Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 08:03   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Лиза Хейдон / Lisa Haydon

Лиза Хейдон / Lisa Haydon



Полное имя: Элизабет Мари Хейдон / Elisabeth Marie Haydon
Карьера : модель, актриса
Дата рождения: 17 июня 1986г
Место рождения: Ченнаи, Тамил Наду, Индия
Родители: отец- малаялец, мать - австралийка
Место проживания: США, Австралия, затем Индия.
Супруг: Дино Лалвани / Dino Lalvani . Свадьба - октябрь, 2016

Википедия
Кинопоиск


Карьера модели.

До 18 лет Лиза мечтала стать учителем йоги. Она изучала психологию, затем её друзья предложили ей попробовать себя в модельном бизнесе, чтобы заработать денег и заплатить за аренду жилья. Она начала работать моделью в Австралии, где снималась в рекламе разных кремов. В 2007 году Лиза переехала в Индию, где продолжила карьеру модели. В Индии она выступала как модель на неделе моды (WIFW) и HDIL-India Couture Week(HDIL-ICW). Кстати, Лиза является лицом бренда Lakmé. Она также снялась в рекламе Hyundai i20, Indigo Nation и Blender's Pride. В 2010 году она снялась в рекламе вместе с Ритиком Рошаном.

Она украсила обложки таких журналов как Verve (март 2008 г., январь 2011), Elle (апрель 2009, май 2009, май 2010, апрель 2011), Femina (апрель 2009), Harper `s Bazaar (январь-февраль 2010 г.), FHM (август 2010) и Adorn (ноябрь-декабрь 2010).

Лиза была признана лучшей моделью за свой безупречный стиль и образ. Она стала обладательницей практически всех крупных наград в Индии в индустрии моды. Она была названа лучшей моделью и самой стильной персоной на Cosmopolitan Fun и Fearless Awards 2009, DNA most stylish 2009, Marie 2010.

Карьера в кино.

Лизу заметил в кафе Анил Капур, после чего Лизе позвонли её агент и предложил роль в фильме "Айша". В этом фильме, в индийской адаптации романа Джейн Остин и голливудской верссии "Clueless", где главные роли сыграли Сонам Капур и Абхай Деол, Лиза исполнила роль Аарти Менон.

Хейдон обучалась танцу Бхаратнатьям и она брала урока в течение пяти лет у мастера Шиамака Давара. В 2011 году вышел хинди проект "Rascals / Мошенники", в котором снялись Аджай Девган, Санджай Датт, Арджун Рампал. В 2011 году Лиза подписала контракт на телугу фильм, с Рамом Чараном Теджа в главной роли, - "Rachaa".



ФОТО

ОБОИ

НОВОСТИ

Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.11.2016 в 16:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 16930 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 15679 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 14683 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 19937 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 15819 16.07.2018 20:43

Старый 27.01.2012, 08:10   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Лиза яХейдон о себе.

05/08/2010

Супермодель Лиза Хейдон выдает секреты ее жизни до и после модельного бизнеса.



Модель, ставшая актрисой Лиза Хейдон полностью готова к выходу ее дебютного фильма. Впервые ее увидели на подиуме индийской моды в 2007 году, длинноногая девушка штормом захватила модельный мир в молодом возрасте. Родилась в Ченнаи, отец индиец...мать австралийка, 23-летняя модель уже работает с рядом марок и усовершенствует ее хинди. Лиза не останавливается на достигнутом, и хочет сделать большее в киноиндустрии.

"Я выросла в трех местах - Индии, Австралии и США. Будучи ребенком, я всегда хотела быть танцовщицей. Но когда мне исполнилось 18, я хотела быть учителем йоги. Это требовало денег, так как я изучала психологию. Именно тогда некоторые из моих подруг предложили мне стать моделью, так как я должна учиться и платить за квартиру. Я была уверена что все получится, так как моя старшая сестра Mallick была моделью в Мумбаи. Так началась моя модельная карьера", говорит Лиза.

