Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 13:56   #11
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана становится помощником режиссёра фильма Мадрасское кафе

16 декабря 2012 г.



Ранее уде сообщали, что актёр Аюшманн Кхуррана, который дебютировал в кино с фильмом Вики Донор/Vicky Donor Шуджита Сиркара, увлечён помощью режиссёру в работе над его новым фильмом - Мадрасское кафе/Madras Café.

И теперь актёр подтвердил, что скоро присоединится к команде Шуджита в качестве помощника режиссёра (AD) в Кочи, где они снимают для фильма.

Относительно своей работы в новом статусе Аюшманн говорит, что это не первый раз, когда он является помощником режиссёра на съёмках фильма, ведь он также помогал Шуджиту с фильмом Вики Донор/Vicky Donor в течении пяти дней.

“Когда я начал сниматься в своём первом фильме (Вики Донор/Vicky Donor), я помогал в течении двух дней подряд. На второй день Шуджит сказал мне: ‘Tera shot raat ko aayega.’ Так я стал четвёртым помощником режиссёра и заботился о реквизите и других маленьких задачах”, - сообщает он.

Далее Аюшманн утверждает, что наслаждается этой работой, поскольку он имеет возможность о многом узнать благодаря ей. “Я сказал Шуджиту: ‘Если я не понравлюсь людям в фильме Вики Донор/Vicky Donor, Вы должны нанять меня, как четвёртого помощника режиссёра. Но, Слава Богу, фильм сработал и у меня есть больше предложений. Тогда однажды Шуджит подозвал меня и сказал: ‘У Вас нет времени, чтобы теперь поработать на съёмках?’ Именно тогда я решил ключиться в работу над фильмом Мадрасское кафе/Madras Café”, - говорит Аюшманн.

Фильм Мадрасское кафе/Madras Café - это политический триллер, основанный на действиях LTTE, главную роль в фильме исполнит Джон Абрахам. Фильм создаётся под баннером J A Productions.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2012, 19:48   #12
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Релиз фильма Nautanki Saala Аюшманна Кхурраны 12 апреля 2013

25 декабря 2012 г.

Предстоящий фильм актёра Аюшманна Кхурраны Nautanki Saala поразить экраны 12 апреля 2013 года. Фильм, режиссёр которого Рохан Сиппи, как ранее предполагалось, выйдет в феврале, но поскольку его пост-продакшн ещё не завершён, продюсеры решили перенести дату релиза на два месяца.

В связи с этим, фильму предстоит столкнуться с жёсткой конкуренцией в лице матчей IPL, которые состоятся в течении того же месяца. Но продюсеры уверены в своём продукте и полагают, что, фактически, это хорошее время для релиза.

Говоря об апрельском релизе своего фильма, Рохан сказал: “Мой последний фильм Порочный круг /Dum Maaro Dum вышел во время IPL и это было довольно хорошо. И фильм Вики Донор/Vicky Donor поразил кинотеатры в то же самое время и сделал, при этом, хороший бизнес. Немного релизов намечено в апреле, поэтому есть хороший шанс, что мой фильм останется в кинотеатрах дольше.”

Ведущий актёр фильма Аюшманн Кхуррана также не волнуется относительно даты выпуска своего фильма, поскольку его первый фильм Вики Донор/Vicky Donor преуспел в театральной кассе, несмотря на релиз в такой же период времени в этом году.

“Мой дебютный фильм выпущен в течении того же самого времени и преуспел. В основном поклонники кино будут идти и смотреть кино, будь то период IPL или какие-либо другие матчи. Мы скрестили пальцы относительно этого фильма”, - сказал Кхуррана.

Nautanki Saala - проект режиссёра Рохана Сиппи и продюсера Бхушана Кумара. В фильме снялся также Кунаал Рой Капур в параллельном лидерстве с Аюшманном Кхурраной.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2013, 16:17   #13
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана подписывает контракт на три фильма с Yash Raj Films

15 января 2013 г.



