Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 09:55   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/03/12

Дия Мирза на Неделе Моды

Болливудская актриса Дия Миоза вышла на подиум для дизайнера Кхушали Кумара в рамках Недели Моды "Lakme Fashion Week 2012", день первый, Мумбай.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2012, 11:46   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/03/12

Дия Мирза становится художником в Дели

Актриса Дия Мирза сказала нам, что в этом году она хочет исследовать историческую сторону Дели, но мы недавно узнали, что она также рассматривает большее количество профессиональных возможностей в столице.

Дия, которая уже рискнула в продюсерском проекте с другом Сахилом Сангха и Зайедом Кханом, также решила поэкспериментировать с художественным бизнесом. В декабре, актриса устроила выставку молодых художников в Мумбае, и теперь она рассматривает возможность того, чтобы принести свое искусство в столицу.

Дия сказала нам, что она рисовала в течение долгого времени и создала почти 26-27 работ за последние пару лет, и теперь она хочет устроить выставку своих картин в Дели и Мумбае.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.03.2012, 12:00   #23
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Кто является отцом Дии Мирзы в Б-городе?

23.03.12

Болливудская актриса Дия Мирза не имеет крестного отца в киноиндустрии, но нашла его в лице Бомана Ирани.
Она говорит о близости с Боманом на съемках "Issi Ka Naam Zindagi". По словам источника, она в одном из съемок эпизода разревелась не на шутку, и Боману пришлось ее успокаивать.
Актриса сказала, что Боман Ирани был всегда ей отцом за пределами экрана и поддерживал ее и в хорошие и в плохие времена.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2012, 12:05   #24
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Катрина очень горяча: Дия Мирза

25.03.12

Из всех песенных номеров, вышедших в 2012 году, "Chikni chameli" Катрины Каиф до сих пор очень популярна, говорит Дия Мирза.
«У меня много фаворитов, но я думаю, что Катрина убила всех своим танцем в 'Agneepath'. Она действительно горяча» - сказала актриса.
Другие номера песни, которые возглавляют музыкальные чарты в этом году - "Dil mera muft ka" (" Agent Vinod"), "Channo" ("Gali Gali Chor Hai"), и "Anarkali disco chali".

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.03.2012, 19:55   #25
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дия Мирза - дизайнер своего свадебного платья.

27.03.12

Угадайте, что на уме у актрисы Дии Мирзы в эти дни? Дизайнерство моды! И она стремится сделать свое свадебное платье. Ее дебютное творение. Приятное времяпровождение!

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2012, 10:01   #26
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я хочу фильмы Мадхубалы, таланта Мадхури: Дия

30.03.12

Легендарная актриса Мадхубала и дива танца Мадхури Диксит. Такие имена приходят на ум Дии Мирзы при упоминании о самых знаковых женщин Болливуда.
«Мадхубала, Мадхури Диксит, Маниша Койрала, Айшвария Рай, Сушмита Сен…это одни из самых знаковых женщин, я думаю, в Болливуде» - заявила Дия на открытии 10 лучших бестселлеров «Bollywood's most iconic women».
Если бы Дия должна выбрать один аспект из их жизней, что это было?
«Это должны быть фильма Мадхубалы, талант Мадхури! Маниша одна из нескольких женщин естественной красоты, когда она пришла в промышленность и Айшвария, я восхищаюсь ею... просто за то, что она по-настоящему мировой посол Индии» - добавила она.
Смотря на нее в простом, персикового цвета платье, Дию спросили об ее секрете красоты.
«Я думаю, что красота в моем характере» - сказала актриса.
Мисс Asia Pacific начала свою карьеру в Болливуде с фильма "Rehna Hai Tere Dil Mein" в 2001, после чего она снялась в более 30 фильмах. В настоящее время Дия наслаждается легким темпом своей работы.
«Вы прибываете на таком этапе в жизни, когда вы хотите умиротворения, вы не хотите спешить …так что это просто для меня. Пришло время заново возродить себя, двигаться вперед и расширять свои горизонты» - сказала она.
По сообщения, Дия собирается в этом году связать себя узами брака со своим кавалером, режиссером Сахилом Сангхи.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2012, 17:01   #27
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дия рада первому бенгальскому фильму

30.03.12

Дия Мирза радуется открытию новому направлению. Став продюсером, актриса в восторге от своего первого бенгальского фильма “Paanch Adhyay”.
30-летняя актриса, чья мать является бенгалкой, говорит, что это ее первый региональный фильм. Фильм снимается режиссером Притамом Д.Гупта, и как ожидается, выйдет в октябре на Дурга Пуджа.
«Я хочу сделать немного, но чтобы это было качественно. Я не чувствую потребности бывать на съемках ежедневно. Я счастлива, что делаю бенгальский фильм. Это в первый раз, когда я снимаюсь в региональном проекте и я очень этому рада» - сказала Дия.
«Всем известно, какие чувства вызывают у людей бенгальское кино. Так что я рада быть часть этого» - добавила актриса.

по материалам http://filmicafe.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2012, 13:52   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/04/12

Дия Мирза на показе фильма "Братан Мунна"

Дия Мирза, наряду с Санджаем Даттом, Раджкумаром Хирани, Боманом Ирани, Аршадом Варса и другими звездами посетила специальный показ фильма "Братан Мунна / Munna Bhai M.B.B.S." в рамках Кино Фестиваля Видху Винода Чопра.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2012, 19:30   #29
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дия Мирза не спешит себя связывать брачными узами.

04.04.12

Модель-актриса-продюсер Дия Мирза недавно призналась, что не спешит сочетаться браком с бизнесменом Сахилом Сангхи. Она заявила: «Я не собираюсь замуж, по крайней мере, еще год. Мы оба еще должны все обсудить. Как только мы закончим обсуждения, то с радостью сделаем официальное заявление».
Спросив Дию о ее будущих проектах, 30-летняя актриса ответила: «Я закончила бенгальский фильм, который выпустят на праздник Дурга Пуджа. Я с нетерпением ожидаю выхода этой картины на экраны, так как бенгальский язык мой родной, и я люблю бенгальскую культуру».
В то же время Дия Мирза участвует в социальных программах, в частности в обществе по защите бенгальских тигров и финансирует эту программу.

по материалам http://www.supergoodmovies.com
(перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2012, 12:22   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/04/12

Дия Мирза посетила открытие магазина Аниты Донгре.

* по материалам filmicafe.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дия мирза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07936 секунды с 17 запросами