Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 06:20   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Варун Сандеш / Varun Sandesh

Варун Сандеш / Varun Sandesh



Настоящее имя: Varun Sandesh Jeedigunta / Варун Сандеш Джидигунта
Карьера: телугу актер
Дата рождения: 21 июля, 1989 • рак
Место рождения: Райагада, Орисса, Индия
Место проживания: Нью-Джерси , США
Первый фильм: 2007 / Happy Days / Cчастливые дни
Хобби: футбол, басктбол, видеоигры
Любимый актер: Раджникант
Перевод имени: "повелитель вод", "Бог дождя", "Нептун"
Супруга: Витика Шеру / Vithika Sheru. Свадьба состоялась 18 августа 2016 года

Кинопоиск
Википедия
IMDb


Варун Сандеш Джидигунта (Varun Sandesh Jeedigunta) родом из телугу-семьи из Нью Джерси. Он – племянник (или внук?...) известного телугу-писателя Рамачандры Мурти, который 28 лет проработал на Всеиндийском радио в Хайдерабаде. Варун живёт с родителями и сестрой в США. Его дядя Шридар – популярная личность на телевидении.

Свою актёрскую карьеру Варун начал в 2007 году с фильмом Happpy Days Шекхара Каммулы. Он был самым юным актёром проекта. На момент, когда Варуна утвердили на роль Чанду, ему было всего 17 лет.

Интересно, что известный продюсер Дил Раджу подписал контракт с Сандешем на его фильм Kotha Bangaru Lokam ещё до релиза дебютного Happy Days. К тому же, Дил Раджу помог с распространением Happy Days - и фильм стал блокбастером. Kotha Bangaru Lokam, который вышел 9 октября, тоже собрал полные кинотеатры и был признан хитом. Третий фильм Сандеша - Evaraina Epudaina.

В конце октября 2015 года стало известно, что Варун собирается жениться на своей возлюбленной - актрисе Витике Шеру. Помолвка была назначена на 7 декабря 2015 года.


ФОТО
ОБОИ
НОВОСТИ

О ЕГО СУПРУГЕ ВИТИКЕ ШЕРУ


Интервью. 2009 г.


Интервью. 8 Июля 2009


Фильмография.


Как исполнитель песен.


Несколько фото.

Последний раз редактировалось Галина; 08.01.2017 в 02:46.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14815 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13367 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12789 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17900 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13867 16.07.2018 20:43

Старый 15.06.2010, 06:28   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. 2010 г.

Варун Сандеш и Анита сыграют роли Камала Хассана и Сариты


Я нахожусь на прессконференции Maro Charitra. Дебютантка Анита и актер Адарш смотрят как Варун Сандеш пишет на стене, «Привет, меня зовут Варун», затем подает нам знак рукой - «входите». Он поздоровался с нами, как всегда, улыбаясь, и, удобно устроившись на сиденье, приготовился к вопросам. Мы сказали ему, что слушали его выступление на радио, в котором он рассказывал о своем новом фильме, утром того же дня. Варун станет «новым» Балу для Maro Charitra [«старым» был Камал], а Анита – «новой» Сапной. Постеры к фильму, на которых было только фото с тенью актеров и имена «Балу и Сапна», вызвали большой ажиотаж у публики еще до того, как создатели объявили название фильма.

“Многие спрашивали у меня «это продолжение Kotha Bangaru Lokam?», так как у героев этого фильма такие же имена,” говорит Варун.

Спустя 32 года после того, как Камал и Сарита создали Балу и Сапну, Варун и Анита решили возродить былую магию в ремейке, или, скорее в адаптированной под молодежь версии Maro Charitra. “Сюжет все же немного изменен,” утверждает Анита.

Культурные барьеры

Анита родилась и выросла в США. О фильме узнала, когда находилась в Хайдарабаде, и сразу же получила роль, пройдя кастинг. В оригинальной версии фильма главные герои сталкиваются с языковыми и кастовыми проблемами, а «новые» же Балу и Сапна будут бороться с культурными барьерами. Съемки проходили по большей части в США. Варун играет парня, родившегося и выросшего в Америке, а героиня Аниты приезжает в в США из Андра Прадеш. “У Сапны проблемы с английским, а у Балу – с телугу,” говорит Анита. “Когда я встречаю ее, я начинаю учить телугу. Она говорит мне что-то на телугу, а я бегу к маме, чтобы та мне все перевела. Это очень милые моменты в фильме,” добавляет Варун.

