Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 12:43   #51
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/02/11

Бипаша Басу, говорит, что они с Джоном вместе

Мы слышали много раз о предполагаемом разрыве горячей пары Болливуда - Бипаши Басу и Джона Абрахама, которые начали встречаться восемь лет назад. Те же слухи ходят и последние несколько дней, но Бипаша снова внесла ясность, дав понять, что они - все еще вместе.

Бипаша уже привыкла к таким слухам и сейчас не беспокоится об этом. Она говорит, что людям, должно быть, надоела оно и Джон, раз они продолжают распускать такие сплетни. Красотка говорит, что они стали очень скучной парой, поскольку они не предлагают никаких горячих сплетен средствам массовой информации.

32-летняя актриса в шутку говорит, что такие слухи о разрыве будут продолжать возникать, пока она и Джон не спрыгнут с утеса, держась за руки. Басу говорит, что это создаст сенсацию и пресса сможет о них написать.

Пару давно не видели вместе, поэтому и появились предположения об их разрыве, со временем они стали более сильными. Однако, кажется, что пара не сломает свою веру и они продолжат быть друг с другом до самого конца.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2011, 16:37   #52
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



"Навбхарат Таймс" (на хинди) публикует грустную новость.
Джон Абрахам и Бипаша Басу знакомы 10 лет, живут гражданским браком,но никак не могут узвконить свои отношения.Когда Бипаша начала в очередной раз давить на Джона, то Джон попросил её подождать чуток. Бипаше это уже всё порядком надоело. У актрисы дела в Болливуде идут неважно. Фильмы с её участием не пользуются спросом. Поэтому она решила укрепит своё положение замужеством, но Джон в очередной раз послал её подальше.


http://www.indiatv.ru - филип

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2011, 09:33   #53
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша Басу в своём твиттере пишет: "Спасибо за заботу обо мне. У меня в жизни всё в порядке. Расстаться с Джоном было бы для меня большой трагедией".

http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2011, 19:08   #54
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я горжусь своей непосредственностью и что я есть сегодня – Бипаша Басу



Feb 23, 2011

Болливудская актриса Бипаша Басу, чей вход в шоу-бизнесе начался в 1996 после победы на соревновании супер моделей «Cinthol», говорит, что она чрезвычайно удачлива и гордится своими достижениями.
“Я только поняла, что мой вход был длинный с 1996 до 2011. Это - только я, кто знает, сколько тяжелой работы и посвящения прошло позади всего. Я был честна со своей профессией и принесла лучшее от себя на экран”- сказал Бипаша репортерам.
Одетая в белое платье с черными бусинками и блестками, она приехала для запуска коллекции часов Versace в сотрудничестве с Timex Group.
“Я чувствую себя чрезвычайно удачливой, когда я оглядываюсь о своей жизни. Я горжусь собой и также горжусь тем, что я есть сегодня. Я привыкла к мечтам о наличии таких брендов класса люкс, и теперь мне легко принадлежат многие из них,” сказала 32-летняя актриса.
“Один предмет, который я наиболее люблю, является часами. Это - необходимость, иметь которые должны все. Это - также мой любимый выбор.
«Все часы,которые принадлежат Джону (Абрахам),подаренные мною.Теперь я думаю,что его коллекция должна пополнится часами Versace» - сказала Бипаша.


http://www.bollywoodworld.com
перевод –MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2011, 20:10   #55
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Поклонники хотят видеть меня как сильную женщину – Бипаша Басу.



