Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 21:59   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью....май, 2003 г.

Амиша...конец карьеры?


Слишком сложно воздержаться от комментариев, глядя на Амишу Патель в свадебном покрывале на съемках фильма Викрама Бхатта Humko Tumse Pyar Hai. Но Амиша не поддастся на искушение. “Я в третий раз одета в свадебный наряд за свою карьеру длиной в три года. Знаете, иногда я думаю, что когда будет моя свадьба, я буду ждать приказа режиссера: “Снято”. Может, я не смогу одеть такой наряд; может, одену дорожный костюм и красную футболку”, - шутит она. В любом случае, сплетники отпихнули отношения Амиши с Викрамом Бхаттом на задний план перед лицом всех тех скандалов, в которых была замешана актриса в последнее время. Как говорит сама Амиша: “Не важно, насколько старательно я буду отмываться от них, скандалы, похоже, будут преследовать меня везде”. Ну хорошо, пусть идут, как идут, говорю я ей. Бог с ними. Теперь об Амише.

Подходит ли к концу карьера Амиши?
Почему люди говорят обо мне такие грязные вещи? Я единственная актриса, у которой по хиту каждый год последние три года: сначала был “Не отрекайся от любви” (Kaho Naa... Pyaar Hai), потом “Беглецы” (Gadar: Ek Prem Katha) и в прошлом году “Мечта афериста” (Humraaz). Даже мой фильм на телугу, Badri, стал супер-пупер-хитом. Ограничивать себе работу – это вовсе не значит, что я перестала работать или что получаю мало предложений. Просто я не соглашаюсь на все, что мне предлагают. Поверьте, мне каждый день предлагают что-то. И это злит многих, вот они и сочиняют обо мне грязные истории. В моем случае взлеты и падения – часть игры. Даже у Шах Рукх Кхана не было такого, чтобы хиты два года подряд. Или возьмите Ритика. После “Не отрекайся…” он так педантично отнесся к своей карьере. С ним были лучшие баннеры, он работал с Яшем Чопра, Субхашем Гхаи и Караном Джохаром, и все же провал следовал за провалом. Посмотрите на “Ты мне очень нравишься” (Aap Mujhe Achhe Lagne Lage), где мы с Ритиком впервые после “Не отрекайся…” вместе: режиссером был Викрам Бхатт, но фильм позорно провалился.

Кто знает, какой выбор верный, какая история сработает?
Три года назад, когда я только пришла на сцену, мне говорили, что Айшвария Рай – актриса номер один. До Аш была Каджол. Когда у Аш было несколько провалов, актрисой номер один назвали меня. Мои “Беглецы” вышли два года назад, а у нее в прошлом году был “Девдас” (Devdas), так что сегодня она снова номер один. Все, что я могу сейчас сказать, - подождите и увидите.

Амишу выкидывают из проектов, потому что она запрашивает непомерные гонорары... и по другим причинам
Неправда. Я все еще придерживаюсь того гонорара, который запрашивала в прошлом году. Ради некоторых проектов я даже снизила сумму. Если честно, никто бы не стал платить мне то, что я прошу, если бы я того не стоила. Если я выдвигаю нелепые требования, они могут звать к себе новичков. А что до того, что меня выкидывают, так если вы говорите о проекте Фархи Кхан Main Hoon Naa?, я могу объяснить. Когда они заменили Сохайла Кхана на Зайеда Кхана, Фарха совершенно ясно сказала, что в пару Зайеду ей нужен новичок. Я поняла и ушла из фильма. И прошу вас, меня не выкидывали.

Она теряет позиции из-за того, что не хочет придать себе на экране более сексуальный имидж?
Я не хочу играть роли, которые мои дети будут через 10 лет смотреть и говорить: “Фи, и это делала моя мать”. Я выросла в культурной, образованной семье. Я хочу, чтобы меня уважали, вот как Хему-джи (Хему Малини), которая ходит с высоко поднятой головой, даже несмотря на второй брак..
В “Мечте афериста” я была сексуальна и отрицательна в первой серии, но во второй – типичная индийская женщина с традиционными ценностями. Мне это близко. Мне некомфортно, когда приходится демонстрировать свое тело. Я не хочу и не буду это делать. Стоит показать свое тело – и где же простор воображению? Не остается тайны.
Может, я кажусь вам консервативной, но мне кажется, что обнаженка – это не то, что мужчины хотели бы привести в дом. Может, они и ценят сексуальных крошек, но никогда на таких не женятся. Лучше я буду жить в сердцах мужчин от 5 до 50, чем просто буду у них на уме. Я хочу, чтобы они смотрели на меня и говорили: “О небо, совсем как моя дочь”.
В любом случае, век секс-бомбы не долог. Посмотрите на Сушмиту Сен и Айшварию Рай...

Она теряет позиции и в шоу, потому что организаторы жалуются на ее непрофессиональное поведение и поднятие рук
Да, я подписала в прошлом году контракт с международным промоутером Фархатхом Хусейном, обязавшись участвовать в шоу, которое пройдет по всему миру. Но потом добилась от них/него освобождающего письма, так что нет причин жаловаться, по-моему.
Что до недавнего показа мод Аслама Кхана в Дубае, то да, я соскочила, но это потому, что весь мой опыт подготовки к шоу оставил у меня во рту плохой привкус. Организаторы были грубы, оскорбляли меня перед всеми моделями и велели дать интервью на радио, а в контракте этого не было. Они даже использовали тактику давления. Вот тогда мама и я потеряли над собой контроль и начали кричать на них, чего обычно не делаем.

Ее печально известная словесная война с Кариной Капур
Мы одновременно начали свои карьеры, так что, наверное, нас всегда будут сравнивать. Если я не привлекаю столько внимания прессы, как она, то это по следующим причинам:
1. У меня нет братьев и сестер в кино
2. Я не занимаюсь пиаром
3. Мое имя не связывали ни с кем из партнеров
4. Я не ставлю свои ноги на стол, за которым ем
5. Я не делаю сочных заявлений, не обращая внимания на чувства других людей; и
6. Обо мне в связи со всем этим не пишут
Слушайте, я пришла из некиношной семьи. Я умею играть в киношные игры, но я не хочу их учить. Я довольна тем, какая я есть. Поверьте мне, я как никогда в мире с самой собой.


Filmfare 05’03
Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2010, 08:18   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, январь, 2003 г.

