Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 22:23   #301
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

они считают себя сильными, эти националисты, а дерутся со стариками и женщинами. сама перед выходом на праздничное факельное шествие увидела такое в новостях и так стыдно стало!!! стыдно стало, что такое происходит в Украине во Львове, ведь сама из Украины. но и во Львове, я уверена, многие осуждают этих националистов!! а ведь все произошо с попустительства местных властей, мягко говоря, с их молчаливого согласия.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2011, 22:31   #302
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
новости о Львове!..Что же делается с людьми, почему так равнодушны власти?...Неужели это всё запланировано?...Действительно, очень мерзко на душе после таких новостей!
Львов-западная Украина, советскую власть они никогда не признавали, в годы войны сразу перешли на другую сторону, там даже партизан почти не было, местные их сразу сдавали на расправу. Все что связано с Советским временем им как ком в горле....Пардон,это я как бывший историк влезла. Короче,власти там действительно смотрят на это сквозь пальцы, а народ очень экстремистски настроен, особливо молодежь для них Бандера и Гитлер кумиры.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2011, 23:24   #303
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Да, я тоже когда новости посмотрела просто в шоке была, сначала показали парад, а потом такое, что творится во Львове
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2011, 03:08   #304
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

И с колько все же в людях ненависти! Творят, а что сами не знают! Действительно, как это может не бесить. Меня еще бесит, всвязи с работой, когда я приезжаю в командировку иду по кабинетам, в разных учреждентях, а там такие люди седят! Ужас! И у каждого такое выражение лица, будто у них только что кусок хлеба из рта вырвали:-)) Вот думаю, все мы люди и у всех бывает плохое настроение, ну неужели нужно отрываться за все на рабочем месте? Лично я еще ни накого не орала и не ворчала. Хоть и настроение бывает самое ужасное. Работа она и в Африке - работа:-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2011, 09:03   #305
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taiyanka Посмотреть сообщение
Меня еще бесит, всвязи с работой, когда я приезжаю в командировку иду по кабинетам, в разных учреждентях, а там такие люди седят!
Ты ещё не знаешь какие у нас в посольстве сидят......Приедешь за визой, а потом недели две наждачкой оттираешься
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2011, 09:15   #306
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А меня бесит, что ВСЕГДА то, что я планирую, не получается! Причем чем подробнее в голове выстраиваю план, тем подробнее все проваливается! Бред!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2011, 09:24   #307
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cher-diana Посмотреть сообщение
А меня бесит, что ВСЕГДА то, что я планирую, не получается! Причем чем подробнее в голове выстраиваю план, тем подробнее все проваливается! Бред!!!!!!!!!
- а не пробовала что-то спонтанно сделать?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2011, 09:28   #308
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

asalia, так вот спонтанное то и получается! Но ведь жеж хочется чтобы хоть что-нибудь было по плану! А такой праздник раз в сто лет выпадет, и все!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2011, 12:53   #309
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

...извините, что я опять про 9-е мая.
Про Львов не устают обсуждать и ТВ- и радио-каналы. И это, конечно, наше позорище.
Но ни разу я не услышала комментария по поводу того, что президент СИДЕЛ во время парада. А перед этим речь свою читал по бумажке. Мы всегда смотрим парад - теперь, скорее, в память о бабушке. И дочь, со своей 14-летней прямотой, откомментировала сразу: "как на уроке, по принудиловке - мог бы и выучить ваще-то". А уж когда они все там сели на заботливо пододвинутые синенькие креслица!..
Скажете - сравнила! Но именно неуважение с парадных трибун превращается ниже во все то, что нас окружает...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2011, 14:49   #310
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

anakta, про сидение российского президента объясняли в тот же день по российским каналам. (кстати, прости, ты про Россию или про Украину). итак, про российского... говорили, что ветераны, узнав о том, что Медведев будет стоять весь парад (как главнокомандующий), сказали, что они тоже выстоят вместе с ним. был нужен компромисс, вроде ветераны уперлись. в итоге решили, что Медведев будет сидеть. насколько это все соответствет истине, не знаю. так преподали СМИ.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07443 секунды с 17 запросами