Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 19:32   #61
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джош и я стали близки: Бипаша



01.05.11

Почти в каждом фильме актеры, играющие любовные отношения, становятся близки. И такая пара как Бипаша Басу и Джош Хартнетт, это неизбежное событие.

Прошел слух, что любовь вспыхнула между ними во время съемок "Singularity". Любовные отношения между героями актеров только подтверждали эти слухи.
У актрисы, спросили о Джоше: «Я решила, что не буду распространяться на эту тему. Только одно скажу, я и Джош стали близки, но вы знаете то, что я говорю, всегда интерпретируют во что-то другое – противоположное. И затем все выходит из-под контроля. Мы поддерживаем большую связь».
Вы видитесь с ним? «Я не буду отвечать на это. Я не хочу отвечать», - ответила Бипаша с раздражением.

http://articles.timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2011, 15:09   #62
Ilizik
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Бипаша раскрывает свое пребывание в Голливуде




Бипаша Басу в настоящее время занята съемками в английском фильме Singularity, и она делится своими мыслями. Фильм начал сниматься в Австралии, а теперь съемки идут в Индии. Бипс говорит, что она чувствует себя счастливой, являясь частью этого проекта, и признается, что эта роль требует совсем другого образа мыслей и другого способа действия. Она без колебаний признаеся, что является страстной поклонницей Джоша Хартнетта.

http://www.bharatstudent.com/index.php
перевод Ilizik
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Ilizik; 04.05.2011 в 15:14.. Причина: добавление ссылки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2011, 08:16   #63
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Несмотря на то, что статья содержит в себе высказывания от самой Бипаши, я бы не стала ей верить до официального видео-объявления, потому что все это снова может быть слухами, а ее слова вновь придуманными, как уже было раньше.

ДЖОН И БИПАША РАССТАЛИСЬ

10 мая 2011 года


Отвергая предположения о новом мужчине в ее жизни, Бипаша Басу, которая не была одна с 15 лет, рассказывает о том, что любовь нельзя спланировать.



Это официально. Бипаша Басу, которая почти 9 лет встречалась со своим другом Джоном Абрахамом, теперь одинока и наслаждается изменениями. Опровергая все слухи о новом мужчине в ее жизни, Бипаша говорит: "Я находилась в отношениях с тех пор, как мне стукнуло 15. Хотя за это время я встречалась всего с 3-мя мужчинами". Чуть позже Бипс добавляет: "Я одинока первый раз за 17 лет".

Но Бипаша, которая до Джона встречалась с Дино Мореа, отказывается отвечать о том, как долго она будет сохранять этот статус-кво. "У меня нет определенных планов. Это зависит от того, когда я встречу подходящего парня", - говорит она.

Пару месяцами ранее актрису связывали слухами с Раной Дагубатти, ее партнером по фильму Dum Maaro Dum, а также с Джошем Хартнеттом, который играет любовь всей ее жизнь в голливудском фильме Singularity.

Она признает, что у нее не было мыслей успокоиться и осесть, даже когда рядом с ней находился мужчина, так что и теперь для этого нет никаких поводов. "Когда я с кем-то встречаюсь, это прекрасно. Однажды я успокоюсь и осяду где-нибудь с мужем и детьми. Но прямо сейчас я в этом не заинтересована", - говорит Бипаша, которая сейчас снимается в фильме Players в жутко-холодной России. Фильм Аббаса-Мастана является римейком голливудского фильма "Ограбление по-итальянски" и включает в себя супер-звездный состав: Абхишек Баччан, Сонам Капур, Нил Нитин Мукеш, Афтаб Шивдасани, Бобби Деол, Оми Вайдия, Сикандер Кхер.

Бипаша Басу рассказывает, что когда она впервые дебютировала в кино в 2001 году, она думала, что устанет от актерства лет за 5. Сегодня же, почти 10 лет спустя, она заканчивает свой первый голливудской фильм режиссера Роланда Джоффе "Singularity" с такими партнерами, как Джош Хартнетт, Ольга Куриленко, Клер Ван Дер Билт, Абхай Деол и многими другими. Она не знает как изменится ее карьера после этого фильма, но Бипс уверенно заявляет о том, что не хочет покидать Болливуд.