АМИША ПАТЕЛЬ БЕСЕДУЕТ С RADIO SARGAM


Девушка из “Не отрекайся от любви” (KNPH)
Молодежь из Болливуда, Амиша Патель уже испытала за свою короткую карьеру и взлеты, и падения. Вместе с “Не отрекайся от любви” (Kaho Na Pyar Hai) и “Беглецами” (Gadar), которые стали суперхитами, Амиша сыграла и в суперпровалах, таких как “Горячее сердце” (Kranti) и “Ты мне очень нравишься” (Aap Mujhe Achche Lagne Lage). Поклонникам актрисы будет небезынтересно узнать, что в ближайшие месяцы нас ожидает еще несколько новых фильмов, а начало положил недавно вышедший на экраны “Мечта афериста” (Humraaz). Radio Sargam решили побеседовать с ней о фильме…

Насколько эта роль отличается от всего, что ты до этого сделала?
"Ну, до этого я никогда не играла героинь с оттенками серого, как не играла и манипулятивных дам, так что было интересно".

Чего ты ждала от “Мечты авантюриста”, учитывая, что пара последних твоих фильмов провалились?
"Думаю, он даст отличные сборы, и столь необычная роль, как эта, пойдет только на пользу моей карьере".

Что ты думаешь о своей роли?
"После “Беглецов” это, наверное, самая вызывающая роль из всего, что я до сих пор играла. Это был хороший опыт, и в будущем от подобных ролей я никогда не стану отнекиваться".

Ты уже успела поработать и с Санни, и с Бобби, с кем же из братьев Деолов ты предпочитаешь работать?
"Ну, и Санни, и Бобби были одинаково добры ко мне, оба помогли мне, чем смогли. Я всегда желаю им всего самого наилучшего".

Что ты чувствуешь теперь, когда “Ты мне очень нравишься” провалился, несмотря на весь шум вокруг него?
"Хит или провал – мне не важно, я лишь надеюсь, что поклонники оценят мои усилия".

Какие у тебя следующие проекты?

"Hum Ko Tumse Pyar Hai с Бобби Деолом и Арджуном Рампалом, еще Mere Jeevan Saathi".


http://www.radiosargam.com/features/...shahumraaz.htm
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2010, 08:10   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2002 г.

Принимая добро со злом


Жить с пылом и рвением – в этом вся Амиша Патель. Совершенно легко она села в разноцветной и уютной комнате на террасе офиса Venus. После нескончаемого ожидания, когда я наконец встретилась ей, я нашлае свежей и веселой, даже несмотря на то, что ее день был полон изнурительных интервью. Она отлично выглядела в джинсах и бело-розовом топе-лапше, дополнявшемся розовым цветом лица. Надкушенная пицца лежала на столике рядом с ней, и она давала свое эксклюзивное интервью журналу Screen. Прелестная болтунья, она с энтузиазмом говорила о своем последнем фильме Aap Mujhe Achche Lagne Lage / Ты мне очень нравишься, об ожидающемся в скором времени Humraaz, о своей матери и о многом другом. Выдержки из нашей беседы:

Как Humraaz?
Великолепно. Мы все трое: Акшай, Бобби и я – получили в этом фильме очень сложные характеры. С положительными и отрицательными оттенками. Это самый интересный аспект Humraaz. В характерах постоянно происходят какие-то перемены, и каждый из нас понятия не имеет, было ли то, что демонстрирует другой в определенный момент, его истинной сутью, - это тайна для нас для всех. Тайна, поделенная на троих: Бобби - Humraaz Акшая, о чем я не знаю; я – Акшаева, о чем Бобби не знает; я – Боббина, Акшай не знает. Так что это паутина – очень классическая паутина.

Твой последний фильм вышел всего два-три месяца назад. Тебе не кажется, что это плохая идея – выпускать почти одновременно два своих фильма?
Нет, потому что если фильм должен сработать, он сработает; если это плохой фильм, зрители не оценят его. В данном случае не важно, выходили ли в ближайшее время другие фильмы или нет.

Определенная часть прессы весьма критично отнеслась к твоей игре в Aap Mujhe Achche Lagne Lage, тебя это волнует?
Нет, я их не виню – у них были причины критиковать. В одном эпизоде показывается, что я астматик (это бы все объяснило), но его убрали. Не могу винить прессу. Это была наша ошибка: ни я, ни мои режиссер или продюсер не поняли, что один эпизод так все изменит. Если бы там был этот эпизод, люди бы поняли, что это не было с моей стороны перебором, не было плаксивостью, - просто моя героиня задохнулась, это бы объяснило все.

Ты была разочарована тем, что фильм не удался?
Конечно, когда фильм проваливается, разочаровываешься, потому что понимаешь, что жизнь – это отнюдь не постель из роз, есть и шипы. Мне повезло: у меня в прошлом два суперхита – ни одной из моих современниц так не повезло. Так что приходится учиться принимать добро со злом.

Ты не боялась играть героиню с отрицательным оттенком столь рано в своей карьере?
Нет, потому что характер отлично прописан; если бы я просто сыграла отрицательного персонажа, без всяких причин и без рифмы, тогда был бы повод для сомнений. Но это отлично прописанный характер, и я полностью доверяю Аббасу-Мустану, они сумеют хорошо представить меня. Есть разница. Одно дело, когда играешь отрицательную роль у режиссера, который представит тебя чуть ли не вампиром. Другое – хороший режиссер: он так представит отрицательного персонажа, что его полюбят сильнее, чем положительного. Вон Шах Рукх Кхан сыграл отрицательных героев в “Игре со смертью” (Baazigar) и в “Страхе” (Darr), но его оценили, потому что его поведение было естественным. Вот я и пытаюсь сделать нечто подобное, и я надеюсь, что это сработает.

Расскажи нам побольше о своей роли.
По большому счету, эта женщина – настоящая индийская женщина, которая верит в институт брака, и все остальное рядом с браком теряет свою ценность (все это и есть суть индийской женщины). Ее жадность до денег вполне объяснима. Мы, женщины, склонны забывать романы прошлого, и отдавать всех себя и свои души мужчинам, за которых выходим замуж, даже если нас выдали против желания. Мы находим счастье в отношениях, мужчина – не обязательно. Мы формируем себя по ситуации, а том я и стою. Свою игру я основывала на этих моментах.

Каково тебе было работать с Аббасом-Мустаном? Как они разделяют обязанности?
Великолепно, как-то... это был изумительный опыт. С двумя режиссерами оказалось проще работать. Просто прелесть, как они выполняют свою домашнюю работу. Никакой путаницы между ними на съемочной площадке. Словно они владеют телепатией. К примеру, если Мустан-джи сидит за монитором, а Аббас-джи руководит съемкой, и я допускаю ошибку, Аббас-джи говорит мне, как исправиться. Мустан-джи ничего не слышал, но когда я прихожу просмотреть отснятое, он говорит мне совершенно то же. Если же говорить об обязанностях, то они делят все. От них было проще выслушивать инструкции, потому что порой, когда объясняют два человека, понимается лучше. Со мной это работало положительно.

