Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 22:53   #401
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Меня сейчас бесит мой провайдер: деньги платишь, а интернет не получаешь. Да и возможности в моем районе их заменить - нет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2011, 22:40   #402
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

katya-alyona, не представляешь как я тебя понимаю, такая же фигня, да к тому же еще и интернет беспроводной, всего лишь маленький роутер от МТС а с ним бороться очень сложно, поэтому практически каждый вечер висишь на телефоне: дайте, с....ки, скорости..............
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.07.2011, 03:33   #403
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

лиса, у меня тоже беспроводной, кокой-то малоизвестной компании. Живу в частном секторе и надежды найти что по-лучше просто нет. Раз в неделю им точно звоню жаловаться, даже номер их в уже в быстром наборе, а они еще и трубку бросают. Знают, что заменить их нечем и совсем страх потеряли. Если интернет пропал после шести вечера или в выходной, им можно уже не звонить - трубку все равно не возьмут, а о праздниках я вообще молчу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 10:25   #404
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

доброго времени дня всем!
меня сейчас,да и вообще всегда-бесят люди считающие себя центропупами вселенной,этакими маленькими князьками своей вотчины,не замечающие брёвен в своих глазах.....но видящие пылинку(даже не соломинку) в глазах рядом стоящего.....кичащихся своей якобы добротой и непогрешимостью....
Вот как-то так...все люди не без греха,но многие забывают о том что жизнь она бумеранг,и очень любит возвращения на круги своя.....

Последний раз редактировалось asalia; 13.07.2011 в 17:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 20:22   #405
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katya-alyona Посмотреть сообщение
им можно уже не звонить - трубку все равно не возьмут
Не, мои хоть трубку берут, правда частенько говорят что у них проводятся технические работы, или свято клянуться что просто сейчас слишком много людей в сети (в 7 утра в воскресенье ) но их всегда можно сменить на Мегафон или Билайн, а потому они как правило стараются сделать все возможное.
Как это они говорят: ".... сейчас я проведу с вашим номером технические действия...."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 22:08   #406
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Наши, если трубку берут, утверждают, что у них все прекрасно работает и проблема у меня. Любимая их отговорка, что я нахваталась вирусов и от этого пропала скорость. Как не пыталась, никак не могла доказать обратное. Однажды приходил их работник, три часа искал у меня на компе вирусы... не нашел. Теперь у них отключают электричество на близлежащей многоэтажке, от куда протянут кабель к нам. Свет у нас, конечно, часто отключают, но ведь не дважды в неделю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 23:56   #407
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
доброго времени дня всем!
меня сейчас,да и вообще всегда-бесят люди считающие себя центропупами вселенной,этакими маленькими князьками своей вотчины,не замечающие брёвен в своих глазах.....но видящие пылинку(даже не соломинку) в глазах рядом стоящего.....кичащихся своей якобы добротой и непогрешимостью....
Вот как-то так...все люди не без греха,но многие забывают о том что жизнь она бумеранг,и очень любит возвращения на круги своя.....
Наверное ты удивишься, но это сплошь и рядом, чуть отъезжаешь от больших мегаполисов и... понеслась! И чем дальше, тем хуже. Я когда приезжаю на Родину - хочется застрелиться, сантехника того же после 5 не найти, не то что правду или справедливость какую!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2011, 00:36   #408
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Не то что бы бесит, но я сегодня была несколько удивлена, когда в своем профиле обнаружила что вместо 430-ти написанных мною сообщений (так было два дня назад) теперь их у меня 338 (ну и соответственно все что с этим связано, тоже значительно убыло
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2011, 00:58   #409
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лиса Посмотреть сообщение
Не то что бы бесит, но я сегодня была несколько удивлена, когда в своем профиле обнаружила что вместо 430-ти написанных мною сообщений (так было два дня назад) теперь их у меня 338 (ну и соответственно все что с этим связано, тоже значительно убыло
взаимно,а я уж думала у меня глюки вчера было 840,а сегодня 740.......
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2011, 01:17   #410
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Походу всем досталось
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07394 секунды с 17 запросами