Звезда фильма Вики Донор/Vicky Donor Аюшманн Кхуррана во вторник подписал контракт на три фильма с Yash Raj Films и присоединился к таким актёрам, как Рани Мукхерджи, Анушка Шарма, Ранвир Сингх и Арджун Капур, которые являются частью "подразделения талантов баннера. "

Yash Raj Studios сделали анонс наряду с новостями, что первым фильмом Аюшманна под их баннером станет фильм в паре с Сонам Капур, режиссёром которого будет Nupur Asthana. YRF также объявил, что они будут управлять всеми его одобрениями, событиями, появлениями, фильмами вне баннера YRF и менеджментом образа.

Ашиш Патил, глава подразделения талантов баннера сказал: "Мы рады приветствовать Аюшманна в семье YRF. Он добавляет уникальное соединение таланта и свежести к быстрому растущему подразделению Talent Management Wing, делая нас одним из самых влиятельных банков талантов в инустрии. Мы ожидаем захватывающее сотрудничество вместе!"

Аюшманн сказал: "Это мечта каждого актёра - работать с YRF. Я вырос, смотря их фильмы. Баннер создал огромное количество эпических фильмов индийского кино. Я горд быть связанным с самой престижной компанией киноиндустрии страны. Спасибо сэру Ади за то, что он поверил в мой талант!"

Другие молодые актёры, которые являются частью подразделения талантов YRF - Саша Аагха, Сакиб Салим, Саба Азад и Rhea Chakraborty.

http://movies.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2013, 11:35   #14
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана в Дели на откритии магазина

12 января 2013 г.



Актёр Аюшманн Кхуррана недавно был в Дели, чтобы представить первый мазазин Gili в маркете M-block, GK-I.

Он стал деловым партнёром, представляя франшизу Gili, которая специализируется на продаже драгоценностей, одежды и аксессуаров. В этом двухэтажном магазине на площади свыше 1304 кв. футов, представлены последние модели дома Gili.

Аюшман торжественно открыл магазин наряду с Рахулом Вирой, генеральным директором Gili и представителем Lifestyle. Перед этим поклонники Аюшмана представили флешмоб под песню Rum Whiskey, к которому актёр также присоединился. Аюшманн сказал: "Я всегда поражаюсь, когда вижу ассортимент, который доступен женщинам при посещении магазина. Так, основная идея заключалась в том, чтобы предоставить им всё под одной крышей, чтобы они могли создать свой собственный образ с различными комбинациями. И Дели совершенно особый город для меня, поэтому было естественно - начаться отсюда."

Рахул добавил: "Впервые Gili представит в розничную продажу драгоценности, одежду и аксессуары - всё в одном месте, делая посещение магазина легче и приятнее."

http://articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2013, 15:48   #15
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана: Я хочу играть настоящих персонажей, а не типичного героя

24 января 2013 г.

VJ, ставший актёром, Аюшманн Кхуррана, который совершил успешный болливудский дебют с фильмом Вики Донор/Vicky Donor, хочет играть на экране реалистичных персонажей, а не типичного героя.

Вскоре Аюшманн будет замечен в режиссёрском проекте Рохана Сиппи - Nautanki Saala.

Театр является фоном фильма, поэтому ведущие актёры - Аюшманн и Кунал - будут одеты, как 'nautanki walas', примеряв на себя традиционное одеяние народных артистов драмы.

"Большая часть всех ролей, которые я играю, реальны или близки к действительности. Я создавал театр, таким образом, я мог коснуться характера в Nautanki Saala", - сказал Аюшманн PTI.

Затем Аюшманн будет играть главную роль в паре с Сонам Капур в неназванной романтичной комедии Yash Raj Films в Дели. Эта переполненная забавой сатира была написана режиссёром фильма Сумасшедшая любовь/Ishaqzaade Хабибом Фейзалом, а режиссёром будет Нупур Астхана.

"Это любовный роман во времена рецессии и я играю парня, который поражён этим. Это вид кино Хабиба Фейзала, очень реального", - сказал актёр.

Даже прежде, чем его первый фильм Вики Донор/Vicky Donor поразил кинотеатры, Аюшманну удалось произвести впечатление на Джона Абрахама, который заключил с ним контракт на свой следующий домашний проект Hamara Bajaj. Режиссёром фильма будет Шуджит Сиркар и представит Аюшманна, играющего роль молодого человека по имени Санджай Баджадж, который является борющимся актёром.