Ну а как тебе работалось с Бобби Деолом и Акшаем Кханна? Какое впечатление у тебя сложилось о них как об актерах и как о людях?
Акшай – классный человек, хотя порой и немного унылый. Он очень умный актер и любит спрашивать, что он делает. Он ничего не воспринимает как аксиому. Он изумительно сыграл своего героя. Он не без ума от танцев и не типичный человек из кинотусовки. Образованный, с южномумбайскими предками, как и я.
Бобби же, в свою очередь, - типичный кинотусовщик и сын Пенджаба, ему подавай молоко (lassi) и chaas на съемках. Он настоящий ребенок, ему нужно, чтобы его все время нежили и баловали. Он актер, который делает свою работу без вопросов, быть может, потому что уже работал с Аббасом-Мустаном и безоговорочно им доверяет.
Несмотря на то что Акшай и Бобби диаметрально противоположны, они изумительно ладят. Мы все трое провели отличное время. По вечерам веселились, ели, пили. Что у нас общее – так это то, что мы любим поесть. Для нас ланчи и обеды были самым важным делом. Мы обсуждали, какую еду сегодня предпочесть: китайскую или индийскую. Мы просто оттянулись, и никто из нас не утруждал себя упражнениями – мы ни разу не сходили в спортзал.

Что ты думаешь о новой внешности Акшая?
Великолепна. Когда я увидела его, у меня была такая реакция: “Вау!” Он сильно отличается внешне от себя в “Любящих сердцах” (Dil Chahta Hai) или в любом другом фильме. У меня просто вываливался язык, и я сама себе говорила, что если так выглядит отрицательный персонаж, то мне нужно влюбиться в парня с отрицательной внешностью. Он так красив, и это идеально для его героя.

Чего ты ждешь от этого фильма?
Да, я чего-то жду от Hamraaz. Это очень искренне снятый фильм. Музыка превосходна, ценность продукта велика, производитель просто супер, режиссеры великолепны, а актеры – просто воплощение своих ролей. Мы попытались дать зрителю что-то другое, отличное от остальных фильмов. Надеюсь, они его примут и оценят.

Твоя мать теперь тоже снимается, насколько тебе нравится эта идея?
Она не снимается. Она снялась всего лишь в одной роли, да и то потому, что мы заставили ее, и она согласилась при условии, что это будет ее первая и последняя роль. Фильмы ее не интересуют. Ей придется заломить руку, чтобы снова заставить сняться.

А если она все же согласится сниматься дальше?
Это было бы так классно. Мне бы это понравилось. Она бы заработала себе на карманные расходы и была бы такой милой звездной мамой. Это бы сделало меня счастливой, но, в конечном счете, она вольна жить так, как ей заблагорассудится.

Но ты не почувствуешь, что тебя обошли поддержкой?
Ее поддержка всегда будет со мной. Будет она рядом или нет, мысленно и эмоционально она всегда со мной.

Gadar показал тебя как актрису. Думаешь, Humraaz сделает то же?
(Выразительно) Да, причем в совершенно ином свете. Gadar отличался от “Не отрекайся…” (Kaho Na Pyar), а Humraaz отличается от них обоих.

Твои фильмы всегда будут сравнивать с Gadar, это не делает твою задачу более сложной?
Это и усложняет, и облегчает мою задачу. Усложняет – потому что я не могу все время выдавать очередной Gadar, а если буду все время играть одну и ту же роль, она потеряет свой шарм. Облегчает – потому что дет мне еще больший вызов, заставляет усерднее работать, искать все новые роли, где есть что играть. Это делает меня счастливой – когда у людей такие высокие ожидания ко мне.

В твоей карьере уже было много взлетов и падений. Как ты смотришь теперь на первые годы в киноиндустрии?
Люблю их. Это катание на роликах, а я люблю ролики.

Aap Mujhe Achche Lagne Lage- Ты мне очень нравишься (2002)
Hamraaz - Ты знаешь мою тайну (2002)
Gadar - Беглецы (2001)

Screen 07’02
Неха Бхайяна
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2010, 13:11   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Стаья и интервью, январь, 21001

Амиша Патель
Актриса/Модель


Одна из самых образованных болливудских куколок; бомба, а не плюшевая игрушка. Умная голова на плечах – Амиша излучает уверенность, которой нет даже у большинства ветеранов. И не забывайте о сексуальной привлекательности, которая так очевидна на экране и сдержанна вне его.

Уже снискавшая славу, она начинала свою карьеру в рекламных роликах Jai soap, Cadburys, Lux, Fem, Fair 'n' Lovely и т.д. «Я снялась в них, когда приехала на каникулы из Штатов. Но самое очаровательное в работе с Рошанами не то, что у них большой баннер, а тот факт, что они для меня как семья. Мне с ними было так приятно работать – это как прогулка по торту. Съемочная группа так опекала и баловала меня, я получала удовольствие от каждого мгновения. Конечно, это была серьезная работа, но я обожаю вызов», - объясняет она.
Впервые она столкнулась со славой, когда маленькой девочкой исполнила танец, и Ракеш Рошан случайно его увидел. Ракеш Рошан, школьный приятель ее отца, еще тогда предложил ей роль в дебютном фильме Ритика, который он непременно снимет.

Конечно, она всегда считала, что после учебы в Бостоне займется семейным бизнесом, но так уж получилось, что она занялась кинокарьерой. Родители не одобрили это.
«Но мне приходилось бороться за все в жизни. Я воевала с родителями год. Когда я сообщила им о своем желании начать сниматься в кино... мне показалось, что началась Третья Мировая. Они говорили мне, что меня ждет другая карьера», - говорит она.

Итак, золотая медалистка из Туффса, Бостон, пыталась что-то делать, пока на ее пути не засверкал «Не отрекайся от любви» (Kaho Na Pyaar Hai).

В поисках яркого будущего в Болливуде она набрела на несколько многообещающих проектов. Восхитительный проект в паре с Санни Деолом. Фильм назывался Gaddar-The Love Story. Фильм повествует о времени партийности, Санни играет сикха, она мусульманка. «Другие получают возможность сниматься в таком фильме через 4-5 лет после дебюта. Но я... Мне так повезло, что именно я получила эту роль! - восклицает она.

Далее идет другой фильм, режиссер Викрам Бхатт, опять в паре с Ритиком Рошаном. Фильм называется Armaan. Еще фильм с Говиндой и Афтабом – смешнейшая комедия.
С такими многообещающими номерами остается надеяться на лучшее!

«Я прорублю для себя нишу, и через пять-семь лет каждого новичка будут сравнивать со мной».
Может, эта дама и получила сырую роль в дебюте Ритика, но кое-кто уверен, что она пришла, чтобы остаться… и мстить, могли бы добавить мы. С охапкой хороших фильмов в цепких руках, включая новый фильм с Ритиком, Амиша не нуждается в шансах. Конечно, невозможно согреться лучами былой славы, а успех «Не отрекайся от любви» ('Kaho Naa… Pyaar Hai) уже позади. Она уже на вершине в телужской киноиндустрии, и скоро на экраны выйдет фильм на тамильском. Имея голову на плечах, бескомпромиссность, Амиша всеми правдами и неправдами взбирается на обложку. Она согласилась поболтать в Filmfare Online, чтобы прояснить свои отношения с семейством Рошанов и рассказать о своем южнобомбейском происхождении.

