Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2020, 17:18   #1
net
Переводчик
О пользователе
Dvdrip Паровоз / Theevandi / Феллини Т.П. / 2018 / DVDRip / Rus Sub

Паровоз / Theevandi

Год выпуска: 2018
Страна: Индия
Язык: Малаялам
Жанр: Мелодрама, социальная сатира
Продолжительность: 02:23:17

Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть
Перевод субтитров: Net
Субтитры предоставлены: Ратюся (спасибо )

Режиссер: Феллини Т.П / Fellini T.P

В ролях: Товино Томас, Самьюкта Менон, Сурадж Венджарамуду, Сурабхи Лакшми, Сайджу Говинда Куруп, Митхун Наир, Аниш Гопал, Ману Пиллаи, Шамми Тилакан, Судхиш, Джафер Идукки, Раджеш Шарма, Бибин Перумбиликуннел, Виджилеш и др.

Описание: Курение вредит вашему здоровью. Но для Биниша вдох сигаретного дыма стал первым и вернул его к жизни. Мальчик вырос и стал заядлым курильщиком. Это привело к немалым проблемам. Биниш встал перед выбором - семья и любимая или сигаретный дым..

Качество: DVDRip
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1280x544 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1262 kbps

Аудио кодек: AC-3
Частота дискретизации: 44.1 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 160 kbps

Техданные

Скриншоты
Скриншоты
Вложения

Тип файла: torrent Parovoz.2018.DVDRip.AVC.torrent (14.8 Кб, 23 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: net
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сорок один день / Nalpathiyonnu (41) / Лал Жозе /... WEBHDRip Serene 1 1428 31.01.2024 16:23
Аруви / Aruvi / Арун Прабху Пурушотаман / 2016 /... WEBHDRip net 3 1492 22.11.2023 20:32
Чужак / Varathan / Амал Нирад / 2018 / WEBRip... WEBHDRip net 0 1303 06.10.2023 22:44
Заклинатели слонов / The Elephant Whisperers /... Короткий метр net 0 3094 06.09.2023 13:52
Преступление и наказание / Kuttavum Shikshayum /... WEBHDRip net 1 2177 01.09.2023 12:21

Старый 29.10.2020, 20:34   #2
Serene
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Фильм бомба!
Он попал мне в руки в самые тяжелые эпизоды жизни, когда я был разбит и подавлен..
Вдохновил - не то слово..
Особая мысль, сказанная садху-хиппи на острове, зацепила и жила во мне многие месяцы, расцветала..
Я понял, что мне нужно бросать курить.. Бросал-возвращался.. Не понимая почему возвращаюсь, что именно тянет..
Но после повторного просмотра (примерно через год после первого) я наконец-то бросил окончательно Осознание пришло. И с того момента никакого желания вернуться в это болото не возникало. Жизнь полна чувств, не всегда приятных, но зато я ощущаю себя живым...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.10.2020, 08:14   #3
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Serene, спасибо за отзыв
Яркий пример того, как искусство, в данном случае синематограф, может положительно повлиять и вдохновить кого-то изменить что-то в своей жизни, взглянуть на что-то с другой стороны, просто поддержать. И это здорово
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аниш гопал , бибин перумбилликунел , митхун наир , сайджу куруп , самьюкта менон , судхиш , сурабхи лакшми , сурадж венджарамуду , товино томас , шамми тхилакан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08826 секунды с 21 запросами