Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 22:38   #601
Фарит. Катя
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

В разделе "золотая раздача" некоторых фильмов вообще нет ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 13:47   #602
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бесит то, что некоторые темы в виде комментов, вынесенных из тем, закрываются и нет возможности напрямую во всеуслышанье ответить тем, кто там высказывается, полностью переворачивая смысл и представляя только свою точку зрения, не озвучивая оригинал оппонента!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 20.12.2014 в 13:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 15:36   #603
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Да, я перенесла в мусорку дебаты по поводу субтитров - озвучки в теме "Ложная клятва".
Кому хочется - создавайте отдельную тему в свободной зоне и общайтесь / ругайтесь вдосталь.
4 страницы ругни, не относящейся в самому фильму - достаточно! Я уже не рада, что его выложила. Но мне так и не понятно, почему всех "взбодрил" именно этот фильм?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2015, 21:52   #604
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Нет, не бесит, просто нашла местечко, где написать вдали от двух основных горячих тем.))) Но читаю последние посты на сайте, все знают о чём, и... Чем дальше в лес, тем толще партизаны.))) Сама в полемику, оглядываясь на предыдущий опыт, не ввязываюсь, наблюдаю со стороны, потому что предвижу результат. Каждый день всё "интереснее и интереснее". Правильно сказано (сама за секунды до этого поста подумала и кое-где в личной беседе написала именно этими словами), просто Санта Барбара какая-то. А, вообще, наш сайт для меня сейчас напоминает банку с пауками.

Последний раз редактировалось baksterier0; 06.03.2015 в 06:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2015, 22:04   #605
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

baksterier0,
поверь, у меня есть основания считать этот цирк санта-барбарой.
и сериал начался далеко не сегодня.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:20   #606
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
А, вообще, наш сайт для меня сейчас напоминает банку с пауками. Жирными и сильно ядовитыми!
Это уж точно Вы о себе пишите? Радует, что хоть это осознаете!!! Меня здесь увы уже никто не бесит!!! Мне нравится делится с форумом своей коллекцией саундтреков в том числе и с участием Говинды!!!

Последний раз редактировалось СЕРЖИК1981; 05.03.2015 в 22:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2015, 22:46   #607
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

СЕРЖИК1981, Вот это здорово!!! Радуемся оскорбляя, и переходя на личности.

А вроде baksterier0 ни одного конкретного имени не назвала. Причём и осознанки не было.
Вау, да вы экстрасенс!

При сём, желаю и дальше наслаждаться, тем, чем можете!!!!!!!

Последний раз редактировалось asalia; 05.03.2015 в 22:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2015, 23:14   #608
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЖИК1981 Посмотреть сообщение
Это уж точно Вы о себе пишите? Радует, что хоть это осознаете!!! Меня здесь увы уже никто не бесит!!! Мне нравится делится с форумом своей коллекцией саундтреков в том числе и с участием Говинды!!!
СЕРЖИК1981, (прости) задолбал ты меня уже, особенно вечным упоминанием имени Говинды, пытаясь очередной раз меня поддеть! Слышать его имя из твоих уст мне весьма неприятно. Или никак не можешь успокоиться, что в друзья тебя не приняла? И я не пойму, что тебя так удручает, что тебя увы уже никто не бесит (или снова перепишешь пост и уберёшь "увы"), а хотелось бы? Это, наоборот, должно радовать. Или нет? И поэтому ты ко мне вечно цепляешься? Чтобы ты ни сказал, отвечать не буду...

Последний раз редактировалось baksterier0; 05.03.2015 в 23:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2015, 08:30   #609
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
СЕРЖИК1981, (прости) задолбал ты меня уже, особенно вечным упоминанием имени Говинды, пытаясь очередной раз меня поддеть! Слышать его имя из твоих уст мне весьма неприятно. Или никак не можешь успокоиться, что в друзья тебя не приняла? И я не пойму, что тебя так удручает, что тебя увы уже никто не бесит (или снова перепишешь пост и уберёшь "увы"), а хотелось бы? Это, наоборот, должно радовать. Или нет? И поэтому ты ко мне вечно цепляешься? Чтобы ты ни сказал, отвечать не буду...
Ирина,может,зря ты так.Вспомни,кто в школе за косички дёргал,портфелем по голове бил?Правильно:тот,кто к тебе не равнодушен.А ты прилюдно,во всё услышанье,человека,наверно,в краску вогнала.Вообще,позитивнее на всё надо смотреть,а то и так здесь,да и по жизни негатива хватает.8 Марта,опять же на носу.Эх девушки,вам ли быть в печали!

Последний раз редактировалось olbars55; 06.03.2015 в 10:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2015, 10:17   #610
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

СЕРЖИК1981, поддерживаю и присоединяюсь!И именно в этой теме (появится отдельная поздравительная,ближе к делу,ещё поздравим):чтоб вас ничто не бесило.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07716 секунды с 19 запросами