19.03.11

Бипаша Басу попыталась экспериментировать и сыграла роль убитой горем жены в своем последнем фильме “Aakrosh”. Но сейчас звезда вернулась к типажу гламурной девушки в следующем фильме “Dum Maaro Dum”, поскольку ее поклонникам не вполне понравилась она как «слабая» женщина.
В “Dum Maaro Dum” Бипаша снялась в роли бодрой, энергичной молодой женщины, стремящей стать стюардессой. Актриса сказала, что выбор роли было осознанное решение.
“Иногда для актера очень важно знать, отвечаете ли Вы всем требованиям или нет. Кроме того, мы очень ограничили вид ролей в киноиндустрии хинди. Таким образом, Вы должны попытаться сделать то, что вам подсказывает ваш внутренний голос», - сказала Бипаша в интервью IANS.
«Я сделала ‘Aakrosh’, и почувствовала, что был очень убедительна в роли слабой женщины в фильме, но поклонники кто любят мои работы, сказали, что не готовы видеть меня в ролях слабых героинь. Они не против меня играющих девушек, но пока это – характер сильной женщины. Это я получила после ‘Aakrosh’».
«Они (поклонники) хотят видеть меня с сильным характером. У характера моей героини в ‘Dum Maaro Dum’ действительно есть сила», - добавила 32-летняя актриса.
В фильме также играют в главных ролях Абхишек Баччан, Пратак Бабар и среди других и Бапаша. Все говорят, что у нее нет никаких проблем, работая с таким ансамблем.
Даже притом что фильм снимали в Гоа, режиссеры не указывают на государство как на главный центр торговли наркотиками.
«Это – элегантный триллер, о мафии. Мы не пытаемся точно определить и сказать, что это – Гоа, где все это происходит. Это – вымышленная история и может быть помещена куда угодно. Но Гоа специально было выбрано, потому что это место подходит к характерам наших героев», - разъяснила Бипаша.
Актриса известная по фильмам “Raaz”, “Jism”, “Corporate”, “Omkara”, “Race”, “Bachna Ae Haseeno” и “Lamhaa”, все в похвалах режиссера, с которым она работает впервые.
«С Роханом легко работать. Он – профессионал. Он бродит в своих футболках, очень непринужден, но он ясен о своей работе. И он знает, как получит то, что хочет от своих актеров», - сказала Бипаша.

ссылка
перевод-MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2011, 09:11   #56
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу готовит второй ДВД по фитнесу



Mar 21, 2011

Актриса Бипаша Басу скоро начнет свой второй ДВД-диск по фитнесу.
"Я работаю над ним и он выйдет в июле этого года. Я была очень занята все время, и таким образом я отодвигала сроки по выходу диска. Я сниму это как можно быстрее",-сказала Бипаша.
Ее первый диск назывался ‘BB-Love Yourself’.
"Первый был невероятно красив. Его до сих продают нарасхват. Второй будет намного отличаться от первого", - сказала Бипаша Басу,снявшаяся в фильме “Dum Maaro Dum”.

http://www.bollywoodworld.com - перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2011, 10:48   #57
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/03/11

Бипаша и братья Бхатт - воссоединяются

Бипаша Басу работала в нескольких проектах Бхатт (Raaz, Jism, Gunaah, Footpath) в начале своей карьеры в Болливуде. Теперь она возвращается в лагерь.

Братья Бхатт (Мукеш и Махеш) обратились к Бипаше с предложением поучаствовать в съемках музыкального номера для фильма "Murder 2", режиссера Мохита Сури. Главные роли исполняют Эмран Хашми и Жаклин Фернандес.

Говорит Бипаша, "Я рассматриваю это предложение. Но еще необходимо согласовать рабочий график."

Добавляет Махеш, "Мукеш старается согласовать съемки всех актеров."

Между ними и Бипс были разногласия ? "Мы никогда не предлагали ей фильм в прошлом, чтобы она могла отказаться, " объясняет Махеш. " Так или иначе, мы работаем с дебютантами, а не звездами. Мы не верим в огромные гонорары звезд. Они играют с народными деньгами. Каждый пайса, который мы вкладываем - выстрадан через кровь и пот."

