Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 10:07   #11
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию



Как мы все знаем, Twinkle Khanna, нежно называемая Тина родила девочку во вторник. Акшай был в Джайпуре продвигая свой фильм "Oh My God", но как только он узнал, что его жена рожает, он быстренько свернул мероприятие, чтобы быть рядом с ней.
Отвечая на поздравления от друзей и поклонников, Акшай описывает своего маленького ангела, как "она взяла красоту моей тещи, Dimple Kapadia, и жены, Twinkle Khanna".
Несмотря на то, что часто трудно выяснить, на кого ребенок будет похож в дальнейшем, чем в первые пару недель, но в случае с Маленькой Мисс Кумар, то она, скорее всего, вырастет, чтобы быть вполне привлекательной женщиной.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2012, 15:47   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Акшай и Твинкл назвали свою дочь – Нитара Кханна Бхатия

06.11.12

У Акшая Кумара и Твинкл Кханна родилась дочка 25 сентября с.г. И спустя 40 дней после появления на свет, они назвали свою малышку. Имя девочки – Нитара Кханна Бхатия, Кханна в знак уважения покойного Радшеша Кханны, дедушки по матери Нитары.

по материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2013, 08:35   #13
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Твинкл похвалила Акшая за роль в фильме Special 26

13.02.13

Похоже, что в этом году Акшай Кумар заранее получил подарок на День святого Валентина. Впервые за всю свою карьеру он услышал похвалу от супруги за игру в фильме Special 26.

Актер устроил для жены специальный показ и после просмотра Твинкл была в восторге. "Это был наш первый совместный просмотр за 12 лет супружеской жизни. Излишне добавлять, что я на седьмом небе от счастья!" - говорит Акшай.

Интересно, что сначала Акшай не был заинтересован в проекте Special 26. Тем не менее, в конце концов согласился.

"Как актер я всегда стремлюсь сделать что-то новое, и я очень рад, что фильм хорошо приняли зрители. Он обязательно заслуживает просмотра".

http://www.mid-day.com (Перевод Милы для bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2013, 20:16   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.2013

Ринки Кханна снова становится матерью



В прошлом актриса, Ринки Кханна сегодня во второй раз стала мамой. Напомним, что Ринки – сестра Твинкл Кханна и свояченица Акшая Кумара. У нее уже есть девятилетняя дочь. На сей раз она родила мальчика. Рекой потекли поздравления в семью, которая уже и так в отличном настроении в связи с грядущим релизом Акшая Boss. Напомним, что в прошлом году, примерно в это же время, Твинкл была беременна, когда скончался папа Раджеш Кханна. 25 сентября 2012 года она родила своего второго ребенка – девочку, которую нарекли Нитарой. Но вернемся к ее сестре. Последние несколько дней беременности Ринки жила с мамой Димпл в ее доме в Мумбаи. Напомним, что она дебютировала в болливудском фильме Pyaar Mein Kabhi Kabhi, ради которого сменила имя Ринкл на Ринки. Помимо нее, в фильме снимались Дино Мореа и Санджай Сури. После того она сыграла роль второго плана в Mujhe Kucch Kehna Hai, не потерявшись на фоне Карины Капур и Тушара Капура. Также актриса снялась в фильме 2002 года Chameli, опять с Кариной. В 2003 году она совершенно ушла из кино и вышла замуж а своего возлюбленного индустриалиста, Самира Сарана 8 февраля того же года. Первенца она родила в октябре 2004 года.

Источник: Гарима Шарма, TNN (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2013, 20:17   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

"Гей и радуйся этому!", - Твинкл Кханна.




"Однополый секс сегодня является уголовным преступлением и это прискорбно для меня, что в 2013 году мы регрессировали до этого решения. Как можно делить людей не по их личностным качествам, а по тому, что они делают у себя дома, при взаимном согласии и что не влияет ни на кого больше .

Я работаю с коллегой геем, мы путешествовали из Китая в Вегас и я никогда не чувствовала себя более защищенно и безопасно в своей жизни. Я простояла более 4 часов на высоченных Джими Чу (ненавижу каблуки) в гей-баре с моим другом, потому что я хотела там быть, а он в ответ заступился за меня, когда клиент миллиардер решил, что мои услуги могут включать немного больше, чем просто дизайн .

Лучший комплимент, что мне сделал друг был "Ты прямо как гей!", хотя это может быть немного унизительно для женщины.

И поскольку параграф 377 сейчас в самом разгаре обсуждений, у меня есть что сказать...

