Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 13:45   #41
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/09/12

Фара Кхан: "Одна вещь, которую мы действительно хотим слышать - "Ничего себе, как вы похудели"

С тех пор, как Фара Кхан снялась в фильме "Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi", мы не переставали говорить о том, как она похудела и стала более элегантной, чем прежде.

Сама она говорит: "Когда я увидела "Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi", я заметила какая я полная. Это было словно ... "нет, нет, я не могу и дальше на это смотреть всю оставшуюся жизнь". Поэтому я решила измениться, " - добавила она.

"Несмотря на все наши достижения, одна вещь, которую мы действительно хотим слышать - "Ничего себе, как вы похудели". Это лучше, чем высказывание "ничего себе, ваш фильм стал таким успешным или вы отлично сыграли". Каждый хочет услышать это, "- сказала Фара на презентации журнала "Society" для обложки которого она снялась.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2012, 08:34   #42
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/12/12

Фара счастлива реакцией на песню "Fevicol se"

Фара Кхан, поставившая хореографию для Карины Капур в танцевальном номере "Fevicol se" из фильма "Dabangg 2", взволнован реакцией аудитории.

"Я очень счастлива. Я делаю очень немного песен в год. Последний раз, когда я прослушивала песни из "Dabangg", я выбрала "Munni badnaam", но на сей раз Арбааз Кхан уже выбрал "Fevicol se" для меня, " - сказала 47-летняя режиссер - хореограф.

"Я счастлива, потому что мы работали действительно усердно. Карине пришлось особенно тяжело, потому что она делала только танцевальный номер. Я всегда ставлю такие танцевальные шаги, чтобы каждый смог их повторить - родители и дети, все, " - добавила она.

Спросим ее, какой номер является ее любимым "Munni" или "Fevicol se", она сказала: "Если вы попросите мне выбрать между моими дочерьми Дивой или Aнией, как я смогу сделать выбор?"

"Ну "Munni ..." уже стал культовой песней, культовым танцевальным номером. Я буду надеяться, что так случиться и с "Fevicol se". В нем есть забавные танцевальные шаги. Он совсем не вульгарен, " - добавила она.

"Dabangg 2" выходит в прокат 21 декабря.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2013, 09:25   #43
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/01/13

Фара Кхан на мероприятии "The Great Grover Zampa Stomp"

Болливудская личность - Фара Кхан и некоторые другие известные люди были замечены на мероприятии "The Great Grover Zampa Stomp", которое прошло в винограднике "Grover Zampa Vineyards", в Sanjegaon, в Nashik, Мумбай, в воскресенье в полдень.

Тем временем, если последним слухам можно верить, то Фара Кхан была выбрана лицом Индийской Главной Лиги по Крикету (IPL). Фара, по сообщениям, снимется в 30 -ти секундном ролике для IPL, где она будет учить толпу зрителей, как следует приветствовать во время попадания в калитку. Звучит интересно!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2013, 09:23   #44
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/02/13

Фара Кхан на пресс - конференции IPL

Режиссер - актриса - хореограф Фара Кхан была замечена на пресс - конференции, чтобы объявить о кампании "Sirf Dekhne ka Nahi", в рамках крикетной лиги. Мероприятие прошло в отеле "JW Marriott", в районе Джуху, Мумбай, во вторник вечером.

Фарах Кхан поставила хореографию для трех танцев, которые следует танцевать при получении четырех, шести очков и взятии калитки.



"С помощью кампании "Sirf Dekhne ka Nahi" мы хотим поощрить аудиторию не только наблюдают крикетную лиги, но и участвовать и радоваться каждому моменту игры с зажигательным танцем, поставленным Фарой, " - сказал Нирадж Вияс, "EVP and Business Head".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2016, 11:06   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



27.11.16

Фара Кхан работает над сценарием «Main Hoon Na 2»!


Режиссерский дебют Фары Кхан «Main Hoon Na» имел огромный коммерческий успех, и несмотря на то, что прошло 12 лет, как блокбастер попал на экраны кинотеатров, он продолжает будоражить наши сердца и занимает особое место в них.

В то время как мы всегда были заинтересованы в продолжении, вот хорошие новости от самого кинорежиссера Фары Кхан, а не от анонимного источника.

Фара недавно участвовала на шоу Зарины Кхан Spices and Secrets вместе с Джекки Шроффом и подтвердила эту новость. Говоря на кухни Зарины при приготовлении блюда hara masala с бараниной и aloo chakana, режиссер сказала, что приступила к работе над сценарием сиквела «Main Hoon Na».

Разве это не интересно и удивительно?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2017, 02:26   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.02.17

Фара Кхан раскрывает свою фантазию о Ритике на "Кофе с Караном".


На шоу "Кофе с Караном", съемки которого прошли недавно, Фара Кхан расказала о своих тройняшках: сыне Заре и дочерях Ане и Диве - которые являются сущим наказанием, и если бы она могла выбрать, кого угодно в мире в качестве няни, то она бы выбрала Ритика Рошана. Эти слова сразили Карана Джохара. Но это не какая-то странная фантазия, Фара знает, что в своем лучшем проявлении Ритик является очень заботливым отцом для двух его сыновей.

Внешность Греческого Бога Ритика Рошана и отточенные танцевальные движения, очевидно, делают этот выбор беспроигрышным для Фары Кхан. Но Каран делает шаг вперед и расспрашивает ее немного больше об этой фантазии о "горячей няне". Фара говорит, что ее самая заветная мечта - насладиться выходными в парке развлечений с Ритиком и их детьми.

Оуу, как это мило. Ритик Рошан, ты слушаешь?

По материалам: https://www.thequint.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
фара кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06456 секунды с 17 запросами