Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 15:54   #31
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/04/12

Воссоединение ШРК и Фары - только вопрос времени

Согласно близкому другу Фары - ее воссоединение с Шах Рукх Кханом - только вопрос времени.

Прежде, чем он уехал в Лондон на съемки фильма Яша Чопры, ШРК провел один вечер, чтобы посмотреть новый дом хореографа - кино создателя, а также провести время с ее тремя детьми.

"Было так, словно ничего и не произошло и никаких ссор не было. Фара и ШРК легко общались. Шах Рукх спросил Фару, когда она хотела бы начать снимать фильм "С новым годом / Happy New Year" для его компании "Red Chillies Entertainment". Фара сказала, "Как только ты захочешь". Это было как бы случайно, " - говорит источник.

Кхан планировал приступить к работе над фильмом сразу же после выхода "Ом Шанти Ом". Амитабх Баччан задействован в главной роли, в то время, как главная женская роль может быть сыграна Катриной Каиф или Кариной Капур. Так, что пошло не так, как надо с лучшими друзьями ? Причина - провал фильма "Tees Maar Khan" в прокате.

Борьба по фильму

"Сказать, что Шах Рукх сидел на сценарии в течение трех лет - нельзя. Напротив, он продолжал советовать Фаре внести изменения в сценарий. Он был уверен, что в таком виде - фильм не сработает. Именно поэтому он не соглашался на съемки в фильме.

Однако, Фара была одержима идеей снять фильм "Tees Maar Khan" с или без Короля Кхана. Она находила сценарий забавным, в то время как Шах Рукх считал странным то, что Фара считает сценарий забавным, " говорит источник.

Маловероятно, что Кхан сделает любой другой фильм без ШРК в ближайшем будущем.

Помирившись с Ширишем Кундером, после того, как у них возник конфликт два месяца назад, ШРК, прояснил, что его личная и профессиональная связь с Фарой - не зависит от Кундера.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2012, 13:53   #32
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/05/12

Фара переехала поближе к Шах Рукх Кхану

Теперь, когда Шах Рукх Кхан и Фара Кхан - снова друзья, это не стало полной неожиданностью, что хореограф - режиссер скоро переезжает в новый офис в районе Кхар.

Дружба дала трещину, когда Фара сняла фильм "Tees Maar Khan", затем произошла ссора между ее мужем - Ширишем Кундером и ШРК на вечеринке Санджая Датта. Но после всего этого, когда Фара и ШРК встретились, они разобрались во всех своих недоразумениях. Сейчас же появились новости, что два друга начали работу над своим новым фильмом "С новым годом / Happy New Year" .

Появились новые сообщения, что Шах Рух перенес их дружбу на другой уровень, попросив Фару переехать в его новое офисное здание в предместьях Мумбая, чтобы начать работу на их фильмом.

Наш источник подтверждает: "Да, Фаре предложили переехать в новый офис. Фактический такого раньше не было. Под создание фильма "С новым годом" был выделен целый этаж здания."

Источник также добавляет: "Когда Шах Рух начал работу в здании, он зарезервировал просторный офис исключительно для Фары."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2012, 12:00   #33
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/05/12

Фара Кхан спародировала Мадхури Дикшит на афише фильма "Shirin Farhad Ki Nilal Padi"

Афиша фильма "Shirin Farhad Ki Nilal Padi" получила положительные отклики, как только была выпущена. Самый заметный аспект афиши заключался в том, что Фара Кхан спародировала образ Мадхури Дикшитиз фильма "Кто я для тебя? / Hum aapke hain koun?". Создатели утверждают, что Мадхури - не единственная актриса, которой Фара будет подражать.

Источник сообщает: "Фара Кхан скоро примерит на себя образ Айшварии Рай из фильма "Навеки твоя / Hum Dil De Chuke Sanam" и Каджол из "непохищенная невеста / Dilwale Dulhaniya Le Jayenge".

Очевидно, эта рекламная кампания - детище продюсера Санджая Лила Бхансали.

Сама Фара рассказывает: "Не каждый день вы получаете такую возможность в карьере. Я просто делала то, что меня просили делать и делала это искренне, было очень забавно. Примерить костюмы Айш, Каджол и Мадхури - просто удача, а принимать их позы - очень забавно. Так что я подумала, почему не сделать лучше всего! "

* Хотя в статье речь идет только о Фаре, но судя по афише - актер фильма Боман Ирани также пародирует актеров соответствующих фильмов.

** по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2012, 12:35   #34
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2012, 11:06   #35
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/06/12

ШРК плюс еще 3 героя!

Кроме Шах Рукха и Бомана Ирани в наступающем фильме Фары Кхан будет еще три героя.