"У меня есть фильм Шуджита Сиркара Hamara Bajaj, где я играю туриста, который хочет быть актёром. Что тоже весьма реалистично. Большая часть того, что мне приходилось играть, - настоящие образы. Я не хочу пытаться стать героем или кем-то выходящим за рамки. Я предпочёл бы быть настоящим и тонким в фильмах", - сказал он.

Пройдя путь от участника телевизионного реалити-шоу к ведущему и теперь к тому, чтобы быть актёром, звезда фильма Вики Донор/Vicky Donor чувствует, что сегодня путь от телевидения к кино стал относительно проще.

Аюшманн прославился благодаря второму сезону реалити-шоу MTV Roadies в 2004 году, победителем которого он стал. После этого он закончил свою учёбу и стал работать ди-джеем на радио в Дели; позже он был ведущим довольно многих шоу на MTV, реалити-шоу, как, к примеру, India's Got Talent и Just Dance, а также нескольких церемоний награждения. Он также был телеведущим третьего сезона Extra Innings T20 (IPL).

"Для меня, как актёра, положение вещей изменилось. Мы живём в эру, где переход от телевидения к кино лёгок. Я осуществил это вполне успешно. Я был рядом в течение четырёх лет, будучи ведущим шоу, беря интервью, смотря на индустрию со стороны", - сказал Аюшманн.

"Замечательно, что люди начали уважать телевидение и телеактёров. В этом году в кино будет замечено ещё больше телевизионных актёров, таких как Сушант Сингх Раджпут, Маниш и другие. Это прекрасно. Это хорошее симбиотическое отношение между телевидением и кино», - сказал он.

Релиз фильма Nautanki Saala намечен на 12 апреля этого года.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2013, 19:05   #16
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн будет сниматься для фильма YRF с 17 февраля

4 февраля 2013 г.



Актёр Аюшманн Кхуррана на подъёме. Актёр одного фильма будет работать в проекте Yash Raj Films, съёмки которого начнутся в этом месяце.

Точно так же, как и его дебютный фильм Вики Донор/Vicky Donor, эта романтическая комедия будет сниматься в Дели.

“Я делаю фильм с Yash Raj в этом году. Мы начинаем снимать для фильма с 17 февраля”, - сказал он IANS.

“В фильме я предстану с Сонам Капур. Весь фильм будет отснят в Дели”, - сказал он.

Релиз фильма может состояться к концу этого года.

“Это реалистический сценарий, написанный Хабибом Файзалем. Режиссёром фильма будет Нупур Астхана. Я не уверен, когда именно выйдет фильм выпустит, но я думаю, что к концу этого года”, - сказал он.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2013, 12:35   #17
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана: Поддержка знаменитостей помогает делу

4 февраля 2013 г.



Болливудский актёр Аюшманн Кхуррана говорит, что поддержка социальных инициатив знаменитостями помогает в привлечении большего внимания.

Актёр, известный благодаря фильму Вики Донор/Vicky Donor, поддержал совместную кампанию Coca Cola и NDTV Support My School и сказал: “Поскольку это транслируется по телевизору, это привлекает больше внимания. Это помогает делу.

“Телевидение - это, прежде всего, TRP (примечание переводчика - TRP (target rating point) - это суммарный рейтинг, но не для всей аудитории, а лишь для целевой группы) и когда вовлечены знаменитости, больше людей смотрит шоу.”

Эта кампания - это попытка добиться улучшений в школах. Кампания Support My School помогла уже примерно 100 школам, добившись доступа к чистой воде, контроля над надлежащей санитарией и спортивные комплексы среди прочего.

Говоря об этой инициативе, Аюшманн добавил, что, фактически, это дело поддерживает его, а не он - дело.

“Мы не поддерживаем кампанию, она поддерживает нас. Право на образование важно и это призыв для каждой школы, чтобы помочь более слабой сфере в обществе”, - добавил он.

По словам актёра, дело движется в правильном направлении и должно продолжать набирать темпы.

