Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 08:46   #31
Юльчатай
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

COLI_NET, А можно и мне внести свою лепту про просмотр.)))
А у меня стоит комп, который изначально подключен через HIMI к телеку.Он совсем небольшой,как книжка и бесшумный.И все скачанные фильмы просматриваем с жестких дисков))).У нас стоит Acer неттоп.И стоит недорого.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 09.11.2010, 18:26   #32
COLI_NET
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Фильмы (HDTV): Релизы качества Blu-Ray и BD-Remux-без существенной потери качества лучше просматривать на плоском мониторе и цена на него в пределах телевизора!

...дополнительно иметь Тв тюнер тоже небольшой и просмотр фильмов Тв и прямое подключение к монитору!

... компьютор можна встроенный тюнер ТВ и большие возможности- запись и многое другое как видеомагнитофон и рекордер!
А ноутбук это уже другое дело!

В чем ваш вопрос-какой Вы ответ хотите получить от меня, так как они заблокированы.?

Последний раз редактировалось Nilda; 17.11.2010 в 20:26.. Причина: удалены лишние тэги
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 09.11.2010, 20:32   #33
Юльчатай
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

COLI_NET, Ответ в личке
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 09.11.2010, 22:24   #34
COLI_NET
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

"Релиз TotalMedia Theatre 5 намечен на католическое рождество этого года, и, помимо поддержки OpenCL, принесёт улучшения воспроизведения Blu-Ray 3D, поддержку потокового видео из Интернет, поддержку формата MKV и переработанный интерфейс приложения.
В пятой версии мультимедиа «комбайна» Total Media Theatre от ArcSoft будет активно использоваться API универсальных вычислений OpenCL. Помощь во внедрении поддержки GPGPU-технологий для работы с видео компании ArcSoft окажет AMD.
OpenCL будет применён прежде всего в фирменном «улучшителе» видео SimHD, позволяющем делать масштабирование видео SD-качества до HD, осуществлять постобработку и конверсию частоты кадров видеопотока. Выполнение таких достаточно ресурсоёмких операций на GPU позволит разгрузить центральный процессор для других задач при воспроизведении видео. Также ArcSoft планирует переписать H.264 кодеки в составе своих продуктов для ускорения операций кодирования видео с помощью OpenCL."

... новая версия так как в этой много недостатков.
...на всем известном трекере ему посвящено 90 страниц!
..мое мнение все зависит от правильной интегации из Windows и самой установки!
... для меня то что там нет масштабирования изображения как на Media Player Classic HC 1.3.1249.0 (нажимаешь на клавиатуре справа на 9 Pg Up) ,а многие Blu-ray disc и BDRemux изначально не дают изображение на весь экран!

Последний раз редактировалось Nilda; 17.11.2010 в 20:27.. Причина: удалены лишние тэги
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 10.11.2010, 02:43   #35
In_Vitro
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

мне понравился фильм.Спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 10.11.2010, 14:05   #36
Clark$
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

COLI_NET, офигеть откуда вы всё это знаете?
спасибо попробую по кабелю подключить))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 10.11.2010, 20:22   #37
COLI_NET
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

... стремление к знаниям и практическое применение их в деле.!
И это за этот год,большая часть!...Украина, на одном из трекеров через неделю!!! стал модератором Фильмы (HDTV)!... там столько сделал ,а отдача . Здесь самую малость ,а ваша активность и интерес достойна самой большой похвалы.!!!!!


Непохищенная невеста / Dilwale Dulhania Le...
HD Video COLI_NET 8 просмотров 147 08.11.2010 23:21 --за сутки!!!

Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal / Имтиаз... HD Video COLI_NET 37
просмотров 1088 21.10.2010 00:05

Я понимаю что многие хотели бы скачать эти релизы но место на компе не безгранично! У меня самого раздач около 50 ( а так как раздаю Непохищенная невеста-их отдачу поставил на минимум ) и из них 2 торента и файлы безжалостно вынужден был удалить когда срочно выставлял релиз Непохищенная невеста , плюс 5 рипов и 2 BD!
Спасает 2-х терабайтовый съемный диск!
...он и как флешка и резерв и ,раздавать можна в том числе перенос из жесткого диска на него как на компе!.. и стоимость его всего около 300 USD ,но он этого стоит!
... Вы пробовали смотреть из другого компа BD-Remux-он зависает!...а здесь взяли и перенесли!... и складировать диски ненадо!...у меня новых нет и небудет ...о лицензии я написал здесь- 27.10.2010, 22:08 Релизы качества Blu-Ray и BD-Remux : показать/спрятать текст


А так Вы все
... умнички ! Вы просто СУПЕР!

<<мне понравился фильм.Спасибо>>-

...посмотрие фильм в качестве BDRemux / 1080p (этот релиз из 12 баллов-12, даже диск лучше уже не будет) еще раз и только на 2-3 раз Вы увидите по настоящему это

качество , оно невидимым перстом передаст все краски этого фильма и Вы увидите что неустали от просмотра ,и готовы еще ,и еще смотреть!
А после рипов Вы сразу устаете - посмотрев 2-3 раза!
И после этого Вы их больше смотреть ,незахочите!!!!

Единственный пока официальный носитель фильма в HD формате это оптический BLU-RAY диск , был ещё HD -DVD , но он проиграл войну форматов .
Общая тенденция перехода просмотра кино с оптических носителей на магнитные носители и флеш память. Все прекрасно понимают что с HDD смотреть и удобнее и надежнее …

Последний раз редактировалось Nilda; 17.11.2010 в 20:32.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 16.11.2010, 14:09   #38
Clark$
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

COLI_NET, приветик,купил себе всё таки медиа плеер,ваще супер воспроизводит
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 16.11.2010, 20:36   #39
COLI_NET
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Привет.Это хорошо!

Мною выставлен диск Непохищенная невеста Вот такие фильмы и смотреть!В таком качестве смотреть будешь?
Как будешь поправлять рейтинг!
Когда будешь 1 Сид на раздаче помогу и скачаю- Желание сердца (Любящие сердца) / Dil Chahta Hai / Фархан Акхтар / Farhan Akhtar / 2001 / DVDRip.Пиши тогда ЛС.

Последний раз редактировалось Nilda; 17.11.2010 в 20:30.. Причина: удалены лишние тэги
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2010, 15:03   #40
Ayesha Takia
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Плиз вернитесь на раздачу)))Зарание спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06787 секунды с 18 запросами