Это была судьба, режиссер ее предстоящего фильма заметил ее на фэшн шоу. "Я всегда хотела быть актрисой. Но я с сначала стала моделью. Поэтому, когда я получила это предложение, я была очень счастлива. После прочтения сценария я сказала, что мой персонаж был жестким, так как я играю женщину с немногословным, но выразительным характером . Поэтому я отправилась в Нью-Йорк на 3 месяца, чтобы изучить актерское мастерство до начала съемки", подчеркивает Лиза.

Смуглая красотка говорит: "Подиум очень помогает стать естественной перед камерой для любой модели. Я чувствую, что это ошибочное мнение, что модели не могут играть. Будучи хорошей моделью, тебе приходится быть и хорошей актрисой. Ведь наше лицо и движения, язык жестов должны передавать на подиуме идею коллекции".

Говоря о ее любимых актерах, которые ее вдохновляют, Лиза говорит: "Мне очень нравится Анджелина Джоли в различных ролях, которые она играет, будь то экшн Tomb Raider или серьезная роль в Changeling.

"Я люблю Meryl Streep не только за ее актерский талант, но и за ее энергию, в Болливуде мне нравится работа Приянки Чопра. Придя из модельного бизнеса она разбила миф о том что модель не может стать актрисой".


Лиза росла смотря фильмы, такие как Taal, Shree 420, Haathi Mere Saathi и Dil Chahta Hai. Но ее любимые фильмы Omkara и Devdas.

Когда ее спросили, отойдет ли карьера модели на второй план теперь, Лиза говорит: "Игра в фильмах конечно в приоритете, но я модель, и я могу это тоже. Я не хочу ограничивать себя и хочу делать все что могу в жизни. Но это постепенный процесс. Я не собираюсь сейчас гнаться за двумы зайцами".

Источник: http://www.dnaindia.com/
Перевод: P@ntera
*для http://www.indiawood-allstars.net
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2012, 08:11   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06/08/2010

Актриса фильма Aisha положила глаз на Ритика!




У нее роман с Abhay Deol и Arunoday Singh в ее дебютном фильме Aisha и сейчас супермодель Элизабет Хейдон положила глаз на главного серцееда Болливуда Ритика Рошана. Смуглая красавица, которая играет соперницу Сонам Капур в фильме говорит, что умение Ритика двигаться поразило ее, так как она фанат танцевальных номеров Болливуда.

"Пока я росла в Австралии, я не смотрела много фильмов Болливуда, но те, которые я смотрела, я очень любила их, особенно песни и танцы. Ритик Рошан мой любимый актер, потому что он такой потрясающий танцор, рассказала Лиза в интервью.

"Мне очень хотелось бы сделать фильм с ним. Было бы здорово, если это был бы танцевальный фильм, потому что я очень люблю танцевать", сказала Лиза.

Она росла между Индией, США и Австралией, в модельный бизнес и фильм попала случайно.

Она начала работать моделью в 19 и ее первой съемкой была реклама крема.

"Вы даже не сможете увидеть мое лицо в этой рекламе, а только мой живот, вот так я начала. Г-н Анил Капур увидел меня в кафе , а потом мой агент получил вызов для Aisha", сказала Лиза.

24-летняя модель ходила по подиуму для ведущих дизайнеров и украшала обложки самых модных журналов с момента ее вступления в модельный бизнес в 2007 году.

Но несмотря на ее опыт перед камерой, Лиза говорит, что ее первый съемочный день был непростой задачей.

"Съемки пугают поначалу, потому что вы на сцене не один, вы должны синхронизированно работать с большим количеством других людей. И я не хотела быть неподготовленной. Так что я на самом деле провела три месяца в Нью-Йорке на уроках актерского мастерства, также уроки дикции в Мумбаи ", сказала Лиза.

Но больше всего в фильме она наслаждалась двумя танцевальными номерами.