“Мы помогли 100 школам, и теперь наша цель - 250 школ. Идея заключается в том, чтобы продолжить делать это. Мы должны думать о будущем. Мы должны поддержать эту инициативу”, - сказал он.

http://canindia.com
Перневод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2013, 14:12   #18
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана: Моя роль основана на Шахрукх Кхане

6 февраля 2013 г.



Айюшманн Кхуррана признался, что его последний персонаж вдохновлён Шахрукх Кханом.

В настоящее время актёр снимается в Nautanki Saala режиссёра Рохана Сиппи.

Он рассказал The Times of India: "Я немного подражал SRK в фильмах Девдас/Devdas и Жизнь под страхом/Darr. Это просто линия в фильме и все были осведомлены об этом".

"Я подражаю и пародирую в действительности также, и я чувствую, что подражание - лучший комплимент. Именно через подражание мы пытаемся войти в свет рампы. Все копируют кого-то. Это классно".

"Мы все очень усиленно работали над этим фильмом, иногда проводя на съёмочной площадке по 14 часов. На экране и я, и Кунаал Рой Капур принесли много вреда, но я чувствую, что вред переоценён".

"В фильме представлена драма и театр. В фильме Вики Донор/Vicky Donor я пожертвовал сперму и в этом фильме есть ссылка на моё сексуальное изменение. Таким образом, что-то может произойти".

В прошлом году Кхуррана сказал, что он ждал четыре года, чтобы осуществить свой актёрский дебют.

Продюсер фильма Вики Донор/Vicky Donor, Джон Абрахам, охарактеризовал прежнего телеведущего, как идеально подходящего для роли борющегося актёра.

http://www.digitalspy.co.uk
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2013, 09:51   #19
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана и Эша Гупта - новые друзья!

13 февраля 2013 г.

В то время как каждый парень пожирает глазами Эшу Гупту, кажется, что Аюшманну Кхуррану повезло получить место в жизни Эшы. Согласно слухам, обоим актёрам комфортно в компании друг друга.

Согласно источнику, они сблизились в ходе подготовки развлекательного шоу и в ходе репетиции они действительно хорошо поладили. В то время как Аюшманн безупречен в роли ведущего, поскольку он был виджеем на канале MTV; для Эши роль хозяйки мероприятия была новой сферой. По сообщениям, Аюшманн помог красавице справиться с этой ролью.

Источник рассказал: “Эша устраивала шоу впервые, в то время как Аюшманн - просто профи в этом, поскольку он провёл множество церемоний награждения в этом году. Когда они встретились для репетиций, он сразу успокоил её и помогал ей от начала до конца”.

''Они также довольно успешно дебютировали в прошлом году, таким образом, они просто болтали об индустрии и связи с Дели, поскольку у обоих есть северная связь", - сообщает источник.

В то время как Аюшманн вошёл в Болливуд с фильмом Вики Донор/Vicky Donor, модель, ставшая актрисой, Эша дебютировала с фильмом Рай 2/Jannat 2, исполнив затем главные роли в фильмах Замкнутый круг/Chakravyuh и Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension. Эша, у которой есть контракт с Бхаттами на три фильма, согласно слухам, сейчас ведёт с ними переговоры относительно третьего фильма.

Ну, мы надеемся, что их дружба продлиться долгое время!

http://www.bolegaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.02.2013, 15:07   #20
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Аюшманн Кхуррана и Ями Гаутам в рекламе мороженного

13 февраля 2013 г.



Их первый совместный фильм помог им ощутить статус звезды. И сейчас появилась информация, что излюбленная пара прошлого года - Аюшманн Кхуррана и Ями Гаутам - вернутся снова, но на сей раз в рекламе.

Источник говорит: "Есть множество слухов относительно участия обоих в другом фильме Шуджита Сиркара в ближайшем будущем. Но до этого есть ещё время. Теперь их поклонники смогут увидеть их снова вместе в рекламе".

Согласно посвящённым лицам из рекламной индустрии, эти двое снимались в Бангкоке для рекламы популярного мороженного.

Ями говорит: "Эта реклама будет очень отличаться от того, что Вы видели в нашем фильме".

http://movies.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 15:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аюшманн кхуррана


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08736 секунды с 17 запросами