1.Многие геи сидят взаперти, пытаются казаться мужественными, вступают в браки и делают множество женщин несчастнымиЭ и они бедные гадают, почему их прекрасные, артистичные мужья их не желают.
2.Творческие, хорошо одетые, обаятельные, обладающие интуицией индийцы могут быть только геями, так арестуйте их! И оставьте нам, бедным женщинам тех, кто все время молчит или кривляется.
3.Следующая мысль - об аресте всех игроков в крикет, они представляют собой группу из однополых людей, которые играют между собой в шарики, это взаимное соглашение, чтобы быть частью команды, и это доставляет им удовольствие, поэтому я считаю это таким же преступлением, как однополый секс.
4. Я знаю, у нас есть отдельные тюрьмы для мужчин и женщин , чтобы они не занимались сексом вообще (хотя они практикуют однополый секс, который вы так рьяно запрещаете), но после ареста людей за гомосексуализм, куда вы их посадите, чтобы они не дай Бог не совратили никого?
5.Пища для размышлений: "Юморист однажды сказал - вы не должны быть геем, чтобы бороться за его права, также как вы не обязательно жираф, если вы боретесь за них."
6.Для всех гомофобов-мужчин, которые считают, что это правильное решение...а)гомофобия фактически может быть определена как "Страх, что мужчины-геи будут относиться к вам так же, как вы, гетеросексуалы относитесь к женщинам. б)Мужчины-геи не проверяют вас постоянно, как вам кажется, у них есть стандарты.
7.Как насчет того, чтобы сначала поймать всех насильников , дать им пожизненное заключение, прежде чем сходить с ума и арестовывать людей за вещи, которыми они занимаются по собственному желанию и не вредя никому."

Источник: http://www.india-forums.com
Перевод6 Елена Воронова специально для WE LOVE BOLLYWOOD
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2014, 13:30   #16
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию




Твинкл Кханна пишет об искусстве отдавать.
(21.01.2014)
16 января: Мужчина дома и я отмечаем 13-летие нашего брака и размышляя как отпраздновать нашу годовщину свадьбы, в этом году я решила (впервые) удивить его. После тщательных размышлений и планирования с его менеджерами; Я решаю махнуть с ним , далеко в Джайпур.

17 января 7 часов утра: Я просыпаюсь от странных звуков и когда я в тревоге осмотрелась вокруг увидела, что мужчина дома, нашел еще один способ поразить меня. Он прислонился к стене, вниз головой и вверх ногами жадно наблюдая Южно- Индийский фильм, который (ужасно) дублирован на хинди.
Герой фильма громоздкий, мягко говоря, страдающий ожирением человек, который не перестаёт твердить своей маме, что хочет съесть жаркое на обед- это в значительной степени весь сюжет этого «прекрасного фильма». Мужчина дома настаивает на том, чтобы я посмотрела с ним весь этот фильм. У меня складывается чувство, что это еще один тонкий способ попытаться убить меня от скуки, поскольку его регулярный план разбудить меня в 5 утра и "убить" меня посредством лишения сна, к счастью, больше не срабатывает.
10 утра: Я выхожу из комы вызванной фильмом и убеждаю моего дорогого мужа отправиться со мной на экскурсию, где мы сможем увидеть некоторые части Раджастана , а не только серии Малайяламских и тамильских злодеев, шествующих в своих белых ganjis.