"Я наслаждаюсь танцем и мы снимали номер сальсы в течение четырех дней и это было так забавно. Второй номер Gal Mitthi Mitthi был также хорош, потому что мы все должны были там импровизировать и также сумасшедший свадебный танец, сказала Лиза.

Источник: http://www.hindustantimes.com
Перевод: P@ntera
*для http://www.indiawood-allstars.net
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2012, 08:16   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Лиза Хейдон в рекламе b yf gjlbevt

lakme_30sec_fruit_blast
BORKED

Lakme Fashion Week
BORKED

Blenders pride - taste attraction
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2012, 08:19   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

By: Subhash K Jha Date: 2011-02-18 Place: Mumbai

Haydon мчится в Бангкок, чтобы присоединиться на съемках к участникам Rascals Sanjay Dutt и Ajay Devgn



После Aisha супермодель Lisa Haydon теперь заключила контракт на фильм домашнего производства Sanjay Dutt's режиссера David Dhawan.

Потребовалось три ценителя женской красоты - Dutt, Devgn и David, чтобы вытащить ее из подполья после ее последнего релиза.

Согласно источникам, роль Lisa была написана специально и добавлена к сценарию.

Это Dhawan заметил ее на фотографиях и предложил Sanju включить в состав Rascals. Dutt с готовностью согласился. Lisa прилетела в в Бангкок на этой неделе.


Тройка негодяев

Режиссер признает, что она была последней включенной участницей. "Я увидел фото Lisa и нашел ее очень броской. Она будет партнершей и Dutt, и Devgn. И не спрашивайте, кому достанется Lisa в конце. И Sanju и Ajay - Мошенники. И если Вы считаете меня третьим мошенником, то мы - вполне тройка негодяев."



Режиссер говорит, что его не беспокоит, что ее последний фильм стал провалом, "Такие вещи меня не беспокоят. Когда Katrina сыграла в Maine Kyun Pyar Kiya у меня, за ее спиной был Boom. Мы пытаемся здесь в Бангкоке создать интересную комедию. Это – первый продюсерский проект Sanju's, и все мы хотим, чтобы все было хорошо."

Миссис Dhawan тоже находится в Бангкоке с этой очаровательной компанией.

Добавляет Lisa, "Я встретила сэра David и очень рада этому. Я взволнована этим проектом." Она также добавляет, что Aisha была "большим" опытом.

Да, эта девушка определенно обучается. Быстро.

Подбор и перевод материала: iris
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2014, 13:16   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.03.2014

"Моя личность подходит на роль в фильме "Queen", - говорит Лиза Хейдон



Лиза Хейдон, несомненно, удивила нас в фильме Викаса Бахла в фильме "Queen" и мы хотели бы процитировать Шобху Де: "Что за находка!". Героиня Лизы - богемная Виджайлакшми (Vijaylaxmi), справедливо получила большую оценку. Ее маленькая и мощная роль засела в умах зрителей и мы уверены, что этот образ останется там на долгое время. Эта знойная высокая девушка, игравшая в таких фильмах, как "Aisha" и "Rascals", доказала еще раз, что в ней что - то есть, чтобы следовать за своей мечтой в Болливуде. Рожденная в Ченнае, чья мать из Австралии, а отец Индиец - тронута реакцией, которую она получила за свою роль в фильме "Queen". Она была замечена Анилом Капуром в магазине кофе, который и предложил ей роль в дебютном фильме. С тех пор, для нее нет никаких причин оглядываться назад, ведь Лиза настроена на рост своей карьеры. В беседе с "Pinkvilla", Лиза поделилась своим взглядом на фильм "Queen" ...

Реакция на Виджайлакшми - была отличная. Каковы ощущения ?
Несомненно потрясающе! Я никогда не думала, даже в своих мечтах, что моя героиня будет настолько популярной. Но теперь, когда я говорю с людьми, я понимаю насколько большое воздействие оказала моя роль. Это - всегда хорошее чувство, когда вашу тяжелую работу оценивают. После "Queen", мне придется поискать человека, который бы не полюбил фильм. Этот фильм у всех на устах.