Ему очень помог тот факт, что он сам вырос в США. “Я во многом понимаю Балу. Его язык, манеру поведения и то, что он не может понять, почему двум людям не дают нормально любить друг друга. Это новый взгляд на Maro Charitra, что-то вроде того, что Анураг Кашьяп сделал из Devdas в Dev D,” говорит Варун.

Отрицательные герои

Адарш, снявшийся во множестве фильмов, таких как Iqbaal и Happy Days, играет второстепенного героя. “У меня очень интересная роль. Мой герой не отрицательный, но и не полностью положительный. Я доставлю им [Балу и Сапне] много неприятностей,” отмечает Адарш.
Варун много раз смотрел Maro Charitra еще до того, как подписал контракт на участие в фильме. Он уверяет, что не чувствовал никакого давления, взявшись за роль, ранее исполненную таким актером, как Камал Хасан. “В тот фильме герою Камала около тридцати лет, а моему герою всего лишь двадцать.”

Большую часть знаменитых сцен Maro Charitra все же решили сохранить. Например, песню в лифте. Правда, ее немного изменили – перенесли действие в другое место. “В Америке вы вряд ли увидите лифт, застрявший в пути на пять минут. Это неправдоподобно” поясняет Варун. Как насчет игры Балу на своем знаменитом музыкальном инструменте и самой популярной сцены, в которой Сапна мешает остатки фото Балу в кофе и пьет его? “Если я вам расскажу, продюсеры убьют меня,” смеется Варун. Он открыл только один секрет – съемки на пляже Вайзага были заменены на Ниагарский водопад.


Перевод: La_Monita
По данным форума: http://sanju-govind.ucoz.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 19.07.2010 в 00:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2011, 05:34   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, февраль, 2011 г.


24 февраля, 2011 г, Хайдарабад.

Успех пришел к Варуну Сандешу достаточно рано, однако вместе с ним пришли и первые серьезные огорчения. И он прекрасно знает обо всех своих промахах. Однако, если спросить у него, что ведет его вперед, то в ответ Варуну достаточно лишь широко улыбнуться, чтобы все поняли – именно его обаяние и неподдельное позитивное отношение ко всему и всем вокруг держат его на плову в бездонном и затягивающем океане под названием Киноиндустрия.

- Расскажи нам о своем последнем фильме ‘Yemaindi Ee Vela’.
- Моя карьера стартовала вместе с двумя блокбастерами, принадлежащими великим режиссерам, которые, между прочим, получили отличную рекламу. К сожалению, последующие мои фильмы уже не имели такого успеха, хотя «Evanaina Epudaina» была вполне безопасным коммерческим проектом. «Yemandi Ee Vela» – это что-то вроде передышки после не столь успешного запуска моих последних работ. Это очень понравилось подросткам и молодежи. Тем не менее, люди старше 35 лет так и не смогли проникнуться фильмом. В общем, именно подростки сделали «Yemandi Ee Vela» настоящим хитом.

- Девушки не возражали против вашего пребывания в пансионе Amirpet?
- Лично на мое присутствие никто не жаловался. Однако, нашему режиссеру этот вопрос неоднократно задавали в прямом эфире по телевидению. И он нашел себе отличное оправдание, что просто напросто решил показать, какие красивые девчонки живут в общежитиях (улыбается!). На самом деле, он сказал, что и его сестра тоже останавливалась в этом месте. В целом, суть фильма-то заключается в том, как главная героиня совершает ошибку и страдает от ее последствий.

- Расскажи нам, как ты оказался в проекте «Чашка кофе»?
- Продюссер Махи приехал в Визаг, где проходили съемки моего фильма «Happy Happyga». Он рассказал сюжет и нам понравилось. Мой отец и Махи отправились в храм, что возле Srikakulam. И по дороге их автомобиль попал в аварию. Махи был тяжело ранен, да и мой отец тоже пострадал. Представьте себе, бумаги контракта на этот фильм были пропитаны их кровью. После этого я не мог не подписать его.

Рамана Сальва превосходен в создании историй. И в этот раз он поразил всех нас своим сценарием. Считайте, что этот фильм экспериментального жанра. Никаких драк, танцев и таинственных разоблачений. Просто романтическая драма с эмоциональным содержанием и захватывающим повествованием.

- Расскажи нам о своем персонаже в «Чашке кофе».
- В этом фильме я играю парня по имени Вену. Знаете, во всех моих персонажах есть частичка меня. А это первый раз, когда вместо меня вы увидите совершенно другого человека. Я очень доволен своей внешностью. И мне кажется, что моя работа стала более зрелой. Я играю персонаж, который хочет чего-то достичь в этой жизни.