11 утра: Мы достигнем заранее назначенного места встречи и в удивлении, обнаруживаем, что вместо открытого сафари джипа, должны, подняться на бедного слона и пересечь деревню.
На фоне хихиканья и тяжёлых вздохов, мы совершаем наше путешествие верхом на слоне и поскольку мы проходим через крошечную деревню, десятки детей выбегают, отчаянно размахиваются, спрашивают наши имена и откуда мы; просто мужчина дома теперь обладатель бороды и даже мне едва ли удаётся узнать его.
Я сидела на этом слоне и смотрела на этих детей, они живут в крошечных соломенных хижинах, носят рваную, грязную одежду, но, несмотря на всё это на их лицах широкие улыбки. Они счастливы, имея так мало, а мы( да и я в том числе), жалуемся владея большим чем они. Честно говоря я была очень самововлечённой , пока не встретила Акшая, он является тем, кто действительно имеет золотое сердце и проживая с ним все эти годы, я стала чуть более гуманной.
Мы начинаем говорить с погонщиком слона и он рассказывает нам, как все эти дети должны идти шесть километров ,под палящим солнцем Раджастхана , только для того чтобы добраться до школы, о том что у них только один урожай, после чего поля высыхают из-за отсутствия воды. Я думаю о моих собственных детях, о том, как мы потакаем им во всех их глупых прихотях и фантазиях. Я не могу найти ни одной причины, почему мы имеем то, что имеем, а они ничего, кроме хорошей фортуны.
Мужчина дома и я чувствовали себя довольно паршиво, по завершению экскурсии мы решили , вернутся в наш номер ,где мы взяли все деньги,которые были у нас для нашей поездки , сделали небольшие конверты и отправились передавать их стольким семьям, скольким сможем найти в этой маленькой деревне . Одни принимают наши конверты , другие боятся , а некоторые относятся с подозрением . Одна пожилая дама отказывается принимать что- либо от нас , потому что она убеждена, что мужчина дома, бандит и пытается обмануть ее и что он может отрезать ей ноги и убежать с ее семейными браслетами .
Мы не в состоянии сделать столько, сколько нам хотелось бы , но мы делаем все, что можем , а для нас , память об этом лучший подарок на годовщину который мы дарили друг другу до настоящего времени.

Некоторые люди могут сэкономить миллион, некоторые могут сэкономить 100 000, другие, может быть, просто пожалеют сотню, но все, кто читают это могут обойтись без чего-либо.

Зачем ожидать благотворительного мероприятия по сбору денег? Или жертвовать деньги в храм ? Оглянитесь вокруг, повсюду есть люди, которые нуждаются в чём-то , от слуг ваших детей ,у которого могло быть хорошее образование, до старика который задыхаясь толкает свою тяжелую телегу в даль улицы.

Я не прошу вас оставить вашу "Chanel" и обернутся в мантию жесткой экономии, все, что я хочу сказать, держите глаза открытыми и откройте ваши сердца шире .

Давайте сколько можете. Давайте потому, что вы не нуждаетесь. Давайте потому ни один Бог не может быть больше, чем простая доброта.

(Перевод : http://vk.com/akshaykumarofficial , источник еженедельная колонка Твинкл на сайте DNA)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2014, 15:13   #17
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Жена Акшая Кумара перенесла операцию
(4 февраля 2014)


Твинкл Кханна была доставлена в больницу Breach Candy , в субботу вечером после жалоб на невыносимую боль в животе.
Врачи дали ей необходимые лекарства и оставили ее под наблюдением в течение ночи.

Друг пары рассказал Mirror, что Акшай Кумар был рядом с женой вместе с тёщей Димпл.

"Утром, по результатам анализа стало известно, что у неё камни в почках, было принято быстрое решение, провести срочную операцию".

Операция была проведена в воскресенье после полудня и прошла успешно.

Друг семьи рассказывает - "Невестка Тина, чувствует себя намного лучше, и может быть выписана через пару дней, если все пойдет хорошо.

Акшай должен был принять участие в мероприятии в воскресенье, он сделал быстрое появление на Race Course и вернулся в больницу к жене ".

(Перевод специально для http://vk.com/akshaykumarofficial, по материалам www.authintmail.com)

Добавлено через 1 минуту
Твинкл Кханна: Все хорошо!

(04.02.2014)
Твинкл Кханна идет на поправку дома, после операции по удалению камней из почек.

В субботу ночью она сказала нам, что поступила в больницу Hinduja Hospital для лечения камней в почках и хотела бы попробовать , написать свою еженедельную колонку там .
В своем фирменном стиле она пошутила: "Я понятия не имела, что у меня были камни в почках. А теперь я обнаружила, что они больше, любого бриллианта, которым я владею".

В итоге она не смогла написать свою колонку из -за жутких болей. Её муж Акшай Кумар отменил все встречи и провел весь день и всю ночь у кровати жены. Ей сделали операцию в воскресенье ночью.
Твинкл выписали вчера вечером. Следите за ее следующей колонкой для подробностей о больничной драме.

(перевод для http://vk.com/twinklekhanna,по материалам http://www.dnaindia.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2014, 21:01   #18
RUZANNA-
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Из еженедельной колонки Твинкл на сайте журнала DNA India

Ребенок судьбы – пишет Твинкл Кханна
(Опубликовано: 29 апреля 2014 г.)