Похоже, что Фара Кхан готовится начать работу над своим новым проектом и перенести его на новый уровень. В ее фильме будет не один или два, а целых пять актеров, играющих видные роли. В то время, как Шах Рукх Кхан сыграют одну из главных ролей, он также станет его продюсером.

Боман Ирани - уже утвержден на роль и сейчас Фара, очевидно, находится в поисках нового лица для фильма.

Режиссер подтвердила новости: "Да, Шах Рукх и Боман - утверждены на роли. Поиск остальных актеров скоро начнется."

Фильм, как ожидается, начнут снимать в конце этого года.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2012, 13:08   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/06/12

Фара пошутила о шоу Карана

Она достаточно сильна, чтобы знать, как избежать вопросов, на которые она не хочет отвечать и на недавнем мероприятии режиссер - актриса Фара Кхан продемонстрировала это лучше всего.

На презентации трейлера ее дебютного фильма "Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi" в качестве актрисы, репортер спросил ее об использовании кофе как эвфемизм (слово, которое служит заменой слова, считающегося грубым, обидным или неприличным) для секса (ссылаясь на сцену в фильме) и Кхан язвительно заметила: "В течение секунды, я думала, что вы говорите о каком - то новом шоу. Я думала, что Каран Джохар хочет запустить новое шоу под название "Кофе с сексом"!

Аудитория засмеялась от ее ответа. Конечно, мероприятие превратилось в вечер остроумного ответа между Фарой, Боманом и средствами массовой информации. Актеры смешили каждого и везде.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2012, 09:29   #37
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/07/12

Фара Кхан: "Когда я посмотрела фильм, я поняла, что я выглядела слишком полной"

У Фары Кхан никогда не было проблем с весом, но после просмотра своего фильма - актерского дебюта "Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi", она задумалась о своем здоровье.

"Когда я начала сниматься, я весила около 82 кг. Я не понимала, что это важно для меня - выглядеть очаровательно. Но когда я увидела фильм, я поняла, что я выгляжу слишком полной. Тогда я решила, что я должна сбросить вес, " - сказала Фара.

Фарах играет парси женщину в возрасте 40 - плюс. Режиссер фильма - Бела Сехгал. Главную мужскую роль исполнил Боман Ирани.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2012, 20:16   #38
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Для меня нет поцелуев: Фара Кхан

21.08.12

Фара Кхан, которая ошарашена своим актерским дебютом в возрасте 47 лет, имеет свои собственные запреты, когда дело доходит до поцелуев и интимных сцен.
Фара признается, что как актриса, она не готова для интимных сцен. «В 'Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi' не любовных интимных сцен и поцелуев. Был в сценарий одна сцена с поцелуем, то прежде чем подписываться на фильм, я настояла на ее удаление».
Однако режиссер-актриса добавляет: «Интересно, в фильме есть сцена, в которой Боман в полотенце. Но для меня это не было беспокойством».
Фара считает, что простота истории любви среднего возраста интересна всем возрастным группам. «Это фильм – романтическая комедия, и я плачу в кульминационном моменте. Она беззаботная, но, несомненно, коснется вас. Простота этого фильма и делает для меня таким особенным» - заключает Фара.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2012, 13:28   #39
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/09/12

Шириш Кундер вышел из проекта "Kick"

Спустя день, после выхода в прокат его фильма "Joker", Шириш Кундер заявил, что он больше не является режиссером фильма, с участием Салмана Кхана "Kick". Это место займет продюсер Саджид Надиадвала.

"Теперь Саджид Надиадвала будет снимать фильм "Kick". Он изначально рассматривался на эту роль и я думаю, что он - лучший человек, который сможет реализовать этот проект", - написал в Твиттере Кундер.

"Kick" - хинди римейк одноименного фильма на языке телугу 2009 года.

Кундер, который ранее снял "Jaan-E-Mann" (2006), а теперь "Joker", говорит: "Я продолжу делать оригинальные фильмы и принесу новые истории в господствующем формате."

"Римейки пока меня не интересуют. Это слишком легко для меня - делать то, что каждый делает или что имеет успех. Но я всегда буду пытать делать что - то новое с каждым своим фильмом, " - добавил он.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.09.2012, 12:56   #40
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/09/12

Фара Кхан на вечеринке Чанки Пандея

Фара Кхан была замечена на вечеринке, организованной в честь дня рождения Чанки Пандея. Для этого вечера она выбрала, шелковую блузку от "Zara" с черными брюками и туфлями.

Мы оценили фламинго на блуке. Учитывая ее прическу и цвет клатча - она выглядела очень шикарно.

Мы хотели бы видеть Фару в белых брюках. Мы думаем, что это выглядело бы лучше, но кто жалуется.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
фара кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08673 секунды с 17 запросами