Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 21:20   #101
elenaK
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм поразил!
Каран Джохар еще раз доказал что он один из сильнейших индийских режиссеров! А Шахрукх король Болливуда и Актер с большой буквы!
Даже перевод не испортил впечатления, наоборот были слышны голоса самих актеров!
Вы правы немного самую малось перекликается с Форрест Гамп, но МНИК мне понравился больше, он душевнее! Оскар!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 09:36   #102
Sanal
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм супер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:45   #103
Dzidra
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мне очень понравилась хороший Фильм.спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:04   #104
Filmofan
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tana1961 Посмотреть сообщение
Вы не поняли о ком и о чем фильм, а его мысль в словах матери есть люди хорошие и плохие, а 11 сентября не нравится, так снимите о взрывах в московском метро, там тоже люди погибли... и вы представить себе не можете, что пока вся семья не отзвонилась, что их пронесло мимо взрыва как на иголках сидели, у меня почти все на этой линии работают, и я тоже...
Да понял я о чём фильм.)) Мне хватило фильма "Нью Йорк", индийцам лучше не браться за такие фильмы и особенно Карану Джохару, пусть снимает действительно любовные фильмы и не впутывается во все эти ненужные истории. Мне фильм показался откровенной нудятиной, поражали некоторые сцены своей наивностью (хотя для индийского кино это нормально, но это ведь не обычная история про любовь) досмотрел его лишь из-за Кхана и Каджол.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 17:09   #105
elDante
Зритель
О пользователе
По умолчанию

фильм супер, всем смотреть!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 18:19   #106
SERGtima
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильм очень понравился! Он не оставляет зрителя равнодуншым, трогает до глубины души! Каран, Шах, Каджол
молодцы , просто супер! Спасибо всем за замечательный фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:24   #107
irisca
Зритель
О пользователе
По умолчанию

спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 20:49   #108
cadju
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Фильм хороший. Буду смотреть его еще не раз. Но честно говоря, если бы в нем не играла моя любимая пара, не стала бы его пересматривать вообще. На мой взгляд- мало лирики (если уж фильм о любви) и много политики. Люблю, когда наоборот. Даже немногие лирические сцены и те были вырезаны из-за метража. Считаю, если фильм стоящий- и 5 часов можно смотреть. И зачем ориентироваться на американцев? Фильм то индийский. Вообще в Индии сейчас снимают очень много на политические темы. О хорошем- желаю получить фильму и актерам Оскара.Они это заслужили. Ведь это Каджол-Шакрук и Каран.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2010, 15:35   #109
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

admin, Zamez, Margosha, , The_Mummy,
Спасибо вам огромное за прекрасный фильм,только что посмотрела я в восторге,такие чуства пережыла смотря етот фильм,слезы в глазах стояли все времья то от радости,то от печали!!!

Последний раз редактировалось lorohka; 06.06.2010 в 15:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2010, 15:56   #110
Margosha
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

lorohka, спасибо за такой прекрасный букет.
Я тоже смотрю этот фильм со слезами на глазах.
Тех, кто не понимает политических моментов в фильме, очень жаль. Им и многим из нас конечно сложно это понять, если мы сами не были в их шкуре. Хочу сказать, я сама столкнулась с религиозными притеснениями, правда не в Америке, а живя в Мумбае. Так, что мне, хоть чуть-чуть, но понятен замысел Карана.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дженнифер экхолс , каджол , каран джохар , карл марино , кристофер б. дункан , соня джехан , стефани хакабай , танай чхеда , хармони блоссом , шахрукх кхан , шитал менон , шэйн харпер , джимми шергилл

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07855 секунды с 18 запросами