Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 18:25   #11
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndianMovieFan Посмотреть сообщение
Прочитал описание фильма )) Теперь буду ждать перевода!
Меня наверное решили окончательно "добить" с понятием перевод и озвучка. Неужели народ настолько неграмотный, что не считает субтитры переводом? Ну как так можно - писать в переведенном релизе "Спасибо, но буду ждать перевод". А мы что, по вашему, выложили фильм на оригинале, без перевода? Когда народ поймет, что перевод - это не только озвучка? И если человек имеет в виду именно озвучку фильма, то надо так и выражаться - хочу озвучку фильма.

И в этом вопросе я полностью поддерживаю Ратюсю - смотреть фильм с озвучкой это все равно что нюхать розу через противогаз (как говорится). За исключением профессионального дубляжа, который был в советское время. Сейчас даже профессионалы озвучки таковыми не являются. Я не против озвучки, у меня этот фильм уже спрашивали и, возможно, он скоро появится в озвучке. Я считаю, что фильм имеет шанс быть представленным и с субтитрами, и с голосом. Но, пожалуйста, будьте грамотными, не выводите меня из себя фразами "жаль, что без перевода", когда фильм переведен на субтитры. Честное слово, в последнее время только и сталкиваюсь с подобным.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2012, 21:37   #12
Inco
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Мила (Анастасия), Ратюся, позвольте присоединиться к вам - субтитры дают возможность оценить реальный голос актера...
Помню свое удивление, когда после нескольких лет индоманства вдруг нечаянно отключила у лицензионного диска русскую дорожку и оказалось, что актеры-то не говорят с теми дебильными интонациями, которые я все время слышала.

Конечно, сейчас озвучка на голову выше, чем была лет 8 назад, но... С проторенной дорожки уже не свернуть, видимо

Однако... Конкретно данный фильм - уже в дубляже. Т.е., родные интонации уже потеряны...
Так что, вполне возможно, что конкретно для этого фильма озвучка и не будет столь... разрушающая атмосферу. Все что можно было, наверное, разрушили до нас (шутка)

P.S. Мила (Анастасия), ППКС про перевод и озвучку. Тоже в ступор впадаю.

P.P.S. На самом деле здорово, что есть возможность смотреть фильмы в том формате, в котором нравится. Будь то озвучка, субтитры, или что-то еще. У меня процентов 90 фильмов исключительно только с субтитрами, но "Это секирка, секирка, всего лишь секирка"(Замез, "Арья 2") и "Хватит ломать мебель"(проф.перевод, "Athadu") всякий раз заставляют улыбнуться. Так что: пусть будет больше фильмов, хороших и разных, и больше переводов, хороших и РАЗНЫХ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2012, 22:08   #13
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ади-потрясающий актёр! Жаль что так мало с ним фильмов....А КАКИЕ У НЕГО ГЛАЗА,БОЖЕ!!!Не передать просто!!1

Добавлено через 16 минут
СПАСИБО ВСЕМ,кто дал возможность увидеть его не только на фото,но и познакомиться с ним воочию и увидеть какой он потрясающе КРАСИВЫЙ парень и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ актёр!!! СПАСИБО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2012, 23:01   #14
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

net, вы тоже заметили Адины глаза... и пушистые ресницы :-). Я уже в "Араване" не смогла оторваться от них! Давно и безоговорочно люблю Ади... Нашла субтиты к "Бессилию" и "Аравану" с трудом, но и этому рада безмерно. У него еще дебютный фильм - потрясающий, если кто может помочь с поиском субтитров - прошу помощи. Фильм зовется Mirugam (Животное), 2008 года. Пока что у Ади 6 фильмов, 2 из которых переведены.