"Если все сложится хорошо, я получу много признания и уважения из кинорынка, в котором меня еще не знают. Но я не уеду из Болливуда. Хотя Singulaty супер-огромный проект", - говорит Бипаша, которая отдает должное своему другу-режиссеру Хиразу Марфатия, который одновременно является креативным консультантом Singularity, за то, что именно он представил ее Ролланду еще много лет назад, что теперь дало ей возможность дебютировать в Голливуде.
"Он просто сказал мне, что я должна познакомиться с Роландом, а когда мы познакомились я даже и подумать не могла, что он отдаст мне роль Туладжи Наик. Мой персонаж практически является основой всего фильма. Это история любви между мной и Джошем".

Singularity - это фильм на столкновении 2-ух эпох, исторические части снимались в Австралии, Гвалиоре и Мадхья-Прадеше. В фильме Бипаша играет девушку-воина из королевства маратхов.
После того, как актриса закончит свои обязательства по Players и Singularity, она обещает объявить о своем новом фильме. "Это будет романтическая комедия", - заключает Бипаша.

Источник: http://www.pinkvilla.com/entertainme...-yes-im-single
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Последний раз редактировалось chintu_girl; 10.05.2011 в 10:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2011, 17:45   #64
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бипаша считает беседу с Амаром Сингхом, фальшивкой



13.05.11

Записанная беседа на магнитофон очевидно между политическим деятелем Амаром Сингхом и болливудской актрисой Бипашей Басу, недавно выпущена в Интернете. Аудиозапись, где записана отвратительная беседа между ними, вызвала бурную ярость у актрисы.
В своем блоге Бипаша написала: «Пожалуйста, прослушайте эту беседу и если все равно считаете, что там звучит мой голос, то я открыто бросаю вызов любому, что это – не я!»
Больше не сдерживаясь, Бипаша набросилась снова, говоря: « Есть предел выдумывания историй про знаменитостей! Создание сенсаций из смешных и несоответствующей правде историй вообще не этично!»
«Знаменитость бьют со всех сторон, но если моему достоинству бросают вызов, то я готова решить эту проблему в другой манере!» - добавила Бипаша Басу.

http://www.bollywoodhungama.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2011, 10:54   #65
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/05/11

Джон - Бипс: почему ушла любовь ...

Почему спустя 10 лет гражданского брака Джон Абрахам и Бипаша Басу всё же решили разойтись. По информации СМИ, они приняли решение расстаться ещё в середине февраля, но умело скрывали это от прессы. Близкие друзья считают, что была не одна, а несколько причин для разрыва.

Прежде всего нежелание Джона оформить законный брак. Правда, они оба горят желанием только делать карьеру и деньги. Бипаша, со своей стороны, была не уверена в будущей супружеской верности Джона. До неё доходили слухи о его близких отношениях с Катриной Кэйф во время съёмок в "Нью - Йорке", с Видьей Балан на съёмках "Salam - e - Ishq", с приходящими моделями.

Очевидное стало явным, когда Джон пришёл один в телестудию на съёмки "Koffee with Karan" и во время этой передачи цинично заявил, что был "bed breaker" ("отбойным молотком в постели") и его дом был "toll naka". Бипаша краснела от стыда, когда смотрела по телевизору это шоу.

Джон, со своей стороны, был до глубины души оскорблён, когда Бипаша начала подбирать ключи к Салману Кхану, с которым он до сих пор в натянутых отношениях. Бипаша заключила контракты на съёмки голливудского фильма "Singularity" (реж. Роланд Жоффе) и болливудского "Players" (реж. Аббас и Мастан) и начала встречаться с актёром Джош Хартнеттом, после того как тот расстался со своей
подругой Sophia Lie.

Шансов на восстановление прежних взаимоотношений у Бипаши и Джона практически нет. Они расстались друзьями и Джон доволен своим холостяцким статусом.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2011, 14:14   #66
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу в России

20/05/2011
Такие достойные люди, как Абхишек Баччан, Сонам Капур, Бипаша Басу, Бобби Деол и Вячеслав Разбегаев работаю над новым боевиком «Игроки» (Players).