Filmfare Online: Фильм «Не отрекайся от любви» вознес Ритика на небывалые высоты, ты же осталась практически на месте. Что ты чувствуешь? Как-то ты даже хаяла Рошанов.

АМИША ПАТЕЛЬ:
Я никого не хаяла. Просто когда я увидела фильм, я поняла, что он был снят исключительно для Ритика. Пресса растрезвонила об этом. Но, несмотря на то, что папа-звезда решил снять сына, он дал мне отнюдь не сырую роль. В отличие от большинства отцов, начинающих карьеру для своих сыновей, - обычно девушек вообще не видно в таких случаях. Так что мне не о чем сожалеть. Я сейчас одна из пяти самых популярных актрис в стране. Меня представили как очень невинную девушку. Я принесла в фильм определенную свежесть, и это сработало. Чтобы приготовить действительно хорошее блюдо, надо немного масла, немного томата, но они все равно очень важны. Я бы не сказала, что была очень огорчена ситуацией. Вот единственный момент непонимания.

Filmfare Online: Ты еще только начинаешь свою карьеру и уже успела заменить более опытную актрису в фильме с большим баннером Вишеша – Джухи Чавла. Это не испортило ваши взаимоотношения, если вспомнить, что вы обе родом из Южного Бомбея?

АМИША: Нет, я не думаю, что Джухи могла воспринять это так серьезно. За свою карьеру со множеством прекрасных ролей она сама наверняка много раз заменяла других актрис. И я уверена, она понимает, что все это часть игры. К тому же, сценарий предполагает актрису моложе, более свежую, без определенного имиджа. Я думаю, Тануджа приняла правильно решение, направленное на улучшение фильма, потому что для каждого режиссера сценарий – это самое важное. Если бы Тануджа оставила Джухи, и фильм провалился, это бы не пошло на пользу ни Джухи, ни Танудже. Так что я думаю, Тануджа приняла верное решение.

Filmfare Online: А ты, похоже, так или иначе следуешь тем же путем, что и Джухи Чавла: ее заметили в фильме «Приговор» (Qaymat Se Qaymat Tak), а Аамир после этого фильма стал большой звездой.

АМИША: Наверное, каждую актрису сравнивают с большим количеством людей из прошлого, и это правильно. Думаю, я прорублю для себя нишу, и через пять-семь лет каждого новичка будут сравнивать со мной. Фильмы, которые снимаются сейчас, мало чем отличаются от тех, которые снимались раньше. Поначалу меня, конечно, будут сравнивать очень со многими, но когда-нибудь я стану самой собой.

Filmfare Online: Ты также играешь милый характер. Комментарии.

АМИША: Такую роль предложил мне «Не отрекайся от любви». Я была милой, я была свежей. Я не делала ничего, чтобы выглядеть жаркой. Только в заглавной песне прорвалась сырая чувственность. Так уж получилось. Мы не старались. В этой песне на мне не было никакого грима. Да через такие роли проходит каждый. Посмотрите, мой следующий фильм Gadar – серьезный фильм, в нем меня сравнивают с Миной Кумари. И это для меня очень приятный комплимент. Надеюсь, я не ограничусь определенным имиджем. В конце концов, фильмы у меня уже сейчас разные. Не успеете представить себе меня такой, как тут же выйдет другой фильм, и этот имидж будет разрушен.

Filmfare Online: Тебе не кажется, что Санни Деол не смотрится рядом с тобой в Gadar?

АМИША: Но по сценарию предполагается разница в возрасте. Все оправданно, все выглядит красиво. А Санни такой джентльмен, мне так жаль, что я не снималась 25 лет назад – мы могли бы снять много-много совместных фильмов, и люди бы не задавали мне этот дурацкий вопрос.

Filmfare Online: А как насчет других фильмов с Ритиком?

АМИША: Да. Это любовная история, в которой будут так понравившиеся людям наши отношения. Наверное, по поводу этого фильма будет много удивления. Поклонники смогут лицезреть пару Ритик-Амиша снова в фильме Викрама Бхатта Aap Mujhe Acche Lagne Lage. Потом еще классная комедия с Салманом, режиссер Давид Дхаван. Есть фильм с Тануджой, Чи-Чи, Бобби. В данный момент у меня полно фильмов.

Filmfare Online: К тому же, ты снимаешься в региональном кино.

АМИША: Да, я снялась в фильме на телугу, который в своем регионе стал супер-суперхитом, даже больше, чем «Не отрекайся от любви». Знаете, люди там не очень-то смотрят фильмы на хинди. Если фильм на хинди становится хитом, они дублируют его для себя. Этот фильм вышел на экраны в апреле, и с его успехом упрочились мои позиции. Меня завалили предложениями справа, слева и по центру. Но ничего не могу поделать. Уже почти завершены съемки фильма на тамили. Он выйдет в этом году.

Filmfare Online: Как тебе кажется, для тебя было очень легко войти в региональное кино?

АМИША: Мне не позволяли принимать какие-либо предложения, пока не было отснято 70% «Не отрекайся от любви». Поэтому я не хотела использовать другие шансы. Я боялась, что фильм выпустят с большой задержкой. Или он не сделает для меня никакой погоды. Тогда я бы осталась ни с чем. Поэтому я взялась за то, что мне предложили. Это была для меня как школа актерского мастерства, съемки очень помогли мне.

Filmfare Online: С твоим южнобомбейским происхождением и предками тебе легче заставить людей воспринимать тебя всерьез?

АМИША: Это ценное приобретение – ощущение, что люди уважают тебя. Но и помеха: я не хочу быть ребенком звезд. Я не знаю, как работает эта индустрия. И учусь по ходу. Но да, мое происхождение помогает мне, оно заставляет людей говорить: «Эй, эта девушка как шип в толпе».
Словом, во всем есть свои положительные и отрицательные стороны. И когда я возвращаюсь домой, там меня ждет совершенно другая среда. Поэтому я стараюсь оставаться на земле, потому что все мои друзья не актеры. На самом деле они в тысячу раз здоровее от того, что индустриалисты.

Filmfare Online: Т когда-нибудь выпрашивала роль?

АМИША: Нет, не оказывалась. Нет. И если когда-нибудь, упаси Господь, мне придется оказаться в такой ситуации, я уйду из киноиндустрии. Я бескомпромиссна и никогда не сделаю ничего такого, что опозорит мою семью и меня. Потому что самоуважение важнее всего на свете.

