Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 13:05   #221
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу наслаждается успехом Raaz 3

12 cентября 2012 г.



Бипаша Басу счастлива в эти дни и у неё есть веская причина для этого. В конце концов, фильм Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension, который, в основном, лежит на её плечах, имеет невероятный успех театральной кассе и все похвалили актрису за её невероятную роль.

Говоря об этом, Бипаша утверждает, что она поражена любовью и хочет лелеять каждый момент своего успеха, поскольку она не знает, когда это случится снова.

“Каждый комментарий, каждый человек, выходящий из кинотеатра, восхищается мной в фильме. Это - самый невероятный момент моей жизни. Чтобы стать любимой за такую мрачность и, ну, в общем, за такую злую роль - что может быть лучше и я позволяю себе насладиться этим моментом. Я не знаю, когда такое случиться снова”, - говорит она.

Определённая часть СМИ сравнивает бенгальскую красавицу с Видьей Балан, которая в прошлом году представила фильм блокбастер Грязная картина/The Dirty Picture. Не радуясь сравнению, Бипаша заявляет, что она выжила в индустрии не для того, чтобы её с кем-то сравнивали.

“Я прожила десять лет в индустрии, я не была изворотливой, скорее, была напористой в своих решениях с самого первого своего фильма не для того, чтобы меня сравнивали с кем-то. Актёры здесь стремятся сделать что-то больше и совершенно другое. Мы всегда охотимся за ролями, как эта. Очень важно, чтобы аудитория признала, что мы, актёры - творческие люди, которые хотят только развлечь”, - настаивает она.

Бипашa также признаёт, что она развивалась, как актриса, за эти годы и теперь она хочет делать хорошие фильмы. “Я комфортна в любой роли, которая даёт мне возможность раскрыться. Я хочу делать фильмы, которые приносят доход и привлекают ко мне внимание. В фильме Тайна/Raaz 2002 года я была просто ребёнком. В фильме Третье измерение/Raaz 3: The Third Dimension я - прекрасная актриса актер,” - говорит она.

Бипаша также хвалит актёра, сыгравшего с ней в одном фильме, Эмрана Хашми, называя его "прекрасным актёром". “Эмран - актёр, который понимает значение образа. Он не пытается быть героическим. Он всегда предпринимает шаги назад. Его игра, невероятна, он - прекрасный актёр,” - утверждает актриса.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2012, 19:22   #222
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипашу Басу выписали из больницы.

13.09.12

Актриса Бипаша Басу была госпитализирована в городскую больницу после того как она пожаловалась на лихорадку и истощение.
33-летняя Бипс была принята в больницу Lilavati в пригороде Бандра вчера днем. Позже после необходимых процедур она была выписана.
«Актриса была госпитализирована вчера из-за легкой лихорадки и истощения. Она находилась под наблюдением. Но теперь она чувствует себя хорошо» - сказал д-р Судхир Дагоонкар, руководитель пресс-службы больницы Lilavati.
Бипаша также сегодня написала в Твиттере, где она заверила своих поклонников, что ей намного лучше.
«Для людей, которые беспокоятся обо мне, я скажу, что была госпитализирована. Но сразу хочу сказать вам, что сейчас я чувствую себя намного лучше. Острое истощение и вирусная лихорадка!» - написала она в Твиттере.
Басу, которую видели в последний раз в фильме ужасов Викрама Бхатта " Raaz 3", сказала, что она будет праздновать успех своего фильма после полного своего выздоровления.
" Raaz 3" – супер успешный! Спасибо всем за прекрасные отзывы на мое выступление. Чувствую себя благословенной и счастливой. Скорее встать на ноги, чтобы отпраздновать успех своего фильма» - сказала Бипаша.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2012, 12:34   #223
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/09/12

Коллекция дизайнеров Анджэли и Арджуна Капура на неделе моды "Aamby Valley India Bridal Fashion Week 2012"

Коллекция под названием "The Mogul Opera" представила традиционные наряды в оперном стиле с этническим намеком. Наряды также были посвящены красивому и богатому наследию страны, которое было проявлено в удивительной вышивке.

Звездой показа стала Бипаша Басу.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 18.09.2012 в 08:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2012, 08:34   #224
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/09/12

Бипаша Басу на вечеринке по случаю успеха фильма "Raaz 3"

Фильм "Raaz 3", по сообщениям собрал в прокате более 60 крор и у актеров и съемочной команды есть повод, чтобы праздновать!

