмоциональным контекстом. Нашему вниманию предлагается один день из жизни нескольких человек: кто-то стал преступником, кто-то оказался жертвой, а кто-то предпочел тихо сидеть в уголке. Не все из них выдержали это испытание…
Домохозяйка закрывает двери перед женщиной, отчаянно ищущей убежища, а потом испытывает угрызение совести...
В это время, наполненное страхом и подозрением, подвергается испытанию дружба двух подруг...
Группа молодых людей считает, что месть – единственное средство преодолеть свою беспомощность и гнев…
Супружеская пара, где супруги исповедуют разные религии, разрывается между инстинктом выживания и желанием заявить о своих принципах...
Мальчик, потерявший почти всю семью в погромах, бродит по улицам в поисках своего отца…
Через эти судьбы мы прослеживаем, каким образом насилие влияет на нашу жизнь. Насилие никого не жалеет. Но даже посреди этого безумия, некоторые люди живут с надеждой на наступление лучших времен.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640x352 pixel
Частота кадра: 24.975 fps
Видео битрейт: 822 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Релиз-группа:

Перевод субтитров: innnna

Прошу не использовать субтитры без разрешения переводчика!

Комментарии переводчика:
Открыть содержимое

Номинации, награды :
Открыть содержимое

DVDRip с проф. переводом

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Razluka.2009.DVDRip.XviD.BwTorrents.torrent (14.1 Кб, 169 просмотров)

Последний раз редактировалось Th4K; 08.12.2012 в 19:53.. Причина: добавлена ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: randy23
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVD9 irinarozze 6 14542 02.10.2015 00:49
Baahubali: The Beginning / S. S. Rajamouli / 2015... DVDRip JayViru 12 17488 02.10.2015 00:31
Mr. and Mrs. Ramachari / Santhosh Ananddram /... DVDRip randy23 0 11926 27.09.2015 14:21
Капитан корабля / Meaghamann (Captain of the... PreDVD / PreDVDRip Sima Kivi 5 14799 20.09.2015 00:05
Оголенный провод / Current Theega / Г. Нагешвара... DVDRip irinarozze 3 6927 16.09.2015 00:59

Старый 23.03.2010, 20:37   #2
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

randy23, innnna, спасибо за труд. Молодцы! Я беру сабы. Ждала этот фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2010, 20:46   #3
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Margosha, рада, что фильм тебе нравится!!!
Действительно, этот фильм особый - нет ни песен, ни танцев... Когда я скачала фильм, решила, как обычно, быстро прокрутить, но не получилось... Я начала смотреть фильм, не отрываясь от экрана... Фильм настолько меня зацепил, что мне пришлось одергивать себя и напоминать, что фильм смотрят с начала...
Меня поразило, что режиссер сумела обойтись без сцен насилия, жестокости, крови, но все это постоянно присутствует в глазах, поведении наших героев. Актеры сумели настолько воплотиться в свои роли, что иногда создается ощущение просмотра документального фильма.
И последнее... Не поверите, но при просмотре фильма я испытала такое ощущения счастья, что я не нахожусь на месте героев, а на своем месте, что я могу спокойно ходить по улицам, наслаждаться солнечными лучами и не бояться, что я - это я, что я могу быть собой...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2010, 21:42   #4
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

randy23,
innnna,
Спасибо вам за Ваши труды! Вопрос на засыпку... По-больше размер будет?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2010, 21:45   #5
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

dan-khan, пожалуйста, но этот вопрос не ко мне. спроси у randy23!
я в этих делах не мастак
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2010, 21:52   #6
randy23
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Ребята извините пожалуйста за причинёные неудобства.Кто оставить комп на качку то я вам отсидирую по максимуму начиная с 2 или 4 ночи.Шас идёть отдача на Молдавию в 6МБ/с и поэтому не могу отрубить.До полуночи не могу ждать.Я уставший и пойду спать.Как встану обезательно дам спида до 2МБ/с.Ешё раз прошу прошения за причинёные неудобства.Спасибо за понимание

dan-khan на мировушке больше рипа нету .Такшто попроси наших Специалистов в риповке ДВДишек в рипы с 6 каналами и 448КБС битрейтом.Если захочеш МП3 то могу выложить в конце недели рип 1,36

Последний раз редактировалось randy23; 23.03.2010 в 21:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2010, 21:59   #7
Эrik
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от randy23 Посмотреть сообщение
.Как встану обезательно дам спида до 2МБ/с
спида?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 22:51   #8
Chandramukhy
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за релиз!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.03.2010, 22:55   #9
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Эrik, ты же понял, что randy23 говорил о скорости
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:22   #10
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

randy23, Спасибо. Рип на 1,36 меня вполне устроит. Я его подожду, если ты говоришь, что в конце недели будет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
дипти навал , насируддин шах , пареш равал , санджай сури , тиска чопра , шахана госвами , Рагхувир Ядав

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10998 секунды с 21 запросами