- Уже 4 года прошло с тех пор, как ты вошел в индустрию кино. Каким для тебя стало это путешествие?
- Да, мой дебют состоялся в марте 2007 года в фильме «Счастливые дни». Мне очень повезло, что моими первыми фильмами стали именно «Счастливые дни» и «Новый волшебный мир». Честное слово, я словно катался на американских горках. Однако, и разочарование не обошло меня стороной. «Чашка кофе» мой восьмой фильм. На данный момент у меня имеется уже целых восемь фильмов.

- А были ли какие-нибудь особые моменты в этом путешествии?
- Во-первых, встреча с Раджникантом. Он снимался в «Роботе» в Ramoji Film City, а я в тот момент участвовал в съемках «Мальчишки». Продюсер Джемини Киран взял меня с собой на съемки «Робота», и там познакомил меня с Раджникантом. Я был поражен тем, как он обращался со мной. Это невероятно скромный человек, несмотря на то, что носит статус суперзвезды. Во-вторых, мое знакомство с ANR. Оно состоялось, когда его поздравляли в BITS-Pilani кампусе в Хадерабаде. Наверное, этот день я не забуду никогда. Я говорил с ним и слушал его размышления. На тот момент я только что закончил 12 класс и впервые вошел в мир кино. Тогда я почувствовал, что мог бы присоединиться к ANR, когда он сказал, что реальная жизнь научила его большему, чем школа.

- Для подростков ты самый настоящий романтичный герой. И наверняка вокруг тебя толпами вьются девушками. Был ли какой-нибудь странный инцедент, связанный с этим?
- Мне очень часто задают этот вопрос. Но я не вижу ничего странного в том, что девушки интересуются мной в реальной жизни. Ну, а странный инцедент… Как-то мне передали любовное письмо от девушки, написанное на двух страницах. Дело было в Визаге, где я присутствовал в качестве посла на встрече Kalanjali. Я не ответил на ее письмо.

Меня также привел в крайнее замешательство тот факт, когда несколько мальчиков сказали мне, что добавили в свои имена – Сандеш, после просмотра фильмов «Счастливые дни» и «Новый волшебный мир». Я до сих пор не могу поверить, что я сейчас герой. Словно это сон. Самый незабываемый человек в моей жизни – Шекхар Камулла, который сделал этот мой сон реальным.

- Чем ты занимаешься в свободное от съемок время?
- Я обожаю играть в PS3, всякий раз, когда выдается свободная минутка. Люблю смотреть кино. Вот за последние месяцы мне очень понравилась малобюджетная «Ala Modalaindi». Это здорово, когда маленькие фильмы получают признание.

- По каким параметрам ты подбираешь себе фильмы?
- Мне должна очень сильно понравиться история. Если история понравилась, то я сразу же подписываю контракт. Остальные вещи я считаю вторичными. Я также стараюсь выбирать фильмы, которые отличаются друг от друга. Например, мой последний фильм «Yemandi Ee Vela» очень понравился молодежи. «Чашка кофе» уже более общественный. Мой текущий фильм у Eeswar Reddy – коммерческий. А следующий, под дирекцией Шравана, уже будет романтической историей.

Date: February 24, 2011, Hyderabad
Источник:www.idlebrain.com
Перевод: Александры, bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.08.2012 в 06:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2011, 15:09   #4
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью февраль 2011

Интервью с Варуном Сандешем


Варун Сандеш очень рано добился успеха, но так же быстро познал разочарования. И он перенес эти взлеты и падения с трезвой головой на плечах. Он сознает свои недостатки. При встрече с людьми он неизменно излучает очарование и ничем не испорченную позитивную ауру. Представляем вашему вниманию эксклюзивное интервью Варуна Сандеша с idlebrain.

- Расскажи нам о своем последнем фильме Yemaindi Ee Velа?

- Моя карьера стартовала с двумя крупными хитами под руководством великих режиссеров и известнейших продюссерских компаний. После этого мои фильмы не имели успеха в прокате, несмотря на то, что Evaraina Epudaina был беспроигрышным проектом в коммерческом плане. Yemaindi Ee Velа стал долгожданной передышкой в череде моих не столь удачных фильмов за последнее время. Подростки и молодежь его высоко оценили и приняли. Однако люди в возрасте от 35 не смогли проникнуться фильмом. Именно подростки сделали Yemaindi Ee Velа хитом.

- Неужели девушки не протестовали против твоего пребывания в общежитиях Амирпета (район Хайдерабада)?