Filmfare 01’01
Арати Коппар
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2010, 07:28   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Автобиография!


Kaho naa....Star hai


Полное имя: Амиша Амит Патель
Дата рождения: 9th June 1976
Место рождения: Бомбей, Breach Candy Hospital.
Знак Зодиака: Близнецы
Email: amisha@amishapatel.com
Рост: 5'4"
Вес: 48 кг (разве это так уж много?)
Прозвище: Ангел
Домашние животные: Мой брат Ашмит, замаскированный дьявол
Награды: Золотая медаль по экономике в Тафтском университете, Бостон, была высоко оценена за танцы, за ораторское искусство и дискуссии в школе и колледже.
Семья: Отец – Амит Патель, мать – Аша Патель, брат Ашмит Патель.
Бойфренд/супруг: В данный момент нет.
Хобби: Читать, писать, люблю поэзию.
Девиз: «Мечтай! Мечты становятся явью».

It's my life


«Я родилась в Мумбаи в славной семье Пателей. Мой дедушка – знаменитый юрист и политик Барристер Раджни Патель, Президент Конгресса Прадешского Комитета (Congress Pradesh Committee) в Бомбее. Моя бабушка – самый наивный человек, которого я когда-либо знала в своей жизни. В целом наша семья – настоящая индийская многонациональная семья: предки папы были из Гуджарата и Махараштрии, мама – Синдхи. Так что мы позаимствовали все самое лучшее из индийской культуры и индийских традиций.

С самого детства нас воспитывали в традиционной, но современной манере. Мы с братом никогда не жгли бенгальские огни на Дивали, думая о маленьких детях, работающих на фабриках, специализировавшихся на их производстве. Также родители всегда поддерживали нас, когда мы принимали участие во всевозможных олимпиадах и кружках. Я много занималась искусством, рисованием, ораторским искусством и дискуссиями. Получила несколько наград в школе и колледже. Я была Главной Девчонкой своей школы и очень этим горжусь.

Потом отправилась в Штаты изучать экономику в Тафтском университете в Бостоне. Учеба там подарила мне богатый опыт, а во время каникул я участвовала в модельном бизнесе в Мумбаи. Я снималась в рекламе Fair and Lovely, Lakme и всей прочей продукции.

Когда я вернулась из Штатов, работала в финансовой компании, но мне не нравилась работа с двух до пяти. Я всегда паслась на творческих полях и вскоре заскучала от такой жизни. Я изучала индийский классический танец и впервые танцевала перед публикой в шесть лет! поэтому когда я не смогла заняться творческим процессом, я поступила в театральную труппу и стала играть в пьесах.

Фильм «Не отрекайся от любви» (Kaho Na..Pyaar Hai) пришел ко мне так странно. Отец знает Ракеша Рошана уже очень давно. Однажды, когда я была еще совсем маленькой, режиссер увидел, как я танцую на свадьбе, и сказал моему отцу, что однажды он начнет снимать меня в кино. Отец пылко согласился с ним. Так что в том, что он пригласил нас с мамой к себе на обед и предложил мне фильм в паре с Ритиком, я вижу перст судьбы. Мечта стала явью.

Когда я сказала маме и папе о своем решении стать актрисой, в доме была Третья Мировая Война. Они рисовали передо мной все отрицательные моменты, которые вытекают из положения актрисы, а я рисовала им все преимущества. Наконец они пришли, посмотрели на мою игру и согласились с тем, что я умру, если не получу возможности стать актрисой. Они смягчились. Я никогда не смогу отплатить своим родителям за то, что они позволили мне стать актрисой. и никогда не позволю их вере в меня и доверию ко мне не оправдаться. Трудолюбием я докажу всем, что сделала правильный выбор, и я уверена, что смогу сыграть много хороших ролей».

Main aur Meri Tanhai


Опиши себя тремя словами
Чувствительная, заботливая, дружелюбная.

Твои плюсы и минусы в профессиональном плане?
Мой плюс – я всегда студентка, готовая учиться. Мой минус – мне не хватает дипломатии. Я всегда говорю то, что у меня на уме.

Самая сильная и самая слабая сторона?
Самая сильная – моя семья и уверенность в себе. Моя слабость – еда и шоппинг.

Что коллекционируешь?
Книги, музыку, женские сумочки и обувь.

Первый мальчик, которого ты поцеловала?

Наверное, брат или племянник.

Самый приятный комплимент?

Ты красотка с мозгами.

Событие, изменившее твою жизнь?
День, когда я подписала контракт на «Не отрекайся от любви».

Любовь для тебя значит..?
Жизнь.

Жизнь для тебя значит..?
Наслаждаться каждой ее минутой.

It's my Choice


Чай: Китайский чай из трав.
Парфюмерия: Cool Water для женщин, Bulgari, Issey Miyake Zadore (Кристиан Диор)
Солнцезащитные очки: Гуччи.
Машина: Феррари Testarosa
Актер/ актриса: Аамир Кхан и Ричард Гир; Джулия Робертс и Мадхури Диксит.
Дизайнер: Рокки С. И Гуччи, Луи Вьюттон (Louis Vuitton), Москино
Цвет: Белый, детско-розовый, голубой.
Отдых: В Париже


http://www.amishapatel.com
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2010, 16:12   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Небольшое интервью, 17 июня, 2008 г.


Давайте поговорим о Каанаве.
(Смеется) Хорошо, что вы хотите знать ?

Это была любовь с первого взгляда ?
Полностью.

Для вас или для него ?
Для нас обоих.

Он тот, кого вы ждали ?
Да, я думаю так и есть.

Опишите Каанава одним словом ?
Совершеннство.

Три качества, которые вы любите в нем.
(хихикает) Их много … он любит, он заботится, имеет голову на плечах, и, конечно, он просто большой человек.

Он недавно удивил вас, приехав на ваш день рождения.
Да. Моя друга Пауломи планировала вечеринку в своем доме. Я снималась весь день и грустила, что Каанава не будет со мной в этот день. До 9.30, я понятия не имела, что я буду делать, но потом появился он и принес мне это удивительное платье, которое я одела на вечеринку. Это была идеальная ночь.

Я слышал, что он подарил вам много подарков ?
мммм ... он узнал, что я люблю. Моя любимая марка - Dior. Он знает, что я люблю сумки, поскольку у меня большая коллекция в доме. И он подарил мне еще одну, моего любимого цвета - розового !

И следующий день он посвятил вам в романтической поездки!

(Улыбается) Да. Я понятия не имела, когда он забрал мой паспорт и все оформил. Он сказал мне, что он увозит меня Гоа на три дня и я собрала чемоданы. Я ничего не подозревала даже когда мы приехали в международный аэропорт. Но когда мы вошли в зал транзитных пассажиров, он сказал мне, что мы летим на Мальдивы. Я была взволнована.

