Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 17:00   #321
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
поглядел минуту на чёрно-белую анимашку с Айш и понял,что это одно из самых эротичных её изображений(шутка).
Ох, Олег! И любишь ты пошутить!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.01.2012, 17:23   #322
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
И любишь ты пошутить!!!
Ты как всегда права,Ирина.Но в каждой шутке есть доля шутки:посмотри сама на это изображение и ...,хотя может пресловутая разность полов снижает эффект?Опять же,как творческая натура,можешь посмотреть глазами мужчины и,как поётся в песне:"Тогда ты всё поймёшь..."Опять получилась шутка,и про кумиров у меня так всегда.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2012, 02:53   #323
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Приветик всем, мои хорошие!!:-))))))) Блиииин, как же я по вам соскучилась!:-))) С моей связью...
Вот по поводу Айш и Ритика согласна, получилась бомба. Айш вообще очень яркая личнось, думаю когда она выйдет после родов то еще больше похорошеет:-))))))))) Про Ра сколько бы не говорили гадостей, а воспринимается он на "Ура!" . У меня племяшка, ей 6 лет, она может смотреть ильм без конца и края, да и людям не увлекающимся индийским кино, фильм оч понравился:-)))) А вот Дон2 в своей глуши я так и не видела еще.......
Но больше всего я хочу направить себя и на Юг, с инетом у меня жестяк, хорошие мои подскажите самые-самые фильмы, а я уже постараюсь нарыть и посмотреть:-))))))))***
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2012, 10:29   #324
Maryroshan
Зритель
О пользователе
По умолчанию


olbars55,

И эта"бомба" лет так 5 назад оказалась заложенной под "совместный проект" Абхишека и Айшварии!Правда,всё обошлось,
Если честно не поняла , можете поподробнее тут ? )

когда эта пара снимается вместе,то смотрят не фильм,а на них(что-то к этому близкое.
Все их совместные фильмы по моему самые лучшие их работы , каждый фильм в свое время дал о них знать))) Так хочется снова их вместе увидеть .


И ещё,Maryroshan,у Вас талант:поглядел минуту на чёрно-белую анимашку с Айш и понял,что это одно из самых эротичных её изображений(шутка).
Спасибо , я сними много гифов сделала, мои любимчики)

Последний раз редактировалось Maryroshan; 01.02.2012 в 10:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2012, 12:49   #325
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryroshan Посмотреть сообщение
И эта"бомба" лет так 5 назад оказалась заложенной под "совместный проект" Абхишека и Айшварии!Правда,всё обошлось,
Если честно не поняла , можете поподробнее тут ? )
Я иногда и сам не до конца понимаю,что пишу."Совместный проект" - это создание новой "ячейки общества".А поцелуй Айш и Ритика в "Байкерах2" всем понравился,кроме старших Баччанов и были какие-то проблемы с благословением,но ребята на это вроде как забили и Амитабх вздохнул(а может и не вздохнул) и всё-таки благословил и потом полюбил Айш,как дочь,а она подарила ему внучку,которую они никак не обзовут.Примерно,такая история.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2012, 13:58   #326
Maryroshan
Зритель
О пользователе
По умолчанию

olbars55, хДДД да знала про это .Такой поцелуй не мог не понравится всем и не мог нравится старшим Баччанам )))

Надеюсь их Бети Б получит вскоре имя )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2012, 12:32   #327
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

taiyanka, будет возможность начни юг смотреть с "Атиди" (Махеш Бабу) или Счастье / Happy (Аллу с Дженелией), ну или Бесстрашный (Великий воин) / Magadheera (с Рам Чараном)....ну а потом юг бескраен, надеюсь понравится. Это мой совет, может кто что еще подскажет .


olbars55, я конечно не очень слежу за биографией Айши, но читала, что во время съемок фильма как раз расцвел на полную мощь роман Абхишека и Айши, странно слышать про реакцию старших Баччанов, зная сколько им в свое время пришлось пережить подобного. Работа есть работа и в этом фильме она сделална прекрасно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2012, 13:08   #328
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
taiyanka, будет возможность начни юг смотреть с "Атиди" (Махеш Бабу) или Счастье / Happy (Аллу с Дженелией), ну или Бесстрашный (Великий воин) / Magadheera (с Рам Чараном)...
Ириш! "Наш" Юг продвигаешь?!

Последний раз редактировалось baksterier0; 04.02.2012 в 13:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2012, 13:35   #329
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

irsr, я ни в коей мере не претендую на лавры биографа и писал не очень серьёзно.Но информацию,которую я выдал в иронической форме,не придумал(у меня с полётом воображения как-то не очень,чем я вполне доволен),а почерпнул из каких-то источников здесь,на сайте.В памяти осталось,что было два препятствия для их женитьбы:неблагоприятное заключение астрологов и поцелуй с Ритиком.Как говорится,за что купил...А если короче,всегда ищу повод для шутки и незлой иронии,а серьёзных здесь и так-пруд пруди.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2012, 18:52   #330
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

olbars55, забавно, я вроде тоже не особо серьезно написала. А по-поводу чувства юмора, только приветствую, моему "банальному" любимому актеру после неудачной шутки уже пару месяцев кости перемывают и в прессе, а после появления переводов об этом здесь и тут с удовольствием. Я поняла за все время только одно, ни одной статье веры нет, с кем бы актер ни играл, на том его и женят с тем и сводят, хотя мне кажется это признак того, что играют они хорошо, раз зритель в это верит.

Давно тут новых актерских лиц не было, поэтому.

По итогам прошлого года Ранбир Капур стал одним из Самых лучших актеров. Можно спорить конечно, но он получил награды за Лучшую мужскую роль в фильме Рок-звезда / Rockstar на большинстве церемоний награждений. У меня с ним любимый фильм "Незнакомец и незнакомка.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08180 секунды с 19 запросами