Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 12:25   #11
lenootza
Гуру
О пользователе
По умолчанию

admin спасибо за фильм !!!Смешная и приятная комедия.Было интересно посмотреть на Аллари Нареш в главной роли.И все 3 братья очень понравились.Замечательные актеры.
irsr, asalia вы молодцы, спасибо вам большое за перевод !!!
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось lenootza; 09.10.2011 в 13:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2011, 10:49   #12
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Фильм понравился! Семейное развлекательное кино, не обремененное сомнительным и пошлым юмором. Смотрела и умилялась. А иногда даже смеялась в голос. Самое удивительное, что в этом фильме нет громких, кричащих имен типа НТР мл. или Махеша Бабу, есть другие замечательные актеры, которые "вывозят" картину не своим именем, а талантом.

Признаюсь, я не считаю Аллари Нареша героем. Ну никак он не подходит под это определение. Ему как будто недостает чего-то до звания главного героя, он не выделяется и весьма серо смотрится с такими актерами как Шрихари, Суббараджу и Сампат. Эта троица затмила все на свете :-)))

"Трое из ларца" - это про них! Чудные дяденьки (хотя какой из Сампата дяденька, он еще маленький). Зато вот Шрихари ну просто нет слов - само обаяние! Душка! Суббараджу, как всегда, на высоте! Люблю его в подобных ролях! Этот человек обладает каким-то необъяснимым даром магнетизма - гляжу на него и приковываюсь к экрану.

Но не троицей единой хороша эта лента. Мне понравилась героиня Риту Бармечи. А ведь это ее дебютная роль. Внешне она сильно смахивает на Швету Прасад, я даже сначала думала, что это она. Но по игре Риту намного спокойнее и приземленнее. Остается только поаплодировать ей за хорошую и искреннюю игру. Сейчас редкая актриса не раздражает меня на юге :-))

Анита Хассанандани, что была, что не была - я вообще не поняла к чему ввели ее персонаж. Она не играла особой роли, палки в колеса не вставляла и почти ничего не делала, кроме купания в бассейне. Скорее всего, ее снимали для придания эротизма и пикантности некоторым сценам :-)))

Кишор забавный малый, я валяюсь с его мимики. Он и по жизни ходячий анекдот, поэтому когда я вижу его на экране даже в малюсенькой роли, улыбаюсь и в душе радуюсь. Хороший он. Только мне почему-то показалось, что его дублировали.

Брахманандам, как и положено, в типичной для себя роли. Ничего нового, ничего примечательного. Шутками его снабдили отличными, поэтому смотрелось весьма весело. Вообще сценарий у фильма замечательный. Сколько "подводных камней" и смысла "с подвыподвертом" - я устала считать. Тут тебе и про Смиту (знаменитая "девушка по вызову"), и про курицу с яйцом.

Открыть содержимое


А в остальном фильм замечательный! Всем советую! Ненавязчивый такой, добрый.

Последний раз редактировалось Мила (Анастасия); 10.10.2011 в 15:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2011, 12:30   #13
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2011, 15:57   #14
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

irsr,

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:03   #15
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мила (Анастасия),
Спасибо, конечно, что Вы подметили некоторые ошибки! Честь Вам и хвала! Но, знаете, как хочется зрителям, не знающим не то что в совершенстве, но и на начальном уровне, английский, не говоря уже о телугу, посмотреть фильм с переводом, хотя бы даже с сабами, чтоб в деталях понять, о чём идёт речь! Спешка, ни спешка! А где та гвардия переводчиков, может и Вы в том числе? Ведь российский кинопрокат не спешит с переводом фильмов! Не обижайтесь! Если и Вы занимаетесь переводом фильмов, так могли бы поддержать начинающих товарищей (ведь они делают это бескорыстно, не за деньги или какую-то выгоду). А об огрехах, чтоб избежать их в будущем, могли бы написать в личку, а не выставлять напоказ! А то спрятали, якобы под спойлер! Я думаю, ни смотря ни на что, число благодарных зрителей не уменьшится!

Последний раз редактировалось baksterier0; 11.10.2011 в 00:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2011, 11:32   #16
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Несомненно качаю!!!!!Спасибо!!!!!Отдельные комментарии после просмотра!!!!!Девчата, мы за вами не успеем.
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.10.2011, 20:58   #17
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Ну вот я решила не затягивать с просмотром(жаль не всегда так удаётся).Фильм удачный, перевод очень органично вписался в просмотр!!!Молодцы девчата.Никаких диких ляпсусов, я не нашла.Возможно от того, что не искала, а получала удовольствие от просмотра фильма.Но на мой взгляд перевод, получился очень достойно!!!!Спасибо всей команде за релиз, пожалуй посмотрю ещё как-нибудь!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2011, 13:48   #18
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

irsr, asalia, admin, Огромное вам спасибо!!! Я получила удовольствие от просмотра этого смешного фильма .Здесь даже бандиты смешные и симпатичные ! А Шрихари очень очень симпатичный - старший из братьев .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2011, 12:57   #19
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Кончно всем спасибо за проделанную работу!!!
Прочитав отзывы тоже решила посмотреть!!!
Но увы лично я в глубоком разочаровании... актеры действительно очень симпатичные!!!
Но нет ни хорошей любовной линии, ни убойной комедии как тут обещали...
короче кому не понятен индийский юмор... не советую... слишком много болтологии...и мало динамики....
особенно первые полтора часа... к концу вроде бы повеселее...
Если вы не поклонник юи, после такого вряд ли станете...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2011, 18:28   #20
Evgecha
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Кончно всем спасибо за проделанную работу!!!
Прочитав отзывы тоже решила посмотреть!!!
Но увы лично я в глубоком разочаровании... актеры действительно очень симпатичные!!!
Но нет ни хорошей любовной линии, ни убойной комедии как тут обещали...
короче кому не понятен индийский юмор... не советую... слишком много болтологии...и мало динамики....
особенно первые полтора часа... к концу вроде бы повеселее...
Если вы не поклонник юи, после такого вряд ли станете...
Согласна, судя по отзывам ожидала гораздо большего. Так и не поняла почему братишки взялись за пацана-главного героя, что они в нем нашли и с какого перепугу решили на сестре женить? Хоть бы показали как их в одну постель запихнули, а то только показали какой-то таинственный диск, который вроде бы все объяснил главному герою, но не нам - зрителям.
И особого юмора не увидела, а жаль
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аллари нареш , анита хассанандани , ахути прасад , брахманандам , риту бармеча , суббараджу , шри хари


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07968 секунды с 18 запросами