Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 19:18   #51
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пож-та всем. Всегда приятно работать с хорошей компанией.

Хорошо бы вообще такую тему открыть как "рецензии к фильмам". На форуме оч. много людей которые красиво и красочно описывают свои впечатления о фильме....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 20:55   #52
Танюшах
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElReal Посмотреть сообщение
Марик, Margosha, Zamez, The_Mummy спасибо!, спасибище огромное!!! за за замечательнйшую работу над великолепнейшим фильмом. СПАСИБО!!!
И я того же мнения! СПАСИБО ОГРОМНОЕ и от меня лично!!! Я вас всех люблю! Удачи и добра вам!!!!!

Последний раз редактировалось Танюшах; 29.04.2010 в 20:56..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2010, 14:21   #53
dima495
Зритель
О пользователе
По умолчанию

сПАСИБО

Добавлено через 55 секунд
Спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 14:37   #54
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Присоединяюсь к восторженным возгласам Telma75! Полностью согласна с ее высказываниями. Очень проникновенный, глубокий, мудрый фильм. Сделан очень качественно и продумано все до мелочей, не зря так долго мы его ждали. Дуэт Каджол и Шаха снова неподражаем. Фильм смотрится на одном дыхании. И несмотря на тяжелые события в фильме, в конце остается ощущение легкости и надежды на светлое, счастливое будущее!
Отдельное спасибо всем, кто сотворил этот фильм (здесь я обращаюсь к переводчикам, озвучивающему, релизеру и всем остальным творителям)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2010, 22:42   #55
Coty
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо фильм!!Давно хотел посмотреть!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 13:15   #56
mirzueva
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Классный актер, классный фильм... Для Шакрукха это уже стало привычным делом. Молодец, дядька! Так держать!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 14:23   #57
Lisa
Зритель
О пользователе
По умолчанию

"По-любому, предлагаю всем совместно ( кто в Москве, а кто в других городах) посетить совместно в октябре кинотеатры , ведь Индийское кино с некоторых пор у нас в опале, ТАК ПОДДЕРЖИМ ЖЕ ЕГО ![/QUOTE]"

Я всеми руками ЗА!!! В кинотеатр пойду на него обязательно! Хоть это и не типичный индийский фильм, но поддержать его очень хочется! Пусть в нашем прокате уже наконец начнут показывать хорошие индийские фильмы! Практически у всех моих друзей до сих пор сохранилось еще стереотипное мнение об инд.фильмах: Зита и Гита, Танцор диско... И не переубедить их, что индийцы сейчас совсем по-другому снимают.

Последний раз редактировалось Lisa; 01.05.2010 в 14:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2010, 15:10   #58
alisagerr
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Когда уходя из дому, Ризван завязывает шнурки на ботинках, - может кому-то не понять, - но для меня это был один из запоминающихся моментов.
Когда мой старший сын начал заниматься в центре по работе с аутичными детьми, меня попросили написать список, что он должен делать в своем возрасте, но не умеет. Первым я поставила в список: "не умеет завязывать шнурки". Когда психолог прочитала мою фразу, то улыбаясь произнесла: "Тем, кто с синдромом Аспергера умеет завязывать шнурки - НАДО ПАМЯТНИК СТАВИТЬ." Они абсолютно другие, это так, но не любить их не возможно.
Каран Джохар проделал отличную работу, когда создавал образ Ризвана Кхана (чего нельзя сказать про больного аутизмом в фильме Наследники, там от аутиста нет ничего, за исключением неожиданного таланта), А Шакрукх сыграл так, что у меня не осталось сомнений в том, что Ризван Кхан болен аутизмом (Синдромом Аспергера), а детей-аутистов я много повидала.
Скажу честно, каждый раз пересматривая этот фильм, плачу. Очень сильное кино. Хотя об этом все уже высказались, но это действительно так.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2010, 15:40   #59
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Lisa, ну если честно, "Зиту и Гиту", и "Танцор Диско" и многие другие им подобные, я считаю классикой индийского кино. Нет здесь стереотипов. Зачем переубеждать? Человек должен сам прийти к этому. Захотят посмотреть- посмотрят. Индию надо не просто смотреть- ей нужно болеть, только тогда индийское кино будет восприниматься правильно.
alisagerr, полностью согласна с вами. У меня он тоже вызвал очень сильные эмоции- фильм бесподобен!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.05.2010, 17:58   #60
Наина 2010
Зритель
О пользователе
По умолчанию

[Наконец-то фильм в хорошем качестве! Фильм ОЧЕНЬ добрый, действительно актуальный: он разрушает стереотипы, которые, к сожалению, просто вросли в сознание общества: мусульманин - потенциальный террорист, аутист - что-то вроде "недоумок" и проч штампованные глупости. Спасибо Карану и Шаху. Да! - Шах здесь просто великолепен!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
дженнифер экхолс , каджол , каран джохар , карл марино , кристофер б. дункан , соня джехан , стефани хакабай , танай чхеда , хармони блоссом , шахрукх кхан , шитал менон , шэйн харпер , джимми шергилл


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07244 секунды с 20 запросами