Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 23:27   #21
Сан
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Приятный фильм, оставляет только положительные впечатления, как и все кинофильмы с участием Нани, которые явно особняком стоят в телугу-синема. Если хочется милого, веселого, доброго, забавного, то смотреть категорически стоит.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2012, 17:28   #22
starik55
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Хороший фильм, очень понравился. Кто не смотрел - смотрите не пожалеете. Спасибо за работу.
Ещё бы озвучку.

Последний раз редактировалось Nilda; 06.10.2013 в 01:20.. Причина: удалены теги жирного шрифта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.02.2012, 11:11   #23
Fevro
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Очень-очень люблю Хён Бина! (Оппа! Мы ждём тебя!)
Любопытно посмотреть на телужскую версию одного из любимых фильмов! Спасибо!

Открыть содержимое
Цитата:
создан по мотивам
вселяет надежду! //-->
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2012, 20:33   #24
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Есть там такое высказывание: "Бог создал нас для любви, а вещи - что б мы их использовали. Но сейчас многие используют людей, а любят только вещи" - думаю, в этом вся суть фильма. Вот и решайте, смотреть или нет. И хотя характер главного героя немного гиперболирован (преувеличен), это ведь комедия - простительно.
Спасибо!

Последний раз редактировалось Aisha7791; 12.02.2012 в 20:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2012, 12:20   #25
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



igordoc, Анастасия, спешу ещё раз вас поблагодарить!!

Посмотрев фильм, на душе остались только положительные воспоминания о фильме!!!

Нани - очень хороший актёр, думаю ещё немного и он станет звездой телугу фильмов!!
А фильм очень добрый и душевный, побольше бы таких фильмов!!!

Открыть содержимое

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2012, 19:39   #26
Каир
Релизер
О пользователе
По умолчанию


igordoc, спасибо большое ,наслышана о фильме ,не сдержалась.... скачиваю!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.07.2013, 23:03   #27
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Pilla Zamindar / Богатенький Буратино.

Помню, как мы с Настей обсуждали перевод названия этого фильма =) Потому что оригинальное название "... но с условиями" не так много говорит о фильме, как Настина придумка про Буратино =)

Сюжет: в общем-то, указан в названии. Богатенького ПиДжея сначала избаловал дед, а после смерти завещал ему все свое состояние, но с условием, что сначала парня погрузат в пучину бедности и заставят самостоятельно пробиться в люди, чтобы он "познал цену дружбы, любви и жизни в общем".

О сюжете: понятное дело, что завязка сюжета со странностями, потому как родители ПиДжея вроде как были самых честных правил и вообще глубоко благородными людьми, но после их безвременной кончины мальчик достался деду, который то ли не обращал на внука педагогического внимания, то ли непосредственно баловал его, и только в своем завещании вспомнил, что нужно того научить уму-разуму и сразу перешел к радикальным действиям - вот тебе деревня, общага и полное безденежье.

Были сильные моменты, связанные со взрослением ПиДжея, как личности (когда Наничка включает очаровательность, устоять просто невозможно!), были и провисания типа финального спича, который планировался как прочувствованный, а стал просто скучным.
Опять же, любовная линия прошла как бы мимо меня, в основном, в силу некоторой серости главной героини... Музыка была неплохая, больше традиционная, но была и современная зажигалочка PJ Club Mix =)

Самая сильная линия в фильме - комедийная =) Наничка и сам неплохо юморит, и второстепенную команду подобрали неплохую, в меру сдержанную, в меру смешную!

В общем, фильм неплохой, ни разу не глупый, местами затянутый, но хорошо это компенсирует юмористическими эпизодами, Наничка в фильме просто мурр и мяу, так что посмотреть очень даже можно =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2013, 23:46   #28
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ksana Посмотреть сообщение
Помню, как мы с Настей обсуждали перевод названия этого фильма =) Потому что оригинальное название "... но с условиями" не так много говорит о фильме, как Настина придумка про Буратино =)
Сори, сори, сори!!! Открыла сообщение только из-за названия. Не знаю, может оно кому-то что-то и говорит больше, чем оригинал. Но Индия и создание папы Карло несколько не вяжутся. Ещё раз извиняюсь, но я приверженец оригинальных названий (т.е. их перевода на русский). А Буратины и Индия оно простите... Перед глазами в первую очередь встаёт деревянная кукла в колпачке и с азбукой под мышкой. А потом уже возникают мысли о пяти золотых, как символе богатства. Сразу хочется подумать о главном герое, как о глупом простачке, далёком от реальности. Хотя, по сюжету оно, может, так и есть. И на горизонте начинает маячить Карабас Барабас в исполнении Владимира Этуша. А там уже Ролан Быков и Елена Санаева, кот и лиса, не за горами. Но это уже адаптация к России. Но я в ней и живу. Но об Индии даже мысли не возникает. Ещё раз простите, если кого-то обидела, просто высказала мысли о своём первом впечатлении от названия.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2013, 09:00   #29
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

К сведению - я заказала озвучку Замесу. Он обещал к концу месяца сделать. Разрешение переводчика испрошено.
И на Игра в имена.

Надо "нести" Нанечку в массы



про название согласна с Настей и Оксаной "Щенок-помещик", как ни крути, как-то коряво звучит. А Богатенький Буратино - самое то.

Последний раз редактировалось Da Kota; 09.07.2013 в 09:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2013, 09:13   #30
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Это был мой первый фильм с сабами, который я "рискнула" посмотреть....и не пожалела ни капельки,настолько хороший и лёгкий был перевод. После этого у меня уже не было никаких проблем с просмотром фильмом с субтитрами(да и читаю я быстро). В этом фильме увидела впервые Нани----это просто МОРЕ обаяния и таланта! Привлёк фильм в том числе и названием, и у меня абсолютно не возникало впечатления с папой Карло, Карабасом и т.д., возникло впечатление именно о богатеньком сынке ...Фильм очень лёгкий, интересный и всего в меру, нет скачков с места на место, сюжет развивается плавно и логично---Наничка просто чудо!
Анастасия, спасибо тебе за перевод очередного замечательного фильма

Da Kota, спасибо за заказ озвучки, Нани достоин того чтобы о нём узнало как можно больше людей! Он талант, а не обычный герой-масала!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ашок , бинду мадхави , венелла кишор , веннела кишор , м.с. нараяна , мегхна найду , нани , рао рамеш , хариприя , шринивас авасарала


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10304 секунды с 20 запросами