Это первая ваша поездка на Мальдивы ?

Да, и самая лучшая. Я довольна, что я увидела это место с ним. Это настолько романтично. Он заказал виллу для нас. Там была дорожка, ведущая к океану. Он удостоверился, что будет все частное и меня не будут тревожить.

Похоже сюрприз сработал ! Большинство женщин ненавидят неожиданности …
Я люблю неожиданности. Особенно, когда они исходят от Каанава, потому что он знает меня, знает, что я люблю и не люблю. И он настолько дотошен в планировании. Он как мое зеркальное отражение.

Трудно поддерживать отношения на расстоянии ?
Очень трудно. Особенно для девушке, как я. Я хочу быть с человеком, которого я люблю все время. Мы стараемся встречаться как можно чаще. Я приезжала в Лондон и проводила время с ним. После этого, как я вернулась, Каанав прилетел в Мумбай. Когда он находится в Дели, я стараюсь приехать и туда, даже если это на один день. Особенно теперь, когда я уезжаю на съемки нового фильма в пятницу и вернусь только в августе!

Наконец, почему вы не говорили о Каанаве столь долго ?
Я не делала этого, потому что он очень особенный для меня. Это было слишком драгоценно для меня, чтобы говорить об этом людям. Сейчас прошло почти шесть месяцев и теперь я чувствую, что наши отношения слишком сильны и выдержат все.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

PS от Галины: Каанав Пури - возлюбленный Амиши Патель, была информация , что они расстались в 2010 г. Причина их разрыва, как считают, повторный отказ Амишы от брака с Канавом. Канав хотел жениться на Амише, и он ей делала предложение несколько раз, но Амиша Патель была не в настроении выходить замуж сейчас, поскольку она больше заинтересована восстановлением своей актерской карьеры. Другая причина, почему Амиша не спешит замуж - она недавно наладила свои отношения с родителями. "Амиша была одинока в течение долгого времени после ссоры со своей семьей и ее последующего разрыва с кинопродюсером Викрамом Бхаттом. Она нашла утешение с Канавом". Но пара затем отрицала слухи о разрыве отношений.

Последний раз редактировалось Галина; 22.09.2010 в 16:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2011, 13:03   #27
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/08/11

Амиша Патель в фильме "Гонка 2"

Амиша Патель будет замечена в самом своем сексуальном олицетворении в фильме Рамеша Таурани "Гонка 2". Фильм, который начнут снимать в этом году, является продолжением фильма 2008 года выпуска.

В фильме также снимутся - Дипика Падукон, Джон Абрахам, Сонакши Синха и Анил Капур. Амиша рассказала нам подробности ...

Какие ощущения - быть частью продолжения успешного фильма, подобно "Гонка" ?
Это - феноменально. Это - великое чувство. "Гонка 2" является большим фильмом. Этот год был удивителен для меня, от превращения в продюсера, до возвращения к работе с Аббас - Мастаном. Я также взволнована совместной работой с Саифом после нашего совместного фильма "Немного любви, немного магии". Продолжение - станет более остросюжетным и неожиданным.

Как эта роль попала к вам ?
Я работала с Аббас - Мастаном и Рамешом Таурани прежде. Так как я имею отличные рабочие отношения со всей командой, я взялась за эту роль с удовольствием.

Расскажите нам о вашей героине.
Я играю сексуальную, очаровательную девушку. Я не могу рассказать много, но это - определенно одна из наиболее захватывающих ролей, которые я сделала.

Как идут дела при подготовке к этому проекту ?
К счастью, я была в отличной форме, но я планирую продолжать заниматься и не хотела бы идти на компромисс. Я буду следовать виденью режиссера и твердо буду придерживаться того, чего они ждут от меня. Я также сижу на строгой диете, наряду с физическими занятиями.

Вы разделяете экран с Дипикой Падукон и Сонакши Синхой. Будут трения на съемках?
Нисколько. Я очень дружественно отношусь к Сонакши, поскольку я встречалась с ней в гостях у Салмана. С Дипикой - я также жду совместной работы. Мы отлично проведем время, ведь в проекте - превосходный звездный актерский состав. Большинство моих сцен - с девушками, так что присутствует ожидание и волнение.

Действительно ли вы опасаетесь носить бикини ?
Нисколько. Я полностью доверяю Аббас - Мастану. Мы работали вместе в прошлом, так что я верю в них. Даже в течение создания "Немного любви, немного магии", я была взволнована реакцией, которую я получила на свой музыкальный номер "Lazy Lamhe". У меня нет никаких ограничений в роли.

Что происходит на вашем фронте продюсирования?
Дела идут полным ходом. Есть проекты с Дэвидом Дхаваном и Приядаршаном. Также, Кунал (Гумер) оказал большую поддержку своей удивительной деловой хваткой. Он - заслуживающий доверия партнер.

* по материалам www.amisha-patel.net (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2011, 09:47   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/08/11

"Я не принадлежу к никакому лагерю", - Амиша Патель

Ошеломляющая Амиша эксклюзивно рассказала о своей дружбе с Даттами, Кханами и конечно, "предполагаемым" другом Кангной

Ее упущенные роли...
Кино индустрия прошла через этап, на котором женщина была никем, просто яркой картинкой. Худощавая фигурка, сцена в бикини - вот основные роли. Я не хотел делать эти роли. Так что из - за моей страсти к кино и желанию сделать что - то другое - я стала продюсером.

Салман помогает с новым проектом (продюсерским домом)...
Нисколько. Салман и я - просто друзья, он пожелал мне успеха. Но он не советовал мне открывать продюсерскую компанию. Это - слух.

О выборе Ритика на роль в одном из ее фильмов...
Если мои режиссеры посчитают, что он подходит даже на эпизодическую роль, я с радостью обращусь к нему и предложу сняться в моих фильмах. В прошлом, Ритик и я разделили одну из лучших экранных химий.

О лагерях в кино индустрии...
Я не была достаточно сильна, чтобы вступить в один из таких лагерей. Я работала и с Аджаем, и с Салманом, Санджаем и Ритиком. Но я действительно не принадлежу ни к одному из этих лагерей. Несомненно, они - мои друзья, но я не считаю себя частью их лагерей.

Являясь посторонней личностью...
Ну, мне жаль, но я немного знала о кино индустрии, когда дебютировала в кино. Я была "посторонней", потому что я исходила из политической и деловой сфере. Ритик, Абхишек, Карина, Иша, Фардин ... все они - дети кино индустрии. У них был отличный старт.

О ее предполагаемой "дружбе" с Кангной...
Я ее вообще не знаю. Я думаю, что наш предполагаемый конфликт был вымыслом, который она создала для своей рекламы. Я предполагаю, иногда люди делают вещи, которые они не осознают, которые потом оказываются глупыми и все это ради своей собственной рекламы. Недавно, на вечеринке по случаю дня рождения Маньяты, Кангна было где - то поблизости и мы ели с ней один торт."