Кстати, вы не написали как вам сам фильм? По-моему, таких крепких триллеров даже тамильцы не снимали давно. А если учесть, что это режиссерский дебют, то вообще выше всяких похвал!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2012, 07:58   #15
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

ДА!! Фильм замечательный!! Я люблю фильмы такого жанра!! А в свете того что Болливуд в последнее время больше разочаровывает своей слащавостью и гламурностью,всеми этими расприями в погоне за прибылью, фильмы ЮИ и особенно тамильские фильмы как глоток воздуха! Сильные и глубокие сценарии,где всё держится на актёрах и режиссёре,а не просто на спец.эффектах и красивых телах!! Замечательные актрисы,которые являются БОЛЬШОЙ ЧАСТЬЮ фильма,а не просто красивым дополнением к герою--зачастую появляясь только в песенных номерах! А такие актёры как Ади,Викрам,Дхануш,Карти--которым ЛЮБАЯ роль по плечу--просто СЧАСТЬЕ что есть ещё такие сильные и харизматичные актёры со свим стилем и своим "Я"!!!

Добавлено через 6 минут
В общем я теперь бесповоротно влюблена в ЮЖНУЮ ИНДИЮ---ВСЮ!!! СПАСИБО вам МИЛА и всем кто дарит нам фильмы ЮИ!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2013, 21:06   #16
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Простите что пишу здесь,но уважаемая группа ICG обещала (в другой теме-к фильму Между ним и мной) озвучить данный фильм в июне. Сегодня посмотрела планы на июнь...и фильма в них нет,зато все последние есть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 09:51   #17
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

net,
А где вы смотрели наши планы? Если вы про ролик - это презентация.
В нашей группе было написано в комментариях, что это еще не все. Вам же уже отвечали, что фильм будет в июне. Давайте не будем мусолить этот вопрос ежедневно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 09:59   #18
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

mallika, я каждый день не мусолю...пишу то что видела своими глазами.....а южане всегда долго пылятся на полках....ждём всё Бадринат и 100% любви...неизвестно сколько...у вас они на 75% готовности уже оооочень давно висят
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:24   #19
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

net, а вы не пробовали по-человечески к нам обращаться? Просто спросить, без наездов?
А то только возмущение. Темы не обновляются, поэтому можно не ориентироваться на данные цифры.

Дата выкладки зависит от главного релизера, и вообще мы тут чаем с плюшками не балуемся, с вас деньги не требуем, поэтому откуда такой тон? Когда мы заявили в планы сей фильм, не было желающих его смотреть. Вот фильм и отодвинулся на задний план. Участвуйте в жизни группы в наших группах в контакте, это принесет больше пользы, чем наезды на нас здесь, где мы итак как кость в горле каждому. + вас (это обращение к пользователям сайта, а не только к вам) никогда не останавливали наши планы, чтобы не сбегать и не заказать фильм Замесу. Я вам ответила в Между ним и мной, что фильм будет в июне. На этом обсуждение считаю закрытым.

p.s. от нашей же команды хотим поблагодарить группу Болливудтайм за честность и порядочность в сотрудничестве.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:50   #20
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

mallika, так и я без наездов...я вежливо написала что фильм в планах не увидела,комментов я там тоже не видела,а мысли читать не умею...(про то что у вас ещё в планах)...по поводу Бессилия я обращалась к Насте-она сказала что вы взяли,я больше и не спрашивала,потому как тоже уважаю чужой труд...потому спросила в теме(уж где получилось)...вчера посмотрела ролик с планами и там не увидела,поэтому обратилась в этой теме...вы тоже довольно резко ответили..а ведь можно было и без слов про мусолить....дискуссию закрончим--буду ждать с большим удовольствием этот фильм!
P.S. по поводу озвучки--кто-то любит одноголосую...кто-то многоголосую...когда есть выбор-это прекрасно!
Поэтому не вижу ничего страшного когда заказывают у Замеса,это ведь выбор каждого...с кем слушать...а вы всё время упрекаете в этом нас(кто заказывает)...

Последний раз редактировалось net; 13.06.2013 в 12:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аадхи , аривалаган венкатачалам , кришна , лакшми рамакришнан , нанда , саранья мохан , синду менон , хира селварадж , шринатх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07309 секунды с 18 запросами