Как вы отпраздновали успех?
Вся команды и актеры посетили специальный показ фильма. Я работаю почти каждый день и прямо сейчас у меня практически нет времени для специального празднования. Мы отправились в тур по городам, в затем мы узнали больше об успехе фильма. Что само по себе является чрезвычайно полезным. Но я уезжаю в Европу, в конце месяца на мини - каникулы, которые станут своего рода сочетанием удовольствия и работы.

Вы не падаете в категорию типичной хинди - героини. Это беспокоит вас?
Будь - то мой язык тела, мой взгляд или моя дикция - я никогда не обращаюсь с этим, как со своими слабыми местами. Достаточно того, что я думаю, что они подчеркивают мой USP (УТП - теория о рекламе, согласно которой она должна предлагать потребителю конкретную выгоду, предложение должно быть уникальным в данной сфере, предложение должно быть актуальным и достаточно привлекательным). Виджайлакшми - не типичная героиня, которую вы видите в хинди - фильме. Она совсем не правильная подруга для главной героини и это делает ее в большей степени особенной. Эта роль очень реальна и моя личность ей соответствует очень хорошо. Такое ощущение, что эта роль создана для меня. Вы где - то находите, а где - то теряете. Так к чему ограничения ? Я так долго ждала "Queen" и теперь не спешу, чтобы снова доказать свой актерский талант. Хорошие вещи случаются вовремя.

Как вы опишите свои отношения с Канганой?
Это - наш второй совместный фильм и когда вы работаете с кем - то во второй раз, вы узнаете друг друга достаточно хорошо. Кангана подстраивается под вас и она очень искренняя. Она также очень талантливая. У меня с ней очень хорошие отношения. Кангана - одна из тех, кто достиг многого в очень молодом возрасте, что является очень похвальным.

Вас недавно цитировали, о том, что вы получили очень негативный опыт работы во время съемок "Rascals"?
Мне жаль, но это неверная цитата. Дэвид Дхаван - очень уважаемый и успешный режиссер в стране. Я никогда не говорила ничего подобного. В моей жизни я познала многое и я знаю, что ничто не проходит без пользы. В фильме я даже сделала танцевальный номер "Shake It Sayiaan", который стал популярным. После "Rascals", через шесть месяцев я подписала контракт на съемки в "Queen". Также я продолжаю карьеру модели. Я сделала телешоу, в качестве ведущей, а также запустила органическую косметику по уходу за кожей. Так что, я при деле.

Каков ваш статус в личных отношениях?
Я действительно не хочу говорить об этом. Потому что, когда-нибудь, когда вы неверно меня процитируете, отношения могут испортиться, а затем я не смогу с этой ситуацией справиться.

Что дальше ?
Я закончила съемки в фильме под названием "Santa Banta", в котором также снимались Боман Ирани и Вир Дас. Я никогда не спешу и я могу ждать роли, которые помогут мне превзойти других, будучи артисткой.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2014, 06:28   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

ДНИ КУПАНИЯ В ЛУЧАХ СЛАВЫ ПОЗАДИ

Выдержки из интервью



После фильма "Королева" о ней говорят все. Дети считают её классной, мужчины - сексуальной, а женщины хотят быть похожей на неё. Как она это сделала? Лиза расскажет нам свои секреты.
О, поверь, дни славы уже позади. Я работаю над следующим проектом. Да, было много торжественных мероприятий, и шампанское лилось три недели с лишним, но теперь это уже в прошлом. Мы работали, хорошо работали. И "Королева" всё это заслужила. Это здорово! И хотя я действительно очень любила "быть знаменитостью", настало врем снова поработать.

