Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 22:37   #11
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу про фильмы, про Твиттер и про Джона ...
Ср 14 Июл 2010 - 22:49 автор Анаита



Ее роковой образ непоколебим. Она может появится в бикини или в полупрозрачном сари или в узких джинсах и удивить вас. Мужчины просто в восторге от нее, а женская половина делает маникюр как у нее, покупают духи как у нее и во всем другом смотрят на нее. И для ее бойфренда Джона Абрахама она гордость... Бипаша рассказывает нам о своем новом фильме, о социальных сетях и про Джона.Право сценарий
Я не знаю, было ли Lamhaa тем сценарием которую я искала. Я знаю Рахула Дхолакиа и видела его Parzania. Я знала, что Lamhaa в очень честных и надежных руках. Вот почему я в этом фильме. С самого начала была большая ответственность и нужен был большой вклад для этой роли. Если вы хотите почувствовать то, что пережил Кашмир, то это тот фильм.

Эмоции
Lamhaa не выпустят в Шринагаре. Но посмотрев этот фильм, можно внести провосудие в свои чувства. Рахул в течении двух лет находился в Кашмире и у него была связь с Кашмиром и это многое значит и из этого сложился фильм. Фильм способен вызвать сильные эмоции. Информированности имеет важное значение, и большая вероятность что фильм может решит некие проблемы людей, ведь что касается религии, политики и земли индийцы всегда уязвимы.

Роль
Каждый фильм, хороший или плохой сделан с большим усилием. Включая в себя много осуждения и много денег (смеется). Ничто не столь важно. Когда подобные фильмы, как Lamhaa появляются, я чувствую себя немного более ответственно, поскольку это реальная и чувствительная история.


Кунал Капур
Kunal очень честный, способный актер. Он берется когтями за роль, которую он получает. Он сделал много исследовании для фильма. Он ходил во многие дома Кашмира и встречался с разными жителями. Он мог свободно отправиться осматривать дома. Мне не разрешали этого из-за многих причин. Вы чувствуете себя хорошо, когда работаете с такоим актером как Кунал.

Box Office
Я не знаю, какая судьба Lamhaa в кассе. Аудитория непредсказуема. Они смотрят и хорошие, и плохие фильмы. Нельзя точно сказать ни про один фильм, будет он успешен или нет. Я немного больше заинтересована в этот раз, так как мы должны знать о нашей стране. Особенно молодежь должна принимать активное участие в политической жизни нашей страны. Я держу пальцы скрещенными.

Dum Dum Maaro
Мы поговорим о Dum Dum Maaro чуть позже, потому что мне не разрешалось говорить о нем сейчас. Но да, я снимаюсь сейчас в этом фильме.

Рам Гопал Варма
Я не знаю, где Рам Гопал Варма сказал про свои обиды на меня или наоборот? Я уверена, что твиттер стал теперь свободным новостным порталом. Посмотрев на сообщения, статусы, публикуют их. Я знакомилась с новостями в местной ежедневной газете, когда мой друг расказал мне об этом.

Твиттер
Удивительно, быть на Twitter. Это ваш мир там. Это мир людей, которые любят вас, кто знакомы с вами и хотел бы знать. Будто затрагивать жизни многих из них. Сеть стала определением коммуникации. Я сомневалась во всем этом, пока сама не зарегистрировалась. Теперь я поняла всю силу Твиттера и полюбила его.

Джон Абрахам в твиттере
Я не думаю, что Джон собирается присоединиться к Twitter (смеется). Он действительно скрытен. Когда он присоединится к Twitter, мне придется протереть глаза снова и снова, или ущипнуть себя. Я не вижу его в сети в ближайшем будущем, ну или в далеком (смеется).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.42066 секунды с 18 запросами