Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 12:02   #11
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ями Гаутам выходит из проекта Шармана Джоши ради фильма с Аджаем Девгном

4 июня 2013 г.



Кажется, что актриса Ями Гаутам предпочла Аджая Девгна Шарману Джоши. Актриса фильма Вики Донор/Vicky Donor приняла решение - не быть частью фильма Шармана.

Когда хореограф-режиссёр Прабху Дева заключил контракт с Ями, как с одной из трёх исполнительниц главной роли для своего предстоящего проекта в главной роли с Аджаем Девгном, Ями решила отказать Шарману в участии в его фильме.

К звезде фильма Вики Донор/Vicky Donor приблизились с предложением сняться в романтической комедии, автором и продюсером которой будет Анджум Ризви, а режиссёром - Шивам Наир. Она согласилась быть частью проекта, поскольку она была очень взволнована возможностью сотрудничать с Шарманом. Источник говорит: “Но теперь очевидно, что она сделала переосмысление, с кем она хочет работать. Она сослалась на проблемы с датами и выбыла из проекта”.

Ями осталась недоступной для комментариев, но источники близкий к ней подтвердил: “Ями согласилась сделать фильм, но проект был отсрочен, и теперь даты сталкиваются с её другими обязательствами”.

Совсем недавно Ями завершила съёмки для своего второго болливудского фильма, режиссёр которого Е. Нивас, в котором она снялась с пакистанским актёром-певцом Али Зафаром, кроме этого, она также работала в Южном проекте.

Продюсер Анджум Ризви подтвердил сообщения: “Ями ссылается на проблемы с датами, поскольку она занята своими другими обязательствами. Мы будем снимать фильм в августе”.

http://post.jagran.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2013, 05:38   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.06.2013

Ями Гаутам на церемонии "9th Retail Jeweller India Awards"



Это не в первый раз, когда Ями Гаутам выбирает платье от Гаурава Гупты (Gaurav Gupta). Для встречи гранд - жюри (Grand Jury Meet ), которая проводилась для церемонии "9th Retail Jeweller India Awards", она выбрала платья кораллового цвета. Это платье делает ее облик довольно милым и изящным.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2013, 12:46   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.08.2013

Ями Гаутам на церемонии "The Retail India Jewellery Awards"



Церемония "The Retail India Jewellery Awards" была недавно проведена в Grand Hyatt. Эти награды отмечают творческое превосходство индийской ювелирной индустрии.

На мероприятии были также замечены: Лиза Хейдон, Неха Дхупия, Дивья Датта и другие.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2013, 12:14   #14
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ями Гаутам любит уличные магазины

16 августа 2013 г.

Она стала известной после успеха своего дебютного фильма Вики Донор/Vicky Donor и ожидает сотрудничества с Аджаем Девгном в новом фильме. Но когда дело доходит до посещения магазинов, актриса Ями Гаутам любит посещать обычные магазины.

"Я обычная девушка, которая любит делать покупки из демонстрационных залов. Я думаю, что это то, чем нравится заниматься каждой среднестатистической девушке", - сказала Ями.

О своём чувстве стиля Ями сказала: "Я думаю, что Вы просто должны быть довольны тем, как Вы выглядите, и это также видно с экрана. Я думаю, что нужно быть очень уверенным в том, что вы носите, и это самая важная вещь".

"У меня есть джинсы в каждом цвете. Кроме того, у меня есть босоножки с открытым носком и туфли-лодочки в различных цветах. К тому же, очень элегантное платье трапециевидного силуэта или хорошо сидящее чёрное платье - необходимая вещь в моём гардеробе. Я также хорошо выгляжу в индийских нарядах", - добавила она.

Актриса, которая сделала успешный переход от телевидения к кино, взволнована возможностью разделить экранное пространство с Аджаем Девгном в новом режиссёрском проекте Прабху Дева.

"Мне очень повезло получить шанс работать с ним в начальной стадии моей карьеры. Он - один из крупнейших суперзвёзд, и работа с ним – в целом абсолютно новый опыт", - сказала актриса, которая была замечена в таких телевизионных сериалах, как Chand Ke Paar Chalo и Yeh Pyar Na Hoga Kam.

http://movies.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2013, 13:15   #15
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ями Гаутам становится одержимой фитнесом

18 августа 2013 г.

Актриса Ями Гаутам - поклонница фитнеса и, как говорят, придерживается изнурительного режима тренировок.

Она всегда практиковала хот-йогу, тренируясь в горячих и влажных условиях. Но в последнее время она обратилась к TRX, как к новому режиму разминки, чтобы оставаться здоровой, согласно сделанному заявлению.

TRX* использует систему верёвок, ремней, петель с целью выполнения упражнений сопротивления, используя свою собственную массу тела. Это также очень сложно и требует большой выносливости и силы.