Некоторые актрисы Болливуда, которые участвовали в музыкальных номерах...
"It's Rocking" - Карина Капур в фильме "Kya Love Story Hai"
"Happening" - Прити Зинта в "Main aur Mrs Khanna"
"Kajra Re" - Айшвария Рай в "Bunty aur Babli"
"Kaisi Paheli Zindagani" - Рекха в "Parineeta"
"Mehbooba Mehbooba" - Маллика Шерават в "Aap Ka Suroor"
"Chamma Chamma" - Урмила Матондкар в "China Gate"
"Main Aayi Hoon UP Bihar Lootne" - Шилпа Шетти в "Shool"
"Aisa Jadoo" - Лара Датта в "Khakhi"
"Dilli Ki Sardi" - Амрита Арора в "Zameen"
"Munni Badnam Hui" - Малайка Арора в "Dabangg"

Скоро
"Dum Maaro Dum" - Дипика Падукон в "Dum Maro Dum"
"Razia Gundo Mein Phans Gayee" - Маллика Шерават в "Thank You"

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2011, 10:58   #58
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/03/11

Рана Даггубати и Бипаши Басу - новая пара ?

Появились слухи о любовном романе Рана Даггубати и Бипаши Басу. Пресса пишет о том, что Бипаша разошлась с Джоном Абрахамом, с которым встречается почти 10 лет.

Рама Найду Даггубати или Рана - звезда кино на телугу. Он - сын продюсера фильмов на телугу Д. Суреш Бабу и племянник известного актёра
Венкатеша. Рана дебютирует в Болливуде, снимается в фильме "Dum Maro Dum" (реж. Рохан Сиппи, выходит на экран 22 апреля) вместе с
Дипикой Падукон и Бипаша Басу.

Прямо на съёмочной площадке Бипаша учит Рана говорить на хинди.

Ещё недавно 25 летний Рана встречался с Шрией Саран, их отношения продлились более 8 лет.

Когда на пресс - конференции в Хайдерабаде журналисты спросили Рана об этом, то он попросил не задавать вопросы о его личной жизни,
а на своём твиттере написал, что всё это - только слухи.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2011, 16:26   #59
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Братья Bhatt показали Бипаше на дверь.



28.03.11

Братья Бхатт выкинули Бипашу Басу из проекта «Убийство 2». Актриса была намечена, чтобы сделать музыкальный номер в их фильме, однако, она попросила за это слишком большую сумму не только для себя, но и для балетмейстера, дизайнера и других.
После оглашения ее цены Мукеш и Махеш Бхатт подумали, что лучше сказать ей «Пока». Бипс работала с братьями Бхатт (Raaz, Jism, Gunaah, Footpath) в начале своей карьеры.

http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2011, 13:36   #60
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Джош Харнетт и Бипаша Басу / Джош Харнетт и София Ли


18/04/11

Джош Харнетт и Бипаша Басу - не встречаются

Реальная подруга Джоша Хартнетта - вопреки слухам не его партнерша по фильму "Singularity" Бипаша Басу. Это - норвежская модель по имени София Ли.

В Болливуде за последние несколько дней появилось множество сообщений о "новом мужчине" в жизни Бипашы Басу: Джоше Хартнетте. Однако, хорошо проинформированный источник сообщает нам, что ее партнер по фильму "Singularity" находится в идеальных отношениях с норвежской моделью Софией Ли с апреля 2010.

Сообщения о Джоше - Бипс - скорей всего уловка, чтобы привлечь внимание к фильму. Источник говорит, "Джош находится в отношениях с Софи. Зачем ему встречаться с Бипашей, когда у него есть любимый человек в его жизни ? Они - просто хорошие друзья. Ничего больше. Фактически агент Джоша даже не знает, о подобных слухах."

Басу быстро получила славу, благодаря этим сообщениям. В то время, как были опровержения, относительно ее романа с актером фильма "Dum Maaro Dum" - Рана Дагубатти, опровержения относительно Джоша - не поступали. Видно, Джош пока пока разрешает этим предположениям существовать.

Джош Хартнетт - актер Голливуда, который снимался в таких фильма , как "Факультет", "Падение Черного Ястреба", "Счастливое число Слевина", "Перл Харбор" т др.. В прошлом он встречался с Мишей Бартон, Пенелопой Круз, Риханной и Кирсен Данст.

София Ли - популярное лицо в сфере модельного бизнеса. Однако, она стала известно, благодаря своим отношениям с Джошем Хартнеттом. Они были замечены несколько раз в течение последнего прошлого года во время отдыха в Италии, держащимися за руки и во время поцелуев.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10455 секунды с 17 запросами