Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 09:25   #1
gibon
Зритель
О пользователе
Восклицание Важны ли индийские фильмы для нас, россиян



да конечно

Последний раз редактировалось Nilda; 12.01.2011 в 23:31.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2011, 21:12   #2
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Не скажу за всех россиян, но у присутствующих на этом сайте-этот вопрос не требует ответа, он очевиден
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2011, 21:16   #3
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gibon Посмотреть сообщение
Важны ли индийские фильмы для нас россиян
риторический вопрос
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2011, 03:24   #4
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Конечно ДА:-))) Я росла на индийских фильмах. Такие изумительные, яркие, добрые. Потом как то вышло, что я перестала их смотреть. Но не так уж давно я вновь начала их смотреть и меня просто втянуло в этот прекрасный мир индийского кино. Безумно устав от всей пошлости и безсмыслецы современных фильмов России и Голливуда, да и остальных. Мне кажется Россия должна больше тянуться к индийским фильмам и тогда ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО:-))))))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2011, 06:36   #5
sabinad
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Индийские фильмы важны и нужны не только россиянам, но и всему миру. Они учат нас простоте, умению радоваться, сопереживать, уважать взрослых и традиции народа.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2011, 07:10   #6
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Всем привет. А меня смешит когда люди с пренебрежением говорят о инд . фильмахat::. Начинаем спорить очень долго... А теперь я делаю так: даю посмотреть 2-3 фильма на моё усмотрение (насильно почти) нехотя берут... Дня через два прибегают: "Дай еще что нибудь посмотреть, такое клёвое!!!"... говорю: "всё, подсел..." теперь гадости не говорят про Инд.фильмы

С моей дочерью случилось тоже самое, спорила с друзьями до хрипоты. ей говорю: дай им посмотреть "3 идиота", "звездочки на земле", "воздушного змея", посмотришь, что скажут. До сих пор смеёмся, когда вспоминаем... утром звонят из общаги: "Что ты с нами сделала!!! Мы, 4 взрослых мужика, всю ночь смотрели инд кино и плакали!!! Если бы кто раньше нам такое сказал... мы бы рожу ему набили!!!"

Последний раз редактировалось Nilda; 28.01.2014 в 07:41.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2011, 08:35   #7
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Если бы для нас, россиян, не были бы важны индийские фильмы, то разве бы мы были на этом сайте? А был бы вообще этот сайт?
Очень жалко, что многие не понимают индийское кино, предпочитая Голливуд. Вообще, это не справедливо: почему американские фильмы идут во всех кинотеатрах страны круглые сутки, а индийское кино показывают раз в месяц по каналу "Домашний", и раз в полгода-год по "России" и "Тв 3"(я там Робота смотрела)))
Подумать страшно: лет 20 назад были кинотеатры, где показывали индийские фильмы(лично не застала, но мама рассказывала, хотя как в других городах, я не знаю, ориентир по Томску) Куда делись сейчас- без понятия, не понимают своего счастья- это ведь золотая жила! А у нас даже "Меня зовут Кхан" не показали, хотя трейлер по первому справочному крутили. Сплошное расстройство(
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2011, 20:38   #8
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А то!!!!Да благодаря индийским фильмам мы хоть забываем о проблемах наших насущных.!Задолбали эти Матрицы и Гарри Поттеры!!!!А сколько в этих фильмах любви и красок.Мы иногда не замечаем красоты своей страны,а смотря на красоты индийских пейзажей(пусть даже они сняты в Швейцарии или ещё где),вспоминаешь,что ещё кроме работы есть лес,поле,ЛЮБОВЬ!!!!Пусть даже не такая возвышеная как у них.Всё таки поклонятся матерям и отцам индийцев воспитывают с детства!!!ИНДИЙСКОЕ КИНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2011, 22:49   #9
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smusmumrik Посмотреть сообщение
(лично не застала, но мама рассказывала, хотя как в других городах, я не знаю, ориентир по Томску)
У нас в Смоленске, тоже был такой кинотеатр и назывался, кажется "Красный партизан" индийские фильмы там шли по несколько штук каждый день до самого его закрытия в 98-м году.

Цитата:
Сообщение от Smusmumrik Посмотреть сообщение
А у нас даже "Меня зовут Кхан" не показали
А у нас показали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.04.2011, 03:01   #10
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Моя мама до сих пор с трепетом вспоминает то время, когда в месном кинотеатре показывали индийское кино. Все время слышу про "Неприкосаемая", "Цветок в пыли", "Бродяга", "Сангам" - это же просто великолепные фильмы! Я ей часто покупаю диски с фильмами прошлых лет и с удовольствием смотрю вместе с ней. Как они могут быть не важны, когда миллионы людей хранят в своем сердце теплые и светлые воспоминания связанные с ними.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07808 секунды с 18 запросами