Ями была занята обучением TRX и уверяет, что не пропускает ни единого дня тренировок. Она чувствует, что это обеспечивает полную тренировку, и это более эффективно, чем традиционные тренировки с отягощениями.

Актриса фильма Вики Донор/Vicky Donor сейчас занята своим вторым болливудским проектом под названием Aman Ki Asha, где она снимается в паре с пакистанским актёром-певцом Али Зафаром. Кроме того, она также взволнована следующим сотрудничеством с Аджаем Девгном в режиссёрском проекте Прабху Дева.

*TRX (trx suspension training device) - функциональный тренинг с петлями TRX - упражнения на TRX лежат в основе программы TRX Suspension Training – эффективной методики функционального тренинга с использованием собственного веса для проработки мышц всего тела.

TRX являются брендом американской компании Fitness Anywhere. Тренировочные петли были разработаны американскими «котиками» — спецназом ВМС США — и после ряда усовершенствований стали широко использоваться в фитнесе, а также спортивными профессионалами, физиотерапевтами, врачами ЛФК. В 2009 году TRX Suspension Training была признана фитнес-программой года в США.

TRX Training имеет ряд преимуществ перед традиционными тренировками. Этот вид занятий подходит всем, кто хочет быстро и, что самое главное, безопасно улучшить состояние своего здоровья. Правильная регулировка ремней позволяет заниматься с нужным уровнем нагрузки (от 5 до 100% собственного веса), которая корректируется разным коэффициентом стабилизации и позволяет получить любую желаемую интенсивность тренировки, подходящую как новичкам, так и людям в идеальной спортивной форме.


http://hamaraphotos.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2013, 11:37   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.12.2013

Ями Гаутам на подиуме



Актриса Ями Гаутам вышла на подиум, в рамках мероприятия "Blenders Pride Magical Nights", которое прошло в Guwahati, 1 декабря 2013.

Ями написала в Фейсбуке: "В красивом Гувахати выхожу на подиум для дизайнера Агни Митра Паул (Agni Mitra Paul )."

Ями была замечена в двух образах на этом мероприятии!"

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2013, 10:27   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 ноября 2013

Сестра Ями Гаутам выходит замуж за сына Джаспала Бхатти



Джасрадж Бхатти, сын покойного сатирика Джаспала Бхатти, скончавшегося в результате ДТП в прошлом году, собирается жениться на своей подружке Сурили Гаутам в Чандигархе на будущей неделе. Сурили, дебютировавшая в пенджабском кино в паре с Джасраджем в последнем фильме Джаспала Power Cut, - младшая сестра болливудской актрисы Ями Гаутам. Парочка познакомилась несколько лет назад на съемках Power Cut. Они полюбили друг друга. Поначалу они скрывали свои отношения, но сейчас официально объявили о них и решили пожениться. Поскольку Джаспал скончался год назад, свадьба будет чисто семейным торжеством. Но еще при жизни Джаспал дал свое согласие на свадьбу своего сына и Сурили, говорит вдова, Савита Бхатти. Парочка обручилась в присутствии Джаспала и планировала пожениться вскоре после завершения съемок Power Cut, но трагическая гибель Джаспала Бхатти в Пенджабе внесла свои коррективы.

Источник: Джасприт Каур, TNN (перевод http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2013, 11:42   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.12.2013

Ями Гаутам на подиуме



Актриса Ями Гаутам вышла на подиум, в рамках мероприятия "Blenders Pride Magical Nights", которое прошло в Guwahati, 1 декабря 2013.

Ями написала в Фейсбуке: "В красивом Гувахати выхожу на подиум для дизайнера Агни Митра Паул (Agni Mitra Paul )."

Ями была замечена в двух образах на этом мероприятии!"

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2013, 11:43   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.12.2013

Ями Гаутам на презентации журнала "Femina Salon and Spa"



Ями Гаутам представила журнал "Femina Salon and Spa" в студии "Famous Studios", в Мумбае, во вторник, 10 декабря.

На мероприятии репортер спросил Ями Гаутам, что, так как она теперь - известная актриса, она должна посещать события, которые она не хочет посещать, на это она ответила: "Я буду очень честна, я не думаю, что вы видели меня на слишком многих вечеринках. Я отдаю предпочтение своему выбору, т.е. я хожу туда, где я хочу быть, где я чувствую, что я должна быть, но я никогда никуда бы не пошла бы с тяжелым сердцем."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2014, 19:33   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.03.2014

Образ Ями Гаутам на промоушене "Total Siyapaa" в Дели



Ями Гаутам предстала в двух образах, во время промоушена своего фильма "Total Siyapaa" в Дели.

Для первого образа она выбрала кожаным жакетом от "Bershka" в сочитании с джинсами от "Topshop", дополнив облик ожерельем от "Atelier Mon".



Для второго - жакет от "H&M", брюки от "Zara" и украшения от "Atelier Mon".

Какой из двух образов вам нравится больше ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ями гаутам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08108 секунды с 17 запросами