21 апреля 2013 г.: Ленивое воскресенье, и мы берём наших детей на плавание. Уже полдень, я нетерпеливо жду нашего помощника который опаздывает, и я уже собираюсь отказаться от него,но он мчится тяжело дыша и выглядит встревоженным.
Он объясняет, что опоздал потому что должен был отвезти водителя моей свекрови Сунила и его жену (они его соседи) в больницу у неё начались преждевременные роды, а теперь после всех этих часов ребенок мертв.

Я в ужасе звоню в больницу и после бесчисленных вопросов, я узнаю, что жена Сунила родила на 24 неделе беременности и хотя ребенок технически ещё жив, его не поместили в инкубатор, поскольку доктор говорит, что шансы выжить равны нулю.
Мой дальнейший разговор с доктором шокирует меня ещё больше, поскольку он заявляет, что ничего сделать нельзя так как ребёнок весит меньше 750 грамм и не переживет следующий час.

Я не очень знакома с Сунилом, он не работает непосредственно на меня и наше знакомство было ограничено несколькими вежливыми «namastes», но я очень потрясена; я могу сопереживать его жене хотя и никогда не видела её. Я понимаю её чувство утраты и боль, которую она должно быть сейчас испытывает.

Мужчина дома(Акшай) также очень обеспокоен, и мы решили сделать все возможное чтобы помочь.
Мы посылаем машину скорой помощи из клиники в Khar в больницу где сейчас находится малышка, чтобы перевести её, когда я позвонила Сунилу чтобы рассказать ему, он кажется уже смирился со смертью своего ребенка, однако неохотно соглашается сопровождать ребенка в больницу в отделение неонатальной интенсивной терапии.

Ребёнок выдержал следующий час. Врачи говорят, это потому что она девочка. Девочки сильнее с самого начала и у недоношенной девочки больше шансов выжить чем у недоношенного мальчика.
Прошёл месяц, она всё ещё находится в отделении интенсивной терапии и шансы победить смерть с каждым прожитым днём растут в её пользу.

Иногда я удивляюсь насколько сомнительна судьба. Я погрузилась в мир «Что если»: Что если бы мы уже уехали с плавания? Если есть Бог тогда это его способ творения волшебства? Или это просто собственная удача этой маленькой девочки?

21 апреля 2014 г.: Это её первый день рождения, она приехала, чтобы встретится со мной. Она сумела поразить всех своим чистым намерением выжить. Когда её наконец выписали из отделения интенсивной терапии её родители попросили меня выбрать имя, и я назвала её Раисой.

Раиса вызывает у меня застенчивую улыбку; ее мать рыдает, говоря, что она не могла представить себе, что этот день когда-нибудь настанет, я её мать потому что иначе её бы сейчас не было.
Её мать неправа. Она не мой ребенок, и при этом и не ее тоже; она - ребенок судьбы.
Судьба приходит к нам во многих случаях с выбором. Мы имеем выбор - поступать правильно или просто сделать вещь, которая является наиболее удобной для нас, каждый раз, когда мы выбираем последнее, мы теряем возможность быть частью величия.

Я не помогла той маленькой девочке; это она помогла мне. Она дала мне момент, оглядываясь назад на который я всегда смогу говорить, что мое существование на этой Земле стоило того.
(перевод специально для группы:https://vk.com/twinklekhanna
по материалам http://www.dnaindia.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2014, 13:40   #19
Лидия Юрьевна
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

"Я не помогла той маленькой девочке; это она помогла мне. Она дала мне момент, оглядываясь назад на который я всегда смогу говорить, что мое существование на этой Земле стоило того."


Теперь мне понятно, почему Акшай перебрав кучу баб, простите, женщин, остановил свой выбор на Твинкл Кхана...Потрясающая женщина, удивительно хороший человек.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2014, 14:10   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.09.2014

"Это словно покрасить свой дом", - Димпл о пластической хирургии



Димпл Кападия, которая готовится к выпуску фильма "Finding Fanny" (премьера 12 сентября), имеет повседневный и интересный взгляд на пластическую хирургию. В интервью для "Hindustan Times", актриса сказала: "Делайте это, во что бы то ни стало. Фактически, я думаю, что это - замечательно. Это словно покрасить свой дом. Зачем вам жить в обветшалом доме, когда вы можете покрасить его и сделать его красивым."

Она добавила: "Мы работаем в индустрии, где мы должны выглядеть хорошо. Именно это люди и приходят смотреть. Вы должны заботиться о себе. Это словно настройка вашей гитары или установка вашего стола. Это совершенно в порядке вещей; что может быть не так с этим? "

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
твинкл кханна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09472 секунды с 17 запросами