Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 09:23   #31
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/12/12

Соха Али Кхан давно мечтала сняться с матерью

На презентации DVD диска с записью фильма "Life Goes On" Соха Али Кхан сказала, что она давно мечтала сняться с матерью в одном фильме, завидуя своему брату Саифу, который уже снимался с Шармилой Тагор в "Aashiq Awara" (1993) и "Eklavya: The Royal Guard" (2007).

Её мечта сбылась только в фильме на английском языке "Life Goes On" (фильм снят в 2010 году, но в Индии его ещё никто не видел, по графику, если ничего не случится, он может выйти на экран 15 июня 2013 года).

Это реж. дебют Сангита Датта (она же автор сценария). В ролях: Гириш Карнад (Санджай), Шармила Тагор (Мнджу Бодхи Банерджи, жена Санджая), Соха Али Кхан (Дия), акт. дебют Нирджа Наяк (Тулси), акт. дебют Мукулика Банерджи (Лолита). Сангита Датта работала ассистентом режиссёра на фильмах: "Brick Lane", "The Last Lear", "Chokher Bali" "The Rain Coat".

В интервью Би Би Си Шармила Тагор говорила: "Это фильм о предрассудках, о семейных связях и ценностях. С художественной и аудиовизуальной точки зрения картина сделана безупречно. Фильм заставляет вспомнить трагедию Шекспира "Король Лир". В фильме речь идёт о взаимоотношениях матери и её трёх дочерей после того, как неожиданно умирает её муж, индиец, постоянно живущий в Англии".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2012, 09:34   #32
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/12/12

Соха Али Кхан изучает боевые искусства

Теперь, когда потребность в самозащите у девушек - возросла, чем когда - либо, Болливудская актриса Соха Али Кхан решила изучить боевые искусства, хотя бы для фильма.

Соха, по сообщениям, будет играть полицейского инспектора в фильме Джо Б Карвало, и чтобы войти в образ своей героини, девушка решила изучить боевые искусства в клубе "Recreation Club", расположенном в Шастри Нагаре, в западном Андхери.

Ее тренер, ни кто иной, как Ягнеш Шетти, который обучает звезд Болливуда уже на протяжении десятилетия.

"Соха очень предана этому делу и трудолюбива. Она всему учиться очень быстро. Каждая девушка должна изучить какое - нибудь боевое искусство для самообороны, чтобы она смогла себя защитить, так как полиция, кажется, имеет проблему с реагированием на эти ситуации. Это должно быть введено принудительно во всех школах и колледжах, " - сообщил Шетти.

Тем временем, Соха Али Кхан недавно высказалась свой гнев по зверскому насилию 23-летней девушки в Дели.

"Я не могу представить, что за звери делают это, я чувствую невероятный гнев, когда думаю об этом, я не могу представить, через что пришлось пройти жертве и ее семье, мое сердце болит за нее и я надеюсь, что она выживет и что она будет бороться и продолжит жить замечательной жизнью. Я молюсь за ее благосостояние," - сказала Соха.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2013, 09:37   #33
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/02/13

Соха Али Кхан на презентации фильма "Saheb Biwi Aur Gangster Returns"

Продолжение фильма Тигманшу Дхулия "Saheb Biwi Aur Gangster Returns" было презентовано на этой недели в королевском стиле. Звезды приехали по - отдельности в машинах старой марки.

Актеры также были одеты в стиле того времени. В то время, как Джимми выглядел великим Махараджей в шервами и тюрбане, Махи Гилл - была прекрасна, в облике жены в синем сари с золотыми драгоценностями, а Иррафан Кхан - напоминал наваби - гангстера. Вот только, внешний вид Сохи - мы нашли странным.

Соха Али Кхан была одета в розовую гхагра (яркая широкая юбка), но к сожалению этот наряд не впечатлял. Что - то было не так.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2013, 18:44   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27/02/2013

Кунал и Соха купили совместное жилье?



TOI (прим.пер. – популярная индийская газета) на днях удалось поговорить с красивой и интеллигентной актрисой, Сохой Али Кхан. В откровенном и честном разговоре она рассказала о своих отношениях с Куналом Кхему. Оказалось, что они готовы перейти на новую ступень отношений – жить вместе, следуя по пути своего брата Саифа и золовки Карины.

Когда ее спросили об отношениях с Куналом, ответ был следующим: «Мы переедем в отдельное жилье, как только Кунал вернется из Тайланда. У нас уже найдена квартирка в районе Кхар, и я намерена превратить ее в уютное семейное гнездышко. Это своего рода соглашение. Мы все делил пополам – он вносит свою часть квартплаты, я вношу свою – и после мы переезжаем на новое место. Я даже спросила у мамы разрешения. Это не новость для моей семьи, но никто больше об этом не знал».

Ничего себе, это потрясающие новости! Хотим пожелать этой влюбленной парочке долгих счастливых лет совместной жизни.