* по материалам www.amisha-patel.net (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2012, 15:03   #29
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/10/12

Сексуальная Амиша! Вините в этом ее тренера международного уровня!

Амиша Патель считает, что она соревнуется не с другими актрисами, а с самой собой.

Учитывая ее профессиональную деятельность, у Амиши Патель много чего происходит в жизни. Хотя ее самый последний фильм "Chatur Singh Two Star" - был с легкостью забыт, она с нетерпением ждет выпуска своих новых работ.

Актриса, отметившая более 10 лет в киноиндустрии, теперь стала продюсером. В нашей свободной беседе, Амиша рассказала о деталях своих проектах, партнерах и съемках в римейках.

Прежде всего, каковы ваши планы, как продюсера ?
Ну, моя компания "Ameesha Patel Productions" в настоящее время работает над двумя фильмами. "Desi Magic" запускается в декабре, поскольку мы - в настоящее время заняты работой над сценарием, написанием диалогов и сочинением музыки. Если быть очень честной, то это захватывающее ощущение - быть частью таких проектов. Я также играю двойную роль в этом фильме. Это чрезвычайно стимулирующая роль и в то же самое время - утомительное занятие, но приносящие удовлетворение. Другой проект называется "Paradise Street ", чей сценарий находится на стадии разработки.

И вы снова работаете с Санни Деолом в фильме "Bhaiyyaji Superhit"?
Я работаю не с одним, а сразу с двумя Санни Деолами! Это в двойне забавно, потому что он играет двойную роль в фильме. Я всегда любила с ним работать. Работа с ним - просто восхищение.

Расскажите нам о своей роли в фильме "Shortcut Romeo"
"Shortcut Romeo" - словно история о кошке и мышке. Я играю чрезвычайно богатую женщину, а герой Нейла пытается достичь моих высот и наоборот. В этой роли присутствует стервозность, чего я прежде никогда не играла в кино. Стоит отметить, что химия между Нейлом и мной - фантастическая.

А фильм - римейк?
Да, данный проект был уже снят на тамильском языке. Он стал большим хитом на Юге. Задумайтесь, за последние несколько лет, одни из самых больших хитов в Болливуде от "Dabanng" до "Rowdy Rathore" - все были римейками южных фильмов. Я думаю, что секрет успеха кроется в том, чтобы придать новый облик истории и тем самым удивить аудиторию.

После длительного перерыва вы снова работали с Аббас - Мастаном. Каков был опыт ?
Работа с ними - всегда, как мечта, ставшая реальностью. Последний наш совместный фильм "Humraaz", был снят почти десятилетие назад. Объединиться с ними для фильма "Гонки 2" было здорово, тем более, что я думаю, что "Гонка 2" более сексуальна, чем "Гонка"! Съемки прошли в Турции и Кипре. Я всегда рада поработать с Аббас - Мастаном, прежде всего потому что в большинстве фильмов - ключевую роль играет женщина. В "Гонке 2", я - элемент забавы, каждый раз, как я появляюсь на экране. Вы устанете смеяться. Я - не глуха в реальной жизни, но играть подобную девушку - было забавно.

Как сложились отношения с Дипикой и Жаклин на съемках "Гонка 2"?
Они - очень забавные. Проводить время с такой командой было сплошным удовольствием. Весь актерский состав - был невероятен. Я взволнована этим фильмом. Трейлеры выпустят, наряду с фильмом "Студент года".

В чем кроется тайна ваших изменений в облике ?
Вините в этом моего тренера международного уровня! Он отлично знает свою работу и буквально создал мое тело. Благодаря его режиму занятий, я приобрела замечательные формы. Я не толстая, но и не худая.

Среди ваших современниц, какая из актрис, как вы считаете играет лучше, чем вы?
В этом бизнесе, я думаю, что каждая другая актриса - лучше, чем другая. В конце концов, каждый - индивидуален. Я делаю то, что они не делают. Они делают то, что я не делаю. Всегда найдется место для таланта ... и этого места - больше, чем достаточно. Амиша не может сыграть все роли и это относится и к Карине или Бипаше. Я могу только конкурировать сама с собой. На данный момент, я - лучшая актриса, чем я непосредственно.

Что вы думаете о молодых актерах Болливуда?
Я думаю, что есть ряд талантливых и симпатичных актеров. Например, Аюшманн Кхуррана - он был просто фантастичен в фильме "Vicky Donor". Я особенно люблю Варуна Дхавана. С другой стороны, я также думаю, что возраст имеет значение, гораздо важнее - обаяние. Взгляните на Анила Капура. Он - один из самых прекрасных актеров, которые у нас есть. Каждый будет в возрасте, но он - нет. Он не теряет интереса к своей работе даже на секунду.

Вы были замечены, активно рекламируя марку по производству солнечных очков...
Я действительно люблю рекламировать "Glam Star". У меня огромная коллекция солнечных очков. Я действительно могу представлять эту марку. Они выпускают высококачественные очки по доступной цене. Даже студент из колледжа может с легкость их купить.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2012, 12:18   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/11/12

"Я самая сексуальная", - Амиша Патель

В мире bimbettes (прим. слово скорей всего производное от Бимбо - американский ярлык для сексапильных, не слишком умных красоток, озабоченных поиском подходящего «кадра»), Амиша Патель щеголяет своими реальными активами. Журнал "Filmfare" раскрывает ее сексуальный интеллект ...

Вы снова в центре внимания, стали законодательницей мод. О ваших будущих проектах также говорят. Хорошо себя чувствовать в центре внимания?
Я должна была взять перерыв, чтобы основать свою продюсерскую компанию. Управление продюсерским домом - совсем другая сфера деятельности. Это - не похоже на подписание контрактов на съемки в фильмах и посещение съемочной площадки. Продюсерская компания - это мое и моего делового партнера Куунала Гумера детище. Я знала, что мой возраст, внешность и талант на моей стороне. Эти характеристики оставались бы со мной в течение некоторого времени. Но время, которое было необходимо для открытия этого бизнеса - существовало бы не всегда. Так что я покончила со своей существующей жизнью, чтобы создать новую.

Люди удивлены тем, что вы имеете больше пяти фильмов в работе, кроме тех двух, которые продюсируете вы.
Подписав контракты на съемки в новых фильмах с другими баннерами заставляет меня чувствовать себя целой. Я не думаю, что я могла бы просить у Бога большего. Мне повезло, что у меня есть деловой партнер, подобно Кууналу, который также является моим лучшим другом на протяжении 10 лет. Его присутствие в офисе позволяет мне быть актрисой вне его стен. Он занимается будничными, но жизненно необходимыми делами . Я освобождена от бремени изучения 1000 вещей, которые продюсер должен знать. Так что я имею лучшее из обоих миров.

