Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > На BwTorrents.Ru
Забыли пароль? Регистрация

На BwTorrents.Ru График выхода релизов На BwTorrents.Ru

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 22:29   #111
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

zamez я ни в коем случае ни указываю что вам переводить, я с нетерпением жду ваших озвучек!
И может быть поэтому, из чисто моих эгоистических желаний, смотреть в озвучке как можно больше фильмов я написала, что не стоит тратить время на переведенные фильмы.
Хотя понимаю ваше желание доводить все до конца!
Да такие фильмы как Меня зовут Кхан, Три идиота, Папочка, которые у всех на слуху, которые все ждут, стоят того чтобы быть профессионально озвученными!
Три карты, не считаю шедевральным и для коллекции, поэтому так и говорю, но это мое личное мнение.

Последний раз редактировалось dgokonda; 16.05.2010 в 22:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2010, 00:06   #112
Zindagi
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Zamez, спасибо!!!!!!!
Очень буду ждать Magadheera ("Бесстрашный") с вашим переводом!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 17.05.2010, 01:04   #113
САЛИМ
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamez Посмотреть сообщение
на будущее конечно, если фильм вышел в сабах и его озвучил кто то другой, я не буду им заниматься,
если только сам не буду по уши влюблен в этот фильм, например Три идиота озвучу по-любому.
zamez, ни на кого не обращай внимания и никого не слушай, делай то, что сам считаешь важным для себя и для торрента, пусть это будет хоть стотысячный повтор, но поверь он всем нам очень нужен! Потому что в плане любительской озвучки ты - лучший! Каждая твоя работа для нас настоящий праздник!Спасибо тебе огромное! И кончно большое спасибо девушкам за переводы!

Давно жду ТРИ КАРТЫ с переводом, подожду ещё чуть-чуть (хорошо что утром не поставил качать с этой убогой озвучкой, только бы впечатление себе испортил)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2010, 08:15   #114
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САЛИМ Посмотреть сообщение
zamez в плане любительской озвучки ты - лучший! Каждая твоя работа для нас настоящий праздник!Спасибо тебе огромное!
Полностью согласна , ждём твоих новых работ.
Цитата:
Сообщение от САЛИМ Посмотреть сообщение
И конечно большое спасибо девушкам за переводы!
Спасибо всем нашим трудяжкам!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2010, 08:56   #115
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamez Посмотреть сообщение
сейчас у меня выпадает два повтора, которые мне хотелось бы сделать получше - это Три карты и Бесстрашный.

если вас устраивают те озвучки что сейчас вышли, смотрите на здоровье, никого не неволю )
Три карты не смотрел и пока не собираюсь, поэтому не знаю. Бесстрашный с имеющейся озвучкой скачал, но смотреть такое не смог - сразу же удалил (думаю Володымыру Олександровичу не нужно "озвучивать-уродовать" такие хорошие фильмы, надо потренироваться на других). Посмотрел с сабами.
zamez, буду ждать Вашей озвучки "Бесстрашного", такие фильмы заслуживают качественной и творческой работы. И хотя я сам вполне обхожусь сабами, но родственникам можно показывать только с озвучкой, а лучше Вашей не найти.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2010, 10:24   #116
sanyaba
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САЛИМ Посмотреть сообщение
"Разыскивается жених" уже озвучен и готовится к выпуску Белым слоном в конце мая-начале июня (озвучка студии ИНИС), так что zamezu не стоит тратить на него своё драгоценное время
спасибо чесно говоря вы меня обрадовали.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 17.05.2010, 10:50   #117
zhenya123147
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

и я бы очень хотела-бы услышать озвучку к фильмам с Аллу!но благодарна и за ту работу которую вы уже проделали-спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2010, 12:29   #118
zamez
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Sattelena, Zindagi, САЛИМ, igordoc, sanyaba и zhenya123147,
уважаемые всем спасибо за отзывы!

на этой неделе будут Три карты, постараюсь!


zhenya123147, с Аллу планирую Бег, но это только после намеченных релизов !
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2010, 13:02   #119
Нюша
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Вы знаете прокрутила фильм"Три карты",сюжет-да,интересный,но перевод...если честно,можно не просто уснуть а еще и захрапеть!Так что с большим нетерпением жду озвучание от Уважаемого zamez,!!!Так как действительно получаешь огромное удовольствие когда смотришь и слушаешь фильмы с озвучанием от zamez!!!И конечно же огромаднейшее спасибо zamez,за Ваш труд!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2010, 15:12   #120
САЛИМ
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamez Посмотреть сообщение
на этой неделе будут Три карты, постараюсь!
Спасибо, ждём с нетерпением!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
zamez


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07108 секунды с 19 запросами