Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 19:24   #11
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

admin, innnna, огромное спасибо!!! Давно мечтала посмотреть этот фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2011, 20:32   #12
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

admin, спасибкин большой!!! ...давно ждали...и вот!!!!здорово!!!!класс!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2011, 21:03   #13
мафика
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо! Даже не думала,что так скоро будет перевод.Атут раз и подарок...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2011, 23:11   #14
grenada83
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

admin, innnna, спасибо огромное за долгожданный фильм! Отдельное спасибо за перевод!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.04.2011, 23:12   #15
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

спасибо всем.
кстати, сразу скажу, почему такое название фильма. Дело в том, что в древней Индии, да в некоторых других странах, оранжевый цвет являлся цветом любви. Сама не могла понять, почему именно такое название, но прочитав определенную литератур, я разобралась с данным вопросом.
теперь, Sattelena, отвечаю на твой вопрос: понравился ли фильм мне. и честно ответить. вообще то я всегда стараюсь говорить правду, в противном случае просто промолчу. но сейчас мне есть что сказать. когда я только начала переводить фильм, я была в шоке от того, что я перевожу. фильм, игра мне жутко не нравились (но это было первые 10-15 минут). но потом я втянулась. могу даже сказать, что я оставлю этот фильм себе в коллекции. да, есть ляпы, есть опять непонятный великовозрастный друг, есть определенные нестыковки, не всегда ясна мотивация героев... но! не забываем, что этого добра хватает во многих индийский фильмах, что не мешает нам эти фильмы любить. слишком часто уже приходилось смотреть муру, от которой другие были в диком восторге!! все люди имеют разные вкусы и, благодаря этому мир интересен!
пора останавливаться здесь, а то меня потянуло философствовать.
что мне понравилось?
Однозначно песни! Даже не ожидала, но с каждым разом песни мне нравятся все больше и больше. Мне понравилась тема, поднятая в фильме. И должна признать, что я согласна со многими мыслями, которые озвучивает главный герой. Конечно, режиссер все постарался завуалировать под комедию, что я считаю у него неплохо получилось.
И визги Женелии я стала нормально воспринимать довольно быстро!!! Вспомним, ведь и нам попадаются люди, которые свой восторг выражают так же громко, непосредственно!!! (правда, я сама далека от этого). Но она справилась со своей ролью.
Рам Чаран.... было частенько самолюбование.... но это был сам герой. А вообще, думаю, что фильм не требовал от актеров очень большого таланта и уверена, что они хорошо отдохнули на съмках этого фильма.
Но я думаю, что из всех фильмов Чарана этот я бы поставила на третье место. (у него три фильма на данный момент).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2011, 01:01   #16
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Начиная смотреть этот фильм, я искренне боялась разочарования!Так всегда наверно бывает, если чего-то очень ждёшь, а ожидания могут не оправдаться.Закончив смотреть, я сделала глубокий выдох. Этот фильм даже не второй или третий, или первый, он просто немного другой.Но меня не разочаровал,это точно!!!Я закончила смотреть его 2 минуты назад, не поверите, но со зверской силой тянет начать сначала.Не соглашусь, что не требовалось большого таланта создать этот фильм, иногда мы не ощущаем, как старается изо всех сил актёрский состав, когда это происходит для нас незаметно, может это и есть мастерство??? Музыка очень органично вписалась в фильм, не сомневаюсь, что клипы у многих пылиться на полке не будут!!!В любом случае стоит посмотреть этот фильм, и самому решить достоен он быть в вашей коллекции или нет.Еще раз всем огромное спасибо за релиз!
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось marina_v; 25.04.2011 в 01:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2011, 02:04   #17
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Innnna и Admin, большое вам человеческое спасибо.

После просмотра "Orange" пыталась долго подобрать какое-нибудь ёмкое определение: фильм получился ярким, красивым, по-настоящему летним...но самой главной характеристикой, на мой взгляд, является слово "неоднозначный ".

Были эмоции испытаны всякие:
- от "как же мне нравится" до "скорей бы уже финал";
- от улыбки на лице до затыкания ушей (визг главной героини в начале фильма явно не для слабонервных)

Положа руку на сердце, могу сказать, что "Orange" ждала по одной простой причине: красавец-актер Рам Чаран снова на экране.

После оглушительного успеха "Magadheera" сложно было превзойти самого себя, да и ожидания критиков и зрителей были завышены до нельзя, поэтому он явно выбрал другой путь: "попроще" (не каждая же работа обязана быть шедевром, иногда можно и расслабиться). Короче говоря, получил за это по полной программе: отзывы были не самые воодушевляющие, да и по кассовым сборам ситуация не завидная, поэтому даже критиковать его не хочется. *тем более любимому актеру можно многое простить*

Тезисно о составляющих фильма:

1) Музыка отличная - с клипами она даже лучше воспринимается;
2) Хореография напоминает, скорее, странные акробатические упражнения (хотя, может это "фишка" такая );
3) Картинка замечательная (сразу в отпуск захотелось );
4) сюжет не избитый (было немало очень толковых идей выдвинуто). Главная тема — это, конечно же, любовь *как же без неё*, но любовь многогранна: каждый её ощущает по-своему, и проявляет, соответственно, тоже.

Актеры на съемочной площадке и поработали, и отдохнули заодно - что тоже неплохо.

В общем, качать рекомендуется, несмотря на указанные выше недостатки (все исключительно ИМХО).

Кто-то получит удовольствие от просмотра, кто-то оставит данный фильм в домашней коллекции, а может и найдутся те - кому "Orange" совсем не придется по вкусу. «На вкус и цвет все фломастеры разные!…»

Последний раз редактировалось ТАНЯ MAKSIK; 25.04.2011 в 04:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2011, 06:51   #18
Emz
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

огромное спасибо за фильм) наконец-то перевооод!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2011, 07:03   #19
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

marina_v, ТАНЯ MAKSIK, большое спасибо за ваши комментарии, которые дополняют мой отзыв и где под каждым словом я готова расписаться!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2011, 14:14   #20
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Фильм действительно необычный.Мне всё понравилось,единственное что меня разочаровало это конец фильма подмяли бедного парня А в любви так нельзя, надо уважать интересы другого,и любить всю жизнь таким какой ты есть.И девки то ему попадаются какие то " собственницы", у него такое прекрасное увлечение, этому только радоваться.они 3 меся знакомы а они уже свои условия ставят.Нет концовка не правильная, я бы пересняла Или досняла еще одну сцену,как эта избалованная, еще очень глупенькая девочка сказала ему"РАМ ,ты чудесно рисуешь ,я буду рада видеть твои новые шедевры". Только взаимно уважаю можно сохранить любовь на долгие годы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
брахманандам , бхаскар , женелия де суза , мадхурима , нагендра бабу , прабху ганесан , пракаш радж , пуджа умашанкар , рам чаран теджа , санчита шетти , шазахн падамси , шринивас авасарала


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08061 секунды с 18 запросами