На днях съемочная группа посетила Санкт-Петербург для того, чтобы снять несколько эпизодов. На Бипашу Басу Северная столица оказала неизгладимое впечатление: «Люди в России очень милые. Эта поздка помогла мне совершенствовать свой язык жестов. Несомненно, Россия добавит зрелищности к фильму Игроки» — написала актриса в своем твиттере. А судя по снимку, питерская полиция тоже получила массу приятных впечатлений от общения с болливудской красавицей.
* по материалам-16x9.tv

Последний раз редактировалось SER123; 20.05.2011 в 14:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2011, 10:26   #67
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мое умение языка жестов улучшилось в России



21.05.11

У болливудской актрисы Бапиши Басу, которая закончила сниматься в России для фильма «Игроки» режиссеров Мустана и Аббаса, не было особых языковых проблем в России. Она говорит, что ее навыки в языке жестов очень улучшились.
«Последний день в Санкт-Петербурге! Россия – замечательное и красивое место! Люди в России милы! Мои навыки на языке жестов улучшились после этой поездки!» - написала Бибаша в Twitter.
Фильм «Игроки» - римейк американского фильма 'The Italian Job'. Вместе с Бипашей в нем снимаются Абхишек Баччан, Бобби Деол, Сонам Капур, Нил Нитин Мукеш и дугие актеры.
Бипаша говорит, что «Россия, конечно, лучше узнает наше кино благодаря «Игрокам»!».

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2011, 17:08   #68
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бипаша жаждет Кхана



25.05.11

Пережив разрыв в личной жизни с Джоном Абрахамом, Бипаша Басу жаждет заполучит Кхана в свою жизнь.
Согласно надежным источникам, Бипаша говорит о новых возможностях, данные ей в настоящее время. Источники добавляют: "Бипаша вновь открывает для себя радости быть одинокой. Это также означает, что она хочет насладиться хорошим мужским вниманием без каких-либо условий и вины. Сейчас единственное, что Бипс хочет - это возможность поработать с любым из Кханов и для это актриса готова пойти на все, что потребуется".
Но, так можно долго ждать, прежде чем желания Бипаши исполнятся.Источник сообщает: "На данный момент активы актрисы снижаются в Болливуде, так как в последнее время у нее не было успешного фильма. Тяга к Кханам в это время не приемлемый вариант для Бипаши, т.к. все они слишком заняты в своих успешных проектах".
Таким образом, это дает ответ на вопрос:Сможет ли заполучить Бипс для себя кого-нибудь из Кханов в ближайщее время?

http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2011, 09:45   #69
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бипаша хочет номер песни!



26.05.11

Бипаша Басу отчаянно стремится сделать сексульный номер песни. Она чувствует себя плохо, несмотря на песню "Beedi Jalai Ле" и ее очарование, не многие режиссеры приходят к Бипс, чтобы пригласить ее выполнить номер песни.
Бипаша считает, чтобы опять выйти вперед других актрис, она нуждается в хитовой песне. Каждая - Карина, Катрина и Дипика уже сделали горячий номер песни, и Бипаша Басу не хочет, чтобы ее оставили позади!


http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Галина; 26.05.2011 в 17:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2011, 17:09   #70
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бипашу Басу задержали в аэропорту Мумбаи, отпустили после уплаты пошлины



26.05.11

Бипаша Басу была задержана в аэропорту Мумбаи на таможне...
После Маниши Ламбы, которую тоже задержали в аэропорту после прилета из Канн, на этот раз Бипаша Басу провела несколько часов с руководством таможни, поскольку не признала некоторые вещи. Хотя Маниша не предъявила ювелирные изделия на несколько тысяч рупий, то Бипс хотела уйти, не заплатив налоговую пошлину.
Однако актриса к конечном итоге заплатила сумму пошлины и была освобождена от неприятностей с таможней после нескольких часов допроса. Бипаша Басу возвращалась в Мумбаи из Лондона, где она снималась для "Игроков".
Имя актриса кажется сейчас оказывается на слуху. Сначала ее разрыв с актером Джоном Абрахамом на первых страницах желтой прессы, за этим последовал скандал с пленкой, где фигурировала Бипс с Амаром Сингхом, и что актриса отрицала, а теперь ее задержание на таможне в аэропорту Мумбаи за уклонение от налоговых выплат. Не везет Бипаше Басу.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Галина; 26.05.2011 в 17:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10560 секунды с 17 запросами