Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 10:23   #11
irina45
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

igordoc, @ksana спасибочки вам огромное, за труды, за доставленную радость посмотреть этот фильм. Правда первые пять минут думала кто бы смог сейчас сыграть и как бы картинку получше покрасивше, а потом фильм закружил, засмешил, опечалил и дал надежду на новый день
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2009, 15:50   #12
Mata Hary
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ksana Посмотреть сообщение
Сейчас - 50... В момент съемки в Гитанджали было 30... Хотя у таких, как Нагарик, нет возраста =)
вот это да - супер! почему и удивилась - в Короле.2008 видно, что не мальчик, но муж - он выглядит потрясающе молодо, они там на юге точно знают секрет вечной молодости не дождусь пока докачается
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2009, 16:40   #13
sathiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

igordoc,
@ksana,
Огромное спасибо вам за фильм!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:51   #14
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Давно не получал такого наслаждения от фильма. Часто жал на паузу, чтобы не закончился фильм быстро. Очень скоро я простил им первую песню с катающейся девицей по асфальту, а последующие песни пробирали до мурашек, казалось, что красивых таких я не слышал никогда. И было не важно, чем фильм закончится, процесс был так прекрасен, что я даже боюсь описывать его словами. А какая девушка замечательная! Спасибо всем, кто сделал возможным все это чувствовать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.09.2009, 23:16   #15
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Всем, всем, ну просто всем-всем на здоровье =) Этот фильм... Он особенный с точки зрения перевода... как хрустальная ваза, которую несешь железной рукавицей - и уронить боишься, но и слишком сильно сжимать нельзя, чтоб не поцарапать... Так и тут -- каждое слово что-то значит, каждое не просто из серии "тра-ля-ля про любовь", оно там о чем-то....
Цитата:
Сообщение от irina45 Посмотреть сообщение
первые пять минут думала кто бы смог сейчас сыграть
Боюсь, что никто =) Нужно что-то такое действительно воздушное...
Цитата:
Сообщение от irina45 Посмотреть сообщение
как бы картинку получше покрасивше
Никак =) Это рип с оригинального DVD... Если внимательно смотреть фильм КИКК, то там есть эпизод, где героиня Таманны смотрит Гитанджали - там видна та же эмблема в углу экрана, т.е. не существует других более качественных вариантов фильма, этот и есть самый-самый =)
Цитата:
Сообщение от irina45 Посмотреть сообщение
закружил, засмешил, опечалил и дал надежду на новый день
Точно! Какое красивое определение фильма в одной фразе!
Цитата:
Сообщение от dan-khan Посмотреть сообщение
Очень скоро я простил им первую песню с катающейся девицей по асфальту
Я тоже сначала опешила... От Иллайараджи я ждала чего-то неземного, а не залихватской попсы... Но сама песня ничего так =)
Цитата:
Сообщение от dan-khan Посмотреть сообщение
последующие песни пробирали до мурашек, казалось, что красивых таких я не слышал никогд
Про красоту не могу сказать, но я не знаю ничего более душераздирающего, чем колыбельная... Плачу с первых же нот...
Цитата:
Сообщение от dan-khan Посмотреть сообщение
И было не важно, чем фильм закончится
Они были вместе =) Так и закончился фильм! Нет никакого завтра, есть только сегодня и сейчас - вот из чего состоит жизнь...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2009, 16:52   #16
Натальчик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо за фильм!Давно на него глаз положила.Кто-нибудь в курсе существует-ли этот фильм с озвученным переводом?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:30   #17
Jannaali67
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

а я всплакну в очереднои раз - то, что с субтитрами, на моём компе чаще всего идёт с иероглифами, русскии не декодится... кто-нибудь может что-то посоветовать??? я кроме как с дубляжем ( или англитцкими субтитрами) ничё смотреть не могу...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 18:44   #18
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Jannaali67, Боюсь что-то советовать, но просто поиграйте с имеющимися на компе шрифтами. Откройте файл субтитров, выделите их и попробуйте подставлять другие шрифты. Если не получится, то обновите свои шрифты.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 18:59   #19
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Jannaali67, могу дать английские субтитры, если это поможет =) Если надо - пиши в личку =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:03   #20
Mata Hary
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

такое кино нужно просто смотреть...
начало долго раскатывается, но потом не можешь оторваться и вдруг ловишь себя на мысле, что жизнь - это лишь мгновение, живи и радуйся, пока можешь
Нагараджуна совсем не изменился, сейчас стал даже интереснее, главная героиня ооочень хороша
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
виджай кумар , виджайачандер , гириджа , мани ратнам , нагарджуна , радха бай , сумитра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06814 секунды с 18 запросами