На вечеринке по случаю успеха фильма присутствовали: Бипаша Басу, Эша Гупта, Эмран Хашми, Махеш Бхатт, Викрам Бхатт и Мукеш Бхатт!

Бипаша выглядела сексуально в длинном красном платье от "Pria Katraia Puri". Бипаше идет этот цвет, а пояс с золотыми кисточками делает этот облик более интересным.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2012, 15:46   #225
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша берет недельный отпуск для восстановления

22.09.12

Бипаша Басу берет столь необходимый для нее перерыв. После перенесенного нервного истощения и вирусной лихорадки после выхода своего фильма «Raaz 3», актриса начала работать над «Aatma», но теперь она поняла, как нуждается в надлежащем отдыхе.
«Взяла неделю от работы, чтобы восстановиться должным образом! Мы все должны понимать, что нет ничего большего, чем хорошее здоровье» - сказала 33-летняя Бипс.
«Aatma» - фильм ужасов режиссера Сурама Вермы. В ролях в паре с Бипашей будет сниматься Навазуддин Сиддики.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 22.09.2012 в 15:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2012, 10:32   #226
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша Басу в храме Shree Siddhivinayak

28.09.12

Бипаша Басу была замечена в храме Shree Siddhivinayak, молясь Богу Ганеша, в Мумбаи, куда она пришла за благословением.
В очаровательном наряде в бирюзово-розововых оттенках от Масаба Гупта, актриса выглядела очаровательно.
На Твиттере Бипаша написала: «Блаженна! Красивые Aarti на Siddhivinayak!»
«Спасибо Масаба Г! Люблю яркие цвета вашей одежды. Я в наряде выглядела красивой!»
Она не единственная, кто так думает.

по материалам http://www.stylemeindia.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2012, 12:41   #227
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/10/12

Бипаша Басу на премьере фильма "English Vinglish"

Бипаша Басу была великолепна в сари от "Masaba" на премьера фильма "English Vinglish".

В желто - розовом сари, она сияла на торжественном мероприятии. Нам понравились ее волнистые волосы.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2012, 09:46   #228
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша Басу на вечере Дня рождения Большого Б.

12.10.12

Бипаша Басу выглядела удивительно прекрасной в белом платье без бретелек с блестками от Сунаины Пури на 70-летии Амитабха Баччана.
Платье довольно длинное, но настолько великолепно, что продемонстрировало все совершенство фигуры актрисы.
Бипаша выбрала минимум аксессуаров, ее макияж был безупречен.

по материалам http://www.stylemeindia.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2012, 12:14   #229
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/10/12

Бипаша Басу на модном показе "Blenders Pride Fashion Tour 2012"

Восьмой год подряд модная неделя "Blenders Pride Fashion Tour 2012" демонстрирует шик и лучших из модной индустрии.

"Blenders Pride Fashion Tour 2012" стартовал в Чандигархе 15 сентября и закончится 4 ноября в Мумбае, захватывающая 50-дневное путешествие.

Коллекция Нандиты Махтани - поражает цветовой палитрой, которая полна популярными яркими красками. Такими как, неоновый, зеленый, розовый, которые сочетались с большим количеством летних оттенков с добавлением металлического золота. Держась на сей раз подальше от принта, Нандита работала с цветовой гаммой.

Чувственная Бипаша Басу, которая вышла на подиум для Нандиты, выглядела ошеломительно в легком желтом платье.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2012, 12:03   #230
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/11/12

Бипаша Басу на спортивном мероприятии "Marks for Sports"

Красотка Бипаша Басу в воскресенье утром была замечена на мероприятии "Marks for Sports", которое прошло в Мумбае.

Актриса написала в своей страничке в Твиттере: "Очень горжусь тем, что являюсь лицом фитнеса для "NDTV Marks for Sports" - спортивные соревнования 2012".

"The NDTV-Nirmal Fit India Movement" - движение, стартовавшее в 2011 году, стало общенациональной кампанией. Цель этой кампании изменить мнение Индии о фитнесе.

Бипаша - яркий пример того, как фитнес полезен. Она продемонстрировала свою удивительную фигуру в розово - черном спортивном наряде и мы уверенны, что вы не увидите ее раздраженной и запыхавшийся.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08693 секунды с 17 запросами