Источник: http://pinkvilla.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2013, 14:48   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15. 03. 2013

Если Саиф и невестка Бебо могут это делать, то и Соха сможет!



И Наваб (Саиф) и его бегума (замужняя женщина знатного происхождения в Индии), как известно, колесят по всей стране, чтобы встретиться и провести время друг с другом, в течение их напряженных съемочных графиков, вдалеке от дома.

Источники сообщают, что Соха также отправилась в Тайланд, где ее возлюбленный Кунал Кхему - занят съемками в фильме.

Источник говорит: "Соха снималась с Аршадом Варси в Бангалоре, а потом была занята промоушеном "Saheb Biwi Aur Gangster Returns". Она тосковала без Кунала и решила встретиться с ним в Тайланде."

Кунал, как считают, уехал на трех - недельные съемки и похоже, что Соха просто не смогла ее дождаться. Источник добавляет: "Актрисе скоро предстоит вернуться к съемкам с Аршадом, но она сумела выкроить некоторое время из своего плотного графика".

Благодаря ее плотному рабочему графику, даже Соха с нетерпением ждала этого перерыва. Этот отпуск был просто необходим.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2013, 14:31   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18 марта 2013

Соха Али Кхан: "Я счастлива, что в моей жизни есть Кунал!"



Влюбленные голубки, Соха Али Кхан и Кунал Кхему, всегда считались самой звездной парой везде, где бы они не появлялись. Через несколько недель пара начнет жить вместе.

А пока актриса говорит, что очень счастлива, что у неё есть такой партнер в жизни как Кунал, который знает и понимает её намного лучше, чем кто-либо другой. Она также добавляет, что надеется прожить счастливо с ним всю свою жизнь. Кстати, пара начала встречаться после съемок фильма "99".

Мы тоже надеемся на их долгую, счастливую, совместную жизнь!


Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2013, 11:35   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.03.2013

Соха Али Кхан: "У меня никогда не было шанса поссорится с ним. Мы только спорили"



Соха Али Кхан говорит, что она никогда не имела даже шанса - поссорится со старшим братом и актером Саиф Али Кханом.

"Разница в возрасте между мной и братом (Саиф Али Кхан) - девять лет и я настолько его уважала, что никогда не имела шанса даже поссориться с ним. У нас были только споры, " - сказала 34-летняя актриса на пресс-конференции своего фильма "War Chod Na Yaar".

Соха, однако, признается, что ссорилась она главным образом с сестрой - Сабой.

"Я имела обыкновение ссорится со своей сестрой (Саба Али Кхан); разница в возрасте между нами - всего два года, " - сказала Соха.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2013, 13:25   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.06.2013

Соха Али Кхан в "Shoppers Stop"



Соха Али Кхан была замечена на мероприятии, которое было организовано с целью объявления ее в качестве лица марки "Kashish". На этом мероприятии также прошел запуск фестиваля сальвар камиз и курти "Salwar Kameez and Kurti Festival". Презентация прошла в "Shoppers Stop", в районе Джуху, Мумбай, в понедельник, в полдень.

Соха Али Кхан сказала средствам массовой информации: "У меня не так много сальвар камиз (наряд, состоящий из широких штанов и длинной блузы - туники), но теперь, когда я - лицо марки "Kashish", мой план заключается в том, чтобы заполучить множество нарядов... "Kashish"- стильная премиум марка, так что я очень взволнована."

Соха Али Кхан также сообщила, что она предпочитает делать покупки в одиночестве и сказала: "Я делаю покупки в одиночестве, потому что я хожу по магазину быстро и я легко расстраиваюсь, когда человек, с которым я делаю покупки, идет куда-нибудь еще. Я знаю, что мне нравится, так что я делаю покупки в одиночестве."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2013, 16:46   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2013

Соха Али Кхан на "Lakme Fashion Week 2013"



Соха Али Кхан вышла на подиум для дизайнера Арпиты Мехта, чей модный показ прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week 2013". Арпита представила очаровательную, игривую и новую коллекцию под названием "The Violet Collection".

Закрывала показ - Соха Али Кхан в великолепном платье с этническими тонами, которое по низу было отделано тесьмой лавандового цвета.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2013, 15:35   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2013

"Между Куналом и мной - много разногласий", - Соха



В течение недавнего общения с ресурсом "Santabantа", актриса Соха Али Кхан говорила о своих отношениях с Куналом Кхему. Она говорит: "Мы оба - сильные личности, и как правило отстаиваем свои идеи и веру. Быть самоуверенным в отношениях - хорошо, но это - также причина для разногласий. Кунал и я имеем свою долю разногласий и много спорим. Постоянное подшучивание между нами - весьма интересно (улыбается). Мы оба абсолютно страстны по отношению друг к другу и нашей работе."

Соха далее заявляет, что ключ к отличным отношениям - предоставление достаточного пространства для вашего партнера. Она добавляет: "Мы наслаждаемся нашим совместным времяпрепровождением, а также по - одиночке с нашими друзьями".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
соха али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08553 секунды с 17 запросами