- Против меня лично никто не выступал. Однако нашему режиссеру задавали этот вопрос на нескольких телепрограммах в прямом эфире. Сампатх Нанди оправдался, сказав, что также показал хорошеньких девушек общежитий. И вообще, он заявил, что его сестра тоже живет в общежитии Амирпета. Главная героиня фильма совершает ошибку и страдает от последствий.

- Расскажи, как ты заполучил KKC?

- Продюссер Махи приехал в Визаг, где я снимался в фильме Happy Happyga. Он рассказал сюжет своего фильма и нам он понравился. Мой отец Виджай Сарадхи Джидигунта и Махи вместе ехали в храм неподалеку от Шрикакулама и попали в серьезную аварию. Махи довольно сильно пострадал в аварии, у моего отца тоже были повреждения. Бумаги контракта на этот фильм пропитались их кровью. Я был просто обязан подписать этот контракт.
Рамана Сальва превосходно пересказывает сюжетные линии, он очень впечатлил всех нас своим сценарием. Это эксперементальный жанр кино - в нем нет драк, нет танцев, нет демонстрации голого тела. Это романтическая драма с эмоцииональным содержанием и захватывающим повествованием.

- Расскажи о своем персонаже в KKC?

- В этом фильме моего героя зовут Вену. Во всех моих прежних персонажах можно было видеть Варуна Сандеша. Здесь же впервые вы сможете увидеть именно персонажа, а не меня самого. Я очень доволен своей внешностью и более зрелой, серьезной игрой. Герой, которого я играю, хочет осознать для себя что-то в жизни.

- Прошло четыре года с момента твоего вхождения в киноиндустрию. Каким был этот путь для тебя?

- Я приступил к съемкам своего дебютного фильма Happy Days в марте 2007. Мне очень повезло заполучить Happy Days и Kotha Bangaru Lokam в качестве своих первых двух фильмов. Это был сногсшибательный период для меня. Мне выпала и доля неудач в кассах проката. KKC мой восьмой фильм. Я всего лишь восьмифильмовый малыш.

- Какие особые моменты ты бы выделил за этот период?

- 1. Встреча с Раджникантом. Он снимался в Robot на студии Раджамоули, а я в то время снимался в Kurradu. Продюссер Джемини Киран привел меня на съемочную площадку фильма Robot и представил Раджниканту. Он просто покорил меня тем, как обращался со мной. Он очень простой и скромный, несмотря на то, что является суперзвездой огромнейшего масштаба.

2. Встреча с АНР. Я познакомился с ним, когда его чествовали в хайдерабадском кампусе института BITS-Pilani. Это был незабываемый день в моей жизни. Я поговорил с ним и послушал его речь, наталкивающую на размышления. Я закончил 12-й класс и дебютировал в кино. Когда АНР говорил о том, что научился большему в реальной жизни, нежели в школе, я полностью разделял его точку зрения.


- Ты романтический герой, обожаемый подростками, и наверняка вокруг тебя толпы девушек. Случалось ли в связи с этим нечто из ряда вон выходящее?

- Меня постоянно об этом спрашивают. Но, как это ни странно, в реальной жизни я не видел, чтобы девушки кидались на меня. Был один странный случай, когда в Визаге, во время мероприятия фирмы Kalanjali, чьим официальным лицом я являюсь, одна девушка передала мне любовное послание на две страницы. Я не ответил на ее письмо.
А еще уму непостижимо, но некоторые парни признавались мне, что добавили к своим именам "Сандеш" после того, как посмотрели Happy Days и Kotha Bangaru Lokam. Мне все еще трудно привыкнуть к тому, что я теперь герой. Мне все еще кажется, что это происходит во сне. Самым незабываемым человеком в моей жизни останется Шекхар Камулла, который осуществил мой сон наяву.


- Чем ты занимаешься в свободное от съемок время?

- Я обожаю играть на игровой приставке PS3, когда у меня появляется свободное время. И я смотрю фильмы. Из последних мне понравились ленты Ala Modalaindi и LBW. Радостно видеть, что малобюджетные фильмы получают хорошее признание.


- Каковы твои параметры при выборе фильма?

- Мне должен понравиться сюжет фильма. Если сюжетная линия мне по душе, я соглашаюсь на фильм. Все остальное вторично. Я также стараюсь выбирать фильмы, которые отличаются друг от друга. Мой последний фильм Yemaindi Ee Vela полюбился молодежи. KKC - семейный фильм. Лента, над которой я сейчас работаю под руководством режиссера Ишвара Редди, - коммерческий развлекательный фильм. А мой следующий фильм режиссера Шравана будет романтической лентой.


idlebrain.com
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
варун сандеш

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08259 секунды с 20 запросами