О своих планах, об изучении хинди
Честно сказать, у меня нет времени. У меня нет времени даже на мытье волос! В одном дне всего 24 часа. Я не думаю, что найду врем для учебы. Кроме того, неужели мой хинди настолько ужасен? Я знаю его на том уровне, который позволяет мне запоминать диалоги и не напрягаться. Мне нужно поработать над акцентом. Этим я и буду заниматься. Для "Королевы" я этого не делала, хотя на предыдущей работе со мной работали над моей дикцией.
Я верю, что работать над моим хинди - это не вся моя задача. Лучшие учителя - это время и опыт, не так ли? Чем больше я работаю, тем больше узнаю и учу. И я не хочу жаловаться... Кстати, если бы я была хорошо знающей свой язык индианкой, разве меня взяли бы на роль Виджайлакшми в "Королеву"? То есть, всегда есть положительные и отрицательные стороны. Мне это нравится!

О фанатах
Поклонники - это хорошо. Например, вчера я опаздывала к врачу, а на стоянке одна девушка остановила меня, чтобы получить автограф. Она кричала "ЛИЗА ХЕЙДОН!!!" Она еще только парковалась, так что какое-то время я просто стояла на дороге и ждала, пока она сможет дойти до меня. У меня совсем не было времени, но... я не думаю, что это раздражает. Если бы я была Шахрукхом Кханом, то, может, меня бы докучало обилие фанатов. Но я Лиза Хейдон, и я думаю, фанаты - это отлично.

Об общительности
Может быть, я кажусь неприступной, но я очень общительный человек. Да, бывает, красивого человека считают высокомерным, это отталкивает от знакомства с ним, особенно если тот человек неразговорчив. Ты не знаешь, что происходит в его голове, и это пугает. Я не думаю, что выгляжу такой со стороны, я люблю общение. Но если ты - извращенец, то да, я могу вести себя неприступно.

О чрезмерной любви фанатов

Как я уже сказала, у меня нет проблем с фанатами. Хоть иногда они не понимают, что человек имеет право на личное пространство. Как-то я была в отеле, только что проснулась и завтракала. В это время ко мне подошла женщина и стала расхваливать мою работу,в то время как её муж уже достал Samsung Galaxy и делал фотографии. Я только что проснулась, мой рот набит едой. Мне это не нравится. Я не могу быть грубой, но все же...

О сексуальности
Сексуальная девушка - это не то, что я есть. Я ковыряю в носу, у меня случаются запоры, да и писаю я так же, как все люди. Люди, думающие, что я сексуальна, видят меня только на работе. Я не думаю, что кто-то может проснуться и сразу выглядеть сексуально. Когда ты думаешь, что тебя никто не видит, ты выглядишь ужасно. Ну, это же можно сказать и про меня.

О цвете кожи

Я говорила журналистам, что никогда не считала свою кожу, волосы, акцент или рост слабыми сторонами. Я выросла в стране, где мой цвет кожи считается прекрасным, где полно соляриев. Там, где я росла, я выглядела экзотично. Когда я приехала в Индию, у меня не было комплексов по поводу этого. Кстати, в модной индустрии очень много моделей с тёмной кожей, дизайнерам они нравятся. Вы не можете изменить то, каким вы родились. И если комплексовать по этому поводу, то ничего хорошего не выйдет.

О зависти

Да, некоторые завидуют мне. В киноиндустрии так всегда. Это неловко. Нельзя предугадать, как ты отреагируешь, так что ты просто делаешь то, что должен. Лично стараюсь изо всех сил относиться ко всем профессионально и приветливо. Но если кто-то завидует, это его проблема, а не моя.

Об отношениях с Караном
Я не хочу говорить об этом. Я научилась держать язык за зубами.

О будущем
Будущее приходит, когда ты сам идёшь в будущее. Вау, вот это цитата! Шутки в сторону, будущее придёт и ко мне.

Источник:?
Перевод группы Lisa Haydon » Лиза Хейдон
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
лиза хейдон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10033 секунды с 18 запросами