Фильм "Thoda Pyaar Thoda Magic" - провалился в прокате, а "Chatur Singh Two Star" получил плачевные обзоры. Вы были разочарованы провалом ваших последних двух фильмов?
Я не стыжусь никакой работы, которую я делаю. Вы не можете решить судьбу фильма до его выпуска. Нет никакой гарантии, что ваши новые фильмы будут лучше или худшие, чем ваши предыдущие проекты. Вы можете только надеяться превзойти свои усилия. Ни один из нас здесь не является предсказателем или астрологом, чтобы знать, что случится. Я горжусь всей своей работой, потому что в ней есть частичка сердца и души Амиши.

Как вы отреагировали, когда Викрам Бхатт сделал несколько комментариев о вас и ваших прошлых отношениях в течение выпуска фильма "Raaz 3"?
Моя реакция - я пожелала ему удачи. Я надеялась, что "Raaz 3" станет успешным фильмом. Я хорошо отзывалась о нем, когда журналисты спрашивали меня об этом и том, что фильм якобы основан на моей жизни. Когда вы видите, как много крови и пота было потрачено на создание фильма, то вы не хотите, чтобы фильм провалился в прокате. Викрам - прекрасный человек. Я счастлива, что его фильм удался.

Были сообщения, что вы планировали купить крикетную команду.
Мы рассматривали покупку крикетной команды. Но Куунал объяснил, что это не совсем подходящая ситуация для моей карьере. Шах Рукх Кхан может посвятить 150 дней из его рабочего графика управлению крикетной командой, потому что он - непоколебимая суперзвезда. Но для меня - работать над пятью фильмами, а затем быть способный отдать 150 дней крикету не совсем способствующая ситуация.

Есть ли тяжелые чувства после ссоры между вами и Санджаем Даттой ?
Санджу - драгоценный человека. Он - тот, кого я всегда буду называть семьей. Он всегда рядом, когда вы в нем нуждаетесь. Он - полностью надежный парень.

Каков был опыт работы с Аббас - Мастаном над фильмом "Гонка 2" спустя 10 лет после другого совместного фильма?
Когда Аббас - бхай и Мастан - бхай увидели меня, они сделали милый комплимент. Они сказали: "Ameesha, abhi bhi Race se close-up nikalo aur Humraaz mein dalo toh chal sakta hai". Ты сейчас выглядишь более молодо и красивей". Работая с кем - то после перерыва в 10 лет и получение такого комплимента - дорого стоит для любой девушки. Они представили меня в прекрасном образе в фильме.

Какая самая экзотическая часть "Гонки 2"? Места съемок или девушки?
Съемки проходили в Кипре и Турции - эти места имеют мистику, но они существуют уже на протяжении тысячи лет. Девушки (Дипика Падукон, Бипаша Басу, Амиша Патель и Жаклин Фернандез) - сексуальны и бывают там не часто. Купите билет, сделайте визу и вы можете посетить Стамбул. Но билет и виза - не позволят вам встретиться с Амишей Патель.

Что у продюсера Амиши Патель запланировано на 2013 год?
Мы работаем над замечательным фильмом в начале следующего года под названием "Desi Magic". В нем я впервые играю двойную роль. Этот фильм предложил мне самую перспективную роль зв всю мою карьеру. Это фильм о сверхъестественном, я хотела сделать такой фильм со своим продюсерским домом. Такие роли редко предлагаются актрисам Индийского кино. В фильме у меня есть смелые сцены и я не подразумеваю, что они сексуальные, но есть ряд сцен, которые никакая другая актриса не пыталась сделать прежде. У ас большая команда, работающая над фильмом. Санджай Гадхви работает над сценарием; также мы имеем Амита Мехта, который ранее работал над написанием "Дон 2", наш режиссер - Мехул Ата - видный режиссер рекламных роликов.

Амиша Патель будет замечена в танцевальных номерах?
Хотя это - не совсем танцевальный номер, но мы собираемся переделать песню "Ek do teen" из фильма "Tezaab" в своем фильме "Desi Magic". Я росла, боготворя Мадхури Дикшит, хотя я не была часть кино - братства. Я получила академическое воспитание, а кино было редкостью. Я смотрела на Мадхури, потому что я любила танцевать, а она - фантастическая танцовщица. Я не думаю, что я когда - нибудь достигну ее уровня, потому что она - Богиня. Но я буду делать это по-другому и внесу частичку Амиши.

Вы делаете два фильма с Санни Деолом "Bhaiyyaji Superhit" и "Singh Saheb The Great". Действительно ли он - приносит вам удачу, учитывая, что вместе вы выпустили два самых больших своих хита ?
Он - просто удачливый и точка. Независимо от того, проваливается ли фильм или становится хитом, он - удивительный человек для работы. Для меня Деолы - всегда будут удачливыми партнерами. Сунни - почтительный к женщинам. Он невероятно застенчив. Вы и подумать не можете, что такая большая звезда, когда говорит с вами, опускает глаза. Его невинность - его самое покоряющее качество. Я надеюсь, что я смогу делать по крайней мере один фильм в год с ним.

Вы когда-то сказали, что актрисы не могут быть подругами. Вы все еще верите в это?
Это правда. Я была бы лицемеркой, если бы говорила, что они - мои лучшие подруги. Мы - все боремся за одни и те же роли. Мы - все строим козни за спинами друг друга. Я не говорила, что мы не можем хотя бы поладить. Я должна быть профессионалом на съемочной площадки. Когда я не дружу с героями, почему я должна хотеть дружить с героинями? Я ни с кем не дружу. Они - мои социальные знакомые. Я много раз работала в фильмах с двумя героинями и я прекрасно общалась с другими актрисами. Я люблю Рани Мукхерджи. Я хотела, чтобы ее фильм "Aiyyaa" преуспел; я фактически рекламировала ее фильм. С Прити Зинта я также хорошо общаюсь. Мы работаем вместе над фильмом "Bhaiyyaji Superhit". Будучи актрисой, вам приходится экономить время для семьи и друзей. Я никогда не приношу свою работу домой. Я не читаю публикации о фильме. Я предпочитаю читать "The Times of India" или "The Economic Times". Я слежу за "Wall Street Journal" в Твиттере. Я не хочу вращаться в одном мире. Я не хочу видеть то, что рекламируют на каналах новостей. Мне не интересны заголовки, типа "Saif aur Kareena ne kiya nikah". В свободное время я читаю книги. Следующая книга, которую я начну читать - это "50 оттенков серого".

А вы читаете "Filmfare"?
Иногда. Я особенно люблю рассматривать фотографии. Я люблю смотреть, кто более сексуален, чем меня, если это возможно. (смеется)

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 20.11.2012 в 12:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
амиша патель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14146 секунды с 17 запросами